Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  126
28.11 / 15:43
    
3
декабря
19.09.2012 / 12:15

В Тюмени действует педофил-«дворянин»?

В Тюмени действует педофил-«дворянин»?

Несколько дней назад пользовательница одного из тюменских форумов рассказала о том, что во 2-м заречном микрорайоне живет мужчина, представляющийся французом Полем и совращающий маленьких девочек. Следственное управление СК РФ по Тюменской области начало проверку по этим сообщениям.

14 сентября тюменка, мать 12-летней дочери, создала на форуме тему «Некий Поль Д. гуляет с оравами школьниц…». «Дочка говорит, что летом познакомилась во дворе с пожилым мужчиной, который был в компании других малолеток. Он приходил во двор, потом местные девчонки ходили гулять с ним на берег, там пили пиво и колу. Моя дочка никогда не ходила с ними, но ей рассказали подружки, которые были с мужиком. Потом она его видела на остановке возле Областной библиотеки, он был с несколькими девчонками и сыном, а моя дочура была там с бабушкой. Она говорит что мужик узнал ее, подозвал и предложил погулять по городу. Доча отказалась и поехала домой. А сегодня мне призналась, что часто видит его в районе или на той остановке, здоровается и летом тайком все-таки сбегала на речку, где пляж наш, заречный, посмотреть».

По словам женщины, дочь рассказала, что мужчина представляется французом, дворянином Полем и «всех называет на французский манер». На речке, передает слова девочки мать, Поль вел с девочками разговоры на тему секса. В выходные 8 — 9 сентября девочка снова видела мужчину в микрорайоне, во дворе дома № 6 по улице Газовиков. Он был со взрослым сыном Николя и двумя школьницами, которым предлагал съездить к «другу, который живет в своем доме на окраине леса».

В связи с этой, появившейся на сайте «Детки», информацией, Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области принято решение о проведении процессуальной проверки.

Следственное управление официально обращается ко всем, кто может подтвердить информацию, а также к тем, чьи дети, возможно, пострадали от возможных преступных действий данного человека. Просьба обратиться в Следственное управление с письменным заявлением по адресу: Тюмень ул. Советская 65/2.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Ska3
9
Ska3   20.09.2012 / 01:33   #    Ответить   
Kirminator2 пишет:Этого француза надо сначала пристрелить, а потом уже разбираться, виновен, или нет.  А тот, кто его тут защищает - это скорее всего его родня, он сам. или другие педофилы!!!  Ведь нормальный человек не станет этого мудака защищать и оправдывать.
вопрос в том, а был ли Поль. История звучит как байки про черного альпиниста, черного спелеолога и прочая хрень. Включите мозги и объясните, как он 20 лет занимается растлением несовершеннолетних, при этом мамаши знают, пишут об этом, а папаши не знают ни сном ни духом, и как за 20 лет никто ничего с ним не сделал, зная о нем. История мутная и под большим вопросом, есть ли вообще какой-то Поль. Забавно, что вы обвиняете того, кто возможно не существует вовсе, при этом тех, чье мнение не совпадает с вашим, вы называете необоснованно педофилами. Так вот, прежде чем кого-то в чем-то обвинять ознакомьтесь со статьей 129 "Клевета":
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —        наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.        2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —        наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.        3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —        наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Combat
8
Combat   22.09.2012 / 12:14   #    Ответить   
Изображение

Просмотров: 9343 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Следственное управление, Педофилия

 
 Комментарии  148  Читать на форуме  
Сплюша
0
Сплюша   19.09.2012 / 12:33   #    Ответить   
Вторая Зарека....вот блин
omela
0
omela   19.09.2012 / 12:35   #    Ответить   
интересно чем закончится
Makaska
0
Makaska   19.09.2012 / 12:36   #    Ответить   
О__о  придурошный...а девочке надо лучше объяснять чтоб тайком так несбегала...к незнакомым мужчинам на пляж.и вообще чтоб даже несмотрела когда те че то вякают
Максимус
5
Максимус   19.09.2012 / 12:38   #    Ответить   
Мутная история :facepalm: .
При том что, как я понял из "информационного поля" деток, о нём знает полгорода и до сих пор живым ходит
Falx
2
Falx   19.09.2012 / 12:48   #    Ответить   
Спокойно. Сейчас СК РФ всё проверит.
Makmara
1
Makmara   19.09.2012 / 12:55   #    Ответить   
Прямо как извращенец из фильма Евротур, который говорил: Мискузи, мискузи...
Nordway
0
Nordway   19.09.2012 / 13:00   #    Ответить   
Прямо как извращенец из фильма Евротур, который говорил: Мискузи, мискузи...


Извращенец из фильма не к детям приставал...
 
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   19.09.2012 / 13:00   #    Ответить   
ужас
Gottard
1
Gottard   19.09.2012 / 13:04   #    Ответить   
"Он приходил во двор, потом местные девчонки ходили гулять с ним на берег, там пили пиво и колу. Моя дочка никогда не ходила с ними, но ей рассказали подружки"
Патаскухи малолетние, а дочка молодец
По сутуации: Все как всегда обо всем знают, но никто ничего не делает и я подозреваю судя по подаче сабжа, делать не будут, потому что это скорее всего очередной истеричный вброс с деток. В Вартовске случай был, завелся извращенец на озере, никого не совращал и даже близко не лез, просто смотрел на девочек разного возраста и дрочил, а там у школьников постоянно сдача нормативов по бегу. Когда этого драчунишку запалили, вломили таких люлей, что больше его там никто не видел. А тут полгорода в курсе, да еще и с толпой малолеток видели... Не верю я в эту херню, категорически. Но то, что СК заинтересовался, это правильно. В данном вопросе лучше перебздеть. Кстати, оптимальный образом действий в данной ситуации, является не истерика на детках, а один внятный звонок в милицию, с подробным описание всех подозрительных действий. А при подходе как в данном случае, велик шанс засрать вполне адекватного человека, который и не виноват ни в чем или спугнуть по настоящему опасного педофила.
В деле сыска, истерика последнее дело! 
Ivy
1
Ivy   19.09.2012 / 13:31   #    Ответить   
Дело в том, что он очень хорошо ладит с детьми - случаев, когда дети рассказывали о нем родителям... ну, я вот этих случаев не предвижу. Только такие вот девочки, которые испугались и не пошли с ними, разве что расскажут. 
Я думаю, всем родителям школьников надо в лоб детей спрашивать, за последние пять лет не знакомились ли они с неким Полем
optimistka
0
optimistka   19.09.2012 / 13:32   #    Ответить   
на Детках уже др.мужика обсуждают из обл.библиотеки,вроде тоже неадекват какой-то,им бы тоже СК  поинтересовались.
000
5
000   19.09.2012 / 13:32   #    Ответить   
Ну все, точно криминал! Гуляет с детьми, да еще французом представляется. надо срочно внести поправку в УК. Статья № 666. Прогулки с лицами моложе 16 лет - до 5 лет лишения свободы )).. Родителям бы лучше своими детьми заниматься, чем по СК бегать.. Чтобы потом не стонать на судах, что ее "добропорядочным, честным, ответственным" дитем что-то случилось, когда бухала на берегу со взрослыми мужиками.
Ivy
0
Ivy   19.09.2012 / 13:36   #    Ответить   
Не несите ерунды. Как бы ни парадоксально звучало, но, да, этот человек почти 20 лет "дружит" с детьми. В самом классическом любвеобильном смысле. И - ни одного заявления... 
un_angelo
2
un_angelo   19.09.2012 / 13:41   #    Ответить   
Ivy пишет:Не несите ерунды. Как бы ни парадоксально звучало, но, да, этот человек почти 20 лет "дружит" с детьми. В самом классическом любвеобильном смысле. И - ни одного заявления... 
То есть Вы хотите сказать, что он 20 лет насилует детей и нет ни одного заявления? А может тогда никто никого не насилует? 
Феникс
0
Феникс   19.09.2012 / 13:47   #    Ответить   
un_angelo пишет:Сообщение Ivy пишет:Не несите ерунды. Как бы ни парадоксально звучало, но, да, этот человек почти 20 лет "дружит" с детьми. В самом классическом любвеобильном смысле. И - ни одного заявления... 

То есть Вы хотите сказать, что он 20 лет насилует детей и нет ни одного заявления? А может тогда никто никого не насилует?
 

конечно не насилует... сами дают....
Ivy
0
Ivy   19.09.2012 / 14:05   #    Ответить   
Да. Именно. Все добровольно
k o s h
0
k o s h   19.09.2012 / 14:08   #    Ответить   
Ivy, это сарказм?
Anonymous
0
~LADY~   19.09.2012 / 14:12   #    Ответить   
k o s h , да думаю, что не сарказм. Просто действительно очень, очень сложно порой доказать, что было насилие. И да, если подобный экземпляр реален и имеет 20летний стаж, он отличный детский психолог прежде всего. Поэтому вполне возможно, что дети действительно сами соглашаются :(
optimistka
0
optimistka   19.09.2012 / 14:13   #    Ответить   
конечно не насилует... сами дают....

в рамках УК РФ это что-то меняет?
Феникс
6
Феникс   19.09.2012 / 14:17   #    Ответить   
optimistka, это должно что то поменять в ваших воспалённых родительских головах... от вас (ничего личного) тока и слышится истерия и крики что дети беспомощные и их насилуют... откройте глаза и посмотрите на молодёж.. в частности на девочек (девочки ли?) в возрасте от 13 до 17 лет...
k o s h
1
k o s h   19.09.2012 / 14:20   #    Ответить   
Бррр...с одной стороны это кошмар, конечно. С другой стороны, не понимаю вот этого
о нём знает полгорода и до сих пор живым ходит
. У девочек пап нет что ли? Феникс, там вроде речь о 12-летних...
Сингапур
2
Сингапур   19.09.2012 / 14:24   #    Ответить   
"этот человек почти 20 лет "дружит" с детьми. В самом классическом любвеобильном смысле. И - ни одного заявления..."  у вас откуда эта информация? и не желаете ли с ней поделится с сотрудниками СК?
Феникс
0
Феникс   19.09.2012 / 14:25   #    Ответить   
k o s h , я тему не читал...просто помню старые подобные темы...
Мечта
9
Мечта   19.09.2012 / 14:29   #    Ответить   
все все знают... 20 мужик якобы насилует и никто ничего за эти 20 лет не сделал. Бред сивой кобылы. Если б это было на самом деле так - были бы не истерики отдельных шизанутых мамаш, а заявления в милицию. Мамашам не истерить нужно, а общаться со своими чадами, чтобы они 1. не ходили с незнакомыми дядьками куда ни попадя, 2.не бухали в принципе лет до 18, 3. и рассказывали родителям о своих проблемах и сложностях. Дети бояться рассказывать родителям о своих проблемах боясь истерик и наказания, криков и обвинений. Понять и подсказать могут не многие. Вот я тянуться дети туда куда не нужно...
SVA
0
SVA   19.09.2012 / 14:29   #    Ответить   
обещает забрать с собой в Париж?
ждем результатов от СКРФ
Ivy
0
Ivy   19.09.2012 / 14:29   #    Ответить   
k o s h пишет:Ivy, это сарказм?
Нет, это не сарказм. Педофилия бывает не только насильственной. Что, как уже верно подмечено, учитывается Уголовным кодексом и по последним его редакциям роли не играет вообще никакой 
k o s h
0
k o s h   19.09.2012 / 14:30   #    Ответить   
"этот человек почти 20 лет "дружит" с детьми. В самом классическом любвеобильном смысле. И - ни одного заявления..." у вас откуда эта информация?
+1. Странно это все выглядит.
Ivy
0
Ivy   19.09.2012 / 14:30   #    Ответить   
k o s h пишет:Бррр...с одной стороны это кошмар, конечно. С другой стороны, не понимаю вот этого
о нём знает полгорода и до сих пор живым ходит
. У девочек пап нет что ли? Феникс, там вроде речь о 12-летних...
Папы о нем не узнают - им не рассказывают. Как и мамам. Пока не вырастают, не хотят признавать, что их использовали. А взрослым признаваться стыдно, к тому же, посадить уже не посадят 
Ivy
0
Ivy   19.09.2012 / 14:33   #    Ответить   
Сингапур пишет:"этот человек почти 20 лет "дружит" с детьми. В самом классическом любвеобильном смысле. И - ни одного заявления..."  у вас откуда эта информация? и не желаете ли с ней поделится с сотрудниками СК?
Я давно с ними поделилась. Уже год назад. Но по моей информации дела не заведешь - сроки истекли. Куча людей через эту компанию (Поль не один) прошла еще детьми, а смелости хватает только на анонимные сообщения. Кроме того, нужны свежие эпизоды, то есть, от нынешних детей или тех, кто в течение последних пяти лет ему попадался.Дело серьезное. Никто не верил автору на Детках! И мне не верили, когда я писала, что все правда и что уже год, как про него органы знают. Теперь СК все подтвердил. Надеюсь, у тюменской публики хватит ума больше не поясничать на эту тему
k o s h
2
k o s h   19.09.2012 / 14:37   #    Ответить   
Офтопик:
Ivy, Имхо, была бы подача материала серьезной, обстоятельной и понятной, никто бы не ехидничал...
Ждем реакции СК.
oldbear
0
oldbear   19.09.2012 / 15:00   #    Ответить   
Каких только шизиков нет! Недаром одно из направлений секса называется "отфранцузить".
Даже если его загребут - закосит под психа, и его опять выпустят. Хотя, может он и так выпущен из психушки.  
un_angelo
1
un_angelo   19.09.2012 / 15:03   #    Ответить   
Ivy пишет:
Сингапур пишет:"этот человек почти 20 лет "дружит" с детьми. В самом классическом любвеобильном смысле. И - ни одного заявления..."  у вас откуда эта информация? и не желаете ли с ней поделится с сотрудниками СК?
Я давно с ними поделилась. Уже год назад. Но по моей информации дела не заведешь - сроки истекли. Куча людей через эту компанию (Поль не один) прошла еще детьми, а смелости хватает только на анонимные сообщения. Кроме того, нужны свежие эпизоды, то есть, от нынешних детей или тех, кто в течение последних пяти лет ему попадался.Дело серьезное. Никто не верил автору на Детках! И мне не верили, когда я писала, что все правда и что уже год, как про него органы знают. Теперь СК все подтвердил. Надеюсь, у тюменской публики хватит ума больше не поясничать на эту тему
если Вы обладаете какой нибудь конкретной информацией, поделитесь с нами, а то по отрывкам Ваших высказываний можно много чего напридумывать. 
ngr_122044
0
ngr_122044   19.09.2012 / 16:18   #    Ответить   
а Вам не кажется , что слишком много педофилов в тюмени развелось , после того как приняли закон о разглашении инфы в соц. сетях (закон о педофилах)? может все это очередная утка гос. что бы в очередной раз напугать народ , да на законных основаниях получать ЛЮБУЮ информацию через интернет ?
XaMKa
2
XaMKa   19.09.2012 / 16:32   #    Ответить   
Ivy пишет:Папы о нем не узнают - им не рассказывают. Как и мамам. Пока не вырастают, не хотят признавать, что их использовали. А взрослым признаваться стыдно, к тому же, посадить уже не посадят 


Да это не педофила сажать надо, а родителей. Слов нет.
Ska3
0
Ska3   19.09.2012 / 16:53   #    Ответить   
Феникс пишет:конечно не насилует... сами дают....
 ну если они допускают прогулки с незнакомыми изначально мужиками в возрасте + распитие в 12 лет алкогольных напитков, то не удивлюсь, если и дают сами. Тогда больше претензий к их родителям должно быть )
Ska3
9
Ska3   19.09.2012 / 17:07   #    Ответить   
еще удивляет информированность Ivy. жертва Поля? Пишет, что по ее информации дела не заведешь, но при этом утверждает, что он с ними спит. Если она видела, как он спит с несовершеннолетними, то дело завести можно, скорее не видела, но допридумывать можно всегда. Итак, у меня такой же вопрос как и был ранее к Ivy , вы гражданка какой информацией располагаете, вы его хотя бы лично видели в компании девочек, ну а далее видели, как он с ними ездит куда-то, спит с ними?
Про папы не знают и им не рассказывают, т.е. мамы узнали, в детках отписались, а папам не говорят, конечно, зачем им знать. И за 20 лет не нашлось ни одного папы, который бы узнал и захотел вломить этому Полю, зато нашлась куча мам на детках ) какая-то жесть. Папы, вас подло и нагло обманывали, ваши дочки развлекались с Полем, а мамы отписывались о похождениях Поля на детках, но вам не рассказывали. Ату и мам (ибо скрывали), и Поля (за развлечение с дочками), и дочек (за гулянки с попойками в юном возрасте).
Ska3
1
Ska3   19.09.2012 / 17:10   #    Ответить   
ngr_122044 пишет:а Вам не кажется , что слишком много педофилов в тюмени развелось , после того как приняли закон о разглашении инфы в соц. сетях (закон о педофилах)? может все это очередная утка гос. что бы в очередной раз напугать народ , да на законных основаниях получать ЛЮБУЮ информацию через интернет ?
тогда как одна из версий: Поль - агент ФСБ, который уже на протяжении 20 лет создает себе легенду, он так долго ждал принятия закона Крутой 
k o s h
0
k o s h   19.09.2012 / 17:50   #    Ответить   
еще удивляет информированность Ivy. жертва Поля? Пишет, что по ее информации дела не заведешь, но при этом утверждает, что он с ними спит. Если она видела, как он спит с несовершеннолетними, то дело завести можно, скорее не видела, но допридумывать можно всегда. Итак, у меня такой же вопрос как и был ранее к Ivy , вы гражданка какой информацией располагаете, вы его хотя бы лично видели в компании девочек, ну а далее видели, как он с ними ездит куда-то, спит с ними?
Про папы не знают и им не рассказывают, т.е. мамы узнали, в детках отписались, а папам не говорят, конечно, зачем им знать. И за 20 лет не нашлось ни одного папы, который бы узнал и захотел вломить этому Полю, зато нашлась куча мам на детках ) какая-то жесть. Папы, вас подло и нагло обманывали, ваши дочки развлекались с Полем, а мамы отписывались о похождениях Поля на детках, но вам не рассказывали. Ату и мам (ибо скрывали), и Поля (за развлечение с дочками), и дочек (за гулянки с попойками в юном возрасте).
вот-вот. Мутнота какая-то....
Ronaldo72
0
Ronaldo72   19.09.2012 / 22:58   #    Ответить   
Вы хоть сами-то понимаете что здесь трете? Вы все и есть настоящие педофилы. Почитайте внимательно свои тексты - о чем вы думаете и о чем вы пишите, извращенцы. Исключение лишь tookeetaa с его коментами от 17.41 и 17.45
Kirminator2
0
Kirminator2   19.09.2012 / 23:31   #    Ответить   
Этого француза надо сначала пристрелить, а потом уже разбираться, виновен, или нет.  А тот, кто его тут защищает - это скорее всего его родня, он сам. или другие педофилы!!!  Ведь нормальный человек не станет этого мудака защищать и оправдывать.
YaMalenkaya
0
YaMalenkaya   19.09.2012 / 23:56   #    Ответить   
Гнать надо этих педофилов в шею
Ronaldo72
0
Ronaldo72   20.09.2012 / 01:16   #    Ответить   
Скажи-ка дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, французу отдана?
 http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2894/
Ska3
9
Ska3   20.09.2012 / 01:33   #    Ответить   
Kirminator2 пишет:Этого француза надо сначала пристрелить, а потом уже разбираться, виновен, или нет.  А тот, кто его тут защищает - это скорее всего его родня, он сам. или другие педофилы!!!  Ведь нормальный человек не станет этого мудака защищать и оправдывать.
вопрос в том, а был ли Поль. История звучит как байки про черного альпиниста, черного спелеолога и прочая хрень. Включите мозги и объясните, как он 20 лет занимается растлением несовершеннолетних, при этом мамаши знают, пишут об этом, а папаши не знают ни сном ни духом, и как за 20 лет никто ничего с ним не сделал, зная о нем. История мутная и под большим вопросом, есть ли вообще какой-то Поль. Забавно, что вы обвиняете того, кто возможно не существует вовсе, при этом тех, чье мнение не совпадает с вашим, вы называете необоснованно педофилами. Так вот, прежде чем кого-то в чем-то обвинять ознакомьтесь со статьей 129 "Клевета":
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —        наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.        2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —        наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.        3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —        наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   20.09.2012 / 03:17   #    Ответить   
Поймать лягушатника и казнить.
ngr_122044
0
ngr_122044   20.09.2012 / 11:19   #    Ответить   
Ska3 пишет:
вопрос в том, а был ли Поль. История звучит как байки про черного альпиниста, черного спелеолога и прочая хрень. Включите мозги и объясните, как он 20 лет занимается растлением несовершеннолетних, при этом мамаши знают, пишут об этом, а папаши не знают ни сном ни духом, и как за 20 лет никто ничего с ним не сделал, зная о нем. История мутная и под большим вопросом, есть ли вообще какой-то Поль. Забавно, что вы обвиняете того, кто возможно не существует вовсе, при этом тех, чье мнение не совпадает с вашим, вы называете необоснованно педофилами. Так вот, прежде чем кого-то в чем-то обвинять ознакомьтесь со статьей 129 "Клевета"
подписываюсь
нелена
0
нелена   20.09.2012 / 14:50   #    Ответить   
Ivy пишет:Я давно с ними поделилась. Уже год назад. Но по моей информации дела не заведешь - сроки истекли. Куча людей через эту компанию (Поль не один) прошла еще детьми, а смелости хватает только на анонимные сообщения. Кроме того, нужны свежие эпизоды, то есть, от нынешних детей или тех, кто в течение последних пяти лет ему попадался.Дело серьезное. Никто не верил автору на Детках! И мне не верили, когда я писала, что все правда и что уже год, как про него органы знают. Теперь СК все подтвердил. Надеюсь, у тюменской публики хватит ума больше не поясничать на эту тему
 не может такого быть! каждое заявление (официальное) проверяется. а по таким делам , еще и на заметку ставят себе, даже если инфа не подтвердилась. вам дали официальный ответ? и что значит срок давности? вы через год обратились после случившегося?
Lokki_87
6
Lokki_87   20.09.2012 / 16:59   #    Ответить   
Ronaldo72,
Ты нас раскусил. На самом деле, нашгород, это огромная секта педофилов, маскирующаяся под обычный городской форум. В этом замешаны тысячи людей. Ты думаешь мы тут шутки шутим? На самом деле половина сообщений- зашифрованные послания другим извращенцам. Теперь, когда ты всё это знаешь, нам придется принять меры. Ничего личного.
Kirminator2,
Хм.. по какому признаку отстрел начнем? Общается с детьми? Французов постреляем, или всех кого зовут Поль? Можно заодно и всех по имени Петр(тоже на букву П), наверняка среди них есть педофилы, а потом уж как-нибудь разберемся. Как, правда вот потом будем разбираться виновата ли эта куча мертвых французов/полей/петров/всех тех кто был замечен на прогулках с детьми? Предлагайте ваш план отстрела и распознования, не стесняйтесь
Combat
1
Combat   20.09.2012 / 17:04   #    Ответить   
tookeetaa, все трындец те, ща набегут мамки с "деток" и все "сливай воду" :death:
sunmitter
1
sunmitter   20.09.2012 / 17:12   #    Ответить   
AXEL_FOLEY пишет:Сообщение Поймать лягушатника и казнить.

ну дык поймай и казни, а не мели языком в интернете.
~Pusik@
7
~Pusik@   20.09.2012 / 18:31   #    Ответить   
какая то педоистерия... просто следить за своими детьми надо, и проводить ликбез на тему поведения со взрослыми.
Ivy
0
Ivy   20.09.2012 / 19:46   #    Ответить   
Вам всем стыдно потом станет. Как было стыдно после истории с 44 школой, когда анонимного автора все пытались уличить во лжи.
Вы знаете, бывает, что целые педофильские логова и по 10, и по 15 лет существуют. И дети туда добровольно ходят. И в порно снимаются. И никто из взрослых не знает.
Если Вам так охота посмеяться, посмотрите, что за клевету на правоохранительные органы полагается. Выходит, и я дура, и следователи тоже не без изъяна, ага, раз клюнули да еще и официальное обращение сделали? Хватит уже гоготать, неуемные. Я знаю, что Поль есть. И знаю, что дальше будет два варианта: либо найдутся потерпевшие (куча жертв и ни одного потерпевшего - специфика таких дел), возьмут его, и Вы все начнете громко улюлюкать, забыв, что доставали меня своими подколами и тормозили поиски свидетелей. Второй вариант - так и не найдется смельчаков написать заявление и в открытую признаться, что повелись на разводки педофилов. Тогда Поля придется оставить на свободе, и чью-нибудь лапочку-дочку он еще отымеет. Короче, вы в любом случае проиграли - у меня детей нет, моих он не обидит, это будут ваши дети...
Давайте, гогочите дальше... И психиатру Лебедеву привет передайте
Мечта
6
Мечта   20.09.2012 / 20:21   #    Ответить   
Ivy пишет:Сообщение  И психиатру Лебедеву привет передайте

из всего вами сказанного можно сделать один очень четкий вывод - видимо привету от вас сей доктор будет крайне рад, как от привету от любимой пациентки. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Может быть в ваших словах и есть правда, и в истории с Полем есть что-то по факту, но фактов в ваших сообщениях ноль и именно поэтому у людей такая реакция. На истерику истерикой и отвечают. А вот если б были факты, без эмоциональной подоплеки и слухов - тогда бы вас и восприняли совсем по другому....
Ska3
4
Ska3   20.09.2012 / 20:25   #    Ответить   
Ivy пишет:Вам всем стыдно потом станет. Как было стыдно после истории с 44 школой, когда анонимного автора все пытались уличить во лжи. Вы знаете, бывает, что целые педофильские логова и по 10, и по 15 лет существуют. И дети туда добровольно ходят. И в порно снимаются. И никто из взрослых не знает. Если Вам так охота посмеяться, посмотрите, что за клевету на правоохранительные органы полагается. Выходит, и я дура, и следователи тоже не без изъяна, ага, раз клюнули да еще и официальное обращение сделали? Хватит уже гоготать, неуемные. Я знаю, что Поль есть. И знаю, что дальше будет два варианта: либо найдутся потерпевшие (куча жертв и ни одного потерпевшего - специфика таких дел), возьмут его, и Вы все начнете громко улюлюкать, забыв, что доставали меня своими подколами и тормозили поиски свидетелей. Второй вариант - так и не найдется смельчаков написать заявление и в открытую признаться, что повелись на разводки педофилов. Тогда Поля придется оставить на свободе, и чью-нибудь лапочку-дочку он еще отымеет. Короче, вы в любом случае проиграли - у меня детей нет, моих он не обидит, это будут ваши дети...Давайте, гогочите дальше... И психиатру Лебедеву привет передайте
 мадам, это общем у вас с нервной системой что-то не так. Из того, что вы сейчас написали понятно только то, что ничего вы не знаете, кроме того, что тупо верите в то, что он есть. Если бы вы были поумнее и повнимательнее, заметили бы, что никто не отрицает возможность его существования, т.к. ставить под сомнение и отрицать - разные вещи. Поймают и поймают - молодцы. Просто сейчас стало понятно, что никакими данными вы не располагаете. Далее, приведите пожалуйста, где тут в комментариях была клевета на правоохранительные органы? или к чему вы упоминаете статью за клевету на них? Объясните коим образом мы тормозим своими комментариями поиски свидетелей? я не вижу логики. Общем вы сейчас психанули и написали какой-то бред 
Выходит, и я дура
 вполне возможно, причем независимо от того, существует Поль или нет, поймают его или нет
Ivy
0
Ivy   20.09.2012 / 23:56   #    Ответить   
Я совсем не понимаю обывательской психологии: почему вы считаете, что кто-то обязан вам предоставлять все факты? Зачем? Кто вы? Говорят же - все предоставлено в органы. Сюда зачем писать? Вас веселить?
Следственный комитет опубликовал призыв искать жертв. Дураки там сидят, что ли? Чего смеетесь-то? Вы знаете наши органы, там за плевое дело не возьмутся - больно надо. На веру принять пусть не мои слова, но заявление СК, что, любопытство не позволяет?
Тут написано, что ищут потерпевших. Чего меня-то обсуждать? Я потерпевшая, да, но сроки по моим случаям прошли. Зачем я буду вам обо всем рассказывать?
Одумайтесь, вы смотритесь отвратительно...
Ska3
4
Ska3   21.09.2012 / 00:54   #    Ответить   
Ivy пишет:Следственный комитет опубликовал призыв искать жертв.
Я потерпевшая, да, но сроки по моим случаям прошли
 О боже ж мой... фэйспалм...общем я не буду писать, то, что хотел бы написать, потому что мне реально вас жалко и отчасти по той причине, что (тут тоже промолчу) Общем никаких жертв СК никого искать не призывает. Смотрим статью:
Следственное управление официально обращается ко всем, кто может подтвердить информацию, а также к тем, чьи дети, возможно, пострадали от возможных преступных действий данного человека.
Где тут призыв к поиску жертв? СК вас никоим образом не просит лазить по форумам в поисках пострадавших. Данное обращение в стандартной форме просит обратиться пострадавших и лиц, которые располагают информацией. Вы располагаете информацией? Вы стали жертвой этого Поля или нет? если нет, то я конечно сожалею, но не понимаю, к чему вы этим поделились. Если вы жертва Поля, так идите и пишите заявление.Далее, к чему вы все апеллируете, что якобы дураки или не дураки сидят в СК? В СК пока даже заявлений не поступало судя из статьи, просто наткнулись на эту информацию на портале деток, решили проверить. То, что они решили проверить еще никак не является доказательством наличия состава преступления. Данная процессуальная проверка, которую проводят, и заключается в проверке информации на текущий момент
Combat
1
Combat   21.09.2012 / 07:38   #    Ответить   
Ivy пишет:Сообщение Короче, вы в любом случае проиграли - у меня детей нет, моих он не обидит, это будут ваши дети...
так все таки нет или "моих он не обидит"?
Ivy пишет:Сообщение Я потерпевшая, да, но сроки по моим случаям прошли. Зачем я буду вам обо всем рассказывать?
раздвоение личности?и плавно переходим к
Ivy пишет:Сообщение И психиатру Лебедеву привет передайте
судя по всему вы с ним знакомы, раз приветы передаете?
Lokki_87
3
Lokki_87   21.09.2012 / 09:11   #    Ответить   
Вам всем стыдно потом станет.
Мне не станет. ;)
Как было стыдно после истории с 44 школой, когда анонимного автора все пытались уличить во лжи.
Что за история? Я что-то пропустил?
Вы знаете, бывает, что целые педофильские логова и по 10, и по 15 лет существуют. И дети туда добровольно ходят. И в порно снимаются. И никто из взрослых не знает.
Что ж тогда интернет не завален этим самым контентом? Дай-ка подумать...ммм... потому что это ложь?
Я знаю, что Поль есть.
Некоторые верят в санта-клауса, некоторые в бога, а кто-то в Поля. Хотя Поль есть, точнее был, это осьминог такой.
Тогда Поля придется оставить на свободе, и чью-нибудь лапочку-дочку он еще отымеет.
Бида-бида.
Давайте, гогочите дальше... И психиатру Лебедеву привет передайте
Он не поверил вашей истории? Кто такой вобще, чем знаменит?
Я совсем не понимаю обывательской психологии
А вы уж как-нибудь разберитесь в своих мыслях-то. ;)
Зачем я буду вам обо всем рассказывать?
Ну, удовлетворите наше любопытство, например. Возможно, что даже убедите в своей правоте. Пока всё выглядит как последствия наподения собаки в детстве, после которого вы ушли в свой выдуманный мир, где встретили Поля и группу педофилов, утоливших ваш недостаток внимания. :)
Максимус
3
Максимус   21.09.2012 / 09:19   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сообщение Хотя Поль есть, точнее был, это осьминог такой

Пауль. Осьминога звали Пауль (R.I.P.) :( . Но он не педофил.
KamenЪ
0
KamenЪ   21.09.2012 / 09:33   #    Ответить   
Krot пишет:Сообщение судя по всему вы с ним знакомы, раз приветы передаете?
Lokki_87 пишет:Сообщение Он не поверил вашей истории? Кто такой вобще, чем знаменит?
viewtopic.php?f=1&t=321318вроде совсем недавно обсуждалось..
XaMKa
4
XaMKa   21.09.2012 / 10:13   #    Ответить   
Вот честное слово, ну не могу себе представить чтобы я в 12-15 лет спала со взрослым мужчиной 25-30-40 лет по собственной воле. Да и вообще о каких половых отношениях могла идти речь от 10 до 14? Нет, я прекрасно знала, что это такое, но мне это было совсем не интересно.
И тем более не могу представить, чтобы мои родители не имели ничего против моего общения со взрослыми дядями или вообще об этом не знали. И не потому, что у меня были мега-доверительные отношения с родителями и не пыталась от них ничего скрывать. Пыталась. Но они всегда обо всем узнавали. Всегда.

А раз:
Ivy пишет:Сообщение Да. Именно. Все добровольно

значит у жертв:
п.1. Не все в порядке с головой, что вытекает из п.2.
п.2 не все в порядке с головой у родителей, а следовательно:
п.3. В семье тоже все плохо.
И этим в общем-то объясняется молчание родительское. Дети не говорят родителям, мамы не говорят папам и СК.
А может это и не жертвы вовсе, раз добровольно идут? А может это что-то светлое и хорошее в их жизни? Добрый дядя Поль, который любил и угощал пивом.
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   21.09.2012 / 11:08   #    Ответить   
Вот я просто смеюсь! Я сын Поля, меня зовут Николя, это всё выдумал какой то недалёкий человек! 9 сентября я родился, и 8-9 сентября мы с друзьями и с Полем (отцом) отмечали мой день рождения, у нас дома, и мылись в бане! Есть куча свидетелей этого! Какая то дурная тема, кто это вообще придумал?!?!? Отец уже подаёт встречное заявление по 128.1 УК (Клевета). Накажем клеветника (клеветницу)!
Arlekin
1
Arlekin   21.09.2012 / 11:26   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение чтобы я в 12-15 лет спала со взрослым мужчиной 25-30-40 лет по собственной воле.
да ладно есть пример она 12 он был чето 23-25 и ничего счастливо живут теперь там двое детей :death: адрес давать не буду а то накинетесь еще. И там вроде все по собственной воле было :facepalm:
PARTIZAN092 пишет:Сообщение  Отец уже подаёт встречное заявление по 128.1 УК (Клевета). Накажем клеветника (клеветницу)!
дело то хорошее, но если же замараны, за такое могут сделать с педофилами что нить очень веселое, из разряда процедур после которых уже так не попедофильствуют. ;)
Lokki_87
2
Lokki_87   21.09.2012 / 12:14   #    Ответить   
viewtopic.php?f=1&t=321318вроде совсем недавно обсуждалось..
ну не запоминать же фамилию человека теперь, из-за одной статьи. А по той теме я кстати, с ним согласен.
Вот честное слово, ну не могу себе представить чтобы я в 12-15 лет спала со взрослым мужчиной 25-30-40 лет по собственной воле.
Ну я в 16 лет занимался сексом с 13 летней "девочкой", которая была не девочка до меня и получала вполне неиллюзорное удовольствие от процесса, включая оргазмы, проявляла живой инетерес и фантазию. Смею полагать, что после того как она "ушла от меня" к 18 летнему парню, они тоже не в куклы играли, в её, тогда уже 14 лет. (увы, мир жесток, у него была 9ка и модная нокия, у меня велосипед "кама", и не было мобильного, как тут было устоять? :) ) По закону- я нормальный человек, сам несовершеннолетний, он же педофил (два года так много решают в психике человека, лол) . По человечески- обычные взаимоотношения между полами, я не могу осуждать ни его ни её, все были счастливы, кто-то чуть дольше, кто-то меньше. Где вобще та грань, после которой человек становится "педофилом"? (Если бы я, начав с ней встречаться в свои 16 и её 13, провстречался с ней до своего 18 летия, я мог бы стать "педофилом", ведь ей бы на тот момент не было 16, а значит статья.) Наверное там же, где грань между насилием настоящим и игровым, между двумя взрослыми - всё очень индивидуально.
А может это и не жертвы вовсе, раз добровольно идут? А может это что-то светлое и хорошее в их жизни? Добрый дядя Поль, который любил и угощал пивом.
Вы ходите по лезвию, с такими высказываниями, вас могут обвинить в поддержке педофилов и вписать в "расстрельные списки". :)
darko
0
darko   21.09.2012 / 12:14   #    Ответить   
Каждый день и в зареке бываю и у обл.Библиотеки никого не видел
SVA
0
SVA   21.09.2012 / 12:18   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение 8-9 сентября мы с друзьями и с Полем (отцом) отмечали мой день рождения, у нас дома, и мылись в бане!
Он был со взрослым сыном Николя и двумя школьницами, которым предлагал съездить к «другу, который живет в своем доме на окраине леса».
так мылись в бане с двумя школьницами или они все таки отказались от поездки за город в баньку?
Ska3
1
Ska3   21.09.2012 / 13:10   #    Ответить   
KamenЪ пишет:viewtopic.php?f=1&t=321318вроде совсем недавно обсуждалось..
 мда, меня убила фраза tyumenpedo :
Вы на форуме «Деток» спросите мамаш, хотят ли они знать, предохраняются педофилы или нет
На детках реально озадачены таким вопросом мамаши? по-моему это весьма несущественно по сравнению с тем, что с их несовершеннолетним ребенком спят. Или как, некоторые мамаши успокаивают себя: "А, ну если предохраняются, то пускай! чем бы дитя не тешилось..." К тому же сам вопрос какой-то нелепый, имхо, я лично ответа не знаю на него, но предположу, что как и в обычных связях кто-то предохраняется, кто-то нет. Неужели Екатирна может точно сказать, что все педофилы предохраняются или наоборот все педофилы не предохраняются... Далее, честно, не стал читать
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   21.09.2012 / 13:32   #    Ответить   
SVA пишет:
PARTIZAN092 пишет: 8-9 сентября мы с друзьями и с Полем (отцом) отмечали мой день рождения, у нас дома, и мылись в бане!
Он был со взрослым сыном Николя и двумя школьницами, которым предлагал съездить к «другу, который живет в своем доме на окраине леса».
так мылись в бане с двумя школьницами или они все таки отказались от поездки за город в баньку?
Глупая ирония тут не уместна, в бане был я мои друзья! Ваш глупый флуд не уместен!  
SVA
1
SVA   21.09.2012 / 13:44   #    Ответить   
PARTIZAN092, повторите еще раз слово глупый и вам полегчает
а теперь ответьте на вопрос: были ли предложения школьницам поехать к «другу, который живет в своем доме на окраине леса» помыться в бане?
Arlekin
1
Arlekin   21.09.2012 / 13:54   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Глупая ирония тут не уместна, в бане был я мои друзья! Ваш глупый флуд не уместен!

:death: дрязья бывают разные, некоторые тут по видимому могут и пьяных водкой 11-летних девчонок считать друзьями.
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   21.09.2012 / 14:08   #    Ответить   
SVA пишет:PARTIZAN092, повторите еще раз слово глупый и вам полегчаета теперь ответьте на вопрос: были ли предложения школьницам поехать к «другу, который живет в своем доме на окраине леса» помыться в бане?
 Тупые что ли, я вообще пишу что эти дни мы были дома и даже никуда не выходили... Что за тупые флудерасы!
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   21.09.2012 / 14:11   #    Ответить   
Всё больше вообще ничего вам писать не буду, такое ощущение что на подобных форумах сидят какие то не далёкие закомплексованные люди.
SVA
2
SVA   21.09.2012 / 14:15   #    Ответить   
PARTIZAN092, глупые, тупые, придурки - это все, что тебе хватило ума написать тут, так-что да, лучше не пиши тут больше ничего
Arlekin
0
Arlekin   21.09.2012 / 14:17   #    Ответить   
PARTIZAN092, а ты в лицо мне попробуй сказать то что тут пишешь? есть личка.
Ivy
0
Ivy   21.09.2012 / 18:18   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Вот я просто смеюсь! Я сын Поля, меня зовут Николя, это всё выдумал какой то недалёкий человек! 9 сентября я родился, и 8-9 сентября мы с друзьями и с Полем (отцом) отмечали мой день рождения, у нас дома, и мылись в бане! Есть куча свидетелей этого! Какая то дурная тема, кто это вообще придумал?!?!? Отец уже подаёт встречное заявление по 128.1 УК (Клевета). Накажем клеветника (клеветницу)!
Николя, не болтайте ерунды. Лучше-ка напишите публике, сколько лет было маме Вашей сестренки, когда с ней Поль стал встречаться? 15? А подружку ее помните? Любовный треугольник. А Вашей маме при знакомстве сколько было? А что Ваши одноклассницы делали на загородных поездках с Вашим папой и друзьями его? А заявление о клевете Ваш папа будет от настоящего имени писать? Хорошо бы, мы все, наконец, узнаем, кто же он таков. А с Рыжими, с Сержем папа насчет заявления посоветовался? Братцы не забыли, что у меня их переписка, где они совсем даже не отрицают такого своего поведения? Не забыли, что кое-кто с 12-летней девочкой шашни водил, дома ее поселил, с родителями знакомил? Родители рыжих в курсе, что Поль удумал заявление писать? А они не в курсе, что женщина нашлась, которая утверждает, что ее в 10-летнем возрасте кое-кто в подъезде пытался изнасиловать, да был прогнан соседями? А про кассеты с видео? А про записи? А про то, почему из школы попросили???? Вас!Не будите лихо. Папе своему, полковнику в отставке-музыканту-французу-эстонцу-сургутянину-психологу-дипломату, скажите, что умом не вышел меня обыграть. Даже имя свое якобы на французском с ошибками на визитке пишет. Кстати, теперь охотно верю, что Вы могли с Полем в тех описанных красочно прогулках участие принимать. Адьё!

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:  
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Вот я просто смеюсь! Я сын Поля, меня зовут Николя, это всё выдумал какой то недалёкий человек! 9 сентября я родился, и 8-9 сентября мы с друзьями и с Полем (отцом) отмечали мой день рождения, у нас дома, и мылись в бане! Есть куча свидетелей этого! Какая то дурная тема, кто это вообще придумал?!?!? Отец уже подаёт встречное заявление по 128.1 УК (Клевета). Накажем клеветника (клеветницу)!
Какой Вы неграмотный получились. Не то, что французского - русского не знаете. Забрал Вас папа из семьи и ровным счетом ничего не дал. Ни-че-го! Жаль мне Вас. Таким красавцем в детстве были, смекалистым, а теперь - ямы копаете. Вы хоть сами понимаете, что это он Вас будущего лишил? Вы вообще знаете, кто Ваш папа, какое у него образование? Он не француз, не психолог и не из Эстонии. И в МГИМО его никто не видел. Думайте, Николя, думайте. И не позорьтесь, потому что даже из Вашего класса куча девчонок признались, что на баргузине отдыхать ездили с компанией Вашего папы. А Вы - так, для прикрытия. Курицу жарили, вино пили, коктейли с водкой. Если признания одноклассниц мало, есть признания самих фигурантов - они за пару лет мне в электронной переписке столько понарассказывали, убеждая в том, что катать малолеток за город, поить и лапать - это нормально. И девушками их называть...Ох, Николя, бегите лучше к маме. Не вляпывайтесь. Я не знаю, что про Вашего папу и его Ко знают следователи, но я знаю много, включая почти всех последних папиных "заказчиков" за полтора года ("Золотые руки", "П+Команда"). Он с товарищами как на ладони. Срок по моим свидетельствам не дадут, а вот в рамках гражданского процесса на весь свет опозорить - пожалуйста.

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:  
PARTIZAN092, И зачем уважаемый Николя Григье Де Женотье сидит и лихорадочно трет все свои предыдущие сообщения на форуме? Из 77 оставленных комментариев сохранил только последние пять, о папе. Поясните, гражданин
Ska3
5
Ska3   21.09.2012 / 18:19   #    Ответить   
мде, тут уже какой-то междусобойчик =) запасаемся попкорном так сказать и смотрим
k o s h
0
k o s h   21.09.2012 / 18:22   #    Ответить   
Ivy, Какие 77 комментариев? У него всего их пять, зарегистрирован сегодня. ПЦ какой-то цирк уже :facepalm:
Ivy
0
Ivy   21.09.2012 / 18:25   #    Ответить   
k o s h пишет:Сообщение Ivy, Какие 77 комментариев? У него всего их пять, зарегистрирован сегодня. ПЦ какой-то цирк уже :facepalm:

Он зарегистрирован 10 мая 2011 года. Еще 2,5 часа назад статистика в ЛК показывала, что за полтора года он успел оставить 77 комментариев. Я кое-что почитала. Велики, скейты... Теперь осталось пять.
Надеюсь, особо сомневающимся не придет в голову оспаривать это мое заключение, ведь тут-то все легко проверить у админов
k o s h
0
k o s h   21.09.2012 / 18:28   #    Ответить   
Ivy, а, да, насчет регистрации не туда посмотрела, прошу прощения.
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   21.09.2012 / 18:30   #    Ответить   
Настя зачем ты придумываешь что то всё время? Что за комментарии я вобще понять не могу?
андра127
1
андра127   21.09.2012 / 19:47   #    Ответить   
Хорошо бы после таких резонансных статей, журналистам отслеживать тему и сообщать гражданам результат.
PARTIZAN092
1
PARTIZAN092   21.09.2012 / 19:56   #    Ответить   
Я чувствую что мы вообще к малахову скоро поедем :DDD
Ivy
0
Ivy   21.09.2012 / 20:04   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Я чувствую что мы вообще к малахову скоро поедем :DDD

Позвоните ему. Он еще денег заплатит, чтобы живого педофила в эфире показать...
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   21.09.2012 / 20:17   #    Ответить   
Слушай Настя, а не ты ли хотела покончить жизнь самоубийством?!?! Когда Сорин ушел из жизни, ты решила пойти в след за ним, и мой отец - Поль тебя отговорил! И не ты ли издевалась над матерью которая была больна, Поль тебе пытался внушить уважение к собственной матери... Почему ты молчишь обо всём этом? Наверное не надо было отговаривать тебя от суицида! Перестань оговаривать человека, а то это похоже на шизофрению.
Ska3
0
Ska3   21.09.2012 / 20:18   #    Ответить   
PARTIZAN092 + Ivy = любовь  ну или Санта-Барбара...как-то так )
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   21.09.2012 / 20:27   #    Ответить   
 
Ska3 пишет:PARTIZAN092 + Ivy = любовь  ну или Санта-Барбара...как-то так )
 Мне всего 20, мы разных возрастных категорий =)
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   21.09.2012 / 20:35   #    Ответить   
Кстате все в курсе на Детках этих, эту тему уже закрыли...
StaiN
0
StaiN   21.09.2012 / 23:20   #    Ответить   
PARTIZAN092, гражданин, если Ваш отец не виновен - пусть сам идет в СК и опровергает, и пишет встречку, в чем проблема?
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   21.09.2012 / 23:37   #    Ответить   
StaiN пишет:PARTIZAN092, гражданин, если Ваш отец не виновен - пусть сам идет в СК и опровергает, и пишет встречку, в чем проблема?
Это уже в процессе. 
iMiracle
0
iMiracle   21.09.2012 / 23:55   #    Ответить   
Для жертвы, ivy, слишком много знает о других жертвах и семье поля и николя) Меня немного напрягает такие подробности, тут явно заговор)
кз.
1
кз.   22.09.2012 / 00:13   #    Ответить   
Всем вместе, за руки взявшись, дружно и срочно к следователю.
Говорить много.Там разберутся.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   22.09.2012 / 01:26   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:.Вот я просто смеюсь! Я сын Поля, меня зовут Николя...
Я чувствую что мы вообще к малахову скоро поедем
Кстате все в курсе на Детках этих, эту тему уже закрыли...


Толсто троллите, господа. До Малахова может и доберетесь. Бабло за эфир вам отстегнут. Но!
Я не знаю как там журналисты, но я взял вас на контроль.
Если программа "Пусть говорят" с примерными названиями "Французская любовь" или "Шарман, детка, шарман" все-таки выйдет в эфир и мы все будем лицезреть ваши наглые рожи, то бабло, которое вам отстегнут за участие в шоу, вам поперек глотки встанет.
Ivy
2
Ivy   22.09.2012 / 03:30   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Слушай Настя, а не ты ли хотела покончить жизнь самоубийством?!?! Когда Сорин ушел из жизни, ты решила пойти в след за ним, и мой отец - Поль тебя отговорил! И не ты ли издевалась над матерью которая была больна, Поль тебе пытался внушить уважение к собственной матери... Почему ты молчишь обо всём этом? Наверное не надо было отговаривать тебя от суицида! Перестань оговаривать человека, а то это похоже на шизофрению.
Вот это уже клевета, Николя... суицид, издевательства над матерью... что это?..

Добавлено спустя 48 минут 53 секунды:  
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Слушай Настя, а не ты ли хотела покончить жизнь самоубийством?!?! Когда Сорин ушел из жизни, ты решила пойти в след за ним, и мой отец - Поль тебя отговорил! И не ты ли издевалась над матерью которая была больна, Поль тебе пытался внушить уважение к собственной матери... Почему ты молчишь обо всём этом? Наверное не надо было отговаривать тебя от суицида! Перестань оговаривать человека, а то это похоже на шизофрению.
Ты был слишком мал, чтобы меня помнить. Кроме того. мы с тобой всего несколько раз и виделись. Следовательно, все, что ты мне здесь "обо мне" рассказываешь, тебе диктует папа. Передавай ему привет. Спроси, варежки шить умеет? И где можно послушать милых песен эстонской группы "Крукс"?

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:  
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Слушай Настя, а не ты ли хотела покончить жизнь самоубийством?!?! Когда Сорин ушел из жизни, ты решила пойти в след за ним, и мой отец - Поль тебя отговорил! И не ты ли издевалась над матерью которая была больна, Поль тебе пытался внушить уважение к собственной матери... Почему ты молчишь обо всём этом? Наверное не надо было отговаривать тебя от суицида! Перестань оговаривать человека, а то это похоже на шизофрению.
Если бы ты тихо сидел и пытался в тени отмазать папу, было бы одно. Но нет, ты вышел на публичную защиту. Ты достаточно взрослый, чтобы точно знать, что папа виноват по уши. Но достаточно глуп, чтобы оценивать последствия такой вот защиты. Ты замажешься в этом так, что придется переезжать. Телевизором грозишь? Ну давай. Вспомни только, что с редакторами центральных каналов я знакома, а не вы. И это меня на них регулярно показывали, а не вас. И я могу вам организовать на всю страну известность. Хотите в телевизор? Ради Бога, сделаю. Как только прояснится, что там у СК, будем решать. Только учти, Николя, что какую бы вы тактику ни выбрали, как бы ни взялись себя защищать, для десятков миллионов даже после одной передачи вы будете педофилом и сыном-покрывателем педофилов. Общество наше не даст тебе возможности жить спокойно - тебя сделают изгоем. Пока не поздно, позвони матери, спроси, что она знает об этой стороне твоего отца. Я уверена, что в конце 90-х она даже не подозревала, чем занимается Поль, пока вы отдыхали в Крыму. Но теперь она не может не знать... позвони и взвесь все еще раз. Говорю тебе, замажешься по уши. И в один прекрасный момент поймешь, что это папа-трус сделал твою жизнь невыносимой, он же тебе советует, что здесь писать. Или вместе с тобой пишет, прикрываясь твоим именем. Если он не отодвинул тебя от этой истории, не спрятал, а, наоборот, как щит, вытащил тебя наружу, на переговоры, то ты можешь быть уверен, что папе плевать на твою репутацию, на твое и без того не очень перспективное будущее (ты уже вляпался, вступившись за папу, общество тебе это припомнит). Его интересует только собственная шкура. Я вот знаю, что он обзванивает лихорадочно знакомых и инструктирует, что говорить на случай, если их вызовут на допросы. О-хо-хо! Папа растопчет и размажет твое имя, лишь бы себя выгородить. Он уже это сделал, позволив тебе здесь высказаться в свою защиту
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 03:59   #    Ответить   
geseas пишет:Для жертвы, ivy, слишком много знает о других жертвах и семье поля и николя) Меня немного напрягает такие подробности, тут явно заговор)
Да так оно конечно, дешевый развод какой то.
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 04:03   #    Ответить   
А писать Анастасия ты можешь абсолютно всё что угодно, тебе всё ровно никогда никто не поверит, так как все знают правду! Твой случай похож на пассивную форму шезофрении... Тебе бессмысленно что то писать...
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 04:06   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение geseas пишет:Для жертвы, ivy, слишком много знает о других жертвах и семье поля и николя) Меня немного напрягает такие подробности, тут явно заговор)Да так оно конечно, дешевый развод какой то.
Васе привет, ага?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:  
PARTIZAN092 пишет:Сообщение А писать Анастасия ты можешь абсолютно всё что угодно, тебе всё ровно никогда никто не поверит, так как все знают правду! Твой случай похож на пассивную форму шезофрении... Тебе бессмысленно что то писать...
шЕзофрения пишется через "и"... а суицидальность была, да. Только вовсе не из-за какого-то Сорина (кто это? если и был такой человек в моей жизни, я его не помню), а из-за того, что твой папа и его друзья с нами делали... он тебе говорит, что спасал нас от суицида?.. спешу тебя разочаровать: наоборот, не я одна на почве таких экстравагантных отношений впадала в самоубийственное настроение...
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 10:30   #    Ответить   
Я вот что предлагаю, не трепаться тут, просто так, а потом, когда что то выяснится, или кто то раскрутится на моральную компенсацию, просто расскажем об итоге людям! Как тебе такое предложение?
Combat
8
Combat   22.09.2012 / 12:14   #    Ответить   
Изображение
зураб церетели
0
зураб церетели   22.09.2012 / 12:20   #    Ответить   
Krot, :bravo: присоединяюсь
Kirminator2
0
Kirminator2   22.09.2012 / 16:02   #    Ответить   
Распознать педофилов не сложно, если они девочек заманивают в загородные дома, то этого вполне хватит!
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 17:13   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Я вот что предлагаю, не трепаться тут, просто так, а потом, когда что то выяснится, или кто то раскрутится на моральную компенсацию, просто расскажем об итоге людям! Как тебе такое предложение?

1. С вас я никакой компенсации не требовала и не собираюсь требовать
2. Вы, приятели, как-то слабо осведомлены о нюансах права. По указанной вам статье УК "Клевета", кстати, совсем даже не п.1, а гораздо ниже, так как речь идет об обвинении в тяжком преступлении, предусмотрен штраф до 5 млн рублей. И платится он не истцу, а в казну бюджета. Это наказание. Истец может срубить компенсацию в рамках гражданского иска. Но тут небольшая хитрость. Штраф по уголовного приговору является первостепенным для оплаты. Таким образом, все деньги осужденного будут идти в счет погашения штрафа. Вот когда он его погасит (то есть, 5 млн), то примется за выплату компенсации. Если подавать сразу на моральный ущерб без уголовного процесса, то есть большой риск пролететь - такое дело вы без предварительного уголовного приговора не выиграете. Короче, не ждите денег, приятели
3. На тв хотите? Или так, ради красного словца, брякнули? Могу устроить. Дать ваши координаты редакторам Малахова?
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 17:19   #    Ответить   
1. С вас я никакой компенсации не требовала и не собираюсь требовать
 
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD Вот так ляпнула, компенсацию ты платить будешь, за то что чушь всякую лепишь, я это имел ввиду :DDD
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 17:20   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение 1. С вас я никакой компенсации не требовала и не собираюсь требовать
 
:DDDDDDDDDDDDDDDDDD Вот так ляпнула, компенсацию ты платить будешь, за то что чушь всякую лепишь, я это имел ввиду :DDD

Читай ниже, маленький мальчик. Там подробно объяснено, почему вы не увидите от меня денег, даже если правосудие наше совсем с ума слетит и признает меня виновной. Повторяю для малообразованных: по статье 128 УК РФ присуждают штраф в пользу государства
Arlekin
0
Arlekin   22.09.2012 / 17:23   #    Ответить   
Ivy пишет:Сообщение Вы, приятели, как-то слабо осведомлены о нюансах права. По указанной вам статье УК "Клевета", кстати, совсем даже не п.1, а гораздо ниже, так как речь идет об обвинении в тяжком преступлении, предусмотрен штраф до 5 млн рублей. И платится он не истцу, а в казну бюджета. Это наказание. Истец может срубить компенсацию в рамках гражданского иска. Но тут небольшая хитрость. Штраф по уголовного приговору является первостепенным для оплаты. Таким образом, все деньги осужденного будут идти в счет погашения штрафа. Вот когда он его погасит (то есть, 5 млн), то примется за выплату компенсации. Если подавать сразу на моральный ущерб без уголовного процесса, то есть большой риск пролететь - такое дело вы без предварительного уголовного приговора не выиграете. Короче, не ждите денег, приятели

:))) нету тута клеветы, да и в обращении в СК собственно никакой клеветы нету.... отжарьте педофила!!! он вожделеет этого!
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 17:27   #    Ответить   
Ivy пишет:
PARTIZAN092 пишет: 1. С вас я никакой компенсации не требовала и не собираюсь требовать DDDDDDDDDDDDDDDD Вот так ляпнула, компенсацию ты платить будешь, за то что чушь всякую лепишь, я это имел ввиду D
Читай ниже, маленький мальчик. Там подробно объяснено, почему вы не увидите от меня денег, даже если правосудие наше совсем с ума слетит и признает меня виновной. Повторяю для малообразованных: по статье 128 УК РФ присуждают штраф в пользу государства
Ты для начала с адвокатом своим проконсультируйся! Уже наняла кстати? 
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 17:27   #    Ответить   
Arlekin пишет:
Ivy пишет: Вы, приятели, как-то слабо осведомлены о нюансах права. По указанной вам статье УК "Клевета", кстати, совсем даже не п.1, а гораздо ниже, так как речь идет об обвинении в тяжком преступлении, предусмотрен штраф до 5 млн рублей. И платится он не истцу, а в казну бюджета. Это наказание. Истец может срубить компенсацию в рамках гражданского иска. Но тут небольшая хитрость. Штраф по уголовного приговору является первостепенным для оплаты. Таким образом, все деньги осужденного будут идти в счет погашения штрафа. Вот когда он его погасит (то есть, 5 млн), то примется за выплату компенсации. Если подавать сразу на моральный ущерб без уголовного процесса, то есть большой риск пролететь - такое дело вы без предварительного уголовного приговора не выиграете. Короче, не ждите денег, приятели
нету тута клеветы, да и в обращении в СК собственно никакой клеветы нету.... отжарьте педофила!!! он вожделеет этого!
Форумным ТРОЛЛЯМ слова не давали! 
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 17:38   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Ivy пишет:

PARTIZAN092 пишет: 1. С вас я никакой компенсации не требовала и не собираюсь требовать
 
DDDDDDDDDDDDDDDD Вот так ляпнула, компенсацию ты платить будешь, за то что чушь всякую лепишь, я это имел ввиду D


Читай ниже, маленький мальчик. Там подробно объяснено, почему вы не увидите от меня денег, даже если правосудие наше совсем с ума слетит и признает меня виновной. Повторяю для малообразованных: по статье 128 УК РФ присуждают штраф в пользу государства

Ты для начала с адвокатом своим проконсультируйся! Уже наняла кстати? 


Николя, включи голову. Или убегай от папы. Всяко лучше, чем переживать о моей защите. Я знаю, что вы - люди малообеспеченные, деньги вам даются тяжелым трудом. И никаких знакомых адвокатов у вас нет - вам по карману только самый дешевый неудачник. Я же последние лет 10 по работе имею дело с лучшими адвокатами не только Тюмени, но и Москвы, правозащитных центров. Да и зарабатываю больше вас. Не волнуйся обо мне. И папе передай, чтобы не волновался - старенький уже. А еще как узнает, что стали мне твои одноклассницы и одноклассники писать, рассказывать о поездках (откуда, думаешь, про про покатушки знаю в лес, на пляж?) стали. Да причем не анонимно. Как узнает, точно удар папу хватит. Береги его. Он у тебя теперь золотой. Столько бабла у оттраханных им детей отсудить может...
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 17:49   #    Ответить   
Ivy пишет:
Николя, включи голову. Или убегай от папы. Всяко лучше, чем переживать о моей защите. Я знаю, что вы - люди малообеспеченные, деньги вам даются тяжелым трудом. И никаких знакомых адвокатов у вас нет - вам по карману только самый дешевый неудачник. Я же последние лет 10 по работе имею дело с лучшими адвокатами не только Тюмени, но и Москвы, правозащитных центров. Да и зарабатываю больше вас. Не волнуйся обо мне. И папе передай, чтобы не волновался - старенький уже. А еще как узнает, что стали мне твои одноклассницы и одноклассники писать, рассказывать о поездках (откуда, думаешь, про про покатушки знаю в лес, на пляж?) стали. Да причем не анонимно. Как узнает, точно удар папу хватит. Береги его. Он у тебя теперь золотой. Столько бабла у оттраханных им детей отсудить может...
 Боже что ты лепишь... Малообеспеченные... Мда... И про одноклассниц уже придумывать начала... Что у тебя в голове творится... Лучше посмотри ст. 151, ст. 1099 -1101 ГК РФ 
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 17:50   #    Ответить   
Ты почему никак не можешь написать мотивы своих гадких поступков?
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 17:55   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Ivy пишет:



Николя, включи голову. Или убегай от папы. Всяко лучше, чем переживать о моей защите. Я знаю, что вы - люди малообеспеченные, деньги вам даются тяжелым трудом. И никаких знакомых адвокатов у вас нет - вам по карману только самый дешевый неудачник. Я же последние лет 10 по работе имею дело с лучшими адвокатами не только Тюмени, но и Москвы, правозащитных центров. Да и зарабатываю больше вас. Не волнуйся обо мне. И папе передай, чтобы не волновался - старенький уже. А еще как узнает, что стали мне твои одноклассницы и одноклассники писать, рассказывать о поездках (откуда, думаешь, про про покатушки знаю в лес, на пляж?) стали. Да причем не анонимно. Как узнает, точно удар папу хватит. Береги его. Он у тебя теперь золотой. Столько бабла у оттраханных им детей отсудить может...
 Боже что ты лепишь... Малообеспеченные... Мда... И про одноклассниц уже придумывать начала... Что у тебя в голове творится... Лучше посмотри ст. 151, ст. 1099 -1101 ГК РФ 


Лови. Переписка с Сережей. Передана в органы. Они уже давно Поля сдали. С потрохами

"Могу рассказать ещё занимательную закономерность.
Когда брать работал с Полем (на баргузине ездил) он возил одноклассниц сына Поля на озёра,карьеры, в общем увеселительные мероприятия (секса не было-для справки), а сейчас Эти "ГЁРЛЫ" проходя рядом или случайная встреча, они воротят Свои "Личеки" в сторону. Никто этих девушек не развращал, и не соблазнял и не приставал..." (прим. - речь идет об 11-13-летних девочках)
"В течении этих 3-5 лет обратил внимание на интересную закономерность. Когда Поль был при деньгах и Жил "ЖИРНЕНЬКО" вокруг него крутилось много разных девушек, а когда денег не стало (работа не пошла) Все Девушки, понимая, что здесь ловить нечего, разом отвернулись и "СВАЛИЛИ" кто куда нашли кучу причин и всё... Осталась только одна, которую интересовал сам Поль, а не его кошелёк. Вот так!"
"ПЕЧАЛЬНО, но Многие девушки (исключая тебя, Таню, Лену, Тому) (прим. - Тане на момент появления было 12, Лене и Томе — по 11 лет) , приходили "Выпить" и "Пожрать" НА ХАЛЯВУ, Может это звучит грубо за то Очень точно.
А многие из них, в действительности были недостойны нашего внимания, а мы как лохи велись на это.
Если бы подобные ситуации возникали сейчас, то большая часть девушек "забрилась" бы уже в начале"
ngr_125443
0
ngr_125443   22.09.2012 / 17:57   #    Ответить   
Уважаемые, прекратите разводить полемику!

Я знаю Поля Де-Женотье с середины 90-х годов. Более доброго, положительного и самоотверженного человека найти трудно. Хватит клеймить человека, опираясь только на тот факт, что СК решил проверить анонимку с "деток".  В конце концов, подобные обвинения сегодня могут посыпаться на голову любого из нас: закон несовершенен. 

Особо призыв к сдержанности в словах относится к Вам, Настя "lvy" 
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 18:01   #    Ответить   
ngr_125443 пишет:Сообщение Уважаемые, прекратите разводить полемику!

Я знаю Поля Де-Женотье с середины 90-х годов. Более доброго, положительного и самоотверженного человека найти трудно. Хватит клеймить человека, опираясь только на тот факт, что СК решил проверить анонимку с "деток".  В конце концов, подобные обвинения сегодня могут посыпаться на голову любого из нас: закон несовершенен. 

Особо призыв к сдержанности в словах относится к Вам, Настя "lvy" 


Заработала махина. Приятно видеть все новых и новых апологетов педофилии...
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 18:06   #    Ответить   
Ivy пишет:
PARTIZAN092 пишет: Ivy пишет:Николя, включи голову. Или убегай от папы. Всяко лучше, чем переживать о моей защите. Я знаю, что вы - люди малообеспеченные, деньги вам даются тяжелым трудом. И никаких знакомых адвокатов у вас нет - вам по карману только самый дешевый неудачник. Я же последние лет 10 по работе имею дело с лучшими адвокатами не только Тюмени, но и Москвы, правозащитных центров. Да и зарабатываю больше вас. Не волнуйся обо мне. И папе передай, чтобы не волновался - старенький уже. А еще как узнает, что стали мне твои одноклассницы и одноклассники писать, рассказывать о поездках (откуда, думаешь, про про покатушки знаю в лес, на пляж?) стали. Да причем не анонимно. Как узнает, точно удар папу хватит. Береги его. Он у тебя теперь золотой. Столько бабла у оттраханных им детей отсудить может... Боже что ты лепишь... Малообеспеченные... Мда... И про одноклассниц уже придумывать начала... Что у тебя в голове творится... Лучше посмотри ст. 151, ст. 1099 -1101 ГК РФ 
Лови. Переписка с Сережей. Передана в органы. Они уже давно Поля сдали. С потрохами"Могу рассказать ещё занимательную закономерность.Когда брать работал с Полем (на баргузине ездил) он возил одноклассниц сына Поля на озёра,карьеры, в общем увеселительные мероприятия (секса не было-для справки), а сейчас Эти "ГЁРЛЫ" проходя рядом или случайная встреча, они воротят Свои "Личеки" в сторону. Никто этих девушек не развращал, и не соблазнял и не приставал..." (прим. - речь идет об 11-13-летних девочках)"В течении этих 3-5 лет обратил внимание на интересную закономерность. Когда Поль был при деньгах и Жил "ЖИРНЕНЬКО" вокруг него крутилось много разных девушек, а когда денег не стало (работа не пошла) Все Девушки, понимая, что здесь ловить нечего, разом отвернулись и "СВАЛИЛИ" кто куда нашли кучу причин и всё... Осталась только одна, которую интересовал сам Поль, а не его кошелёк. Вот так!""ПЕЧАЛЬНО, но Многие девушки (исключая тебя, Таню, Лену, Тому) (прим. - Тане на момент появления было 12, Лене и Томе — по 11 лет) , приходили "Выпить" и "Пожрать" НА ХАЛЯВУ, Может это звучит грубо за то Очень точно.А многие из них, в действительности были недостойны нашего внимания, а мы как лохи велись на это.Если бы подобные ситуации возникали сейчас, то большая часть девушек "забрилась" бы уже в начале"
 ИИИИИИИИИИ? Ты только что сама написала что ничего не было! И мы что ли когда то отрицали что возили детей (по моей просьбе отец организовывал поездки моего класса) но озёра, горячие источники, в лес, в походы? Это знали и директриса и каллсый руководитель и все родители, и за это отце в школе вручали грамоты,  и много благодарностей! Спасибо тебе что наконец то написала правду! Что отец просто добрый человек и откликался на мои просьбы возить меня и моих друзей за город!
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 18:09   #    Ответить   
Ты изначально обвиняла в педофилии! Где тут педофилия? Ты можешь предоставить хотя бы 1 материал, это видео материал или фото, где есть явное сексуальное домогательство в адрес несовершенно летних со стороны Поля или его друзей?
ngr_125443
0
ngr_125443   22.09.2012 / 18:13   #    Ответить   
"Заработала махина. Приятно видеть все новых и новых апологетов педофилии..."

Вы думайте, кем вы называете незнакомого человека! Предлагаю вам извиниться. 
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 18:31   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Ivy пишет:PARTIZAN092 пишет: ИИИИИИИИИИ? Ты только что сама написала что ничего не было! И мы что ли когда то отрицали что возили детей (по моей просьбе отец организовывал поездки моего класса) но озёра, горячие источники, в лес, в походы? Это знали и директриса и каллсый руководитель и все родители, и за это отце в школе вручали грамоты,  и много благодарностей! Спасибо тебе что наконец то написала правду! Что отец просто добрый человек и откликался на мои просьбы возить меня и моих друзей за город!
Николя, это пишу не я, а Сережа. И пишет он про мифических девушек 11-13 лет, которые ездили жрать, зовутся герлами и воротят нос от Поля, когда он победнел. Здравомыслящим людям понятно, что мы имеем дело с глубокой перверсией...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:  
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Ты изначально обвиняла в педофилии! Где тут педофилия? Ты можешь предоставить хотя бы 1 материал, это видео материал или фото, где есть явное сексуальное домогательство в адрес несовершенно летних со стороны Поля или его друзей?
Да. И, разумеется, они представлены не здесь на форуме
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 18:46   #    Ответить   
Что предоставлено?! Твоя писанина которую ты придумываешь на ходу? Видео съёмка или фото съёмка? Или хотя бы аудиозапись? Есть реальное подтверждение того что тут у Поля творится по твоим писулькам? Поясню! Насиловали малолеток, спаивали и т д... Тут одно пустословие! Да хотя бессмысленно требовать от тебя каких то реальных подтверждений, потому что ничего такого не было... Такое ощущение что твои маниакальные действия кем-то заказаны..
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 18:57   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Что предоставлено?! Твоя писанина которую ты придумываешь на ходу? Видео съёмка или фото съёмка? Или хотя бы аудиозапись? Есть реальное подтверждение того что тут у Поля творится по твоим писулькам? Поясню! Насиловали малолеток, спаивали и т д... Тут одно пустословие! Да хотя бессмысленно требовать от тебя каких то реальных подтверждений, потому что ничего такого не было... Такое ощущение что твои маниакальные действия кем-то заказаны..

Вот она, типичная психология маниакально одержимого: кому нужен разнорабочий Поль, чтобы его заказывать? Скажи еще, что из Москвы его заказали. Милый, дело это не сегодня началось, и не вчера, и даже не год назад. Так, еще в 2006 году я нашла Сержа, видела его, звонила и пыталась разыскать на работе. Чтобы сдать, ибо тогда сроки были действительными, однако же милицию мое сообщение не заинтересовало.
И не перевирай. Я нигде никогда не говорила, что кто-то из компании Поля или сам Поль насиловали детей. А вот то, что спаивали, и Сереже подтвердил. Так для вас неуместно, да? Девушки к ним ходили выпить...
Кстати, чего не пишешь, как папу-то зовут по-настоящему? Мне вот очень интересно. И откуда он к нам явился? Расскажи, раз скрывать нечего. Поля Де Женотье не существует. Кто пострадавший от клеветы, а?
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 19:35   #    Ответить   
Ivy пишет:Вот она, типичная психология маниакально одержимого: кому нужен разнорабочий Поль, чтобы его заказывать? Скажи еще, что из Москвы его заказали. Милый, дело это не сегодня началось, и не вчера, и даже не год назад. Так, еще в 2006 году я нашла Сержа, видела его, звонила и пыталась разыскать на работе. Чтобы сдать, ибо тогда сроки были действительными, однако же милицию мое сообщение не заинтересовало. И не перевирай. Я нигде никогда не говорила, что кто-то из компании Поля или сам Поль насиловали детей. А вот то, что спаивали, и Сереже подтвердил. Так для вас неуместно, да? Девушки к ним ходили выпить...Кстати, чего не пишешь, как папу-то зовут по-настоящему? Мне вот очень интересно. И откуда он к нам явился? Расскажи, раз скрывать нечего. Поля Де Женотье не существует. Кто пострадавший от клеветы, а?
 Вот дело то интересное, ты постоянно говоришь что Поль педофил, а на самом то деле никакого секса не было, и то что там написано: приходили "выпить" и "пожрать", совсем не означает что под словом "выпить" имеется ввиду спаивание алкогольными напитками несовершеннолетних! И под словом "выпить" могут подразумеваться не алкогольные напитки! Если это переписка с Сергеем, то тебе лучше уточнить у первоначального источника этой информации...
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 19:44   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:
 Вот дело то интересное, ты постоянно говоришь что Поль педофил, а на самом то деле никакого секса не было, и то что там написано: приходили "выпить" и "пожрать", совсем не означает что под словом "выпить" имеется ввиду спаивание алкогольными напитками несовершеннолетних! И под словом "выпить" могут подразумеваться не алкогольные напитки! Если это переписка с Сергеем, то тебе лучше уточнить у первоначального источника этой информации...


Да ты юморист! Можешь рассчитывать, что всем, как и тебе, ясно, что под словом "выпить" мужик за 30 имеет в виду угостить маленьких девочек лимонадом.
Под педофилией я имею в виду и секс, и развратные действия, и засовывание пальцев, куда не следует...
Ооо, уже открещиваетесь от Сережи? Ну-ну...
Кое-чья жена, кстати, вызвалась сдать Поля в обмен на неприкосновенность и вывод из этой истории мужа. Бросаю кость - гадайте, где закралась крыса ))))))



Я знаю про вас больше, чем вы полагаете. И именно потому, что слишком много детей с вами соприкасалось. Город маленький - мы часто потом случайно пересекались. Обменивались новостями. Рассказывали друг другу, кто где видел Поля. И девочек с Обороны я встречала, и с Широтной, и из района "Современника". Моя осведомленность и есть подтверждение широты размаха твоего папы - слишком много очевидцев...
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 20:32   #    Ответить   
Да ты всё постоянно одно и то же пишешь хоть что то новое бы... Еще раз говорю, факты на стол! Видео съемка или фото, или аудиозаписи, от тебя исходит один текст который содержание которого ты выдумываешь на ходу! факты факты, off пустословие!
iMiracle
1
iMiracle   22.09.2012 / 20:34   #    Ответить   
[20:22:50] des_esseint: я уже сказала все
[20:23:22] des_esseint: я убегаю... если, когда я вернусь, Вы не напишите мне ничего, что заставило бы меня заинтересоваться продолжением наших бесед, я Вас забаню
[20:24:15] Miracle: Вы вот так от мужчин тоже убегаете когда отношения заходят в тупик?)
[20:24:28] des_esseint: пипец
[20:24:36] des_esseint: у меня дела, мне нужно ехать
[20:24:48] Miracle: Ну вот смотрите
[20:26:34] Miracle: Я вот вижу, прям ВАНГА, что вы, Журналист который из пальца пытается высосать историю про беднягу Поля, который вам когда-то перешел дорогу или что хуже, вы на такой основе пытаетесь сделать себе имя, возможно у вас есть человек в СК который помог возбудить уголовку, но она скорее всего, а так и будет развалится за отсутствием док-ств и тогда уже возможно уголовку повесят на вас, как подстрекателя, а вот тут, уже будет горячо
[20:27:51] des_esseint: Вы себе отдаете хоть немного отчета в том, что можете жестко ошибаться?.. Вы хоть раз представляли, а что будет, если все окажется совсем наоборот? Поля посадят, Николя станет изгоем, а Вас за поддержку съедят...
[20:28:19] Miracle: Ваши доводы абсурдны и не производят никакого впечатления)
[20:28:27] Miracle: Ваши доказательства миф
[20:28:36] Miracle: Вы пытаетесь убедить меня не имея ничего? 
[20:28:49] Miracle: Но я вам ничего не скажу, потому что этого просто нет
[20:28:56] Miracle: Вы зашли в тупик
[20:29:06] des_esseint: я Вас вообще не пытаюсь ни в чем убедить, потому что Вы мне никто и у меня нет никаких интересов тратить на Вас свое время
[20:29:07] des_esseint: пока!
[20:29:21] Miracle: Быстро вы слились
[20:29:35] Miracle: Уровень вашего интеллекта оставляет желать лучшего как и образование.

Как и думал, 28 летняя Журналистка, СЛИЛАСЬ 20 летнему студенту =D 
Ivy
0
Ivy   22.09.2012 / 20:36   #    Ответить   
geseas, А я в ответ предлагаю всем родителям запомнить - студент-программист Василий Павлов встал на защиту Поля Григье Де Женотье. Запомните этот факт
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 20:37   #    Ответить   
Ахах, мда... ну просто ты задавал вопросы ответы на которые у неё не подготовлены заранее, она же постоянно практически одно и то же пишет)
~Pusik@
3
~Pusik@   22.09.2012 / 20:39   #    Ответить   
Ivy, PARTIZAN092, Может быть вы как нибудь в привате пообщаетесь? зачем столько помоев лить в форум? давайте меж собой лучше
iMiracle
0
iMiracle   22.09.2012 / 20:40   #    Ответить   
Ivy пишет:geseas, А я в ответ предлагаю всем родителям запомнить - студент-программист Василий Павлов встал на защиту Поля Григье Де Женотье. Запомните этот факт
Прекрасный выход из ситуации? Грязью поливать у вас прекрасно получается, видимо не впервой. Плюс один довод что история высосана из пальца. И еще один довод в пользу того, что вы необразованная шарлатанка :3 
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 20:43   #    Ответить   
~Pusik@ пишет:Ivy, PARTIZAN092, Может быть вы как нибудь в привате пообщаетесь? зачем столько помоев лить в форум? давайте меж собой лучше
Все вопросы к Ivy, вообще такие темы создавать в интернете противозаконно пока не доказаны все эти факты! 
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 20:45   #    Ответить   
Хех, Василий ты что ли!) Мне то что не сказал что тоже подключился в эту бредятину) Красиво ты всё таки её слил)
 
iMiracle
0
iMiracle   22.09.2012 / 20:47   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Хех, Василий ты что ли!) Мне то что не сказал что тоже подключился в эту бредятину) Красиво ты всё таки её слил) 
Да я ее вчера начал разводить на это, якобы я ЗНАЮ ПОДРОБНОСТИ, НО ТЫ МЕНЯ УБЕДИ И Я ВСЕ СОЛЬЮ КАК БРО, в итоге пришел к тому что "СЫНОК, НУ ТЫ ПОВЕРЬ НА СЛОВО ЧТО ПОЛЬ ПЕД, БУДЬ ПАИНЬКОЙ, СЛЕЙ ИНФУ". :DD
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 20:56   #    Ответить   
Дак я ей постоянно пишу что бы предоставила видео или фото или аудио, а не тупо сочинила, в ответ всегда тишина... Ну как ничего, какие то нелепые "поэмы" пишет, а содержание по сути одно и тоже. Еще мотивы хочу узнать а она молчит...
iMiracle
0
iMiracle   22.09.2012 / 21:03   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Дак я ей постоянно пишу что бы предоставила видео или фото или аудио, а не тупо сочинила, в ответ всегда тишина... Ну как ничего, какие то нелепые "поэмы" пишет, а содержание по сути одно и тоже. Еще мотивы хочу узнать а она молчит...
 [20:06:57] des_esseint: я вообще не вешала ярлыки, ок?.. я просто сообщила о том, что еще год назад подала заявление в Следственный комитет Вы можете априори принять на веру, что Поль - педофил, и помочь информацией[17:30:04] des_esseint: а можете рискнуть и прослыть защитником педофилаДок-ва? Не не слышала =D 
Sergey.Tokmakov
1
Sergey.Tokmakov   22.09.2012 / 21:18   #    Ответить   
В Тюмени действует педофил-«дворянин»?
Странно, но данное заявление должно быть подкреплено уголовным делом...
А ...оно есть?
Всё это звучит как "кавказскый сказка про лыс варон и сыр..."
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 21:22   #    Ответить   
Она считает, что если просто написать про человека гадость, то все поверят... Есть конечно "форумные тролли" которые "жаждут крови". Ни фактов ни доказательств, вроде журналистка а такая безграмотная... А еще, пытается умничать, пишет про какие то законы, про которые ничего не знает...
Sergey.Tokmakov
0
Sergey.Tokmakov   22.09.2012 / 21:23   #    Ответить   
кто она?
 
пехотинец
5
пехотинец   22.09.2012 / 21:57   #    Ответить   
Пока вы следите за педофилами (аж 6 страниц накропали!) снова подорожал бензин! ;)
k o s h
0
k o s h   22.09.2012 / 22:22   #    Ответить   
Ну дак и что это был за бред?
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 22:27   #    Ответить   
Простите больше не будем)
Ursus
0
Ursus   22.09.2012 / 22:31   #    Ответить   
херассе диалог
Holtoff
4
Holtoff   22.09.2012 / 22:43   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Всё больше вообще ничего вам писать не буду, такое ощущение что на подобных форумах сидят какие то не далёкие закомплексованные люди.

И нахерачил еще 3 страницы.
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   22.09.2012 / 22:52   #    Ответить   
Это было адресовано тем 2м троллям.
Combat
0
Combat   22.09.2012 / 22:59   #    Ответить   
Офтопик:
пошел еще за порцией
Изображение
Arlekin
0
Arlekin   23.09.2012 / 13:52   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Форумным ТРОЛЛЯМ слова не давали!

я же кажется сказал - насчет оскорблений в личку, можем встретится и ты повторишь свои слова насчет тролля и все остальные , я жду собственно :sleep:
Сингапур
2
Сингапур   23.09.2012 / 15:07   #    Ответить   
PARTIZAN092 пишет:Ivy, она же Анастасия Миронова, она же "журналистка" придумавшая всё это..
теперь все ясно. ее имя о многом говорит. знали бы заранее кто она, так и диспут не надо было проводить.  вовремя закон о клевете ввели, вовремя
Ivy
1
Ivy   23.09.2012 / 17:17   #    Ответить   
PARTIZAN092,
Ага, набежала детвора. Николя с другом.
Ладно, Николя. У меня нет выхода. Снова обращение в СК РФ.
УВАЖАЕМЫЕ СЛЕДОВАТЕЛИ!!!
Раз вы цельный год не могли выяснить настоящее имя Поля Григье Де Женотье, я, несмотря на отсутствие у меня статуса общественного помощника следователя, была вынуждена сама начать розыск настоящей биографии Поля.
Итак. Поль - на самом деле***
От чего скрывается *** больше 20 лет, вам предстоит выяснить! Соответствующие обращение я уже направила в приемную главы СУ СК РФ по ТО, в приемную главы СКР. Потому что как минимум год наш СК тюменский знает, что в городе есть педофил, чьих документов никто не видел. И за весь год не установили даже имя.
А мне надоело выступать тут одиноким героем. Грязь, сплетни, оскорбления слушать надоело. Если бы органы сработали нормально, то никто бы меня уже не оскорблял. Однако теперь я должна ваши просчеты собственной репутацией отстаивать. Нет уж. Теперь - ваш черед. Представьте обществу, кто таков ***. Не маньяк ли? Не насильник? Не убийца? От чего скрывается? В общем, я надеюсь, что общественности или по крайней мере мне (в награду за проделанную работу и все, что я тут натерпелась от малообразованной публики) сообщат истинные причины появления *** в наших пенатах.

К Николя - отдельное обращение. К Коле, вернее, потому что имя твое и фамилия - вшивые. Ты - Коля ***. Поздравляю с открытием! Кстати, не удивляйся, если папа твой сейчас снимется с якоря и удерет. И не волнуйся, главное. Я думаю, его быстро найдут. Общественность захочет вернуть своего героя.

*** вот так, Николя, заканчиваются маловразумительные выпендрежи. Лови гранату!!!

*** а СМИ прошу сделать в СК соответствующий запрос. Если вам не безразлично, почему и от чего в городе 20 лет скрывается педофил
PARTIZAN092
1
PARTIZAN092   23.09.2012 / 17:28   #    Ответить   
Ты понимаешь, что, если бы что то действительно было за спиной этого человека, тоя бы тут ничего не писал, и уже давно бы отсиживался бы мой отец где нибудь далеко далеко... Аналитического ума 0...
 
ngr_125443
1
ngr_125443   23.09.2012 / 20:27   #    Ответить   
Ivy пишет:К Николя - отдельное обращение. К Коле, вернее, потому что имя твое и фамилия - вшивые. Ты - Коля Быченко. Поздравляю с открытием! Кстати, не удивляйся, если папа твой сейчас снимется с якоря и удерет. И не волнуйся, главное. Я думаю, его быстро найдут. Общественность захочет вернуть своего героя.
 Вы просто вывели Николя и Поля на чистую воду! Чисто для справки: http://www.togirro.tmn.ru/news/vesti/782.html?searched=(1)%D0%AD%D1%82%D0%BE+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5.(2)&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1+ajaxSearch_highlight2+ajaxSearch_highlight3+ajaxSearch_highlight4Смотрите 105 строку приложения. Это официальный документ (приказ департамента образования и науки Тюм. области), где тот, кого вы называете Колей фигурирует, как Де Женотье Николя Григье... По-моему уже почти всем понятно, что вы разводите нездоровую канитель на ровном месте. Только непонятно зачем... 
Ivy
0
Ivy   23.09.2012 / 20:37   #    Ответить   
ngr_125443 пишет:Сообщение Ivy пишет:К Николя - отдельное обращение. К Коле, вернее, потому что имя твое и фамилия - вшивые. Ты - Коля Быченко. Поздравляю с открытием! Кстати, не удивляйся, если папа твой сейчас снимется с якоря и удерет. И не волнуйся, главное. Я думаю, его быстро найдут. Общественность захочет вернуть своего героя.

 
Вы просто вывели Николя и Поля на чистую воду! 
Чисто для справки: http://www.togirro.tmn.ru/news/vesti/782.html?searched=(1)%D0%AD%D1%82%D0%BE+%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5.(2)&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1+ajaxSearch_highlight2+ajaxSearch_highlight3+ajaxSearch_highlight4

Смотрите 105 строку приложения. Это официальный документ (приказ департамента образования и науки Тюм. области), где тот, кого вы называете Колей фигурирует, как Де Женотье Николя Григье... По-моему уже почти всем понятно, что вы разводите нездоровую канитель на ровном месте. Только непонятно зачем... 


Николя действительно зовут Николя. Его папа при рождении записал так. Это полностью выдуманное имя и фамилия. Сам папа никакой не Де Женотье. Хотя после этого Николя несколько лет прожил под вполне русскими именем и фамилии.
iMiracle
0
iMiracle   23.09.2012 / 21:05   #    Ответить   
Полностью выдуманное имя и фамилия? =D Что несет эта женщина, я в шоке :DD
antiHERO
1
antiHERO   23.09.2012 / 21:07   #    Ответить   
Тема перешла во взаимные оскорбления и обвинения.
Ivy, PARTIZAN092, если у вас есть какие-либо претензии друг к другу, обращайтесь в правоохранительные органы или суд. Форум не место для выяснения отношений.
Закрыто.


Другие новости рубрики «Общество»

Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Сегодня в 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  4
Сегодня в 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
Сегодня в 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов
Сегодня в 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени
Лучшая воспитательница СНГ работает в Тюмени  3
Сегодня в 13:04
В Санкт-Петербурге подвели итоги престижных международных соревнований — XI Дельфийских игр Содружества Независимых Государств. Первое место в номинации «Искусство воспитания» в копилку региона завоевала методист тюменского педагогического колледжа Анастасия Литус.
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
Куда сходить в выходные: 3 и 4 декабря
02.12 / 12:46