В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
    
29
апреля
14.09.2012 / 12:24

Студенты техникума избили и изнасиловали 24-летнего собутыльника

Студенты техникума избили и изнасиловали 24-летнего собутыльника

В Тюменской области двое пьяных подростков избили 24-летнего мужчину и изнасиловали его. Пострадавший покончил жизнь самоубийством. В настоящее время в отношении несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.132 УК РФ (мужеложство и иные действия сексуального характера с применением насилия), решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Трагедия произошла в одном из населенных пунктов Ишимского района. В августе текущего года труп 24-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством, обнаружили в хозяйственной постройке дома его матери. При осмотре тела повесившегося парня были обнаружены множественные телесные повреждения. По данному факту была проведена проверка.

Выяснилось, что мужчину избили и изнасиловали двое 17-летних знакомых. Компания молодых людей, среди которых был 24-летний пострадавший и несовершеннолетние, распивала алкогольные напитки в частном доме. Спустя некоторое время, когда на вечеринке остались только три человека, пьяные подростки напали на мужчину. Как сообщается на официальном сайте Тюменского следственного управление, они, применив в отношении мужчины силу и нанося удары по его телу, совершили мужеложство и иные действия сексуального характера.

В пресс-службе Тюменского следственного управления корреспонденту Nashgorod.ru уточнили, что несовершеннолетние — студенты техникума, а потерпевший был безработным.

В настоящее время следствием проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время решится вопрос об избрании обвиняемым меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Буратино
52
Буратино   14.09.2012 / 14:14   #    Ответить   
Никто не написал очевидную причину, кто-то пишет "пропаганда гомосятины", кто-то "неправильная водка какая-то". Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха". И быть уголовником все еще модно для многих, особенно в периферийных городках, и логика у них такая - они правы во всем, петух повесился - его право, посадят в тюрьму - страдальцы невинные, отсидеть - почетно. Вы как-будто в другом мире обитаете и не видите всю эту гопоту.
Пока модно быть уголовником, то все так и будет продолжаться. Я бы смог справиться со всей этой уголовной романтикой. Просто надо построить тюрьмы, в которых будут ТОЛЬКО одиночные камеры, и все бы сидели по одиночкам хоть год, хоть 25 лет. 25 лет в одиночке, без возможности общения вообще ни с кем, кроме там пару фраз случайно, а вообще книжки читай. Без возможности досрочного освобождения, без свиданий с родственниками, без писем с воли, чтобы выли в прямом смысле, а не обменивались опытом с уголовниками.
XaMKa
12
XaMKa   14.09.2012 / 13:49   #    Ответить   
Да при чем тут водка. Так посмотреть - во всем виновата водка. Не воспитание - нет конечно же. Только алкоголь.
Чо-то у меня практически все друзья алкоголь употребляют, и я в т.ч., но не насилуем никого. Странно... Наверно, мы что-то не так и не то пьем. Неправильная водка какая-то.
У людей с головой проблемы. В стране с законодательством проблемы. Но нет же - водка всему виной!

Просмотров: 6758 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Изнасилования, Тюменская область

 
 Комментарии  68  
Эпля
7
Эпля   14.09.2012 / 12:36   #    Ответить   
Зачем себя то вешать? Завалил бы этих уродов, позор бы смыл их кровью. :facepalm:
Сплюша
0
Сплюша   14.09.2012 / 12:44   #    Ответить   
Apple,
I Spit on Your Grave...да, Опля :death:



Добавлено спустя 33 секунды:  

а по сабжу: да...жуть :down:
Эпля
0
Эпля   14.09.2012 / 12:52   #    Ответить   
Офтопик:
Julianna_Gr, Смотрела этот фильм?
;)
Сплюша
0
Сплюша   14.09.2012 / 12:59   #    Ответить   
Apple,
Офтопик:
дак ессесно, так что насиловать меня в анал никому не рекомендую :))
Джам
4
Джам   14.09.2012 / 13:13   #    Ответить   
Такие молоденькие, а уже гомосеки :facepalm: беда :'(
drunkenMaster
0
drunkenMaster   14.09.2012 / 13:19   #    Ответить   
Не попасть им теперь на "марш миллионов"
Григорыч
4
Григорыч   14.09.2012 / 13:21   #    Ответить   
Вот что делает повсеместная пропаганда гомосятины :down:
Эпля
5
Эпля   14.09.2012 / 13:23   #    Ответить   
Григорыч, водка, а не пропаганда.
Григорыч
12
Григорыч   14.09.2012 / 13:32   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение Григорыч, водка, а не пропаганда.


водка всегда была стимулом по бабам, а не по "очко товарища" :D
XaMKa
12
XaMKa   14.09.2012 / 13:49   #    Ответить   
Да при чем тут водка. Так посмотреть - во всем виновата водка. Не воспитание - нет конечно же. Только алкоголь.
Чо-то у меня практически все друзья алкоголь употребляют, и я в т.ч., но не насилуем никого. Странно... Наверно, мы что-то не так и не то пьем. Неправильная водка какая-то.
У людей с головой проблемы. В стране с законодательством проблемы. Но нет же - водка всему виной!
punk-sdoh
0
punk-sdoh   14.09.2012 / 13:52   #    Ответить   
на зону, да по такой статье - на собственном очке прочувствуют прелести анального секса
mvv31
2
mvv31   14.09.2012 / 14:09   #    Ответить   
Apple пишет:Зачем себя то вешать? Завалил бы этих уродов, позор бы смыл их кровью.
Чего ж так осторожно - всего лишь "позор"? Писали бы лучше - "искупил бы свою вину". Ведь это же он виноват, что его избили и изнасиловали, правильно?  
Буратино
52
Буратино   14.09.2012 / 14:14   #    Ответить   
Никто не написал очевидную причину, кто-то пишет "пропаганда гомосятины", кто-то "неправильная водка какая-то". Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха". И быть уголовником все еще модно для многих, особенно в периферийных городках, и логика у них такая - они правы во всем, петух повесился - его право, посадят в тюрьму - страдальцы невинные, отсидеть - почетно. Вы как-будто в другом мире обитаете и не видите всю эту гопоту.
Пока модно быть уголовником, то все так и будет продолжаться. Я бы смог справиться со всей этой уголовной романтикой. Просто надо построить тюрьмы, в которых будут ТОЛЬКО одиночные камеры, и все бы сидели по одиночкам хоть год, хоть 25 лет. 25 лет в одиночке, без возможности общения вообще ни с кем, кроме там пару фраз случайно, а вообще книжки читай. Без возможности досрочного освобождения, без свиданий с родственниками, без писем с воли, чтобы выли в прямом смысле, а не обменивались опытом с уголовниками.
Григорыч
2
Григорыч   14.09.2012 / 14:41   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Никто не написал очевидную причину, кто-то пишет "пропаганда гомосятины", кто-то "неправильная водка какая-то". Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха". И быть уголовником все еще модно для многих, особенно в периферийных городках, и логика у них такая - они правы во всем, петух повесился - его право, посадят в тюрьму - страдальцы невинные, отсидеть - почетно.


плохо ты осведомлен о законах и понятиях ЗОНЫ, изнасилование вообще считается самой позорной статьей, а уж износ с элементами гомосятины это будет практически 100% шаг к "петушению".
Kitsune
1
Kitsune   14.09.2012 / 14:51   #    Ответить   
При чем тут гомосятина? :?

Кстати, почему не вижу вопросов: а что делал потерпевший в такой компании в такое время? Что, просто выпить пригласили? Наивный! Поперся пить к малознакомым парням :facepalm:

Просто замените слово "потерпевший" на "потерпевшая" и станет понятно, почему вместо того, чтобы заявить на подонков в полицию, парень решил свести счеты с жизнью. У нас же любое изнасилование сводится к "сам/а виноват/а"

Apple пишет:Сообщение позор бы смыл их кровью.
miki
0
miki   14.09.2012 / 15:04   #    Ответить   
Буратино,
мегаправ
Буратино
2
Буратино   14.09.2012 / 15:14   #    Ответить   
Григорыч,
Скажут, что тот заслуживал, чтобы его "опустили", вот и всё, или "опускают" в добровольном порядке?

Kitsune,
Наивный! Поперся пить к малознакомым парням

С чего ты взяла, что там был хорошист-ботаник, бедный попал не в ту компанию? Такой же как и они был, одна кодла, сказал например, что с Любкой целовался после того как в рот ей дал, его и изнасиловали.
Григорыч
0
Григорыч   14.09.2012 / 15:23   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Григорыч,
Скажут, что тот заслуживал, чтобы его "опустили", вот и всё, или "опускают" в добровольном порядке?


так добровольно опустили, что тот от позора повешался, да и за добровольно статьи нет.
Сингапур
0
Сингапур   14.09.2012 / 15:29   #    Ответить   
сижу в ступоре.не буду кричать куда катиться наша молодежь. такие случаи встречаются, хоть и редко, но во все времена. мы вот тут на форуме сидим все взрослые мужики. вот скажите, где и в чем была ошибка отцов этих уродов?
Pобин Гуд
2
Pобин Гуд   14.09.2012 / 15:33   #    Ответить   
Если и них встал на мужика, значит они - педерасты.
Буратино
10
Буратино   14.09.2012 / 15:36   #    Ответить   
Григорыч, Вы вообще ничего не поняли, что я написал, давайте я очень просто напишу:Всем плевать какая статья у них будет, какие там цифры написаны, они просто скажут - "мы его опустили потому-что он этого заслуживал", и всё, они будут на зоне своими. А тот повесился, потому-что он из их кодлы был, с такими же понятиями, типа петухом быть позорно и лучше умереть, чем таким жить.Сингапур
где и в чем была ошибка отцов этих уродов?
Отцы такие же урки, включали радио Шансон, учили "понятиям" и жизни воровской (нищета, алкоголизм, пьяные разборки).Pобин Гуд
Если и них встал на мужика, значит они - педерасты.
У гопоты это гомосексуализмом не считается, тот кто трахал не гомосек, а кого трахали тот гомосек.
Григорыч
2
Григорыч   14.09.2012 / 16:19   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение они просто скажут - "мы его опустили потому-что он этого заслуживал", и всё, они будут на зоне своими


они на хату еще не успеют заехать, про них уже будет известно, и уж чего бы они не сказали своими никогда не будут.
Буратино
0
Буратино   14.09.2012 / 16:56   #    Ответить   
Григорыч,
Что известно будет? :facepalm:
Ujin Genie
3
Ujin Genie   14.09.2012 / 17:00   #    Ответить   
вместо самоубийства лучше бы этих двоих на тот свет отправил поочередно... неправильный выбор
ank
1
ank   14.09.2012 / 17:08   #    Ответить   
Да мало ли в Бразилии России педров ...
В Ишиме отсидевших много - хз как это связано. Скорее для Ишима это исключение.

Буратино пишет:Сообщение это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни,
По этому шаблону им и будет жизнь на зоне. :rip:
Буратино
0
Буратино   14.09.2012 / 17:13   #    Ответить   
ank,
С чего ты взял?
serfer
1
serfer   14.09.2012 / 17:14   #    Ответить   
Собутыльника? тФУ ты ну ты, обоих в петушатню.
Anonymous
0
sadist72-5   14.09.2012 / 17:18   #    Ответить   
Закон властей зоны, не допускать правонарушений...не будут выёжываться их определят к таким-же, нагрубят, к уголовникам, только правильные не пожелают дышать одним воздухом с отморозками.
Боба Касторский
7
Боба Касторский   14.09.2012 / 17:41   #    Ответить   
Григорыч, не спорь. прав тут деревянный - на зоне они будут чуть ли не в почете. не та уж зона стала. отморозней все больше
XaMKa
0
XaMKa   14.09.2012 / 17:53   #    Ответить   
Офтопик:
Меня только одно пугает удивляет - откуда у вас такие глубокие познания в этой области?
бандерснатч
1
бандерснатч   14.09.2012 / 18:01   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение 
Офтопик:
Меня только одно пугает удивляет - откуда у вас такие глубокие познания в этой области?


Думать, что в России можно быть образованным человеком и не знать, хотя бы поверхностно, логику и принципы блатной культуры - просто глупо.
Григорыч
0
Григорыч   14.09.2012 / 18:07   #    Ответить   
Боба Касторский пишет:Сообщение Григорыч, не спорь. прав тут деревянный - на зоне они будут чуть ли не в почете. не та уж зона стала. отморозней все больше


Да при любом раскладе, чтобы гомосеки были в авторитете никогда такого не будет при любых понятиях, и что бы там кто не говорил, сейчас информацию узнать на много проще, приговоры даже в открытый доступ выкладывают.
Буратино
3
Буратино   14.09.2012 / 18:10   #    Ответить   
Григорыч,
А они не считаются гомосеками, их никто не опускал, считается, что это ОНИ поступили справедливо, они ведь не по беспределу изнасиловали, а за косяки опустили, а это типа пацанский поступок.
Romulas
2
Romulas   14.09.2012 / 18:12   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Тюменской области двое пьяных подростков избили 24-летнего мужчину и изнасиловали его....

Если ты пьёшь с козлами - опасайся за свой огород (с)
Буратино
0
Буратино   14.09.2012 / 18:13   #    Ответить   
А УК РФ, статья за изнасилования с мужеложством, это не воровской закон, а красный.
Sidorkin
0
Sidorkin   14.09.2012 / 18:35   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Да при чем тут водка. Так посмотреть - во всем виновата водка. Не воспитание - нет конечно же. Только алкоголь.
Чо-то у меня практически все друзья алкоголь употребляют, и я в т.ч., но не насилуем никого. Странно... Наверно, мы что-то не так и не то пьем. Неправильная водка какая-то.
У людей с головой проблемы. В стране с законодательством проблемы. Но нет же - водка всему виной!
Возможно ,пока ты в алкогольной отключке,что-то происходит и возможно с тобой :death: . АЛКАШНЯ!!!
ank
2
ank   14.09.2012 / 18:42   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение 
Боба Касторский пишет:Сообщение Григорыч, не спорь. прав тут деревянный - на зоне они будут чуть ли не в почете. не та уж зона стала. отморозней все больше


Да при любом раскладе, чтобы гомосеки были в авторитете никогда такого не будет при любых понятиях, и что бы там кто не говорил, сейчас информацию узнать на много проще, приговоры даже в открытый доступ выкладывают.
Только что пили за одним столом и тут же износ (да еще и мужика) - ИМХО даже для нынешних сидельцев маразм.
Боба Касторский
1
Боба Касторский   14.09.2012 / 18:49   #    Ответить   
Офтопик:
XaMKa пишет:Сообщение Меня только одно пугает удивляет

XaMKa, не пугайтесь удивляйтесь. у меня три хороших друга в уин. отлегло?
барик
0
барик   15.09.2012 / 00:34   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение А УК РФ, статья за изнасилования с мужеложством, это не воровской закон, а красный.

Никто их на зоне почитать и уважать не будет!!!Этому поступку есть определение-это ГАДСКИЙ поступок-т.е они осознано сломали судьбу человеку,никто им такого права не давал,им прямая дорога в ПЕТУШАТНЮ, но сейчас просто напросто ни у кого духа на зоне не хватит с ними поступить также,приедут в зону убегут в козлятьню и будут активно помогать администраций,но администрация в свою очередь сделает все чтобы никто не тронул этих ГАДОВ!!!
вот собственно и все!!!
Буратино
0
Буратино   15.09.2012 / 00:47   #    Ответить   
барик,
А писькой по губам в тюрьме это не осознано и не гадски?
Sidorkin
0
Sidorkin   15.09.2012 / 01:02   #    Ответить   
Буратино, тебе все уже написали и ответили. :death:
барик
0
барик   15.09.2012 / 01:04   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение барик,
А писькой по губам в тюрьме это не осознано и не гадски?

ПО-ГАДСКИ!!!...ем не наказывают,наверное не стоит писать чем отличаеться поступок от проступка!!!
иду резать актив
1
иду резать актив   15.09.2012 / 15:41   #    Ответить   
Буратино
Сразу видно, что ты далёк от темы тюрем, лагерей, так только верхушку хапнул где-то!
С такой статьёй варианта два, козлятня или петушатня, дальше хода нет..
а они именно по беспределу опустили человека! нечего они не скажут .. к тому-же заедут они на малолетку а не на взросляк . там их самих и продырявят 80% и 20% что козлами отбывать будут
не один блотной не будет жарить типа особенно на свободе!
 
nuclearbear
0
nuclearbear   15.09.2012 / 16:54   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Да при чем тут водка. Так посмотреть - во всем виновата водка. Не воспитание - нет конечно же. Только алкоголь.
Чо-то у меня практически все друзья алкоголь употребляют, и я в т.ч., но не насилуем никого. Странно... Наверно, мы что-то не так и не то пьем. Неправильная водка какая-то.
У людей с головой проблемы. В стране с законодательством проблемы. Но нет же - водка всему виной!

У вас ещё всё впереди.
Буратино
2
Буратино   15.09.2012 / 21:15   #    Ответить   
иду резать актив,
Ну а скажи, как "опускать" не по беспределу?



Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:  

Да это и не важно, мне уже написали в этой теме, что я мегаправ, и я на самом деле мегаправ, я не специалист по тюрьмам и нахватался вершков, это все не важно. Я написал большое сообщение, и развитие диалога могло пойти по разным путям, а пошло по тому по которому пошло, я думаю это всем понятно. Что же я имел ввиду? Явно не то, что я номинируюсь со своей книгой о зоновских понятиях на литературную премию, также я не думаю, что такую книгу написал хоть один из этих полоумных подростков, и знают они о всем этом тоже с вершков, в этом и был смысл этого длинного диалога. И вся печалька состоит в том (как это понятно из моего первого сообщения), что в этих маленьких городках вот такая беспризорщина размышляет вот такими уродливыми понятиями - "прокосячил - опустили".
Ну вот мы и расставили точки, так что не лезьте ко мне со своей тюремной хернёй, я же говорю - всех бы по одиночкам рассадил, два на два метра со шконкой под потолком и брандспойтом для недовольных.
niki99
0
niki99   16.09.2012 / 20:31   #    Ответить   
Apple пишет:Сообщение Григорыч, водка, а не пропаганда.

А водка-то при чем? Водку теперь пьют приличные люди. Это пиво, крепленое, напиток босоты подобной. Водку давно уж не пьют кто попало.
Буратино
1
Буратино   16.09.2012 / 22:10   #    Ответить   
niki99,
Еще бы!
Изображение



Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:  

ЗЫ сам нарисовал



Добавлено спустя 19 секунд:  

ЗЫ сам нарисовал
~Pusik@
1
~Pusik@   16.09.2012 / 22:39   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Ну вот мы и расставили точки, так что не лезьте ко мне со своей
тюремной хернёй, я же говорю - всех бы по одиночкам рассадил, два
на два метра
я за вариант 1x2 метра
Lokki_87
0
Lokki_87   17.09.2012 / 10:11   #    Ответить   
только правильные не пожелают дышать одним воздухом с отморозками.

Слово-то какое... "Правильные". Сразу зоной повеяло, той самой романтикой, о которой Буратино так правильно сказал.
"Правильные люди". :(
valentinaya
1
valentinaya   17.09.2012 / 10:32   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение  Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха".

+100500 прав, больше некуда. Со всеми постами в этом топике твоими согласен. :best:
барик
0
барик   17.09.2012 / 15:22   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сообщение 
только правильные не пожелают дышать одним воздухом с отморозками.

Слово-то какое... "Правильные". Сразу зоной повеяло, той самой романтикой, о которой Буратино так правильно сказал.
"Правильные люди". :(

Есть там и ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!
Lokki_87
2
Lokki_87   17.09.2012 / 17:08   #    Ответить   
Есть там и ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!

Это которые понятий не придерживаются, а живут как нормальные люди? Да, думаю и такие там есть.
eksbar
0
eksbar   17.09.2012 / 17:11   #    Ответить   
Буратин , перестань красоваться...ещё один прожектёр-реформатор выискался...Типа мне не надо знать, я и так уже ВСЁ знаю...
_EvgeN_
0
_EvgeN_   17.09.2012 / 19:19   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:

Есть там и ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!


Это которые понятий не придерживаются, а живут как нормальные люди? Да, думаю и такие там есть.

 таких там единицы... 
барик
0
барик   17.09.2012 / 21:40   #    Ответить   
_EvgeN_, Ты походу сам активист???
_EvgeN_
3
_EvgeN_   17.09.2012 / 23:34   #    Ответить   
барик, сам то понял че сказал?
просто ТВОЕ понятие "ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ" сильно отличается от понятия правильности нормальных людей... Правильные люди НЕ воруют, НЕ грабят, НЕ насилуют, НЕ убивают ради наживы и еще много чего НЕ делают, а живут в соответствии с законами общества в котором живут!
барик
0
барик   17.09.2012 / 23:43   #    Ответить   
_EvgeN_, Я тебе вопрос задал!А по существу,не все ведь убийцы.воры и грабители?(я о тех кто в неволе)
Holtoff
2
Holtoff   17.09.2012 / 23:52   #    Ответить   
барик пишет:не все ведь убийцы.воры и грабители?(я о тех кто в неволе)

Конечно, в неволе не все убийцы, воры и грабители. В особенной части УК РФ 255 статей.
_EvgeN_
0
_EvgeN_   17.09.2012 / 23:53   #    Ответить   
не все, но знаю, что тем, кому "понятия" чужды в принципе, не живется естественно среди блоти и даже среди мужиков. Знаю со слов знакомых, среди которых есть и УИНовцы и бывшие стриженые(нормальные, не блатные), и не верить им у меня оснований нет.
OAZIS
1
OAZIS   18.09.2012 / 01:00   #    Ответить   
Григорыч как говориться у кого что болит, тот о том и говорит. Вас что-то про гомосятину так и прёт написать, стоит задуматься.....
 
Gottard
0
Gottard   18.09.2012 / 13:09   #    Ответить   
Буратиныч, кого опускать решает сходка. Если такого решения не было, то деятели вполне могут попасть под подобную процедуру. Даже самый авторитетный вор на всей зоне не может единолично решить, что кого то нужно опустить, это беспредел. ЕМНИП, в фене есть множественные определения как пассивных, так и активных гомосексуалистов. Ни первые, ни вторые не пользуются авторитетом.
Поэтому судьба этих дятлов может быть очень незавидной.
ngr_120638
0
ngr_120638   18.09.2012 / 14:52   #    Ответить   
водка Голубок!!!!!(рекоменуется употреблять охлажденным )
oldbear
0
oldbear   18.09.2012 / 18:00   #    Ответить   
Буратино, ты прав.
Holtoff
0
Holtoff   19.09.2012 / 10:11   #    Ответить   
_EvgeN_ пишет:Сообщение 
Lokki_87 пишет:

Есть там и ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!


Это которые понятий не придерживаются, а живут как нормальные люди? Да, думаю и такие там есть.

 таких там единицы... 

Не все так плохо. Вот, корм себе заготавливают

Строгий режим, кстати.
Kirminator2
0
Kirminator2   26.09.2012 / 15:43   #    Ответить   
надо кастрировать таких выродков! 
Pinkie Pie
0
Pinkie Pie   27.09.2012 / 13:18   #    Ответить   
Буратино пишет:Сообщение Никто не написал очевидную причину, кто-то пишет "пропаганда гомосятины", кто-то "неправильная водка какая-то". Причина-то в том, что в России есть огромный процент людей для которых "блатная романтика" играет огромную роль в жизни, и они не почувствуют "на собственном очке прелести анального секса", если их посадить, это изнасилование как раз и было имитацией зоновской жизни, и они себя не гомосеками считают, а наоборот настоящими пацанами по всем понятиям, типа "опустили петуха". И быть уголовником все еще модно для многих, особенно в периферийных городках, и логика у них такая - они правы во всем, петух повесился - его право, посадят в тюрьму - страдальцы невинные, отсидеть - почетно. Вы как-будто в другом мире обитаете и не видите всю эту гопоту.
Пока модно быть уголовником, то все так и будет продолжаться. Я бы смог справиться со всей этой уголовной романтикой. Просто надо построить тюрьмы, в которых будут ТОЛЬКО одиночные камеры, и все бы сидели по одиночкам хоть год, хоть 25 лет. 25 лет в одиночке, без возможности общения вообще ни с кем, кроме там пару фраз случайно, а вообще книжки читай. Без возможности досрочного освобождения, без свиданий с родственниками, без писем с воли, чтобы выли в прямом смысле, а не обменивались опытом с уголовниками.

Гладко стелешь, братан
Буратино
1
Буратино   11.10.2012 / 21:10   #    Ответить   
Pinkie Pie,
Я вообще у мамы умница.
лиcёнок
0
лиcёнок   20.11.2012 / 12:34   #    Ответить   
.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководители коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  3
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны
Из горящего дома в Тюмени пожарные выносили газовые баллоны  1
27.04 / 09:42
Накануне вечером серьезный пожар произошел на улице Совхозной. По уточненным данным областного МЧС, от огня пострадали два частных жилых дома. Обошлось без жертв.