Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15865
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13411
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.09.2012 / 13:27
Селянин украл 15 центнеров сена, чтобы помириться с девушкой

Житель Тюменской области украл 15 центнеров сена, чтобы его простила любимая девушка. В отношении незадачливого кавалера может быть возбуждено уголовное дело.

О курьезной краже сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский».

В ночь на 9 сентября мужчина на своем автомобиле ВАЗ-2107 с прицепом вывез с полей вблизи Сладкова 15 центнеров чужого сена. Украденное имущество он привез во двор любимой девушки. Во время допроса парень признался, что не задумывался о последствиях в момент совершения преступления. Подарив возлюбленной сено, он надеялся, что она простит его после произошедшей ссоры.

В настоящее время устанавливается размер причиненного материального ущерба. Сотрудниками МО МВД России «Ишимский» решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). Мужчине может грозить до двух лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2009 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
nuclearbear
11
nuclearbear 15.09.2012 / 16:01 #
Понять и простить. Это как раз тот случай.
Makaska
5
Makaska 15.09.2012 / 15:07 #
намекнуть девушке что она "корова"))
Комментарии 28 Читать на форуме
Makaska
1
Makaska 15.09.2012 / 15:07 #
 во поступок
Makaska
5
Makaska 15.09.2012 / 15:07 #
намекнуть девушке что она "корова"))
Фамилия Имя Отчество
Житель Тюменской области украл 15 центнеров сена

а почему не навоза? :))
Dason
2
Dason 15.09.2012 / 15:56 #
Makaska пишет:Сообщение намекнуть девушке что она "корова"))

ваша проблема в том что вы везде видите намёки
nuclearbear
11
nuclearbear 15.09.2012 / 16:01 #
Понять и простить. Это как раз тот случай.
lexa819
2
lexa819 15.09.2012 / 17:38 #
Отпустить мужика .
AVaLAnche
2
AVaLAnche 15.09.2012 / 17:50 #
Романтик, я считаю, такого и грех наказывать  Интересно было бы узнать, почему он такой оригинальный подарок для примирения выбрал 
maxxx
0
maxxx 15.09.2012 / 18:51 #
фантазии хватает
Kirminator2
1
Kirminator2 15.09.2012 / 18:57 #
понять и простить!
Нэнси
3
Нэнси 15.09.2012 / 19:13 #
в книгу рекордов его - за самый тяжелый букет
Antikiller
3
Antikiller 15.09.2012 / 19:30 #
Самое интересное, что с нашей судебной системой ему могут впаять реальный срок, или условку хотя бы, а те кто совершают серьезные преступления чаще всего достойного наказания за свои действия не несут(((
Irus
0
Irus 15.09.2012 / 19:42 #
Оригинально, однако.
К.Лара
0
К.Лара 15.09.2012 / 20:05 #
Умопомрачительно)))
Opra3M
1
Opra3M 15.09.2012 / 20:22 #
Создал сеновал во дворе для любимой, думаю сразу помирились
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\'] 15.09.2012 / 21:16 #
у нас вот только за сено и могут посадить на лет 5, как будто других проблем мало, раздули снова!
Mi$any
0
Mi$any 15.09.2012 / 22:44 #
Да ни кто его не посадит, вернет сено обратно и закроют дело, но и потерпевшего можно понять. Это для вас мелочь, а для него ущерб
Romulas
1
Romulas 15.09.2012 / 22:47 #
-Приходи вечером на сеновал.
-Гы. Дык нет ведь его.
-Вечером будет!



Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:  

lexa819 пишет:Сообщение Отпустить мужика .

Понять и простить :)
Полторы тонны на "семёрке" спереть - это мастерство :best:
Acden
0
Acden 16.09.2012 / 02:30 #
Romulas пишет:Полторы тонны на "семёрке" спереть - это мастерство :best:


:death:


Будем следить за развитием истории. Думаю, сена там не убавилось, и его сами хозяева захотят понять и простить, ещё и свадьбу присоединятся отмечать.
Nachtigall
0
Nachtigall 17.09.2012 / 09:15 #
Девушкка любит сено????
Makmara
0
Makmara 17.09.2012 / 10:14 #
Вот это мужик! Дайте два :)
Da_8
0
Da_8 17.09.2012 / 10:25 #
интересно,а какая была реакция у девушки?))
Anonymous
1
cabbot 17.09.2012 / 20:10 #
...
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков 19.09.2012 / 10:25 #
Я кажись знаю эту девушку, - её БУРКА зовут...
Эпля
0
Эпля 19.09.2012 / 10:47 #
Все из-за баб :facepalm:
Makaska
0
Makaska 27.09.2012 / 17:03 #
Dason пишет:Сообщение 
Makaska пишет:Сообщение намекнуть девушке что она "корова"))

ваша проблема в том что вы везде видите намёки


я сказала что это моя проблема??? ;)



Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:  

Dason пишет:Сообщение 
Makaska пишет:Сообщение намекнуть девушке что она "корова"))

ваша проблема в том что вы везде видите намёки

вы б походу тоже нехаморочились на цветы и подарили бы сена охапку :DD
Ujin Genie
1
Ujin Genie 27.09.2012 / 17:17 #
Подарив возлюбленной сено, он надеялся, что она простит его после произошедшей ссоры.

щьорт! с какого он решил, что, увидев во дворе дома СЕНО, она его простит??? у нее 3 коровы в стайке и им жрать нечего? 0_0
Змеищщща
0
Змеищщща 27.09.2012 / 17:45 #
ах-ах-ах... как романтично!!! :))
не, парень - молодец, конечно, прогнулся... :D однако учитывая местность - вряд ли сено было для сеновала. скорее - на корм скоту.
а может он это.... вход ей завалить хотел, чтоб она из дому выйти не могла? :))) просто одолела его до изжоги?

:? у меня 09.09. день рождения...
вот если б мне в ночь на 9 сентября к многоквартирному дому привезли стока сеновала, вот это была бы романтика!!! :death:
Ujin Genie
0
Ujin Genie 28.09.2012 / 08:30 #
Офтопик:
боянец в тему вспомнился :DD
Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула к парню:
- Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь?
- Да, ухаживал. За скотиной... Но это так, без любви.