Зимняя романтика Тюмени: ТОП-10 мест для фотографии вдвоем
11.02 / 09:18
    
22
февраля
11.09.2012 / 16:41

Тюменских пенсионеров научат записываться к врачу через Интернет

Тюменских пенсионеров научат записываться к врачу через Интернет

Бесплатный мастер-класс для пожилых тюменцев «Как правильно работать с Интернетом» пройдет 28 сентября в «Библиотеке семейного чтения им. А.С. Пушкина» (ул. Газовиков, 30/1). Начало — в 11 часов.

В курсе мастер-класса: основные навыки работы на ПК, электронная почта (всем желающим помогут завести свой электронный почтовый ящик), работа в интернете и, в частности, с сайтом www.iris72.ru где можно самостоятельно записаться на прием к врачу.

Как сообщает департамент культуры администрации Тюмени, чтобы посетить этот мастер-класс необходимо заранее записаться по телефону: 47-78-19 или лично в библиотеке (на ул. Газовиков, 30/1).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
maxxx
9
maxxx   11.09.2012 / 17:18   #    Ответить   
лучше бы научили пользоваться терминалом оплаты за квартиру и коммуналку

Просмотров: 1634 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Интернет, Тюмень, пенсионный возраст

 
 Комментарии  13  
EasyFighter
3
EasyFighter   11.09.2012 / 16:53   #    Ответить   
А товарища, который стянул 202 млн. руб. с этой программы ещё не закрыли?
А компьютеры в поликлиниках уже подключены к интернету?
Правда? Везде?!
П О К А З У Х А !!!  
maxxx
9
maxxx   11.09.2012 / 17:18   #    Ответить   
лучше бы научили пользоваться терминалом оплаты за квартиру и коммуналку
XaMKa
3
XaMKa   11.09.2012 / 18:00   #    Ответить   
Держись, техподдержка всех провайдеров!
EasyFighter
1
EasyFighter   11.09.2012 / 18:40   #    Ответить   
XaMKa пишет:Держись, техподдержка всех провайдеров!
Да техподдержка провайдеров кого хошь сама до инсульта доведёт!  
Справедливый
0
Справедливый   11.09.2012 / 21:07   #    Ответить   
Семинар из разряда "как за три дня разбогатеть, завести друзей, и при этом нормально себя чувствовать". Чему можно научить пожилого человека за 2-3 часа?
shkaf072
2
shkaf072   11.09.2012 / 21:58   #    Ответить   
теперь и в интернете очереди начнутся ))))))))))))))))
mAg1c
0
mAg1c   11.09.2012 / 22:56   #    Ответить   
че за дебелизм эти электро кассы,электро очереди, электро записи?
Молодежь то сможет че нибудь понять , а старики ?Многие сотовыми не умеют пользоваться,а тут еще и интернет , ачумсеть.Был я тут в дом ру, там электро очередь сейчас, так бубушки дедушки, когда их очередь по талону, не понимают что надо делать, ужас
un_angelo
1
un_angelo   12.09.2012 / 08:42   #    Ответить   
Да ладно вам, посмотришь деды в одноклассниках общаются. И здесь научатся, удобно ведь.
 
wdrug
1
wdrug   12.09.2012 / 09:16   #    Ответить   
Надо вести работу по всем направлениям, и пожилых учить, врачей учить, да и молодые многие особо не торопятся пользоваться этими "благами". Давненько пытался записаться к врачу, а там нужно сначала сходить в поликлинику, что там полис то ли вписали, то ли что, в общем почему-то сразу не получилось записаться.
Im Vertrauen
1
Im Vertrauen   12.09.2012 / 10:00   #    Ответить   
раньше записывалась по данным полиса через этот сайт а теперь пишет ошибку, якобы пользователь с такими данными уже зарегистрирован
mAg1c
0
mAg1c   12.09.2012 / 21:49   #    Ответить   
Cегодня в ГАИ я понял, что там такая очередь нужнеа в РЭО,люди путаются, теряются, в 22 окна занимают, и очередь в не пойми что превращается
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   12.09.2012 / 23:16   #    Ответить   
Снова вспомнился тот случай, когда я в поликлинике № 12 спросила в регистратуре:
- А кто это у вас на сайте отвечает на вопросы пользователей?
- Где? - ответили мне.
- На сайте поликлиники в интернете, - говорю.
- Аааа! В интернете!! Да кто же его знает-то? В интернетах только бездельники сидят, кто хочет, тот и отвечает.
Gonschik
0
Gonschik   13.09.2012 / 09:48   #    Ответить   
Во-первых сейчас никому не записаться через интернет к некоторым специалистам в областную (невропатолог, пульмонолог и другие). Убрали саму возможность записи. Толтко путём перенаправления через ВК из поликлиники. Так что умеешь, или нет - не имеет значение.
Во-вторых лучше бы учили стариков за квартиру и электричество платить. А то сидят грустные пенсионеры в центрах оплаты. В тот же Ростелеком прихожу переоформить домашний интернет, и жду час, пока все за электричество оплатят.


Другие новости рубрики «Общество»

А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  8
Сегодня в 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Сегодня в 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?
В Тюмени снова появились странные баннеры. Кто их автор?  1
Сегодня в 15:11
Неизвестные активисты вновь вывесили на тюменских улицах странные баннеры — на этот раз авторы плакатов почему-то решили извиниться перед таксистами и пошутить на тему управляемых заносов. Предполагаемых организаторов нестандартной акции выяснил корреспондент NashGorod.ru.
Миллион рублей и книга впридачу - чиновник ОКБ № 1 попался на взятке
Миллион рублей и книга впридачу — чиновник ОКБ № 1 попался на взятке  5
Сегодня в 13:41
В Тюмени утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Обухова, бывшего начальника контрактной службы ОКБ. Вместе с ним под суд пойдет учредителя «Региональной медицинской компании» Юлий Любарский.
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках
МЧС просит тюменцев не стоять под крышами в наушниках  13
Сегодня в 12:49
По прогнозам синоптиков на этой неделе в Тюменской области ожидается оттепель. Однако у такой погоды есть и опасности — сосульки и снег, падающий с крыш домов. Поэтому управляющие компании должны в короткие сроки очистить скатные кровли от зимних опасностей.
Более тысячи эксклюзивных моделей шуб - в ТЦ «Малахит»