Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15611
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13205
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
11.09.2012 / 17:42
Индекс потребительских цен в Тюменской области начал рост

Пока — за счет коммунальных услуг. Продукты питания и ГСМ стали дороже в цене пока не столько значительно и заметно для статистических органов.

Как сообщает Тюменьстат, с 4 сентября по 10 сентября в Тюменской области и её округах наблюдается рост тарифов на платные услуги населению. А на Ямале и в Югре еще и повысили стоимость проезда в городском муниципальном транспорте.

В Ханты-Мансийском округе и Тюменской области отмечен рост тарифов на коммунальные услуги. Холодная и горячая вода, отопление выросли от 1,3 до 5,9 процентов. По мнению экономистов, рынок отыграет рост тарифов уже через месяц, заложив увеличение в конечную цену своей продукции.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2486 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
maxxiimka
0
maxxiimka 11.09.2012 / 20:41 #
потому что ХЛЕБ дорожает!
Справедливый
1
Справедливый 11.09.2012 / 21:10 #
а ХЛЕБ дорожает потому, что дорожает ГСМ... Всегда...
4gik
0
4gik 11.09.2012 / 21:26 #
Хлеб дорожает потому что урожай засох
quada
0
quada 11.09.2012 / 21:30 #
По мнению экономистов, рынок отыграет рост тарифов уже через месяц, заложив увеличение в конечную цену своей продукции.
 
***
 
Мой дед в Вашем сленге не шарит, Вы по-Русски скажите, как ему на пенсию в пятак рублей жить не тужить?
Оrekh
0
Оrekh 11.09.2012 / 22:40 #
quada пишет:Сообщение По мнению экономистов, рынок отыграет рост тарифов уже через месяц, заложив увеличение в конечную цену своей продукции.
 
***
 
Мой дед в Вашем сленге не шарит, Вы по-Русски скажите, как ему на пенсию в пятак рублей жить не тужить?

Так это у путина надо спросить, как в стране на 5т не тужить, хотя че, путин же хороший? Бенза как на дрожжах растет, на газпроме жуть цены
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 11.09.2012 / 23:29 #
Ну наконец то все стало дорожать..а то смотрю стабильность стала какая то не стабильная, а раз растет значит стабильность. На 5 тр можно уже не тужить..а в недвижимость вкладывать..на черевишевском.
dannikol
0
dannikol 12.09.2012 / 08:56 #
Дорожает, потому что доедам созданное коммуняками. Своего ещё ничего не создали, а старое либо превратилось в хлам либо вот-вот развалится,  а латать дыры можно только за счёт увеличения цен.
ank
0
ank 12.09.2012 / 09:42 #
Продукты питания и ГСМ стали дороже в цене пока не столько значительно и заметно для статистических органов.
Сколько в цифирках? (незаметно :))) )

P.S.
Внутреннюю цену на ГСМ монополисты тянут к мировым ценам. А внутренняя цена на хлеб почему то в 2 раза примерно ниже мировой цены. (смотрел по ценам в США)
YVA
0
YVA 12.09.2012 / 17:11 #
Слов нет... эмоции : злость от безысходности...невозможно повлиять на ситуацию. ЗП не растут, искать вторую работу и умереть на них...
Buch
0
Buch 12.09.2012 / 23:08 #
news пишет:Сообщение Продукты питания и ГСМ стали дороже в цене пока не столько значительно и заметно для статистических органов


Статистические органы это видимо те, кого на погост свозят... Для всех остальных разница в три рубля за литр бензинчика - это очень заметно.
Сингапур
0
Сингапур 13.09.2012 / 10:16 #
садимся хором на диеты и велосипеды