Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6469
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6267
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
12.09.2012 / 15:06
Малыш из дома ребенка расшибся, выпав из окна

В одном из специализированных домов ребенка Тюменской области двухлетний малыш выпал из окна третьего этажа и погиб в результате полученных травм. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело.

Трагедия произошла 10 августа. Ребенок находился в комнате с совсем маленькими детьми и детьми с ограниченными физическими способностями без присмотра взрослых. От падения из окна малыш получил открытую черепно-мозговую травму, перелом свода и основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени и впал в кому. Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, 20 августа ребенок скончался в больнице, не приходя в сознание.

По данному факту следственными органами была проведена проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

Следствие намерено установить все обстоятельства и причины произошедшего, а также дать правовую оценку действиям (бездействию) всех лиц, причастных к этой трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Фамилия Имя Отчество

без присмотра взрослых.

ну какого черта,а?! 
maxxx
0
maxxx 12.09.2012 / 16:01 #
news пишет:Сообщение  двухлетний малыш выпал из окна третьего этажа и погиб
капец...
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение без присмотра взрослых.ну какого черта,а?! 
где они вообще были???
EasyFighter
1
EasyFighter 12.09.2012 / 17:12 #
"Где посадки??!" (с)ВВП
Какого черта вообще ребенок в этом возрасте делал на третьем этаже, если специализированные дошкольные учреждения должны быть согласно п. 1.19 СНиП 2.08.02-89 не более двух этажей !!!
ank
0
ank 12.09.2012 / 17:46 #
Как двухлетний на подоконник то забрался?
Открывать только фрамуги вверху окон, остальные ручки демонтировать, безопасность будет выше.
МамаNT
1
МамаNT 12.09.2012 / 18:29 #
Безумно жаль малыша.
Офтопик:
В свете последних событий какая-то оконно-балконная эпидемия :(
svetlish@k
0
svetlish@k 13.09.2012 / 10:24 #
Вот судьба у ребенка, сначала бросили, потом вот так .... очень печально....
Скрежет
0
Скрежет 13.09.2012 / 22:00 #
svetlish@k, Да не только бросили. Он инвалид был.
svetlish@k
0
svetlish@k 18.09.2012 / 11:47 #
Скрежет пишет:svetlish@k, Да не только бросили. Он инвалид был.
Еще печальней