Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16602
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14042
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.09.2012 / 12:40
Эвакуировали людей с трех тюменских вокзалов

На тюменских вокзалах заложены бомбы — звонок с таким сообщением поступил в службу 02 в 11:30.

В полдвенадцатого на пульт дежурного «02» поступил звонок от неизвестного лица, который сообщил о заложенных взрывных устройствах на трех вокзалах: железнодорожном, авто- и аэровокзале. На все три адреса незамедлительно выехали следственно-оперативные группы, кинологи со служебными собаками, саперы ОМОН.

Сотрудники полиции произвели эвакуацию людей, оцепили прилегающую территорию. Из аэропорта «Рощино» вывели 560 человек.

Предварительно установлено, что звонок поступил с таксофона, полицией принимаются все необходимые меры по розыску «телефонного террориста».

В настоящий момент приостановлена работа авто и жд вокзалов и аэропорта. Задерживаются вылеты самолетов, поезда и автобусы до окончания проверки сотрудниками полиции и снятия оцепления, сообщает пресс-служба УМВД Тюмени.

О эвакуации пишут и пользователи микроблогов. Evgeniy Smirnov: «Из аэропорта „Рощино“ всех вывели, здание оцеплено милицией. Похоже, „телефонный террорист“»

Фото пользователя Twitter mishuten

Источник: собственная информация
Просмотров: 3231 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 14 Читать на форуме
Makmara
2
Makmara 19.09.2012 / 12:51 #
Это, наверное, звонят бывшие акционеры ОАО "Рощино", которые недовольны продажей 100 % акций аэропорта Сургуту!
 
MansoN72
0
MansoN72 19.09.2012 / 13:05 #
У Автовокзала пробка из автобусов, 8 пожарных машин и куча полицейских...
Ska3
1
Ska3 19.09.2012 / 13:12 #
кто-то на рейс опаздывал поди
easmirnov
0
easmirnov 19.09.2012 / 13:35 #
Судя по онлайн табло "Рощино" - задержанных рейсов вообще нет.
Григорыч
1
Григорыч 19.09.2012 / 13:38 #
С Рощино уже давно отцепление снято, поезда с ЖД и автобусы с автовокзала идут по расписанию, задержек нет.
shumakosik
0
shumakosik 19.09.2012 / 13:57 #

всех вывели, здание оцеплено милицией.

полицией может уже?
 
Сингапур
0
Сингапур 19.09.2012 / 14:20 #
утомили эти уроды. сплошная нервотрепка людям
Homark
2
Homark 19.09.2012 / 14:24 #
Надеюсь за шутником уже выехали?
NetRuss
1
NetRuss 19.09.2012 / 14:34 #
shumakosik пишет:
всех вывели, здание оцеплено милицией.
полицией может уже? 
А какая разница, если от перемены мест слагаемых...)) Как привыкли, так и говорим по-старинке. 
Ska3
1
Ska3 19.09.2012 / 14:47 #
О эвакуации пишут и пользователи микроблогов. Evgeniy Smirnov: «Из аэропорта „Рощино“ всех вывели, здание оцеплено милицией
 
esmirnov пишет:Судя по онлайн табло "Рощино" - задержанных рейсов вообще нет.
 Evgeniy Smirnov, ваш самолет улетел вовремя
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 19.09.2012 / 15:12 #
Сингапур пишет:Сообщение утомили эти уроды. сплошная нервотрепка людям

Ага, сейчас под эту марку опять на ЖД вокзале геморрную схему входа-выхода оптимизируют :sad:
maxxx
1
maxxx 19.09.2012 / 16:20 #
Homark пишет:Сообщение Надеюсь за шутником уже выехали?

его хотябы нашли???
Ska3
0
Ska3 19.09.2012 / 16:34 #
maxxx пишет:его хотябы нашли???
 обычно находят, даже когда с уличных аппаратов звонили - находили
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.09.2012 / 17:44 #
Бомбу не нашли. Аэропорт и вокзалы возобновили работу
Тема закрыта. Обсуждение в соседней ветке.