Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6469
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6269
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.09.2012 / 11:19
Принц грозит тюрьмой авторам снимков с его полуголой женой

Накануне стало известно, что автором скандальных снимков является француженка Валери Суо, сообщает Daily Mail.

Журналисты французского издания Closer и итальянского таблоида Chi, опубликовавшие фотографии полуобнаженной Кейт Миддлтон, хранят завидную для их положения стойкость. Они считают, что, публикуя пикантные фотографии герцогини Кембриджской, не совершают ничего дурного.

Более того, по словам главного редактора издания Chi Альфонсо Синьорини, даже личный звонок от самой королевы не заставил бы его отказаться от публикации снимков супруги принца Уильяма. Синьорини считает, что в фотографиях, на которых герцогиня Кембриджская загорает топлес, «нет ничего ужасного или унизительного для человеческого достоинства».

Редактор заявил также, что снимки не являются оскорбительными, а их публикация — признаком дурного вкуса издателей. Такого мнения придерживается и автор «эротической фотосессии» с участием представительницы британской королевской семьи журналистка Closer Валери Суо.

Ее выступление в прессе стало для многих неожиданностью: большинство полагало, что папарацци будет до последнего отсиживаться в тени. Суо заявила, что высокопоставленную пару, загоравшую на одном из горных курортов во Франции, было прекрасно видно с дороги, вокруг не было выставлено никакой охраны. Кроме того, вокруг Уильяма и Кейт постоянно сновали другие посетители курорта и велосипедисты; казалось, что принц и его супруга забыли, что находятся в общественном месте.

По мнению фотографа, представителям королевской семьи следовало быть более бдительными, отдыхая в столь людном месте. Валери Суо подчеркнула, что снимала загорающую Кейт, а вовсе не голую Кейт.

Интересно, что думает по этому поводу сама герцогиня.

На этот счет мнения журналистов расходятся. Одни пишут, что Миддлтон и ее муж сохраняют спокойствие, находясь в поездке по Юго-Восточной Азии и Южно-Тихоокеанскому региону, другие сообщают, что принц Уильям разгневан и будет требовать тюремного заключения для всех людей, причастных к появлению в прессе интимных фото своей жены.

Так или иначе, фото голой Кейт уже наделали шуму по всей Европе. Королевская семья намерена через суд добиться запрета на публикацию этих снимков.

Кстати, одним из обвиняемых по этому делу может стать экс-премьер Италии Сильвио Берлускони.

По мнению некотрых экспертов, представителям королевской фамилии будет непросто засудить таблоид.

Имеют ли право СМИ публиковать фотографии людей в полуобнаженном и обнаженном виде?

  • 29
    25.4%
  • 15
    13.2%
  • 70
    61.4%
Проголосовало 114 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Источник: mail.ru
Просмотров: 1553 | Версия для печати
Читайте новости по темам: СМИ, Скандалы, пресса
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Arlekin
6
Arlekin 18.09.2012 / 13:25 #
Apple пишет:Сообщение Достойная тема для новостей НГР

да какая же это новость то??? Фото не разместили :(
Эпля
5
Эпля 18.09.2012 / 12:47 #
Достойная тема для новостей НГР :cool2: :))) :facepalm:
Комментарии 12 Читать на форуме
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 18.09.2012 / 12:44 #
ну загораю я в одних труселях и чО? фотографируйте ради бога. да даже если и нагишом. пожалуйста.
может кому-то моё достоинство понравится))
Эпля
5
Эпля 18.09.2012 / 12:47 #
Достойная тема для новостей НГР :cool2: :))) :facepalm:
XaMKa
1
XaMKa 18.09.2012 / 12:50 #
Я вот тоже не понимаю, что такого то? Или все думали, что у принцессы сисек нет, а тут такой ШОК!
Arlekin
6
Arlekin 18.09.2012 / 13:25 #
Apple пишет:Сообщение Достойная тема для новостей НГР

да какая же это новость то??? Фото не разместили :(
Максимус
2
Максимус 18.09.2012 / 13:26 #
Arlekin пишет:Сообщение Фото не разместили

+1 :(
Faz9
0
Faz9 18.09.2012 / 13:36 #
Предлагаю решением суда обязать Валери Суо выложить свои снимки в стиле ню в своем же журнале.
I/Iлья
0
I/Iлья 18.09.2012 / 13:41 #
Нефиг с голыми титьками загарать :death:
un_angelo
4
un_angelo 18.09.2012 / 13:57 #
Принц грозит тюрьмой авторам снимков с его полуголой женой
Странная логика, когда они загорали голышом никого не стеснялись, а когда снимки опубликовали, то вдруг им стыдно стало.
Makaska
1
Makaska 18.09.2012 / 14:54 #
тоже непонимаю.раз так ходили значит подразумевали что их пасутпусть в бункере загорают тогда
Сингапур
0
Сингапур 18.09.2012 / 14:59 #
а мне имя главного редактора понравилось
ilyha
0
ilyha 18.09.2012 / 15:39 #
кстати нормальные такие у герцогини .
че стесняется - нипанятна 
Lokki_87
0
Lokki_87 18.09.2012 / 15:58 #
ilyha,
Дак маленькие же. :)