Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15971
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13503
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2012 / 16:41
Тюменских пенсионеров научат записываться к врачу через Интернет

Бесплатный мастер-класс для пожилых тюменцев «Как правильно работать с Интернетом» пройдет 28 сентября в «Библиотеке семейного чтения им. А.С. Пушкина» (ул. Газовиков, 30/1). Начало — в 11 часов.

В курсе мастер-класса: основные навыки работы на ПК, электронная почта (всем желающим помогут завести свой электронный почтовый ящик), работа в интернете и, в частности, с сайтом www.iris72.ru где можно самостоятельно записаться на прием к врачу.

Как сообщает департамент культуры администрации Тюмени, чтобы посетить этот мастер-класс необходимо заранее записаться по телефону: 47-78-19 или лично в библиотеке (на ул. Газовиков, 30/1).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1663 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, пенсионный возраст
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
maxxx
9
maxxx 11.09.2012 / 17:18 #
лучше бы научили пользоваться терминалом оплаты за квартиру и коммуналку
Комментарии 13 Читать на форуме
EasyFighter
3
EasyFighter 11.09.2012 / 16:53 #
А товарища, который стянул 202 млн. руб. с этой программы ещё не закрыли?
А компьютеры в поликлиниках уже подключены к интернету?
Правда? Везде?!
П О К А З У Х А !!!  
maxxx
9
maxxx 11.09.2012 / 17:18 #
лучше бы научили пользоваться терминалом оплаты за квартиру и коммуналку
XaMKa
3
XaMKa 11.09.2012 / 18:00 #
Держись, техподдержка всех провайдеров!
EasyFighter
1
EasyFighter 11.09.2012 / 18:40 #
XaMKa пишет:Держись, техподдержка всех провайдеров!
Да техподдержка провайдеров кого хошь сама до инсульта доведёт!  
Справедливый
0
Справедливый 11.09.2012 / 21:07 #
Семинар из разряда "как за три дня разбогатеть, завести друзей, и при этом нормально себя чувствовать". Чему можно научить пожилого человека за 2-3 часа?
shkaf072
2
shkaf072 11.09.2012 / 21:58 #
теперь и в интернете очереди начнутся ))))))))))))))))
mAg1c
0
mAg1c 11.09.2012 / 22:56 #
че за дебелизм эти электро кассы,электро очереди, электро записи?
Молодежь то сможет че нибудь понять , а старики ?Многие сотовыми не умеют пользоваться,а тут еще и интернет , ачумсеть.Был я тут в дом ру, там электро очередь сейчас, так бубушки дедушки, когда их очередь по талону, не понимают что надо делать, ужас
un_angelo
1
un_angelo 12.09.2012 / 08:42 #
Да ладно вам, посмотришь деды в одноклассниках общаются. И здесь научатся, удобно ведь.
 
wdrug
1
wdrug 12.09.2012 / 09:16 #
Надо вести работу по всем направлениям, и пожилых учить, врачей учить, да и молодые многие особо не торопятся пользоваться этими "благами". Давненько пытался записаться к врачу, а там нужно сначала сходить в поликлинику, что там полис то ли вписали, то ли что, в общем почему-то сразу не получилось записаться.
Im Vertrauen
1
Im Vertrauen 12.09.2012 / 10:00 #
раньше записывалась по данным полиса через этот сайт а теперь пишет ошибку, якобы пользователь с такими данными уже зарегистрирован
mAg1c
0
mAg1c 12.09.2012 / 21:49 #
Cегодня в ГАИ я понял, что там такая очередь нужнеа в РЭО,люди путаются, теряются, в 22 окна занимают, и очередь в не пойми что превращается
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А. 12.09.2012 / 23:16 #
Снова вспомнился тот случай, когда я в поликлинике № 12 спросила в регистратуре:
- А кто это у вас на сайте отвечает на вопросы пользователей?
- Где? - ответили мне.
- На сайте поликлиники в интернете, - говорю.
- Аааа! В интернете!! Да кто же его знает-то? В интернетах только бездельники сидят, кто хочет, тот и отвечает.
Gonschik
0
Gonschik 13.09.2012 / 09:48 #
Во-первых сейчас никому не записаться через интернет к некоторым специалистам в областную (невропатолог, пульмонолог и другие). Убрали саму возможность записи. Толтко путём перенаправления через ВК из поликлиники. Так что умеешь, или нет - не имеет значение.
Во-вторых лучше бы учили стариков за квартиру и электричество платить. А то сидят грустные пенсионеры в центрах оплаты. В тот же Ростелеком прихожу переоформить домашний интернет, и жду час, пока все за электричество оплатят.