В тюменских маршрутках поменялась схема оплаты  26
18.03 / 10:21
    
23
марта
11.09.2012 / 16:41

Тюменских пенсионеров научат записываться к врачу через Интернет

Тюменских пенсионеров научат записываться к врачу через Интернет

Бесплатный мастер-класс для пожилых тюменцев «Как правильно работать с Интернетом» пройдет 28 сентября в «Библиотеке семейного чтения им. А.С. Пушкина» (ул. Газовиков, 30/1). Начало — в 11 часов.

В курсе мастер-класса: основные навыки работы на ПК, электронная почта (всем желающим помогут завести свой электронный почтовый ящик), работа в интернете и, в частности, с сайтом www.iris72.ru где можно самостоятельно записаться на прием к врачу.

Как сообщает департамент культуры администрации Тюмени, чтобы посетить этот мастер-класс необходимо заранее записаться по телефону: 47-78-19 или лично в библиотеке (на ул. Газовиков, 30/1).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
maxxx
9
maxxx   11.09.2012 / 17:18   #    Ответить   
лучше бы научили пользоваться терминалом оплаты за квартиру и коммуналку

Просмотров: 1637 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, пенсионный возраст

 
 Комментарии  13  
EasyFighter
3
EasyFighter   11.09.2012 / 16:53   #    Ответить   
А товарища, который стянул 202 млн. руб. с этой программы ещё не закрыли?
А компьютеры в поликлиниках уже подключены к интернету?
Правда? Везде?!
П О К А З У Х А !!!  
maxxx
9
maxxx   11.09.2012 / 17:18   #    Ответить   
лучше бы научили пользоваться терминалом оплаты за квартиру и коммуналку
XaMKa
3
XaMKa   11.09.2012 / 18:00   #    Ответить   
Держись, техподдержка всех провайдеров!
EasyFighter
1
EasyFighter   11.09.2012 / 18:40   #    Ответить   
XaMKa пишет:Держись, техподдержка всех провайдеров!
Да техподдержка провайдеров кого хошь сама до инсульта доведёт!  
Справедливый
0
Справедливый   11.09.2012 / 21:07   #    Ответить   
Семинар из разряда "как за три дня разбогатеть, завести друзей, и при этом нормально себя чувствовать". Чему можно научить пожилого человека за 2-3 часа?
shkaf072
2
shkaf072   11.09.2012 / 21:58   #    Ответить   
теперь и в интернете очереди начнутся ))))))))))))))))
mAg1c
0
mAg1c   11.09.2012 / 22:56   #    Ответить   
че за дебелизм эти электро кассы,электро очереди, электро записи?
Молодежь то сможет че нибудь понять , а старики ?Многие сотовыми не умеют пользоваться,а тут еще и интернет , ачумсеть.Был я тут в дом ру, там электро очередь сейчас, так бубушки дедушки, когда их очередь по талону, не понимают что надо делать, ужас
un_angelo
1
un_angelo   12.09.2012 / 08:42   #    Ответить   
Да ладно вам, посмотришь деды в одноклассниках общаются. И здесь научатся, удобно ведь.
 
wdrug
1
wdrug   12.09.2012 / 09:16   #    Ответить   
Надо вести работу по всем направлениям, и пожилых учить, врачей учить, да и молодые многие особо не торопятся пользоваться этими "благами". Давненько пытался записаться к врачу, а там нужно сначала сходить в поликлинику, что там полис то ли вписали, то ли что, в общем почему-то сразу не получилось записаться.
Im Vertrauen
1
Im Vertrauen   12.09.2012 / 10:00   #    Ответить   
раньше записывалась по данным полиса через этот сайт а теперь пишет ошибку, якобы пользователь с такими данными уже зарегистрирован
mAg1c
0
mAg1c   12.09.2012 / 21:49   #    Ответить   
Cегодня в ГАИ я понял, что там такая очередь нужнеа в РЭО,люди путаются, теряются, в 22 окна занимают, и очередь в не пойми что превращается
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   12.09.2012 / 23:16   #    Ответить   
Снова вспомнился тот случай, когда я в поликлинике № 12 спросила в регистратуре:
- А кто это у вас на сайте отвечает на вопросы пользователей?
- Где? - ответили мне.
- На сайте поликлиники в интернете, - говорю.
- Аааа! В интернете!! Да кто же его знает-то? В интернетах только бездельники сидят, кто хочет, тот и отвечает.
Gonschik
0
Gonschik   13.09.2012 / 09:48   #    Ответить   
Во-первых сейчас никому не записаться через интернет к некоторым специалистам в областную (невропатолог, пульмонолог и другие). Убрали саму возможность записи. Толтко путём перенаправления через ВК из поликлиники. Так что умеешь, или нет - не имеет значение.
Во-вторых лучше бы учили стариков за квартиру и электричество платить. А то сидят грустные пенсионеры в центрах оплаты. В тот же Ростелеком прихожу переоформить домашний интернет, и жду час, пока все за электричество оплатят.


Другие новости рубрики «Общество»

В Тюмени забраковали 55 охранников
В Тюмени забраковали 55 охранников  4
Сегодня в 16:56
Нарушения в работе частной охранной организации «Защита» нашла Гострудинспекция. От работы отстранены 55 охранников.
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?
В Тюмени появится еще одна «революционная» улица?  1
Сегодня в 16:36
В Тюмени обсудят предложение депутата гордумы увековечить в нашем городе столетие со дня Октябрьской революции.
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
К паводку готовы: в Ишиме расчистили русла малых рек
Сегодня в 16:16
В Ишиме продолжается комплекс превентивных мероприятий по снижению рисков подтопления. Коммунальщики вывозят снег из мест возможного подтопления, расчищают водоотводные канавы.
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Руководители ТСЖ, ТСН, ЖК и ЖСК не будут отвечать за долги собственников
Сегодня в 14:16
Законодатели предлагают отменить материальную ответственность ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам. Авторы проекта Федерального закона считают несправедливым перекладывать ответственность на ТСЖ за долги жителей по обязательным платежам.
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова
Тюмень на конкурсе «Мисс Россия» представит Роя Байрамова  есть фото  7
Сегодня в 13:32
В этом году на конкурс «Мисс Россия» от Тюмени поедет Роя Байрамова. Девушка родилась и выросла в нашем городе, сейчас ей 22 года, она окончила Тюменский индустриальный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Впервые за 7 лет Тотальный диктант в Тюмени будут писать на 27 площадках
Сегодня в 12:32
В этом году Тотальный диктант в Тюмени проведут на рекордном количестве площадок. 8 апреля желающих проверить свою грамотность примут 27 точек, общая вместимость которых составляет 2700 человек.
Озера Тюменской области очищают от мусора
Озера Тюменской области очищают от мусора
Сегодня в 12:12