Жительница Тюменской области стала мамой в одиннадцатый раз  29
28.11 / 10:04
    
8
декабря
15.09.2012 / 14:08

Сегодня «Марш миллионов» в Москве и митинг в поддержку акции в Тюмени

Сегодня «Марш миллионов» в Москве и митинг в поддержку акции в Тюмени

Сегодня, 15 сентября, в Москве состоится «Марш миллионов». Оппозиционеры пройдут по бульварному кольцу до проспекта Сахарова, где состоится митинг. Тюменцы внесут свой вклад во всероссийскую акцию. Одновременно с московским «Маршем миллионов» в нашем городе начнется митинг «За честную и ответственную власть».

Напомним, что в Тюмени митинг пройдет с 16.00 до 18.00 на Центральной площади. По предположению организаторов у памятника Ленину может собраться до 500 человек. Поскольку митинг заявлен Советом инициативных групп и граждан Тюмени, на площадь вместе выйдут либералы и коммунисты разных толков, а также «беспартийные» представители гражданского общества. Участники митинга планируют обсудить особенности социального, политического, экономического курса, взятого действующей властью.

Митинг в Тюмени согласован с городской администрацией, и, вероятно, пройдет достаточно спокойно. Как сообщили Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, порядок во время акции будут охранять 60 полицейских — это сотрудники ДПС, ППС, участковые. «Полиция не ожидает провокаций и беспорядков во время митинга, он должен пройти мирно», — отметила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Между тем, московская полиция предупредила о возможных провокациях на «Марше миллионов». Об этом сообщает РИА Новости. В частности, по сведениям ГУ МВД России по Москве, «отдельные граждане» по окончании акции намерены призывать собравшихся к нарушению общественного порядка. Полиция предупреждает, что «в соответствии с законом обязана пресекать все подобные нарушения». «Виновные будут привлечены к административной и уголовной ответственности», — цитирует РИА Новости представителя полиции. Обеспечивать порядок и безопасность во время «Марша миллионов» в Москве будут порядка 7 тысяч полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников.

«Марш миллионов» начнется в 14.00 по московскому времени. Завершение акции запланировано на 22.00. Участники соберутся у станции метро «Пушкинская», чтобы пройти по бульварному кольцу до проспекта Сахарова. Там и состоится митинг. Московские власти согласовали акцию с численностью участников не более 25 тысяч человек, однако ожидается, что на марш может собраться в два раза больше людей, пишет Лента.ру.

Напомним, активисты «Марша миллионов» выступают за «честную, легитимную власть», «свободную Россию без Путина», досрочные выборы, освобождение политзаключенных и прекращение репрессий, социальную справедливость. Организаторы «Марша миллионов» как всероссийской акции — представители движений и партий «Яблоко», «РПР-ПарНаС», «Левый Фронт» и др.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
К.Лара
10
К.Лара   15.09.2012 / 21:55   #    Ответить   
Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе
А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
Holtoff
9
Holtoff   15.09.2012 / 23:35   #    Ответить   
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Я думаю, было бы честно бросить этот процарский ВУЗ продажными мгеровцами и едросами, уехать на родину, получить рабочую профессию в заведении, где не капают на мозги прлитикой, а потом работать и жить без этих заморочек. Не?

Просмотров: 2375 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Тюмень, Марш миллионов

 
 Комментарии  41  Читать на форуме  
drunkenMaster
2
drunkenMaster   15.09.2012 / 14:29   #    Ответить   

представители движений и партий «Яблоко», «РПР-ПарНаС», «Левый Фронт» и др.

Другие -это:
ЛГБТ, Фан-клуб Pussy Riot, Нацисты и радкальные анархисты. Прям весь цвет нации собирается, с такими товарищами точно победим!
Сингапур
0
Сингапур   15.09.2012 / 17:50   #    Ответить   
а коммунисты где? и справедливые? гудкова оплакивают?
дача72
0
дача72   15.09.2012 / 19:18   #    Ответить   
да все вроде на месте...
Изображение
К.Лара
8
К.Лара   15.09.2012 / 20:03   #    Ответить   
Всё это бесполезно. Я вот на первый курс пришла и нас всех уже несколько раз окучили - как наш царь величав, прозорлив и гениален и все кто идросы и мгеры, все будут льготы всякие получать, а если кто не с нами, тот против нас и в вузе ему будет очень сложно (прям вот очень сложно!!!)
frey007
0
frey007   15.09.2012 / 21:24   #    Ответить   
а сколько в Москве было?
 
Котег
4
Котег   15.09.2012 / 21:33   #    Ответить   
К.Лара пишет:Сообщение Всё это бесполезно. Я вот на первый курс пришла и нас всех уже несколько раз окучили - как наш царь величав, прозорлив и гениален и все кто идросы и мгеры, все будут льготы всякие получать, а если кто не с нами, тот против нас и в вузе ему будет очень сложно (прям вот очень сложно!!!)
Только из за школьной парты, а туда же. Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе, чтобы потом не быть обиженным на всех подряд. И по митингам бегать не надо будет.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:  
frey007 пишет:Сообщение а сколько в Москве было? 
Вроде тысяч 15, и те через 2 часа разбежались, увидев всё тех же, с лозунгами, а не программой действий.
drunkenMaster
1
drunkenMaster   15.09.2012 / 21:36   #    Ответить   
По всей России и 50 тысяч не собрали - это не оппозиция, а сборище маргиналов. Если действительно появится партия или движение, которые смогут сформулировать внятно программу, то за ней пойдут миллионы. Путин уйдет, мы придем и станет, внезапно, хорошо -это программа для малолетних дебилов, хотя и она уже не работает. 
К.Лара
10
К.Лара   15.09.2012 / 21:55   #    Ответить   
Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе
А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
Котег
6
Котег   15.09.2012 / 22:19   #    Ответить   
К.Лара пишет:А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Как говорится No comment.
Тчел
6
Тчел   15.09.2012 / 22:41   #    Ответить   
К.Лара, ты здесь написала. значит твоя честь и мозг с тобой. 
:Djana
2
:Djana   15.09.2012 / 23:01   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение а коммунисты где? и справедливые? гудкова оплакивают?
Коммунисты были, только не из КПРФ, а из РКРП им. Черепанова. :)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:  
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбеА я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
Так, стоп. В теперь подробно и человеческим языком -- кто, где и когда такое говорил?
Aifur
0
Aifur   15.09.2012 / 23:04   #    Ответить   
Еще раз повторюсь.
Как же эти клоуны достали.
"Марш Миллионов" - какое пафосное название, а что не "Марш Биллионов"? Неужели они действительно считают, что представляют мнение большинства? Или просто хотят чтобы на них обратили внимание и пустили во власть?
Давно их всех пора на ураниевые рудники, хоть какая-то польза для общества будет.
Живи, работай и не мешай другим, а не шатайся по площадям с плакатиками.
master_kenobi
0
master_kenobi   15.09.2012 / 23:16   #    Ответить   
Это всего лишь штатные клоуны...и кучка слабоумных верящих этим клоунам! Вот и весь марш миллионов )))
Holtoff
9
Holtoff   15.09.2012 / 23:35   #    Ответить   
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Я думаю, было бы честно бросить этот процарский ВУЗ продажными мгеровцами и едросами, уехать на родину, получить рабочую профессию в заведении, где не капают на мозги прлитикой, а потом работать и жить без этих заморочек. Не?
бандерснатч
3
бандерснатч   16.09.2012 / 01:05   #    Ответить   
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Почитайте Довлатова, "Компромисс". Помогает. А на уродов здесь не ведитесь. Им плеть - лучший пряник, правда, они предпочитают это счастье дарить кому угодно, кроме себя.
Палата72
3
Палата72   16.09.2012 / 01:10   #    Ответить   
Итак, вот оно, счастье (я про митинг в Тюмени) http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2871/ - просьба, здесь от темы не отступать, за и против можно прямо там писать, там тоже есть поляна для вброса ваших словарных запасов.
Котег
1
Котег   16.09.2012 / 07:38   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Почитайте Довлатова, "Компромисс". Помогает. А на уродов здесь не ведитесь. Им плеть - лучший пряник, правда, они предпочитают это счастье дарить кому угодно, кроме себя.

Вы много книжек читаете, а пора своей головой думать уметь. Я прекрасно помню те годы, про которые пишет Довлатов. Все были комсомольцами, все недовольны были советским строем, в основном из за "железного занавеса" и что невозможно было купить без знакомств и барыг нужную вещь, сходить в ресторан, купить билет на самолёт, попасть к хорошему врачу и т.д. Но ничего как то жили, все стали людьми (про свой курс говорю). И сейчас имея знания и умения будешь жить припеваючи, независимо кто ты-ЕР, КПРФ, ЛДПР, левая оппозиция или никому неизвестный фотокор.
~Pusik@
2
~Pusik@   16.09.2012 / 09:23   #    Ответить   
К.Лара пишет:Сообщение А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать?
И как? участвуете?
Котег пишет:Сообщение Вы много книжек читаете, а пора своей головой думать уметь.
Чтение книг без способности к критическому восприятию, бесполезное занятие.Сама в митингах и массовках не участвую, во первых совершенно бесполезное занятие, во вторых я не люблю толпу, маленькую или большую - не важнохм... поймала себя на том что слово "бесполезно" стала произносить все чаще и чаще.
дача72
2
дача72   16.09.2012 / 11:14   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Путин уйдет, мы придем
хрендождешься  пешеход!
Сингапур
0
Сингапур   16.09.2012 / 12:03   #    Ответить   
в москве было 14 тыщ, хотя гудков сказал что 140
Grey
2
Grey   16.09.2012 / 12:11   #    Ответить   
Сингапур,
был там? сам считал?
нелена
1
нелена   16.09.2012 / 12:12   #    Ответить   
К.Лара пишет:Всё это бесполезно. Я вот на первый курс пришла и нас всех уже несколько раз окучили - как наш царь величав, прозорлив и гениален и все кто идросы и мгеры, все будут льготы всякие получать, а если кто не с нами, тот против нас и в вузе ему будет очень сложно (прям вот очень сложно!!!)
 и какой же это вуз, расскажите пожалуйста? сама с вузами плотно работаю, такого не слышала. не похоже это на правду
Grey
5
Grey   16.09.2012 / 12:27   #    Ответить   
нелена,
не знаю как в вузах, зато есть вот такие варианты дневников:
Изображение
puchun
3
puchun   16.09.2012 / 12:35   #    Ответить   
К.Лара пишет:Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени
а-я-яй, грубо-то как... 
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   16.09.2012 / 13:25   #    Ответить   
olga-fahrenbruch пишет:а-я-яй, грубо-то как...

Обычный деревенский сленг.
Тюменцев ( не тех, что пришли на митинг, ой не тех) нужно называть чванливыми снобами. Болезнь менталитета.
Не переживайте, всех вылечим.
Вчера, к примеру, уроженка города Курган, Наталья Явныч, показала свой спектакль "Маленький принц". Труппа театра на 80 % состоит из уроженцев Свердловской области. Легко и просто показывают они вам, тюменцы, ваши симптомы - все вы тут прикидываетесь королями, тщеславцами, дельцами и пьяницами.
http://www.nashgorod.ru/news/news53300.html 
Как моквичей портит квартирный вопрос, так портят вас халявные нефтяные деньги.
Я же хорошо знаю, что вы все прекрасные труженики. вы умеете и любите трудиться.
Просто вы погрязли в потреблении и развлечениях, деградируете вместе со всей страною.
Но страна при этом нищает, а ваше место у скважин позволяет вам извращаться, изголяться, выпендриваться, выёживаться и кем-то мнить себя.
Хватит играться в капиталистов, хозяев, бизнесменов. Давайте уже начнём честно трудиться на благо нашей Родины и тогда все мы будем по-настоящему счастливы.
un_angelo
0
un_angelo   16.09.2012 / 13:46   #    Ответить   
К.Лара пишет:
Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе
А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
 Ну дак не терпите выродков то, валите к себе назад. И Вам хорошо и выродкам неплохо.
Сергей 74
4
Сергей 74   16.09.2012 / 15:44   #    Ответить   
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Да,бросте!! В Тюмени люди как и везде, но в основном нормальные и доброжелательные (Сибирь как никак...), сам собираюсь с Салехарда на ПМЖ в Тюмень....А Вы сами -то откуда кстати будете???



Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:  

Вова Антишутер ,ерунда! Можно подумать в Тюмени все в нефтянке работают!! Вообще, уверен что в основном нефтегаз это дальше, на севере, но деньги с него в своем большинстве идут в Москву!! Сам с Кургана наверное??
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   16.09.2012 / 16:26   #    Ответить   
Сергей 74 пишет:Можно подумать в Тюмени все в нефтянке работают!!

В Тюмени никто не работает в нефтянке. Здесь от нефтянки только офиснюки. А работяги все на "северах".
Просто северные нефтяные и газовые скважины и кормят всех:
1. своих офисных бездельников
2. юристов, риэлторов и экономистов от "дочек"
3. торгашей всех мастей и марок
4. лакеев от сми, модных домов и рестораций
5. дивизионы охранников
6. толпы фрилансеров и айтишников
7. типо политиков и как бэ общественных деятелей
8. жуликов и воров всех мастей (в криминальном, а не в политическом смысле)
 
Есть и работяги. На заводах создают продукцию для обеспечения жизнедеятельности нефте- газо- месторождений. Иными словами - они тоже привязаны (образно) к скважинам.
 
А я самый коренной тюмененц. Просто я ещё в СССР очень увлекался экономической географией.
puchun
0
puchun   16.09.2012 / 17:38   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Давайте уже начнём честно трудиться на благо нашей Родины
Давайте. Начните с себя.   
Вова Антишутер пишет:Хватит играться в капиталистов, хозяев, бизнесменов
 Ой, а тут вы мне просто льстите...
KamenЪ
0
KamenЪ   16.09.2012 / 20:04   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
К.Лара пишет:Сообщение Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе

А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?

Почитайте Довлатова, "Компромисс". Помогает. А на уродов здесь не ведитесь. Им плеть - лучший пряник, правда, они предпочитают это счастье дарить кому угодно, кроме себя.

имхо, вас развели, бандерснатч, боюсь, шо афтырь не сможет назвать ни ВУЗ, ни фамилии "инструкторов".... ;)
oleo
2
oleo   17.09.2012 / 00:08   #    Ответить   
К.Лара пишет:
Котег пишет:Если пошли учиться, то и думать надо об учёбе
А я о чём по твоему думаю? Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? Мне все дома сказали, что тут сплошные выродки в Тюмени, но их терпеть надо. Вот собираюсь терепеть. Но мне уже всё это не нравится. Вот поэтому я здесь и пишу. Как терпеть то изнасилование чести и мозга?
Для первокурсницы жаргон впечатляет. Любой ВУЗ и СУЗ и ПТУ всегда жили по "понятиям", как внутренним, так и про правительственным. Например в 80 - е года, если ты не комсомолец, то шансы на ВУЗ призрачные вообще. О каком то участии в митинге ... Да если просто кто то шепнул, что ты слушал, что то другое по радио ... 
c_a
0
c_a   17.09.2012 / 09:07   #    Ответить   
Гитлера на вас не хватает )
Makmara
7
Makmara   17.09.2012 / 09:31   #    Ответить   
- Ты куда собрался?
- На марш миллионов, буду драться с полицией, громить банки и свергать кровавый режим!
- Шапку надень!
- Ну мааам...
(с)
tropos80
1
tropos80   17.09.2012 / 13:23   #    Ответить   
хватить на митинги ходитьь начинайтен работать
и не надо никого выродками называть- это не так.нетянка кроме увата вся на севере.
Сингапур
1
Сингапур   17.09.2012 / 15:34   #    Ответить   
Ты за базаром то следи!!! Я и говорю, что нам открытым текстом сказали - будете  там в "стоп-хам" участвовать или как иначе изображать борьбу с недостатками, то места в общаге дадут, стипёха будет нормальная, ездить будете по всяким семинарам, сборам, митингам. мне то чо о них думать? Я думаю как бы мне не вылететь. А они и объясняют как. В чём моя вина? Я штоли эти правила устанавливаю? 
вот оно - высшее образование! и эти люди потом рабочих называют "быдлом". надеюсь, девушка не с филфака
Grey
0
Grey   17.09.2012 / 21:39   #    Ответить   
Сингапур,
и не говори, вот до чего наши великие и ужасные довели систему образования ;)
:Djana
1
:Djana   17.09.2012 / 22:17   #    Ответить   
Grey, большинство из здесь присутствующих училось при одной и той же системе образования, но отчего-то одни хорошо знают русский язык, а другие не очень. Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. :)
Holtoff
0
Holtoff   17.09.2012 / 22:53   #    Ответить   
Сингапур пишет:вот оно - высшее образование! и эти люди потом рабочих называют "быдлом". надеюсь, девушка не с филфака

Скорее всео нет, для ныншнего филфака слишком грамотно пишет: кавычки ставит, знаки препинания.
Grey
0
Grey   18.09.2012 / 09:22   #    Ответить   
VoskiNAR,
Да... особенно первокурсники, а вообще я сингапура троллил :D
Сингапур
0
Сингапур   18.09.2012 / 15:23   #    Ответить   
бесит хабальство, особенно у прекрасного пола
бандерснатч
1
бандерснатч   18.09.2012 / 17:01   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение бесит хабальство, особенно у прекрасного пола

Мягко говоря, Ваша манера изъясняться тоже не может служить примером для подражания молодого поколения.


Другие новости рубрики «Общество»

Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
Сегодня в 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.
Камень с плеч дачников: садовые дома будут подключать к газу за счет газовщиков
Камень с плеч дачников: садовые дома будут подключать к газу за счет газовщиков
Сегодня в 16:19
Депутаты предложили переложить затраты на присоединение дачных и садовых домов, а также частных домов в сельских населенных пунктах на газораспределительные организации.
Тюменцы хотят вернуть деньги за неустановленные окна
Тюменцы хотят вернуть деньги за неустановленные окна  3
Сегодня в 15:18
Тюменцы, недовольные фирмой по установке окон, создали петицию на платформе Change.org. Под документом уже подписались свыше 70 человек.
Тюменские предприятия задолжали газовщикам почти 42 млн рублей
Тюменские предприятия задолжали газовщикам почти 42 млн рублей
Сегодня в 14:58
На сайте компании «Газпром Межрегионгаз Север» появился список должников за голубое топливо. Общая задолженность предприятий Тюменской области (включая Югру и Ямал) составила 371,5 млн. В Тюмени эта цифра составила 41,9 млн рублей.
На открытии «Ашана» тюменцы устроили давку
На открытии «Ашана» тюменцы устроили давку  есть видео  18
Сегодня в 14:37
Открытие гипермаркета сети «Ашан» в Тюмени спровоцировало гигантскую давку. В социальных сетях появилась видеозапись, на которой запечатлена толпа жителей областного центра.
Четверть века без СССР: что думают историки и эксперты?
Четверть века без СССР: что думают историки и эксперты?  есть опрос  16
Сегодня в 13:57
Ровно 25 лет назад, 8 декабря 1991 года в Вискулях было подписан документ, поставивший точку в истории Советского Союза — Беловежское соглашение. Сегодня, четверть века спустя, журналист NashGorod.ru вместе с тюменскими историками и активистами вспомнил произошедшие события.
Тюменец нашел в хурме ядовитого паука
Тюменец нашел в хурме ядовитого паука  4