Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
14.09.2012 / 15:54
В районе Пермяковского моста нашли труп младенца

В Тюмени вновь обнаружен труп младенца. Житель города нашел тело новорожденного мальчика в районе путепровода по улице Пермякова. В настоящее время устанавливаются точный возраст и причины смерти малыша. Возбуждено уголовное дело.

О страшной находке сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления. Труп младенца был обнаружен прохожим накануне, 13 сентября, в в лесополосе, расположенной между домом № 29 к.1 на улице 30 лет Победы и железнодорожным переездом. Тело мальчика было завернуто в пеленку белого цвета с сине-зелеными вставками. Пуповина у ребенка была перевязана тканевой лентой.

Следственным отделом по Ленинскому округу Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного).

Чтобы установить возраст ребенка и причины его смерти, назначены судебно-медицинское исследование, судебно-биологическая и судебно-медицинская экспертизы. С места происшествия изъяты вещественные доказательства — пеленка и тканевая лента.

Всем гражданам, располагающим какой либо информацией по данному факту, просьба сообщить по телефонам: 8 (3452) 27-39-02, 35-02-02, 29-10-30, 79-43-10. Анонимность гарантируются. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, это уже третий в этом году случай, когда в Тюмени был найден труп младенца. В конце июня бомжи нашли на пустыре тело новорожденной задушенной девочки, а в начале мая в Заречном микрорайоне хозяин частного дома при чистке выгребной ямы обнаружил тело мальчика-младенца.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3564 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Дети, Следственное управление
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
Makaska
3
Makaska 14.09.2012 / 16:22 #
почему у нс нет смертной казни!!!на кол за такое сажать надо,тварей этих.кто то мечтает о детях а кто то ими разбрасывается..
4gik
2
4gik 14.09.2012 / 16:22 #
Ужас!!! Деградация активируется
DeZzz
2
DeZzz 14.09.2012 / 16:46 #
Нужно с обществом работать, а не накол сожать. Чего мы хотим от разлагающегося и разслающегося общества?
 
WarHammer
2
WarHammer 14.09.2012 / 16:48 #
По днк все равно мамашу найдут
Im Vertrauen
2
Im Vertrauen 14.09.2012 / 16:48 #
да что такое, почти каждую неделю такие новости, нехорошая тенденция
Makaska
3
Makaska 14.09.2012 / 17:24 #
щас карту глянула..там заправка рядом ,у них же камеры есть,мож чего они записали там.и здание "водоканала"если неошибаюсь рядом с заправкой..тоже может камеры есть
Палата72
2
Палата72 14.09.2012 / 18:56 #
ImVertrauen пишет:да что такое, почти каждую неделю такие новости, нехорошая тенденция
У многих в генах, чьи предки привыкли работать со скотиной - задавленных свиноматкой поросят закапывать, головы петухам да курицам живьем отрубать, хоронить павший скот и так далее, - есть некая приспособленность к реалиям жизни и она сильно отличается от поведения людей, многие поколения в городах живущих.Раньше "тихо-мирно" сжигали в печах, да в лесу останки хоронили.Теперь все в благоустроенные хрущобы перебрались - печей нет, кругом люди и объективы.А психологию лечить сложно в условиях нарастающей нищеты, скорее наоборот - все страшнее будут выходки доведенных до отчаянья людей (или нелюдей, кому как удобнее думать).
Otello
1
Otello 14.09.2012 / 19:01 #
В 90-е это явление было распространено - очень часто в мусоропроводах и на помойках детей находили. Тяжелые тогда времена были...видимо возвращаемся назад, деградируем...Интересно, какой национальности младенец? На севере стали учащаться случаи отказа от новорожденных мамаш-гастербайтеров
Makeinu
0
Makeinu 14.09.2012 / 19:24 #
невозможно представить, как рука может подняться на такое. Жаль ангелочка 
shred
0
shred 14.09.2012 / 20:55 #
DeZzz пишет:Сообщение Чего мы хотим от разлагающегося и разслающегося общества?

Расслаивающегося.
Никто от него ничего не хочет. Все, кто не считает себя частью этой дохлятины, просто привыкли к запаху, образно выражаясь.
antiHERO
0
antiHERO 15.09.2012 / 08:55 #
WarHammer пишет:Сообщение По днк все равно мамашу найдут
А что у нас есть действующий ДНК учёт :? Нет, но похоже к этому всё и идёт.
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\'] 15.09.2012 / 21:19 #
ужас
Lari
0
Lari 16.09.2012 / 10:49 #
Ужас! :((
Ну если уж так не нужен ребенок, неужели сложно подкинуть в дет.дом или больницу? Зачем убивать невинного ребенка??? :sad:
niki99
0
niki99 16.09.2012 / 20:51 #
Ужасная история. Действительно принеси в дом малютки, постучись и отдай. Фамилию даже не спросят.
Gulnara-bebybox
0
Gulnara-bebybox 14.10.2012 / 22:42 #
Дорогие тюменцы, все кто не равнодушен к этой истории, вы можете стать волонтерами фонда "Колыбель надежды", присоединяйтесь к группе в контакте! http://vk.com/babybox72
Это несправедливо, что ребенок рождается нежеланным и нелюбимым. Еще более несправедливо, если женщина – мать ребенка – готова пойти на преступление и отказаться от новорожденного, выбросив его в мусорный контейнер, оставив в подворотне или закопав в лесу.
«Колыбель надежды» - проект ради профилактики этого трагического преступления!
«Колыбель надежды» - проект ради спасения детских жизней!
«Колыбель надежды» - оборудованное место, где женщина может незаметно для других оставить младенца.
«Колыбель надежды» - проект социальной ответственности!
Проект «Колыбель надежды» - место для жизни ребенка. Это возможность спасти жизни детей, абсолютно беззащитных перед лицом неадекватных действий матери.
Около «Колыбели надежды» нет охраны и камеры наблюдения.
Лицо, поместившее ребенка в «Колыбель надежды», не разыскивается, если у малыша нет телесных повреждений.
Если в «Колыбель надежды» помещается младенец:
Ребенка осматривают и его состояние оценивают медики, у него берут анализы.
О каждом таком случае информируются социальные службы и полиция.
Полиция оперативно выясняет, не числится ли ребенок в розыске.
Если ребенок не объявлен пропавшим и его родители неизвестны, ему присваивается статус найденыша.

Остальное найдете в группе, уже перечислено 1 тр, задача установить до НГода 2013