«Поднял и бросил на тротуар — как в кино»: в Тюмени у клуба дрались охранник и посетитель  37
07.02 / 17:58
    
20
февраля
12.09.2012 / 09:58

Убийство на улице Володарского раскрыто

Убийство на улице Володарского раскрыто

Задержан предполагаемый убийца 25-летнего мужчины, тело которого было найдено в заброшенном здании в центре Тюмени 8 сентября.

Как выяснило следствие, в ночь на 8 сентября 22-летний Александр А. распивал спиртные напитки в компании своих знакомых в этом здании. Он был со своей подругой, их 25-летний знакомый стал оказывать знаки внимания девушке. А спустя час, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он предложил девушке бросить Александра и выйти за него замуж. На этой почве между соперниками произошла драка. 22-летний Александр нанес множественные удары по телу знакомого, а когда тот потерял сознание, он вытащил его в коридор и осколком стекла нанес один удар в шею, от которого потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Александра А. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
quada
19
quada   12.09.2012 / 10:26   #    Ответить   
Андрей11
Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
Draft
6
Draft   12.09.2012 / 14:53   #    Ответить   
quada пишет:Андрей11Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
Естественный отбор это когда выживают не самые сильные, а самые приспособленные, а приспособленные где-нибудь вечерком пьяные не ходят...

Просмотров: 3875 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ревность, убийство

 
 Комментарии  30  
Андрей11
1
Андрей11   12.09.2012 / 10:07   #    Ответить   
Естественный отбор, однако....
quada
19
quada   12.09.2012 / 10:26   #    Ответить   
Андрей11
Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
SHP_PSH
2
SHP_PSH   12.09.2012 / 10:45   #    Ответить   
quada пишет:Андрей11Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
а не естественный не отбор что ли? три пропойки, один не адекватный какой-то совсем, а второй просто дурачок    
quada
5
quada   12.09.2012 / 10:47   #    Ответить   
saponchik
Ты их лично что ли знаешь? или ты 4м был там?
SHP_PSH
2
SHP_PSH   12.09.2012 / 10:49   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение saponchik
Ты их лично что ли знаешь? или ты 4м был там?

если я оставлю в конце предыдущего сообщения фразу ИМХО, будет понятнее?:)
quada
2
quada   12.09.2012 / 10:54   #    Ответить   
saponchik
ты утверждал, а не предполагал..
 
 
Андрей11
2
Андрей11   12.09.2012 / 11:04   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение Андрей11
Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор

А в чем проблема то? Я свои уроки в жизни уже получил и сделал правильные выводы, раз до сих пор жив-здоров.
quada
4
quada   12.09.2012 / 11:08   #    Ответить   
Андрей11
Век живи - век учись, как ты мог уроки жизни получить не пожив толком? и не когда не зарекайся ..
Андрей11
2
Андрей11   12.09.2012 / 11:13   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение Андрей11
Век живи - век учись, как ты мог уроки жизни получить не пожив толком? и не когда не зарекайся ..

"Школа" была хорошая :)
А где я зарекался?
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   12.09.2012 / 11:31   #    Ответить   
2 самых недовольный нашегородца Андрей11 и saponchik! Их комменты всегда троллинг!
Evgeniy.Kadulin
2
Evgeniy.Kadulin   12.09.2012 / 11:32   #    Ответить   
quada пишет:Андрей11Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
 Пусть пусть, я напишу естественный отбор!
carbon
1
carbon   12.09.2012 / 11:48   #    Ответить   
Главное, успели до Великой Тюменской Недели Трезвости.
KP0H
2
KP0H   12.09.2012 / 12:21   #    Ответить   
quada, что-то тебя сильно зацепила фраза в сторону трех пьянчуг, один из которых теперь ко всему и убийца теперь. Странная реакция.
Ronaldo72
3
Ronaldo72   12.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
"В тот вечер я не пил не ел,
Я на нее во всю глядел,
Как смотрят дети, как смотрят дети,
Но тот, кто раньше с нею был
Сказал мне, чтоб я уходил,
Сказал мне, чтоб я уходил,
Что мне не светит..."
Все помнят чем песенка кончилась? Так было и так будет, пока у каждого страждующего не будет персональной кибер-куклы.
Эпля
0
Эпля   12.09.2012 / 12:37   #    Ответить   
KP0H, тролль чо, брат андреаса :death:
Андрей11
3
Андрей11   12.09.2012 / 12:57   #    Ответить   
Evgeniy.Kadulin пишет:Сообщение 2 самых недовольный нашегородца Андрей11 и saponchik! Их комменты всегда троллинг!

У меня хотя-бы свое мнение есть. Это троллингом называется? Путь так. К стати, меня всегда можно забанить.
Ronaldo72
5
Ronaldo72   12.09.2012 / 13:17   #    Ответить   
Андрей11 пишет:К стати, меня всегда можно забанить
Никогда не говори трех вещей - с моей женой каждый может танцевать, в мой дом могут приходить приставы и меня могут забанить.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   12.09.2012 / 14:19   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Андрей11 пишет:К стати, меня всегда можно забанитьНикогда не говори трех вещей - с моей женой каждый может танцевать, в мой дом могут приходить приставы и меня могут забанить.
ох ниче какие умные все)))
Офтопик:
KP0H пишет:Сообщение quada, что-то тебя сильно зацепила фраза в сторону трех пьянчуг, один из которых теперь ко всему и убийца теперь. Странная реакция.
я тебя узнал, сударь!))
Draft
6
Draft   12.09.2012 / 14:53   #    Ответить   
quada пишет:Андрей11Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
Естественный отбор это когда выживают не самые сильные, а самые приспособленные, а приспособленные где-нибудь вечерком пьяные не ходят...
Проклапик
2
Проклапик   12.09.2012 / 15:04   #    Ответить   
Надо следить за тем, что говоришь. Пьяный парень предложил девушке бросить  жениха при нем же. Результат закономерен. Человек не привык отвечать за свои слова и действия - получил нож. Слишком жесткий урок за то, что родители не научили отвечать за свои слова.
Draft
2
Draft   12.09.2012 / 15:19   #    Ответить   
Михрютка пишет:Надо следить за тем, что говоришь. Пьяный парень предложил девушке бросить  жениха при нем же. Результат закономерен. Человек не привык отвечать за свои слова и действия - получил нож. Слишком жесткий урок за то, что родители не научили отвечать за свои слова.
 Да какая там ответственность за слова, когда: 
находясь в состоянии алкогольного опьянения
 
Anonymous
2
sadist72-5   12.09.2012 / 15:46   #    Ответить   
А были-бы они трезвые...тот-того зацеловал бы до смерти.
Draft
2
Draft   12.09.2012 / 15:51   #    Ответить   
Были бы они трезвые тот бы и не сделал такой глупости как:
Михрютка пишет:предложил девушке бросить  жениха при нем же
 
mvv31
2
mvv31   12.09.2012 / 22:56   #    Ответить   
Михрютка пишет:Надо следить за тем, что говоришь. Пьяный парень предложил девушке бросить  жениха при нем же. Результат закономерен. Человек не привык отвечать за свои слова и действия - получил нож. Слишком жесткий урок за то, что родители не научили отвечать за свои слова.
Это называется "21-й век, а нравы по-прежнему пещерные".В современном же мире люди не собственность, девушка может идти куда хочет, ни у кого не спрашивая, и никакие слова не караются смертной казнью. 
Палата72
1
Палата72   12.09.2012 / 23:30   #    Ответить   
mvv31 пишет:В современном же мире люди не собственность, девушка может идти куда хочет, ни у кого не спрашивая
Зачем же Вы вот так огульно обвинили сейчас фигурантку в недостойном поведении, в народе называемом на букву "Б" ? Если Вы ходите себе куда хотите с кем хотите, то это вовсе не означает, что в обществе уже совсем нет таких понятий как Мораль, Нравственность, Приличие, Девичья честь на конец (раздельно, с маленькой буквы) 
Григорыч
0
Григорыч   12.09.2012 / 23:40   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение KP0H, тролль чо, брат андреаса :death:


Офтопик:
ничего общего нет, при всем его троллизме достаточно большое количество адекватных постов, даже тут сколько людей плюсануло? ;)
mvv31
0
mvv31   13.09.2012 / 03:00   #    Ответить   
Палата72 пишет:
mvv31 пишет:В современном же мире люди не собственность, девушка может идти куда хочет, ни у кого не спрашивая
Зачем же Вы вот так огульно обвинили сейчас фигурантку в недостойном поведении, в народе называемом на букву "Б" ? Если Вы ходите себе куда хотите с кем хотите, то это вовсе не означает, что в обществе уже совсем нет таких понятий как Мораль, Нравственность, Приличие, Девичья честь на конец (раздельно, с маленькой буквы) 
А это уже средневековые понятия. По какой причине вас вообще должно волновать, Б она или нет? Это её личное дело. (Не говоря о том, что она могла бы просто пойти замуж за второго, ибо не собственность первого). 
KorzH
0
KorzH   13.09.2012 / 10:10   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение saponchikТы их лично что ли знаешь? или ты 4м был там?
Нахрена такие знакомства то? :facepalm: Я, благо, не знаю ни одного человека, который бухает по зарошенным зданиям... И в данном случае - да, естественный отбор.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  
mvv31 пишет:Сообщение Палата72 пишет:mvv31 пишет:В современном же мире люди не собственность, девушка может идти куда хочет, ни у кого не спрашиваяЗачем же Вы вот так огульно обвинили сейчас фигурантку в недостойном поведении, в народе называемом на букву "Б" ? Если Вы ходите себе куда хотите с кем хотите, то это вовсе не означает, что в обществе уже совсем нет таких понятий как Мораль, Нравственность, Приличие, Девичья честь на конец (раздельно, с маленькой буквы) А это уже средневековые понятия. По какой причине вас вообще должно волновать, Б она или нет? Это её личное дело. (Не говоря о том, что она могла бы просто пойти замуж за второго, ибо не собственность первого). 
по той, что она часть общества, в котором я живу. Почему интересы меньшинства должны быть выше большинства?
quada
0
quada   13.09.2012 / 10:56   #    Ответить   
KorzH
ты спроси у гугла, что такое естественный отбор, прежде чем утверждать..
KP0H
0
KP0H   13.09.2012 / 13:26   #    Ответить   
saponchik пишет:
Офтопик:
KP0H пишет:Сообщение quada, что-то тебя сильно зацепила фраза в сторону трех пьянчуг, один из которых теперь ко всему и убийца теперь. Странная реакция.

я тебя узнал, сударь!))

А я тебя нет.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Сегодня в 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Сегодня в 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
Сегодня в 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
Сегодня в 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.