Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20736
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17541
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.09.2012 / 09:29
Помогите исполнить маленькие желания пожилых людей

Каждый тюменец может помочь одиноким пожилым людям, живущим в нашем городе. Товарами первой необходимости их снабжают учреждения соцобслуживания, а вот с исполнением небольших желаний помочь людям в возрасте некому.

Всех неравнодушных тюменцев призывают целенаправленно помочь пожилым людям, подарить им частичку тепла. Для этого можно познакомиться со списком пожелайний пожилых людей на сайте www.cpsbu.ru, щелкнув на баннер «Азбука добра», выбрать желание в соответствии со своими возможностями и связаться с координатором акции по телефону 51-77-05 или написать на адрес электронной почты: csbu_to@mail.ru (Богунова Ирина).

Марафон «Азбука добра» проходит в преддверии Международного дня пожилых людей в рамках областной акции «Пусть осень жизни будет золотой» для адресной поддержки одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам и инвалидам.

Для оказания услуг гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в области работают учреждения социального обслуживания населения, сообщает центр по предоставлению социально-бытовых услуг. Социальные работники оказывают пожилым гражданам и инвалидам помощь в быту, приобретают и доставляют товары первой необходимости, лекарственные препараты по рецептам, сопровождают в поликлиники. Однако порой у пожилых людей возникают потребности или небольшие желания, которые они не в силах исполнить самостоятельно, а подарить желаемое им в большинстве случаев некому.

Станьте участниками марафона «Азбука добра» и подарите радость людям!

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
WarHammer
0
WarHammer 19.09.2012 / 10:21 #
Не нашел на сайте ничего конкретного, что за липа?
 
Procop
0
Procop 19.09.2012 / 10:29 #
WarHammer пишет:Не нашел на сайте ничего конкретного, что за липа? 
Позвонила уточнить, говорят, в ближайшее время разместят список. 
Procop
0
Procop 19.09.2012 / 16:15 #
Слева на сайте баннер "Не проходи мимо", кликаем и видим. 
XaMKa
0
XaMKa 19.09.2012 / 16:42 #
На баннере не нашла.
Слева раздел Благотворительность - 1 пункт.



Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:  

А куда звонит-идти-писать?
Неповторим@я
2
Неповторим@я 20.09.2012 / 10:17 #
XaMKa пишет:А куда звонит-идти-писать?
выбрать желание в соответствии со своими возможностями и связаться с координатором акции по телефону 51-77-05 или написать на адрес электронной почты: csbu_to@mail.ru (Богунова Ирина).

Procop
1
Procop 24.09.2012 / 17:02 #
Вот ссылка на пожелания http://cpsbu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=69