Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15124
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12824
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.09.2012 / 16:48
Неудачливый угонщик решился на разбой

Гражданин Азербайджана набедокурил в Тюмени. Летом 2011 года он угнал автомобиль, а в мае текущего года избил и ограбил женщину. Уголовное дело в отношении 24-летнего Натига Хантамирова направлено в суд.

По версии следствия, ночью 18 июля 2011 года Хантамиров увидел на парковке по улице Ямская автомашину Mitsubishi Lancer, водительская дверь которой была открыта. Воспользовавшись случаем, Хантамиров угнал автомобиль, но далеко уехать не смог, так как на улице Республики совершил ДТП и был задержан сотрудниками ГИБДД.

А днем 19 мая 2012 года Хантамиров, находясь в одной из квартир в доме по улице Луначарского, жестоко избил 42-летнюю женщину, сломал ей палец правой кисти и забрал сотовый телефон Samsung Galaxy стоимостью почти 14 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, через некоторое время Хантамиров был задержан сотрудниками правоохранительных органов, ему предъявлено обвинение по ч.1 ст. 166(угон) и ч.1 ст. 162 УК РФ (разбой).

Прокуратура округа утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Калининский районный суд г. Тюмени для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1529 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень, Угоны машин
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
zorr72
3
zorr72 17.09.2012 / 16:56 #
А что, по первому случаю ( угон) его отпустили ?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 17.09.2012 / 17:11 #
:facepalm:
Noah
0
Noah 17.09.2012 / 17:16 #
Трудолюбивый мигрант призывает быть толерантными к его культурным традициям
Arlekin
0
Arlekin 17.09.2012 / 17:20 #
zorr72 пишет:Сообщение  его отпустили ?

вообще то и про второй случай ничего не указано, возможно эта тварь под подпиской.
drunkenMaster
0
drunkenMaster 17.09.2012 / 17:33 #
zorr72 пишет:А что, по первому случаю ( угон) его отпустили ?
Хороший адвокат от диаспоры и обещание: "Натигчик больше так не буэет"
Makaska
0
Makaska 17.09.2012 / 17:45 #
у него на Родине за такое уже самосуд бы устроили а у нас "пусть гуляет"
KP0H
0
KP0H 17.09.2012 / 18:47 #
Че-то логика не понятна, между событиями практически год. В чем связь-то?
Arlekin
0
Arlekin 17.09.2012 / 22:24 #
drunkenMaster пишет:Сообщение Хороший адвокат от диаспоры и обещание: "Натигчик больше так не буэет"

самое смешное что органы могут и без адвоката просто взять и обо---ться, такова система.
Чанди
0
Чанди 18.09.2012 / 10:34 #
Вот эта новость - ошалеть!!! До чего же круто - задержали урода, который год назад угнал автомобиль и сломал женщине палец! думаю это достойный журналисткий материал для нашего внимания и обсуждения.