Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21054
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17803
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.09.2012 / 14:08
Сегодня «Марш миллионов» в Москве и митинг в поддержку акции в Тюмени

Сегодня, 15 сентября, в Москве состоится «Марш миллионов». Оппозиционеры пройдут по бульварному кольцу до проспекта Сахарова, где состоится митинг. Тюменцы внесут свой вклад во всероссийскую акцию. Одновременно с московским «Маршем миллионов» в нашем городе начнется митинг «За честную и ответственную власть».

Напомним, что в Тюмени митинг пройдет с 16.00 до 18.00 на Центральной площади. По предположению организаторов у памятника Ленину может собраться до 500 человек. Поскольку митинг заявлен Советом инициативных групп и граждан Тюмени, на площадь вместе выйдут либералы и коммунисты разных толков, а также «беспартийные» представители гражданского общества. Участники митинга планируют обсудить особенности социального, политического, экономического курса, взятого действующей властью.

Митинг в Тюмени согласован с городской администрацией, и, вероятно, пройдет достаточно спокойно. Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, порядок во время акции будут охранять 60 полицейских — это сотрудники ДПС, ППС, участковые. «Полиция не ожидает провокаций и беспорядков во время митинга, он должен пройти мирно», — отметила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Между тем, московская полиция предупредила о возможных провокациях на «Марше миллионов». Об этом сообщает РИА Новости. В частности, по сведениям ГУ МВД России по Москве, «отдельные граждане» по окончании акции намерены призывать собравшихся к нарушению общественного порядка. Полиция предупреждает, что «в соответствии с законом обязана пресекать все подобные нарушения». «Виновные будут привлечены к административной и уголовной ответственности», — цитирует РИА Новости представителя полиции. Обеспечивать порядок и безопасность во время «Марша миллионов» в Москве будут порядка 7 тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

«Марш миллионов» начнется в 14.00 по московскому времени. Завершение акции запланировано на 22.00. Участники соберутся у станции метро «Пушкинская», чтобы пройти по бульварному кольцу до проспекта Сахарова. Там и состоится митинг. Московские власти согласовали акцию с численностью участников не более 25 тысяч человек, однако ожидается, что на марш может собраться в два раза больше людей, пишет Лента.ру.

Напомним, активисты «Марша миллионов» выступают за «честную, легитимную власть», «свободную Россию без Путина», досрочные выборы, освобождение политзаключенных и прекращение репрессий, социальную справедливость. Организаторы «Марша миллионов» как всероссийской акции — представители движений и партий «Яблоко», «РПР-ПарНаС», «Левый Фронт» и др.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2486 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Тюмень, Марш миллионов
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
К.Лара
10
К.Лара 15.09.2012 / 21:55 #
Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе
А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
Holtoff
9
Holtoff 15.09.2012 / 23:35 #
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Я думаю, было бы честно бросить этот процарский ВУЗ продажными мгеровцами и едросами, уехать на родину, получить рабочую профессию в заведении, где не капают на мозги прлитикой, а потом работать и жить без этих заморочек. Не?
Комментарии 41 Читать на форуме
drunkenMaster
2
drunkenMaster 15.09.2012 / 14:29 #

представители движений и партий «Яблоко», «РПР-ПарНаС», «Левый Фронт» и др.

Другие -это:
ЛГБТ, Фан-клуб Pussy Riot, Нацисты и радкальные анархисты. Прям весь цвет нации собирается, с такими товарищами точно победим!
Сингапур
0
Сингапур 15.09.2012 / 17:50 #
а коммунисты где? и справедливые? гудкова оплакивают?
дача72
0
дача72 15.09.2012 / 19:18 #
да все вроде на месте...
Изображение
К.Лара
8
К.Лара 15.09.2012 / 20:03 #
Всё это бесполезно. Я вот на первый курс пришла и нас всех уже несколько раз окучили - как наш царь величав, прозорлив и гениален и все кто идросы и мгеры, все будут льготы всякие получать, а если кто не с нами, тот против нас и в вузе ему будет очень сложно (прям вот очень сложно!!!)
frey007
0
frey007 15.09.2012 / 21:24 #
а сколько в Москве было?
 
Котег
4
Котег 15.09.2012 / 21:33 #
К.Лара пишет:Сообщение Всё это бесполезно. Я вот на первый курс пришла и нас всех уже несколько раз окучили - как наш царь величав, прозорлив и гениален и все кто идросы и мгеры, все будут льготы всякие получать, а если кто не с нами, тот против нас и в вузе ему будет очень сложно (прям вот очень сложно!!!)
Только из за школьной парты, а туда же. Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе, чтобы потом не быть обиженным на всех подряд. И по митингам бегать не надо будет.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:  
frey007 пишет:Сообщение а сколько в Москве было? 
Вроде тысяч 15, и те через 2 часа разбежались, увидев всё тех же, с лозунгами, а не программой действий.
drunkenMaster
1
drunkenMaster 15.09.2012 / 21:36 #
По всей России и 50 тысяч не собрали - это не оппозиция, а сборище маргиналов. Если действительно появится партия или движение, которые смогут сформулировать внятно программу, то за ней пойдут миллионы. Путин уйдет, мы придем и станет, внезапно, хорошо -это программа для малолетних дебилов, хотя и она уже не работает. 
К.Лара
10
К.Лара 15.09.2012 / 21:55 #
Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе
А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
Котег
6
Котег 15.09.2012 / 22:19 #
К.Лара пишет:А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Как говорится No comment.
Тчел
6
Тчел 15.09.2012 / 22:41 #
К.Лара, ты здесь написала. значит твоя честь и мозг с тобой. 
:Djana
2
:Djana 15.09.2012 / 23:01 #
Сингапур пишет:Сообщение а коммунисты где? и справедливые? гудкова оплакивают?
Коммунисты были, только не из КПРФ, а из РКРП им. Черепанова. :)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:  
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбеА я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
Так, стоп. В теперь подробно и человеческим языком -- кто, где и когда такое говорил?
Aifur
0
Aifur 15.09.2012 / 23:04 #
Еще раз повторюсь.
Как же эти клоуны достали.
"Марш Миллионов" - какое пафосное название, а что не "Марш Биллионов"? Неужели они действительно считают, что представляют мнение большинства? Или просто хотят чтобы на них обратили внимание и пустили во власть?
Давно их всех пора на ураниевые рудники, хоть какая-то польза для общества будет.
Живи, работай и не мешай другим, а не шатайся по площадям с плакатиками.
master_kenobi
0
master_kenobi 15.09.2012 / 23:16 #
Это всего лишь штатные клоуны...и кучка слабоумных верящих этим клоунам! Вот и весь марш миллионов )))
Holtoff
9
Holtoff 15.09.2012 / 23:35 #
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Я думаю, было бы честно бросить этот процарский ВУЗ продажными мгеровцами и едросами, уехать на родину, получить рабочую профессию в заведении, где не капают на мозги прлитикой, а потом работать и жить без этих заморочек. Не?
бандерснатч
3
бандерснатч 16.09.2012 / 01:05 #
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Почитайте Довлатова, "Компромисс". Помогает. А на уродов здесь не ведитесь. Им плеть - лучший пряник, правда, они предпочитают это счастье дарить кому угодно, кроме себя.
Палата72
3
Палата72 16.09.2012 / 01:10 #
Итак, вот оно, счастье (я про митинг в Тюмени) http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2871/ - просьба, здесь от темы не отступать, за и против можно прямо там писать, там тоже есть поляна для вброса ваших словарных запасов.
Котег
1
Котег 16.09.2012 / 07:38 #
бандерснатч пишет:Почитайте Довлатова, "Компромисс". Помогает. А на уродов здесь не ведитесь. Им плеть - лучший пряник, правда, они предпочитают это счастье дарить кому угодно, кроме себя.

Вы много книжек читаете, а пора своей головой думать уметь. Я прекрасно помню те годы, про которые пишет Довлатов. Все были комсомольцами, все недовольны были советским строем, в основном из за "железного занавеса" и что невозможно было купить без знакомств и барыг нужную вещь, сходить в ресторан, купить билет на самолёт, попасть к хорошему врачу и т.д. Но ничего как то жили, все стали людьми (про свой курс говорю). И сейчас имея знания и умения будешь жить припеваючи, независимо кто ты-ЕР, КПРФ, ЛДПР, левая оппозиция или никому неизвестный фотокор.
~Pusik@
2
~Pusik@ 16.09.2012 / 09:23 #
К.Лара пишет:Сообщение А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать?
И как? участвуете?
Котег пишет:Сообщение Вы много книжек читаете, а пора своей головой думать уметь.
Чтение книг без способности к критическому восприятию, бесполезное занятие.Сама в митингах и массовках не участвую, во первых совершенно бесполезное занятие, во вторых я не люблю толпу, маленькую или большую - не важнохм... поймала себя на том что слово "бесполезно" стала произносить все чаще и чаще.
дача72
2
дача72 16.09.2012 / 11:14 #
drunkenMaster пишет:Путин уйдет, мы придем
хрендождешься  пешеход!
Сингапур
0
Сингапур 16.09.2012 / 12:03 #
в москве было 14 тыщ, хотя гудков сказал что 140
Grey
2
Grey 16.09.2012 / 12:11 #
Сингапур,
был там? сам считал?
нелена
1
нелена 16.09.2012 / 12:12 #
К.Лара пишет:Всё это бесполезно. Я вот на первый курс пришла и нас всех уже несколько раз окучили - как наш царь величав, прозорлив и гениален и все кто идросы и мгеры, все будут льготы всякие получать, а если кто не с нами, тот против нас и в вузе ему будет очень сложно (прям вот очень сложно!!!)
 и какой же это вуз, расскажите пожалуйста? сама с вузами плотно работаю, такого не слышала. не похоже это на правду
Grey
5
Grey 16.09.2012 / 12:27 #
нелена,
не знаю как в вузах, зато есть вот такие варианты дневников:
Изображение
puchun
3
puchun 16.09.2012 / 12:35 #
К.Лара пишет:Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени
а-я-яй, грубо-то как... 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 16.09.2012 / 13:25 #
olga-fahrenbruch пишет:а-я-яй, грубо-то как...

Обычный деревенский сленг.
Тюменцев ( не тех, что пришли на митинг, ой не тех) нужно называть чванливыми снобами. Болезнь менталитета.
Не переживайте, всех вылечим.
Вчера, к примеру, уроженка города Курган, Наталья Явныч, показала свой спектакль "Маленький принц". Труппа театра на 80 % состоит из уроженцев Свердловской области. Легко и просто показывают они вам, тюменцы, ваши симптомы - все вы тут прикидываетесь королями, тщеславцами, дельцами и пьяницами.
http://www.nashgorod.ru/news/news53300.html 
Как моквичей портит квартирный вопрос, так портят вас халявные нефтяные деньги.
Я же хорошо знаю, что вы все прекрасные труженики. вы умеете и любите трудиться.
Просто вы погрязли в потреблении и развлечениях, деградируете вместе со всей страною.
Но страна при этом нищает, а ваше место у скважин позволяет вам извращаться, изголяться, выпендриваться, выёживаться и кем-то мнить себя.
Хватит играться в капиталистов, хозяев, бизнесменов. Давайте уже начнём честно трудиться на благо нашей Родины и тогда все мы будем по-настоящему счастливы.
un_angelo
0
un_angelo 16.09.2012 / 13:46 #
К.Лара пишет:
Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе
А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
 Ну дак не терпите выродков то, валите к себе назад. И Вам хорошо и выродкам неплохо.
Сергей 74
4
Сергей 74 16.09.2012 / 15:44 #
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Да,бросте!! В Тюмени люди как и везде, но в основном нормальные и доброжелательные (Сибирь как никак...), сам собираюсь с Салехарда на ПМЖ в Тюмень....А Вы сами -то откуда кстати будете???



Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:  

Вова Антишутер ,ерунда! Можно подумать в Тюмени все в нефтянке работают!! Вообще, уверен что в основном нефтегаз это дальше, на севере, но деньги с него в своем большинстве идут в Москву!! Сам с Кургана наверное??
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 16.09.2012 / 16:26 #
Сергей 74 пишет:Можно подумать в Тюмени все в нефтянке работают!!

В Тюмени никто не работает в нефтянке. Здесь от нефтянки только офиснюки. А работяги все на "северах".
Просто северные нефтяные и газовые скважины и кормят всех:
1. своих офисных бездельников
2. юристов, риэлторов и экономистов от "дочек"
3. торгашей всех мастей и марок
4. лакеев от сми, модных домов и рестораций
5. дивизионы охранников
6. толпы фрилансеров и айтишников
7. типо политиков и как бэ общественных деятелей
8. жуликов и воров всех мастей (в криминальном, а не в политическом смысле)
 
Есть и работяги. На заводах создают продукцию для обеспечения жизнедеятельности нефте- газо- месторождений. Иными словами - они тоже привязаны (образно) к скважинам.
 
А я самый коренной тюмененц. Просто я ещё в СССР очень увлекался экономической географией.
puchun
0
puchun 16.09.2012 / 17:38 #
Вова Антишутер пишет:Давайте уже начнём честно трудиться на благо нашей Родины
Давайте. Начните с себя.   
Вова Антишутер пишет:Хватит играться в капиталистов, хозяев, бизнесменов
 Ой, а тут вы мне просто льстите...
KamenЪ
0
KamenЪ 16.09.2012 / 20:04 #
бандерснатч пишет:Сообщение 
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Почитайте Довлатова, "Компромисс". Помогает. А на уродов здесь не ведитесь. Им плеть - лучший пряник, правда, они предпочитают это счастье дарить кому угодно, кроме себя.

имхо, вас развели, бандерснатч, боюсь, шо афтырь не сможет назвать ни ВУЗ, ни фамилии "инструкторов".... ;)
oleo
2
oleo 17.09.2012 / 00:08 #
К.Лара пишет:
Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе
А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
Для первокурсницы жаргон впечатляет. Любой ВУЗ и СУЗ и ПТУ всегда жили по "понятиям", как внутренним, так и про правительственным. Например в 80 - е года, если ты не комсомолец, то шансы на ВУЗ призрачные вообще. О каком то участии в митинге ... Да если просто кто то шепнул, что ты слушал, что то другое по радио ... 
c_a
0
c_a 17.09.2012 / 09:07 #
Гитлера на вас не хватает )
Makmara
7
Makmara 17.09.2012 / 09:31 #
- Ты куда собрался?
- На марш миллионов, буду драться с полицией, громить банки и свергать кровавый режим!
- Шапку надень!
- Ну мааам...
(с)
tropos80
1
tropos80 17.09.2012 / 13:23 #
хватить на митинги ходитьь начинайтен работать
и не надо никого выродками называть- это не так.нетянка кроме увата вся на севере.
Сингапур
1
Сингапур 17.09.2012 / 15:34 #
Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? 
вот оно - высшее образование! и эти люди потом рабочих называют "быдлом". надеюсь, девушка не с филфака
Grey
0
Grey 17.09.2012 / 21:39 #
Сингапур,
и не говори, вот до чего наши великие и ужасные довели систему образования ;)
:Djana
1
:Djana 17.09.2012 / 22:17 #
Grey, большинство из здесь присутствующих училось при одной и той же системе образования, но отчего-то одни хорошо знают русский язык, а другие не очень. Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. :)
Holtoff
0
Holtoff 17.09.2012 / 22:53 #
Сингапур пишет:вот оно - высшее образование! и эти люди потом рабочих называют "быдлом". надеюсь, девушка не с филфака

Скорее всео нет, для ныншнего филфака слишком грамотно пишет: кавычки ставит, знаки препинания.
Grey
0
Grey 18.09.2012 / 09:22 #
VoskiNAR,
Да... особенно первокурсники, а вообще я сингапура троллил :D
Сингапур
0
Сингапур 18.09.2012 / 15:23 #
бесит хабальство, особенно у прекрасного пола
бандерснатч
1
бандерснатч 18.09.2012 / 17:01 #
Сингапур пишет:Сообщение бесит хабальство, особенно у прекрасного пола

Мягко говоря, Ваша манера изъясняться тоже не может служить примером для подражания молодого поколения.