Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
    
4
декабря
15.09.2012 / 13:27

Селянин украл 15 центнеров сена, чтобы помириться с девушкой

Селянин украл 15 центнеров сена, чтобы помириться с девушкой

Житель Тюменской области украл 15 центнеров сена, чтобы его простила любимая девушка. В отношении незадачливого кавалера может быть возбуждено уголовное дело.

О курьезной краже сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский».

В ночь на 9 сентября мужчина на своем автомобиле ВАЗ-2107 с прицепом вывез с полей вблизи Сладкова 15 центнеров чужого сена. Украденное имущество он привез во двор любимой девушки. Во время допроса парень признался, что не задумывался о последствиях в момент совершения преступления. Подарив возлюбленной сено, он надеялся, что она простит его после произошедшей ссоры.

В настоящее время устанавливается размер причиненного материального ущерба. Сотрудниками МО МВД России «Ишимский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
nuclearbear
11
nuclearbear   15.09.2012 / 16:01   #    Ответить   
Понять и простить. Это как раз тот случай.
Makaska
5
Makaska   15.09.2012 / 15:07   #    Ответить   
намекнуть девушке что она "корова"))

Просмотров: 1905 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Кража

 
 Комментарии  28  Читать на форуме  
Makaska
1
Makaska   15.09.2012 / 15:07   #    Ответить   
 во поступок
Makaska
5
Makaska   15.09.2012 / 15:07   #    Ответить   
намекнуть девушке что она "корова"))
Фамилия Имя Отчество
0
Фамилия Имя Отчество   15.09.2012 / 15:44   #    Ответить   
Житель Тюменской области украл 15 центнеров сена

а почему не навоза? :))
Dason
2
Dason   15.09.2012 / 15:56   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение намекнуть девушке что она "корова"))

ваша проблема в том что вы везде видите намёки
nuclearbear
11
nuclearbear   15.09.2012 / 16:01   #    Ответить   
Понять и простить. Это как раз тот случай.
lexa819
2
lexa819   15.09.2012 / 17:38   #    Ответить   
Отпустить мужика .
AVaLAnche
2
AVaLAnche   15.09.2012 / 17:50   #    Ответить   
Романтик, я считаю, такого и грех наказывать  Интересно было бы узнать, почему он такой оригинальный подарок для примирения выбрал 
maxxx
0
maxxx   15.09.2012 / 18:51   #    Ответить   
фантазии хватает
Kirminator2
1
Kirminator2   15.09.2012 / 18:57   #    Ответить   
понять и простить!
Нэнси
3
Нэнси   15.09.2012 / 19:13   #    Ответить   
в книгу рекордов его - за самый тяжелый букет
Antikiller
3
Antikiller   15.09.2012 / 19:30   #    Ответить   
Самое интересное, что с нашей судебной системой ему могут впаять реальный срок, или условку хотя бы, а те кто совершают серьезные преступления чаще всего достойного наказания за свои действия не несут(((
Irus
0
Irus   15.09.2012 / 19:42   #    Ответить   
Оригинально, однако.
К.Лара
0
К.Лара   15.09.2012 / 20:05   #    Ответить   
Умопомрачительно)))
Opra3M
1
Opra3M   15.09.2012 / 20:22   #    Ответить   
Создал сеновал во дворе для любимой, думаю сразу помирились
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   15.09.2012 / 21:16   #    Ответить   
у нас вот только за сено и могут посадить на лет 5, как будто других проблем мало, раздули снова!
Mi$any
0
Mi$any   15.09.2012 / 22:44   #    Ответить   
Да ни кто его не посадит, вернет сено обратно и закроют дело, но и потерпевшего можно понять. Это для вас мелочь, а для него ущерб
Romulas
1
Romulas   15.09.2012 / 22:47   #    Ответить   
-Приходи вечером на сеновал.
-Гы. Дык нет ведь его.
-Вечером будет!



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:  

lexa819 пишет:Сообщение Отпустить мужика .

Понять и простить :)
Полторы тонны на "семёрке" спереть - это мастерство :best:
Acden
0
Acden   16.09.2012 / 02:30   #    Ответить   
Romulas пишет:Полторы тонны на "семёрке" спереть - это мастерство :best:


:death:


Будем следить за развитием истории. Думаю, сена там не убавилось, и его сами хозяева захотят понять и простить, ещё и свадьбу присоединятся отмечать.
Nachtigall
0
Nachtigall   17.09.2012 / 09:15   #    Ответить   
Девушкка любит сено????
Makmara
0
Makmara   17.09.2012 / 10:14   #    Ответить   
Вот это мужик! Дайте два :)
Da_8
0
Da_8   17.09.2012 / 10:25   #    Ответить   
интересно,а какая была реакция у девушки?))
Anonymous
1
cabbot   17.09.2012 / 20:10   #    Ответить   
...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   19.09.2012 / 10:25   #    Ответить   
Я кажись знаю эту девушку, - её БУРКА зовут...
Эпля
0
Эпля   19.09.2012 / 10:47   #    Ответить   
Все из-за баб :facepalm:
Makaska
0
Makaska   27.09.2012 / 17:03   #    Ответить   
Dason пишет:Сообщение 
Makaska пишет:Сообщение намекнуть девушке что она "корова"))

ваша проблема в том что вы везде видите намёки


я сказала что это моя проблема??? ;)



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  

Dason пишет:Сообщение 
Makaska пишет:Сообщение намекнуть девушке что она "корова"))

ваша проблема в том что вы везде видите намёки

вы б походу тоже нехаморочились на цветы и подарили бы сена охапку :DD
Ujin Genie
1
Ujin Genie   27.09.2012 / 17:17   #    Ответить   
Подарив возлюбленной сено, он надеялся, что она простит его после произошедшей ссоры.

щьорт! с какого он решил, что, увидев во дворе дома СЕНО, она его простит??? у нее 3 коровы в стайке и им жрать нечего? 0_0
Змеищщща
0
Змеищщща   27.09.2012 / 17:45   #    Ответить   
ах-ах-ах... как романтично!!! :))
не, парень - молодец, конечно, прогнулся... :D однако учитывая местность - вряд ли сено было для сеновала. скорее - на корм скоту.
а может он это.... вход ей завалить хотел, чтоб она из дому выйти не могла? :))) просто одолела его до изжоги?

:? у меня 09.09. день рождения...
вот если б мне в ночь на 9 сентября к многоквартирному дому привезли стока сеновала, вот это была бы романтика!!! :death:
Ujin Genie
0
Ujin Genie   28.09.2012 / 08:30   #    Ответить   
Офтопик:
боянец в тему вспомнился :DD
Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Да, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика
Ирада Зейналова рассказала, почему послала тобольского мальчика  есть видео  18
03.12 / 18:25
Телеведущая и журналист Ирада Зейналова, которая не так давно перешла работать с Первого канала на НТВ, рассказала, почему она сорвалась и послала попавшего в кадр тобольского мальчика.
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму
Тюменских бомжей учили противодействовать терроризму  19
29.11 / 17:29
В центре социальной помощи лицам без определенного места жительства и лицам, освободившимся из учреждений УФСИН, прошел очередной просмотр фильма «Антитеррор: как предотвратить теракт?».
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке
Дан Запашный ищет хозяев коту, живущему в тюменском цирке  1
29.11 / 11:27
Дрессировщик Дан Запашный из знаменитой цирковой династии обратился к жителям Тюмени в соцсетях. Он хочет найти хозяина коту, который временно проживает в цирке.
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»
Арт-объект или безвкусица? Тюменцы обсуждают «бутылочные елки»  12
27.11 / 14:24
Необычные новогодние деревья удивили тюменцев. В одном из тюменских пабликов появились фотографии елочек, собранных из зеленых пластиковых бутылок.
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»
На книжный магазин подали в суд за сказку «Конек-Горбунок»  85
21.11 / 11:26
На родине Петра Ершова внимание местного Роспотребнадзора привлекла известная сказка «Конек-Горбунок». Одному из книжных магазинов Ишима и его владелице грозит штраф за распространение информации, «которая может причинить вред здоровью или развитию детей».
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео
Легковушка буксирует тяжелый погрузчик: тюменцы обсуждают забавное видео  есть видео  19
20.11 / 14:36
«Мал клоп, да силен» — тюменцы обсуждают короткое видео, опубликованное в соцсетях накануне, 19 ноября, короткое видео. На одной из улиц города легковая машина Toyota Vitz буксирует многотонный погрузчик.
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря
Тюменка ополчилась на «уродку» из букваря  65
24.10 / 14:05
Детское стихотворение поэта Саши Черного, включенное в школьный букварь, возмутило жительницу Тюмени. Недовольная рифмой тюменка готова даже обратиться в правоохранительные органы.