Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15128
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12827
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2012 / 10:09
В электричке «Москва - Петушки» перестрелка

Полицейскими задержан житель Московской области, устроивший стрельбу в вагоне электрички.

Как выясняется, 7 сентября в вагоне электропоезда «Москва-Петушки» поругались две компании молодых людей. У станции Орехово-Зуево одна компания пошла на выход. В тамбуре их нагнали противники, один из них и открыл стрельбу из пистолета.

Все четверо пострадавших экипажами скорой помощи были доставлены в городскую больницу города Орехово-Зуево. Там выяснилось, что молодые люди в возрасте от 19 до 24 лет ехали из Москвы, к себе в Тверь. У всех четверых пострадавших многочисленные непроникающие ранения из травматического оружия.

Через сутки полиция задержала стрелка — им был 25-летний житель Ногинска. По решению суда он арестован. Оружие изъято, сообщает МВД России.

Напомним, «Москва — Петушки» — это название повести русского писателя Венедикта Ерофеева, действие происходит в одноименной электричке в конце 60-х годов 20 века.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3920 | Версия для печати
Читайте новости по темам: пистолет, электровоз
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
6
strange-tm 11.09.2012 / 11:04 #
Ждём новости о том как туча закрыла солнце на Юго-Западе москвы!
Комментарии 13 Читать на форуме
Men_from_TMN
1
Men_from_TMN 11.09.2012 / 10:16 #
уже словами вопросы не решаются? Да и кулаками тоже?
Как чуть так за нож или за травматику.
Holtoff
2
Holtoff 11.09.2012 / 10:18 #
Как бэ печально. Но новость едва дотягивает до регионального масштаба, и какое дело тюменцам до Петушков?
Anonymous
6
strange-tm 11.09.2012 / 11:04 #
Ждём новости о том как туча закрыла солнце на Юго-Западе москвы!
МамаNT
1
МамаNT 11.09.2012 / 11:25 #
Ну да, ну да, до Брейвика он явно не дотягивает, чего уж об этом вообще упоминать где бы то ни было. А с другой стороны будут ныть о том, что информация замалчивается :facepalm:
Палата72
2
Палата72 11.09.2012 / 14:03 #
Holtoff пишет:новость едва дотягивает до регионального масштаба, и какое дело тюменцам до Петушков?
Так новости обычно текстуют (или как там) журналисты с образованием специальным. Вот и ностальжируют. К примеру, подскажи им, что Ритка Сатанинская мастерски танцевала голой в ночном клубе, так обязательно сюжет придумают и название дадут нетленное.
FloMaster
2
FloMaster 11.09.2012 / 14:07 #
Holtoff, Дело в том, что некоторые тюменцы читали Ерофеева.... ))))
Holtoff
0
Holtoff 11.09.2012 / 14:37 #
FloMaster пишет:Сообщение Holtoff, Дело в том, что некоторые тюменцы читали Ерофеева.... ))))

Да кто ж его не читал... Только я не помню, что у него что-то про стрельбу из травмата в тамбуре было.
kei
0
kei 11.09.2012 / 14:54 #
Men_from_TMN пишет:Сообщение уже словами вопросы не решаются? Да и кулаками тоже?
Как чуть так за нож или за травматику.

Кулаками ведь можно и по роже схлопотать. А тут че? Достал себе и стреляй.
maxxx
2
maxxx 11.09.2012 / 15:04 #
а каким образом данная электричка относится к Тюмени
Holtoff
1
Holtoff 11.09.2012 / 15:23 #
maxxx пишет:Сообщение а каким образом данная электричка относится к Тюмени

Это вопрос, на который никто не может ответить.
Irus
0
Irus 11.09.2012 / 17:59 #
Название то какое интересное «Москва-Петушки»
skdrmen
0
skdrmen 11.09.2012 / 21:41 #
вооруженные люди - вежливые люди.
punk-sdoh
0
punk-sdoh 11.09.2012 / 22:40 #
Жители Петушков не хотели мириться с косыми взглядами москвичей...