В Сургуте в выходные убили нескольких человек  1
18.09 / 17:38
    
21
сентября
12.09.2012 / 09:58

Убийство на улице Володарского раскрыто

Убийство на улице Володарского раскрыто

Задержан предполагаемый убийца 25-летнего мужчины, тело которого было найдено в заброшенном здании в центре Тюмени 8 сентября.

Как выяснило следствие, в ночь на 8 сентября 22-летний Александр А. распивал спиртные напитки в компании своих знакомых в этом здании. Он был со своей подругой, их 25-летний знакомый стал оказывать знаки внимания девушке. А спустя час, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он предложил девушке бросить Александра и выйти за него замуж. На этой почве между соперниками произошла драка. 22-летний Александр нанес множественные удары по телу знакомого, а когда тот потерял сознание, он вытащил его в коридор и осколком стекла нанес один удар в шею, от которого потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего Александра А. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
quada
19
quada   12.09.2012 / 10:26   #    Ответить   
Андрей11
Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
Draft
6
Draft   12.09.2012 / 14:53   #    Ответить   
quada пишет:Андрей11Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
Естественный отбор это когда выживают не самые сильные, а самые приспособленные, а приспособленные где-нибудь вечерком пьяные не ходят...

Просмотров: 3957 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ревность, убийство

 
 Комментарии  30  
Андрей11
1
Андрей11   12.09.2012 / 10:07   #    Ответить   
Естественный отбор, однако....
quada
19
quada   12.09.2012 / 10:26   #    Ответить   
Андрей11
Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
SHP_PSH
2
SHP_PSH   12.09.2012 / 10:45   #    Ответить   
quada пишет:Андрей11Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
а не естественный не отбор что ли? три пропойки, один не адекватный какой-то совсем, а второй просто дурачок    
quada
5
quada   12.09.2012 / 10:47   #    Ответить   
saponchik
Ты их лично что ли знаешь? или ты 4м был там?
SHP_PSH
2
SHP_PSH   12.09.2012 / 10:49   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение saponchik
Ты их лично что ли знаешь? или ты 4м был там?

если я оставлю в конце предыдущего сообщения фразу ИМХО, будет понятнее?:)
quada
2
quada   12.09.2012 / 10:54   #    Ответить   
saponchik
ты утверждал, а не предполагал..
 
 
Андрей11
2
Андрей11   12.09.2012 / 11:04   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение Андрей11
Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор

А в чем проблема то? Я свои уроки в жизни уже получил и сделал правильные выводы, раз до сих пор жив-здоров.
quada
4
quada   12.09.2012 / 11:08   #    Ответить   
Андрей11
Век живи - век учись, как ты мог уроки жизни получить не пожив толком? и не когда не зарекайся ..
Андрей11
2
Андрей11   12.09.2012 / 11:13   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение Андрей11
Век живи - век учись, как ты мог уроки жизни получить не пожив толком? и не когда не зарекайся ..

"Школа" была хорошая :)
А где я зарекался?
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   12.09.2012 / 11:31   #    Ответить   
2 самых недовольный нашегородца Андрей11 и saponchik! Их комменты всегда троллинг!
Evgeniy.Kadulin
2
Evgeniy.Kadulin   12.09.2012 / 11:32   #    Ответить   
quada пишет:Андрей11Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
 Пусть пусть, я напишу естественный отбор!
carbon
1
carbon   12.09.2012 / 11:48   #    Ответить   
Главное, успели до Великой Тюменской Недели Трезвости.
KP0H
2
KP0H   12.09.2012 / 12:21   #    Ответить   
quada, что-то тебя сильно зацепила фраза в сторону трех пьянчуг, один из которых теперь ко всему и убийца теперь. Странная реакция.
Ronaldo72
3
Ronaldo72   12.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
"В тот вечер я не пил не ел,
Я на нее во всю глядел,
Как смотрят дети, как смотрят дети,
Но тот, кто раньше с нею был
Сказал мне, чтоб я уходил,
Сказал мне, чтоб я уходил,
Что мне не светит..."
Все помнят чем песенка кончилась? Так было и так будет, пока у каждого страждующего не будет персональной кибер-куклы.
Эпля
0
Эпля   12.09.2012 / 12:37   #    Ответить   
KP0H, тролль чо, брат андреаса :death:
Андрей11
3
Андрей11   12.09.2012 / 12:57   #    Ответить   
Evgeniy.Kadulin пишет:Сообщение 2 самых недовольный нашегородца Андрей11 и saponchik! Их комменты всегда троллинг!

У меня хотя-бы свое мнение есть. Это троллингом называется? Путь так. К стати, меня всегда можно забанить.
Ronaldo72
5
Ronaldo72   12.09.2012 / 13:17   #    Ответить   
Андрей11 пишет:К стати, меня всегда можно забанить
Никогда не говори трех вещей - с моей женой каждый может танцевать, в мой дом могут приходить приставы и меня могут забанить.
SHP_PSH
2
SHP_PSH   12.09.2012 / 14:19   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Сообщение Андрей11 пишет:К стати, меня всегда можно забанитьНикогда не говори трех вещей - с моей женой каждый может танцевать, в мой дом могут приходить приставы и меня могут забанить.
ох ниче какие умные все)))
Офтопик:
KP0H пишет:Сообщение quada, что-то тебя сильно зацепила фраза в сторону трех пьянчуг, один из которых теперь ко всему и убийца теперь. Странная реакция.
я тебя узнал, сударь!))
Draft
6
Draft   12.09.2012 / 14:53   #    Ответить   
quada пишет:Андрей11Я смотрю тут вошло в моду выражение естественный отбор, смотри как бы тебя вечерком где-нибудь естественно не отобрали, а потом кто-то так же напишет ... просто отбор
Естественный отбор это когда выживают не самые сильные, а самые приспособленные, а приспособленные где-нибудь вечерком пьяные не ходят...
Проклапик
2
Проклапик   12.09.2012 / 15:04   #    Ответить   
Надо следить за тем, что говоришь. Пьяный парень предложил девушке бросить  жениха при нем же. Результат закономерен. Человек не привык отвечать за свои слова и действия - получил нож. Слишком жесткий урок за то, что родители не научили отвечать за свои слова.
Draft
2
Draft   12.09.2012 / 15:19   #    Ответить   
Михрютка пишет:Надо следить за тем, что говоришь. Пьяный парень предложил девушке бросить  жениха при нем же. Результат закономерен. Человек не привык отвечать за свои слова и действия - получил нож. Слишком жесткий урок за то, что родители не научили отвечать за свои слова.
 Да какая там ответственность за слова, когда: 
находясь в состоянии алкогольного опьянения
 
Anonymous
2
sadist72-5   12.09.2012 / 15:46   #    Ответить   
А были-бы они трезвые...тот-того зацеловал бы до смерти.
Draft
2
Draft   12.09.2012 / 15:51   #    Ответить   
Были бы они трезвые тот бы и не сделал такой глупости как:
Михрютка пишет:предложил девушке бросить  жениха при нем же
 
mvv31
2
mvv31   12.09.2012 / 22:56   #    Ответить   
Михрютка пишет:Надо следить за тем, что говоришь. Пьяный парень предложил девушке бросить  жениха при нем же. Результат закономерен. Человек не привык отвечать за свои слова и действия - получил нож. Слишком жесткий урок за то, что родители не научили отвечать за свои слова.
Это называется "21-й век, а нравы по-прежнему пещерные".В современном же мире люди не собственность, девушка может идти куда хочет, ни у кого не спрашивая, и никакие слова не караются смертной казнью. 
Палата72
1
Палата72   12.09.2012 / 23:30   #    Ответить   
mvv31 пишет:В современном же мире люди не собственность, девушка может идти куда хочет, ни у кого не спрашивая
Зачем же Вы вот так огульно обвинили сейчас фигурантку в недостойном поведении, в народе называемом на букву "Б" ? Если Вы ходите себе куда хотите с кем хотите, то это вовсе не означает, что в обществе уже совсем нет таких понятий как Мораль, Нравственность, Приличие, Девичья честь на конец (раздельно, с маленькой буквы) 
Григорыч
0
Григорыч   12.09.2012 / 23:40   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение KP0H, тролль чо, брат андреаса :death:


Офтопик:
ничего общего нет, при всем его троллизме достаточно большое количество адекватных постов, даже тут сколько людей плюсануло? ;)
mvv31
0
mvv31   13.09.2012 / 03:00   #    Ответить   
Палата72 пишет:
mvv31 пишет:В современном же мире люди не собственность, девушка может идти куда хочет, ни у кого не спрашивая
Зачем же Вы вот так огульно обвинили сейчас фигурантку в недостойном поведении, в народе называемом на букву "Б" ? Если Вы ходите себе куда хотите с кем хотите, то это вовсе не означает, что в обществе уже совсем нет таких понятий как Мораль, Нравственность, Приличие, Девичья честь на конец (раздельно, с маленькой буквы) 
А это уже средневековые понятия. По какой причине вас вообще должно волновать, Б она или нет? Это её личное дело. (Не говоря о том, что она могла бы просто пойти замуж за второго, ибо не собственность первого). 
KorzH
0
KorzH   13.09.2012 / 10:10   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение saponchikТы их лично что ли знаешь? или ты 4м был там?
Нахрена такие знакомства то? :facepalm: Я, благо, не знаю ни одного человека, который бухает по зарошенным зданиям... И в данном случае - да, естественный отбор.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  
mvv31 пишет:Сообщение Палата72 пишет:mvv31 пишет:В современном же мире люди не собственность, девушка может идти куда хочет, ни у кого не спрашиваяЗачем же Вы вот так огульно обвинили сейчас фигурантку в недостойном поведении, в народе называемом на букву "Б" ? Если Вы ходите себе куда хотите с кем хотите, то это вовсе не означает, что в обществе уже совсем нет таких понятий как Мораль, Нравственность, Приличие, Девичья честь на конец (раздельно, с маленькой буквы) А это уже средневековые понятия. По какой причине вас вообще должно волновать, Б она или нет? Это её личное дело. (Не говоря о том, что она могла бы просто пойти замуж за второго, ибо не собственность первого). 
по той, что она часть общества, в котором я живу. Почему интересы меньшинства должны быть выше большинства?
quada
0
quada   13.09.2012 / 10:56   #    Ответить   
KorzH
ты спроси у гугла, что такое естественный отбор, прежде чем утверждать..
KP0H
0
KP0H   13.09.2012 / 13:26   #    Ответить   
saponchik пишет:
Офтопик:
KP0H пишет:Сообщение quada, что-то тебя сильно зацепила фраза в сторону трех пьянчуг, один из которых теперь ко всему и убийца теперь. Странная реакция.

я тебя узнал, сударь!))

А я тебя нет.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
В Тюмени ищут пенсионера с татуировкой, ушедшего из дома на прошлой неделе
Сегодня в 17:19
Тюменские полицейские ищут Александра Фомина 1942 года рождения. Пожилой мужчина ушел из квартиры дома, расположенного на улице Александра Логунова, 12 сентября.
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину
Житель Тюменской области, ждавший собутыльников из магазина, изнасиловал женщину  1
Сегодня в 12:04
Следователи заинтересовались изнасилованием в селе Аромашево Тюменской области. В отношении 19-летнего местного жителя возбудили уголовное дело.
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать
Сибирский осетр выпущен на свободу, но наказания рыболову не избежать  3
Сегодня в 09:42
Сибирский осетр и девять стерлядей стали незаконным уловом жителя Тобольского района. Сотрудники полиции задержали рыболова на реке Иртыш.
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
Тюменцу грозит срок за покатушки на угнанном автомобиле
20.09 / 16:18
Тюменец в пьяном угаре угнал ВАЗ 2114, чтобы покататься. По «горячим следам» угонщика задержать не удалось. Но спустя сутки сотрудники полиции обнаружили угнанный автомобиль, на котором было совершено ДТП.
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
Жительница Ишима добилась денежной компенсации от бывшего супруга за избиение
20.09 / 14:57
Ишимец выплатил своей бывшей супруги компенсацию за избиение 150 тысяч рублей.
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину
Ревнивец попадет в тюрьму за поножовщину  2
20.09 / 13:38
Ревнивец ударил свою знакомую ножом за подозрение в измене. Конфликт, переросший в поножовщину, произошел на улице Ямской около восьми вечера возле магазина, где работала потерпевшая.
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
За фиктивную прописку мигрантов тюменец пойдет под суд
20.09 / 12:57