«ВКонтакте» выплатила 2,5 миллиона рублей призерам VK Cup 2017
10.07 / 15:46
    
22
июля
15.09.2012 / 13:27

Селянин украл 15 центнеров сена, чтобы помириться с девушкой

Селянин украл 15 центнеров сена, чтобы помириться с девушкой

Житель Тюменской области украл 15 центнеров сена, чтобы его простила любимая девушка. В отношении незадачливого кавалера может быть возбуждено уголовное дело.

О курьезной краже сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский».

В ночь на 9 сентября мужчина на своем автомобиле ВАЗ-2107 с прицепом вывез с полей вблизи Сладкова 15 центнеров чужого сена. Украденное имущество он привез во двор любимой девушки. Во время допроса парень признался, что не задумывался о последствиях в момент совершения преступления. Подарив возлюбленной сено, он надеялся, что она простит его после произошедшей ссоры.

В настоящее время устанавливается размер причиненного материального ущерба. Сотрудниками МО МВД России «Ишимский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nuclearbear
11
nuclearbear   15.09.2012 / 16:01   #    Ответить   
Понять и простить. Это как раз тот случай.
Makaska
5
Makaska   15.09.2012 / 15:07   #    Ответить   
намекнуть девушке что она "корова"))

Просмотров: 1961 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Кража

 
 Комментарии  28  
Makaska
1
Makaska   15.09.2012 / 15:07   #    Ответить   
 во поступок
Makaska
5
Makaska   15.09.2012 / 15:07   #    Ответить   
намекнуть девушке что она "корова"))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   15.09.2012 / 15:44   #    Ответить   
Житель Тюменской области украл 15 центнеров сена

а почему не навоза? :))
Dason
2
Dason   15.09.2012 / 15:56   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение намекнуть девушке что она "корова"))

ваша проблема в том что вы везде видите намёки
nuclearbear
11
nuclearbear   15.09.2012 / 16:01   #    Ответить   
Понять и простить. Это как раз тот случай.
lexa819
2
lexa819   15.09.2012 / 17:38   #    Ответить   
Отпустить мужика .
AVaLAnche
2
AVaLAnche   15.09.2012 / 17:50   #    Ответить   
Романтик, я считаю, такого и грех наказывать  Интересно было бы узнать, почему он такой оригинальный подарок для примирения выбрал 
maxxx
0
maxxx   15.09.2012 / 18:51   #    Ответить   
фантазии хватает
Kirminator2
1
Kirminator2   15.09.2012 / 18:57   #    Ответить   
понять и простить!
Нэнси
3
Нэнси   15.09.2012 / 19:13   #    Ответить   
в книгу рекордов его - за самый тяжелый букет
Antikiller
3
Antikiller   15.09.2012 / 19:30   #    Ответить   
Самое интересное, что с нашей судебной системой ему могут впаять реальный срок, или условку хотя бы, а те кто совершают серьезные преступления чаще всего достойного наказания за свои действия не несут(((
Irus
0
Irus   15.09.2012 / 19:42   #    Ответить   
Оригинально, однако.
К.Лара
0
К.Лара   15.09.2012 / 20:05   #    Ответить   
Умопомрачительно)))
Opra3M
1
Opra3M   15.09.2012 / 20:22   #    Ответить   
Создал сеновал во дворе для любимой, думаю сразу помирились
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   15.09.2012 / 21:16   #    Ответить   
у нас вот только за сено и могут посадить на лет 5, как будто других проблем мало, раздули снова!
Mi$any
0
Mi$any   15.09.2012 / 22:44   #    Ответить   
Да ни кто его не посадит, вернет сено обратно и закроют дело, но и потерпевшего можно понять. Это для вас мелочь, а для него ущерб
Romulas
1
Romulas   15.09.2012 / 22:47   #    Ответить   
-Приходи вечером на сеновал.
-Гы. Дык нет ведь его.
-Вечером будет!



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:  

lexa819 пишет:Сообщение Отпустить мужика .

Понять и простить :)
Полторы тонны на "семёрке" спереть - это мастерство :best:
Acden
0
Acden   16.09.2012 / 02:30   #    Ответить   
Romulas пишет:Полторы тонны на "семёрке" спереть - это мастерство :best:


:death:


Будем следить за развитием истории. Думаю, сена там не убавилось, и его сами хозяева захотят понять и простить, ещё и свадьбу присоединятся отмечать.
Nachtigall
0
Nachtigall   17.09.2012 / 09:15   #    Ответить   
Девушкка любит сено????
Makmara
0
Makmara   17.09.2012 / 10:14   #    Ответить   
Вот это мужик! Дайте два :)
Da_8
0
Da_8   17.09.2012 / 10:25   #    Ответить   
интересно,а какая была реакция у девушки?))
Anonymous
1
cabbot   17.09.2012 / 20:10   #    Ответить   
...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   19.09.2012 / 10:25   #    Ответить   
Я кажись знаю эту девушку, - её БУРКА зовут...
Эпля
0
Эпля   19.09.2012 / 10:47   #    Ответить   
Все из-за баб :facepalm:
Makaska
0
Makaska   27.09.2012 / 17:03   #    Ответить   
Dason пишет:Сообщение 
Makaska пишет:Сообщение намекнуть девушке что она "корова"))

ваша проблема в том что вы везде видите намёки


я сказала что это моя проблема??? ;)



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  

Dason пишет:Сообщение 
Makaska пишет:Сообщение намекнуть девушке что она "корова"))

ваша проблема в том что вы везде видите намёки

вы б походу тоже нехаморочились на цветы и подарили бы сена охапку :DD
Ujin Genie
1
Ujin Genie   27.09.2012 / 17:17   #    Ответить   
Подарив возлюбленной сено, он надеялся, что она простит его после произошедшей ссоры.

щьорт! с какого он решил, что, увидев во дворе дома СЕНО, она его простит??? у нее 3 коровы в стайке и им жрать нечего? 0_0
Змеищщща
0
Змеищщща   27.09.2012 / 17:45   #    Ответить   
ах-ах-ах... как романтично!!! :))
не, парень - молодец, конечно, прогнулся... :D однако учитывая местность - вряд ли сено было для сеновала. скорее - на корм скоту.
а может он это.... вход ей завалить хотел, чтоб она из дому выйти не могла? :))) просто одолела его до изжоги?

:? у меня 09.09. день рождения...
вот если б мне в ночь на 9 сентября к многоквартирному дому привезли стока сеновала, вот это была бы романтика!!! :death:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   28.09.2012 / 08:30   #    Ответить   
Офтопик:
боянец в тему вспомнился :DD
Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Да, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

На тюменском «Курятнике» похвастаются яйцами?
На тюменском «Курятнике» похвастаются яйцами?  5
21.07 / 17:17
Фестиваль яйца «Курятник» предлагают провести молодые предприниматели Тюменского района. На их взгляд, это подходящее и нужное для региона событие.
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» запускают первое онлайн реалити-шоу
20.07 / 15:53
Крупнейшие паблики «ВКонтакте» — MDK, Палата № 6, Борщ и Корпорация Зла — запускают первое онлайн реалити-шоу при поддержке vk.com.
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
В «Одноклассниках» появились счетчики просмотров публикаций
17.07 / 15:17
Социальная сеть «Одноклассники» открыла пользователям количество просмотров личных постов. Счетчик расположен под каждой публикацией и доступен только ее автору. Ранее в соцсети запустили счетчики просмотров для групп — данные по темам групп видны только их администрации.
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
Выиграй билет на премьеру первой серии нового сезона «Игры престолов»
17.07 / 13:36
Этого дня долго ждала многомиллионная армия фанатов сериала «Игра престолов» — наконец-то можно посмотреть первую серию седьмого сезона. Пользователи NashGorod.ru одними из первых увидят ее в русской озвучке.
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»
«Союзмультфильм» выпустит новые серии «Попугая Кеши» и «Котенка по имени Гав»  6
15.07 / 14:22