Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6020
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.09.2012 / 12:24
Студенты техникума избили и изнасиловали 24-летнего собутыльника

В Тюменской области двое пьяных подростков избили 24-летнего мужчину и изнасиловали его. Пострадавший покончил жизнь самоубийством. В настоящее время в отношении несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.132 УК РФ (мужеложство и иные действия сексуального характера с применением насилия), решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Трагедия произошла в одном из населенных пунктов Ишимского района. В августе текущего года труп 24-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством, обнаружили в хозяйственной постройке дома его матери. При осмотре тела повесившегося парня были обнаружены множественные телесные повреждения. По данному факту была проведена проверка.

Выяснилось, что мужчину избили и изнасиловали двое 17-летних знакомых. Компания молодых людей, среди которых был 24-летний пострадавший и несовершеннолетние, распивала алкогольные напитки в частном доме. Спустя некоторое время, когда на вечеринке остались только три человека, пьяные подростки напали на мужчину. Как сообщается на официальном сайте Тюменского следственного управление, они, применив в отношении мужчины силу и нанося удары по его телу, совершили мужеложство и иные действия сексуального характера.

В пресс-службе Тюменского следственного управления корреспонденту Nashgorod.ru уточнили, что несовершеннолетние — студенты техникума, а потерпевший был безработным.

В настоящее время следствием проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время решится вопрос об избрании обвиняемым меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 6912 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Буратино
52
Буратино 14.09.2012 / 14:14 #
Никто не написал очевидную причину, кто-то пишет "пропаганда гомосятины", кто-то "неправильная водка какая-то". Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха". И быть уголовником все еще модно для многих, особенно в периферийных городках, и логика у них такая - они правы во всем, петух повесился - его право, посадят в тюрьму - страдальцы невинные, отсидеть - почетно. Вы как-будто в другом мире обитаете и не видите всю эту гопоту.
Пока модно быть уголовником, то все так и будет продолжаться. Я бы смог справиться со всей этой уголовной романтикой. Просто надо построить тюрьмы, в которых будут ТОЛЬКО одиночные камеры, и все бы сидели по одиночкам хоть год, хоть 25 лет. 25 лет в одиночке, без возможности общения вообще ни с кем, кроме там пару фраз случайно, а вообще книжки читай. Без возможности досрочного освобождения, без свиданий с родственниками, без писем с воли, чтобы выли в прямом смысле, а не обменивались опытом с уголовниками.
XaMKa
12
XaMKa 14.09.2012 / 13:49 #
Да при чем тут водка. Так посмотреть - во всем виновата водка. Не воспитание - нет конечно же. Только алкоголь.
Чо-то у меня практически все друзья алкоголь употребляют, и я в т.ч., но не насилуем никого. Странно... Наверно, мы что-то не так и не то пьем. Неправильная водка какая-то.
У людей с головой проблемы. В стране с законодательством проблемы. Но нет же - водка всему виной!
Комментарии 68 Читать на форуме
Эпля
7
Эпля 14.09.2012 / 12:36 #
Зачем себя то вешать? Завалил бы этих уродов, позор бы смыл их кровью. :facepalm:
Сплюша
0
Сплюша 14.09.2012 / 12:44 #
Apple,
I Spit on Your Grave...да, Опля :death:



Добавлено спустя 33 секунды:  

а по сабжу: да...жуть :down:
Эпля
0
Эпля 14.09.2012 / 12:52 #
Офтопик:
Julianna_Gr, Смотрела этот фильм?
;)
Сплюша
0
Сплюша 14.09.2012 / 12:59 #
Apple,
Офтопик:
дак ессесно, так что насиловать меня в анал никому не рекомендую :))
Джам
4
Джам 14.09.2012 / 13:13 #
Такие молоденькие, а уже гомосеки :facepalm: беда :'(
drunkenMaster
0
drunkenMaster 14.09.2012 / 13:19 #
Не попасть им теперь на "марш миллионов"
Григорыч
4
Григорыч 14.09.2012 / 13:21 #
Вот что делает повсеместная пропаганда гомосятины :down:
Эпля
5
Эпля 14.09.2012 / 13:23 #
Григорыч, водка, а не пропаганда.
Григорыч
12
Григорыч 14.09.2012 / 13:32 #
Apple пишет:Сообщение Григорыч, водка, а не пропаганда.


водка всегда была стимулом по бабам, а не по "очко товарища" :D
XaMKa
12
XaMKa 14.09.2012 / 13:49 #
Да при чем тут водка. Так посмотреть - во всем виновата водка. Не воспитание - нет конечно же. Только алкоголь.
Чо-то у меня практически все друзья алкоголь употребляют, и я в т.ч., но не насилуем никого. Странно... Наверно, мы что-то не так и не то пьем. Неправильная водка какая-то.
У людей с головой проблемы. В стране с законодательством проблемы. Но нет же - водка всему виной!
punk-sdoh
0
punk-sdoh 14.09.2012 / 13:52 #
на зону, да по такой статье - на собственном очке прочувствуют прелести анального секса
mvv31
2
mvv31 14.09.2012 / 14:09 #
Apple пишет:Зачем себя то вешать? Завалил бы этих уродов, позор бы смыл их кровью.
Чего ж так осторожно - всего лишь "позор"? Писали бы лучше - "искупил бы свою вину". Ведь это же он виноват, что его избили и изнасиловали, правильно?  
Буратино
52
Буратино 14.09.2012 / 14:14 #
Никто не написал очевидную причину, кто-то пишет "пропаганда гомосятины", кто-то "неправильная водка какая-то". Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха". И быть уголовником все еще модно для многих, особенно в периферийных городках, и логика у них такая - они правы во всем, петух повесился - его право, посадят в тюрьму - страдальцы невинные, отсидеть - почетно. Вы как-будто в другом мире обитаете и не видите всю эту гопоту.
Пока модно быть уголовником, то все так и будет продолжаться. Я бы смог справиться со всей этой уголовной романтикой. Просто надо построить тюрьмы, в которых будут ТОЛЬКО одиночные камеры, и все бы сидели по одиночкам хоть год, хоть 25 лет. 25 лет в одиночке, без возможности общения вообще ни с кем, кроме там пару фраз случайно, а вообще книжки читай. Без возможности досрочного освобождения, без свиданий с родственниками, без писем с воли, чтобы выли в прямом смысле, а не обменивались опытом с уголовниками.
Григорыч
2
Григорыч 14.09.2012 / 14:41 #
Буратино пишет:Сообщение Никто не написал очевидную причину, кто-то пишет "пропаганда гомосятины", кто-то "неправильная водка какая-то". Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха". И быть уголовником все еще модно для многих, особенно в периферийных городках, и логика у них такая - они правы во всем, петух повесился - его право, посадят в тюрьму - страдальцы невинные, отсидеть - почетно.


плохо ты осведомлен о законах и понятиях ЗОНЫ, изнасилование вообще считается самой позорной статьей, а уж износ с элементами гомосятины это будет практически 100% шаг к "петушению".
Kitsune
1
Kitsune 14.09.2012 / 14:51 #
При чем тут гомосятина? :?

Кстати, почему не вижу вопросов: а что делал потерпевший в такой компании в такое время? Что, просто выпить пригласили? Наивный! Поперся пить к малознакомым парням :facepalm:

Просто замените слово "потерпевший" на "потерпевшая" и станет понятно, почему вместо того, чтобы заявить на подонков в полицию, парень решил свести счеты с жизнью. У нас же любое изнасилование сводится к "сам/а виноват/а"

Apple пишет:Сообщение позор бы смыл их кровью.
miki
0
miki 14.09.2012 / 15:04 #
Буратино,
мегаправ
Буратино
2
Буратино 14.09.2012 / 15:14 #
Григорыч,
Скажут, что тот заслуживал, чтобы его "опустили", вот и всё, или "опускают" в добровольном порядке?

Kitsune,
Наивный! Поперся пить к малознакомым парням

С чего ты взяла, что там был хорошист-ботаник, бедный попал не в ту компанию? Такой же как и они был, одна кодла, сказал например, что с Любкой целовался после того как в рот ей дал, его и изнасиловали.
Григорыч
0
Григорыч 14.09.2012 / 15:23 #
Буратино пишет:Сообщение Григорыч,
Скажут, что тот заслуживал, чтобы его "опустили", вот и всё, или "опускают" в добровольном порядке?


так добровольно опустили, что тот от позора повешался, да и за добровольно статьи нет.
Сингапур
0
Сингапур 14.09.2012 / 15:29 #
сижу в ступоре.не буду кричать куда катиться наша молодежь. такие случаи встречаются, хоть и редко, но во все времена. мы вот тут на форуме сидим все взрослые мужики. вот скажите, где и в чем была ошибка отцов этих уродов?
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд 14.09.2012 / 15:33 #
Если и них встал на мужика, значит они - педерасты.
Буратино
10
Буратино 14.09.2012 / 15:36 #
Григорыч, Вы вообще ничего не поняли, что я написал, давайте я очень просто напишу:Всем плевать какая статья у них будет, какие там цифры написаны, они просто скажут - "мы его опустили потому-что он этого заслуживал", и всё, они будут на зоне своими. А тот повесился, потому-что он из их кодлы был, с такими же понятиями, типа петухом быть позорно и лучше умереть, чем таким жить.Сингапур
где и в чем была ошибка отцов этих уродов?
Отцы такие же урки, включали радио Шансон, учили "понятиям" и жизни воровской (нищета, алкоголизм, пьяные разборки).Pобин Гуд
Если и них встал на мужика, значит они - педерасты.
У гопоты это гомосексуализмом не считается, тот кто трахал не гомосек, а кого трахали тот гомосек.
Григорыч
2
Григорыч 14.09.2012 / 16:19 #
Буратино пишет:Сообщение они просто скажут - "мы его опустили потому-что он этого заслуживал", и всё, они будут на зоне своими


они на хату еще не успеют заехать, про них уже будет известно, и уж чего бы они не сказали своими никогда не будут.
Буратино
0
Буратино 14.09.2012 / 16:56 #
Григорыч,
Что известно будет? :facepalm:
Ujin Genie
3
Ujin Genie 14.09.2012 / 17:00 #
вместо самоубийства лучше бы этих двоих на тот свет отправил поочередно... неправильный выбор
ank
1
ank 14.09.2012 / 17:08 #
Да мало ли в Бразилии России педров ...
В Ишиме отсидевших много - хз как это связано. Скорее для Ишима это исключение.

Буратино пишет:Сообщение это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни,
По этому шаблону им и будет жизнь на зоне. :rip:
Буратино
0
Буратино 14.09.2012 / 17:13 #
ank,
С чего ты взял?
serfer
1
serfer 14.09.2012 / 17:14 #
Собутыльника? тФУ ты ну ты, обоих в петушатню.
Anonymous
0
sadist72-5 14.09.2012 / 17:18 #
Закон властей зоны, не допускать правонарушений...не будут выёжываться их определят к таким-же, нагрубят, к уголовникам, только правильные не пожелают дышать одним воздухом с отморозками.
Боба Касторский
7
Боба Касторский 14.09.2012 / 17:41 #
Григорыч, не спорь. прав тут деревянный - на зоне они будут чуть ли не в почете. не та уж зона стала. отморозней все больше
XaMKa
0
XaMKa 14.09.2012 / 17:53 #
Офтопик:
Меня только одно пугает удивляет - откуда у вас такие глубокие познания в этой области?
бандерснатч
1
бандерснатч 14.09.2012 / 18:01 #
XaMKa пишет:Сообщение 
Офтопик:
Меня только одно пугает удивляет - откуда у вас такие глубокие познания в этой области?


Думать, что в России можно быть образованным человеком и не знать, хотя бы поверхностно, логику и принципы блатной культуры - просто глупо.
Григорыч
0
Григорыч 14.09.2012 / 18:07 #
Боба Касторский пишет:Сообщение Григорыч, не спорь. прав тут деревянный - на зоне они будут чуть ли не в почете. не та уж зона стала. отморозней все больше


Да при любом раскладе, чтобы гомосеки были в авторитете никогда такого не будет при любых понятиях, и что бы там кто не говорил, сейчас информацию узнать на много проще, приговоры даже в открытый доступ выкладывают.
Буратино
3
Буратино 14.09.2012 / 18:10 #
Григорыч,
А они не считаются гомосеками, их никто не опускал, считается, что это ОНИ поступили справедливо, они ведь не по беспределу изнасиловали, а за косяки опустили, а это типа пацанский поступок.
Romulas
2
Romulas 14.09.2012 / 18:12 #
news пишет:Сообщение В Тюменской области двое пьяных подростков избили 24-летнего мужчину и изнасиловали его....

Если ты пьёшь с козлами - опасайся за свой огород (с)
Буратино
0
Буратино 14.09.2012 / 18:13 #
А УК РФ, статья за изнасилования с мужеложством, это не воровской закон, а красный.
Sidorkin
0
Sidorkin 14.09.2012 / 18:35 #
XaMKa пишет:Сообщение Да при чем тут водка. Так посмотреть - во всем виновата водка. Не воспитание - нет конечно же. Только алкоголь.
Чо-то у меня практически все друзья алкоголь употребляют, и я в т.ч., но не насилуем никого. Странно... Наверно, мы что-то не так и не то пьем. Неправильная водка какая-то.
У людей с головой проблемы. В стране с законодательством проблемы. Но нет же - водка всему виной!
Возможно ,пока ты в алкогольной отключке,что-то происходит и возможно с тобой :death: . АЛКАШНЯ!!!
ank
2
ank 14.09.2012 / 18:42 #
Григорыч пишет:Сообщение 
Боба Касторский пишет:Сообщение Григорыч, не спорь. прав тут деревянный - на зоне они будут чуть ли не в почете. не та уж зона стала. отморозней все больше


Да при любом раскладе, чтобы гомосеки были в авторитете никогда такого не будет при любых понятиях, и что бы там кто не говорил, сейчас информацию узнать на много проще, приговоры даже в открытый доступ выкладывают.
Только что пили за одним столом и тут же износ (да еще и мужика) - ИМХО даже для нынешних сидельцев маразм.
Боба Касторский
1
Боба Касторский 14.09.2012 / 18:49 #
Офтопик:
XaMKa пишет:Сообщение Меня только одно пугает удивляет

XaMKa, не пугайтесь удивляйтесь. у меня три хороших друга в уин. отлегло?
барик
0
барик 15.09.2012 / 00:34 #
Буратино пишет:Сообщение А УК РФ, статья за изнасилования с мужеложством, это не воровской закон, а красный.

Никто их на зоне почитать и уважать не будет!!!Этому поступку есть определение-это ГАДСКИЙ поступок-т.е они осознано сломали судьбу человеку,никто им такого права не давал,им прямая дорога в ПЕТУШАТНЮ, но сейчас просто напросто ни у кого духа на зоне не хватит с ними поступить также,приедут в зону убегут в козлятьню и будут активно помогать администраций,но администрация в свою очередь сделает все чтобы никто не тронул этих ГАДОВ!!!
вот собственно и все!!!
Буратино
0
Буратино 15.09.2012 / 00:47 #
барик,
А писькой по губам в тюрьме это не осознано и не гадски?
Sidorkin
0
Sidorkin 15.09.2012 / 01:02 #
Буратино, тебе все уже написали и ответили. :death:
барик
0
барик 15.09.2012 / 01:04 #
Буратино пишет:Сообщение барик,
А писькой по губам в тюрьме это не осознано и не гадски?

ПО-ГАДСКИ!!!...ем не наказывают,наверное не стоит писать чем отличаеться поступок от проступка!!!
иду резать актив
1
иду резать актив 15.09.2012 / 15:41 #
Буратино
Сразу видно, что ты далёк от темы тюрем, лагерей, так только верхушку хапнул где-то!
С такой статьёй варианта два, козлятня или петушатня, дальше хода нет..
а они именно по беспределу опустили человека! нечего они не скажут .. к тому-же заедут они на малолетку а не на взросляк . там их самих и продырявят 80% и 20% что козлами отбывать будут
не один блотной не будет жарить типа особенно на свободе!
 
nuclearbear
0
nuclearbear 15.09.2012 / 16:54 #
XaMKa пишет:Сообщение Да при чем тут водка. Так посмотреть - во всем виновата водка. Не воспитание - нет конечно же. Только алкоголь.
Чо-то у меня практически все друзья алкоголь употребляют, и я в т.ч., но не насилуем никого. Странно... Наверно, мы что-то не так и не то пьем. Неправильная водка какая-то.
У людей с головой проблемы. В стране с законодательством проблемы. Но нет же - водка всему виной!

У вас ещё всё впереди.
Буратино
2
Буратино 15.09.2012 / 21:15 #
иду резать актив,
Ну а скажи, как "опускать" не по беспределу?



Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:  

Да это и не важно, мне уже написали в этой теме, что я мегаправ, и я на самом деле мегаправ, я не специалист по тюрьмам и нахватался вершков, это все не важно. Я написал большое сообщение, и развитие диалога могло пойти по разным путям, а пошло по тому по которому пошло, я думаю это всем понятно. Что же я имел ввиду? Явно не то, что я номинируюсь со своей книгой о зоновских понятиях на литературную премию, также я не думаю, что такую книгу написал хоть один из этих полоумных подростков, и знают они о всем этом тоже с вершков, в этом и был смысл этого длинного диалога. И вся печалька состоит в том (как это понятно из моего первого сообщения), что в этих маленьких городках вот такая беспризорщина размышляет вот такими уродливыми понятиями - "прокосячил - опустили".
Ну вот мы и расставили точки, так что не лезьте ко мне со своей тюремной хернёй, я же говорю - всех бы по одиночкам рассадил, два на два метра со шконкой под потолком и брандспойтом для недовольных.
niki99
0
niki99 16.09.2012 / 20:31 #
Apple пишет:Сообщение Григорыч, водка, а не пропаганда.

А водка-то при чем? Водку теперь пьют приличные люди. Это пиво, крепленое, напиток босоты подобной. Водку давно уж не пьют кто попало.
Буратино
1
Буратино 16.09.2012 / 22:10 #
niki99,
Еще бы!
Изображение



Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:  

ЗЫ сам нарисовал



Добавлено спустя 19 секунд:  

ЗЫ сам нарисовал
~Pusik@
1
~Pusik@ 16.09.2012 / 22:39 #
Буратино пишет:Сообщение Ну вот мы и расставили точки, так что не лезьте ко мне со своей
тюремной хернёй, я же говорю - всех бы по одиночкам рассадил, два
на два метра
я за вариант 1x2 метра
Lokki_87
0
Lokki_87 17.09.2012 / 10:11 #
только правильные не пожелают дышать одним воздухом с отморозками.

Слово-то какое... "Правильные". Сразу зоной повеяло, той самой романтикой, о которой Буратино так правильно сказал.
"Правильные люди". :(
valentinaya
1
valentinaya 17.09.2012 / 10:32 #
Буратино пишет:Сообщение  Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха".

+100500 прав, больше некуда. Со всеми постами в этом топике твоими согласен. :best:
барик
0
барик 17.09.2012 / 15:22 #
Lokki_87 пишет:Сообщение 
только правильные не пожелают дышать одним воздухом с отморозками.

Слово-то какое... "Правильные". Сразу зоной повеяло, той самой романтикой, о которой Буратино так правильно сказал.
"Правильные люди". :(

Есть там и ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
Lokki_87
2
Lokki_87 17.09.2012 / 17:08 #
Есть там и ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

Это которые понятий не придерживаются, а живут как нормальные люди? Да, думаю и такие там есть.
eksbar
0
eksbar 17.09.2012 / 17:11 #
Буратин , перестань красоваться...ещё один прожектёр-реформатор выискался...Типа мне не надо знать, я и так уже ВСЁ знаю...
_EvgeN_
0
_EvgeN_ 17.09.2012 / 19:19 #
Lokki_87 пишет:

Есть там и ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!


Это которые понятий не придерживаются, а живут как нормальные люди? Да, думаю и такие там есть.

 таких там единицы... 
барик
0
барик 17.09.2012 / 21:40 #
_EvgeN_, Ты походу сам активист???
_EvgeN_
3
_EvgeN_ 17.09.2012 / 23:34 #
барик, сам то понял че сказал?
просто ТВОЕ понятие "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" сильно отличается от понятия правильности нормальных людей... Правильные люди НЕ воруют, НЕ грабят, НЕ насилуют, НЕ убивают ради наживы и еще много чего НЕ делают, а живут в соответствии с законами общества в котором живут!
барик
0
барик 17.09.2012 / 23:43 #
_EvgeN_, Я тебе вопрос задал!А по существу,не все ведь убийцы.воры и грабители?(я о тех кто в неволе)
Holtoff
2
Holtoff 17.09.2012 / 23:52 #
барик пишет:не все ведь убийцы.воры и грабители?(я о тех кто в неволе)

Конечно, в неволе не все убийцы, воры и грабители. В особенной части УК РФ 255 статей.
_EvgeN_
0
_EvgeN_ 17.09.2012 / 23:53 #
не все, но знаю, что тем, кому "понятия" чужды в принципе, не живется естественно среди блоти и даже среди мужиков. Знаю со слов знакомых, среди которых есть и УИНовцы и бывшие стриженые(нормальные, не блатные), и не верить им у меня оснований нет.
OAZIS
1
OAZIS 18.09.2012 / 01:00 #
Григорыч как говориться у кого что болит, тот о том и говорит. Вас что-то про гомосятину так и прёт написать, стоит задуматься.....
 
Gottard
0
Gottard 18.09.2012 / 13:09 #
Буратиныч, кого опускать решает сходка. Если такого решения не было, то деятели вполне могут попасть под подобную процедуру. Даже самый авторитетный вор на всей зоне не может единолично решить, что кого то нужно опустить, это беспредел. ЕМНИП, в фене есть множественные определения как пассивных, так и активных гомосексуалистов. Ни первые, ни вторые не пользуются авторитетом.
Поэтому судьба этих дятлов может быть очень незавидной.
ngr_120638
0
ngr_120638 18.09.2012 / 14:52 #
водка Голубок!!!!!(рекоменуется употреблять охлажденным )
oldbear
0
oldbear 18.09.2012 / 18:00 #
Буратино, ты прав.
Holtoff
0
Holtoff 19.09.2012 / 10:11 #
_EvgeN_ пишет:Сообщение 
Lokki_87 пишет:

Есть там и ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!


Это которые понятий не придерживаются, а живут как нормальные люди? Да, думаю и такие там есть.

 таких там единицы... 

Не все так плохо. Вот, корм себе заготавливают

Строгий режим, кстати.
Kirminator2
0
Kirminator2 26.09.2012 / 15:43 #
надо кастрировать таких выродков! 
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie 27.09.2012 / 13:18 #
Буратино пишет:Сообщение Никто не написал очевидную причину, кто-то пишет "пропаганда гомосятины", кто-то "неправильная водка какая-то". Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха". И быть уголовником все еще модно для многих, особенно в периферийных городках, и логика у них такая - они правы во всем, петух повесился - его право, посадят в тюрьму - страдальцы невинные, отсидеть - почетно. Вы как-будто в другом мире обитаете и не видите всю эту гопоту.
Пока модно быть уголовником, то все так и будет продолжаться. Я бы смог справиться со всей этой уголовной романтикой. Просто надо построить тюрьмы, в которых будут ТОЛЬКО одиночные камеры, и все бы сидели по одиночкам хоть год, хоть 25 лет. 25 лет в одиночке, без возможности общения вообще ни с кем, кроме там пару фраз случайно, а вообще книжки читай. Без возможности досрочного освобождения, без свиданий с родственниками, без писем с воли, чтобы выли в прямом смысле, а не обменивались опытом с уголовниками.

Гладко стелешь, братан
Буратино
1
Буратино 11.10.2012 / 21:10 #
Pinkie Pie,
Я вообще у мамы умница.
лиcёнок
0
лиcёнок 20.11.2012 / 12:34 #
.