Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15122
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12822
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.09.2012 / 09:01
EF English First дарит вам два месяца бесплатного обучения мирового уровня

В международном образовательном центре EF English First стартует акция «Два месяца обучения в подарок». В акции могут участвовать все желающие изучать английкий язык. Для того, чтобы получить два бесплатных месяца занятий, вам нужно записаться в школу и записаться на академический год занятий, который длится 9 месяцев. Таким образом, заплатите вы только за семь, и у вас будет два месяца для того, чтобы попробовать инновационную методику English First.

По окончании академического года вы пройдете до четырех уровней и получите сертификат международного образца, признанный ведущими университетами и работодателями. Но самое главное — вы будете общаться по-английски.

Учась в EF English First, вы с первых дней обучения начинаете общаться на иностранном языке и использовать знания, полученные на занятиях, в реальной жизни. Обучение проходит с использованием методики Efekta, которая включает в себя уроки с носителем языка, обязательный онлайн-компонент для самостоятельной работы и Life Club. Life Club — это внеклассные мероприятия, на которых вы общаетесь по-английски в привычной вам обстановке на интересные для вас темы. Например, в сентябре, для студенток старше 18 лет будет организовано мероприятие World Beauty Day: приглашенные специалисты раскроют все секреты молодости и красоты на английском языке.

Мы принимаем на обучение и новичков, которые учат язык с нуля, и тех, кто уже свободно говорит по-английски, но хочет усовершенствовать его или овладеть деловым стилем и языком общения. Каждый студент проходит тест 360 градусов, разработанный EF совместно с Кэмбриджским университетом, чтобы определить свой текущий и желаемый уровни.

Современная, самая эффективная на сегодняшний день в мире, методика Efekta, позволит вам подстроиться под расписание групповых занятий, либо построить собственное с помощью онлайн-школы EF Englishtown.

Итак, EF дарит вам два месяца обучения, потому что точно знает, что вы будете довольны и продолжите обучение. Мы проводим языковую подготовку для сотрудников, волонтеров, поставщиков ведущих компаний и организаций страны, нам доверяют самые успешные и известные люди в Росиии, мы учим детей и взрослых и с восторгом наблюдаем за тем, как меняется их жизнь в лучшую сторону по мере того, как они овладевают иностранным языком и открывают для себя целый мир возможностей.

Записаться на консультацию и бесплатное тестирование можно по тел. (3452) 790–090 или на сайте компании www.englishfirst.com

EF English First Тюмень
Г. Тюмень, ул. Немцова,4
Тел.: 790–090
www.englishfirst.com
http://vk.com/ef_english_first

На правах рекламы
Просмотров: 2651 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Образование, Тюмень, English First
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
SHP_PSH
0
SHP_PSH 17.09.2012 / 10:41 #
кто-то учился у них? и как? думаю пойти на англицкий...
Makmara
0
Makmara 17.09.2012 / 10:55 #
saponchik пишет:то-то учился у них? и как? думаю пойти на англицкий...
Да что-то поговаривают, что дорого у них и фигова туча уровней... 
Procop
0
Procop 17.09.2012 / 11:11 #
Но сама технология преподавания интересная, ну если сравнивать, например, с университетским обучением языку. Если бы я хотела подтянуть язык, я бы, наверно, к ним пошла. 
ameli_naumova
0
ameli_naumova 17.09.2012 / 11:23 #
Procop пишет:если сравнивать, например, с университетским обучением языку
У нас ни в школе, ни в ВУЗах (за редким исключением) нигде нормально языку не учат, и это удивительно. Любой европеец знает 2-3 языка, мы только свой, да и тот с ошибками.  Иностранный в русских школах теперь учат 8-9 лет!!!, а выпускников, владеющих разговорной речью - единицы. 
XaMKa
0
XaMKa 17.09.2012 / 11:27 #
Бывала я в школах английского языка, где преподают русские. Ни в какое сравнение с носителями языка не идет.
YVA
0
YVA 17.09.2012 / 13:48 #
К сожалению качество их обучения мой ребенок оценить не смогла, нам не по карману.
XaMKa
0
XaMKa 17.09.2012 / 14:04 #
А сколько у них по ценнику?