В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  13
07.12 / 16:14
    
8
декабря
19.09.2012 / 08:50

Городской родительский комитет и Отчий дом против «черного мага» Кашпировского

Городской родительский комитет и Отчий дом против «черного мага» Кашпировского

Завтра, 20 сентября, представители Тюменского городского родительского комитета и организации Отчий дом проведут пикет против сеансов Анатолия Кашпировского в Тюмени. В 10:30 активисты выйдут к кинотеатру «Киномакс», где с 20 сентября по 1 октября Кашпировкий будет проводить «сеансы врачевания».

Председатель общественной организации «Отчий дом» Андрей Добрынин пояснил: «Мы категорически против выступлений Кашпировского в Тюмени. И уже изложили свою позицию тюменским властям. Нашу заявку на пикет у „Киномакса“ 20 сентября одобрили. Но мы не собираемся останавливаться только на пикетах. Массовые сеансы черной магии не нужны Тюмени и тюменцам. Нельзя этого допускать».

Активисты предлагают тюменцам поддержать инициативу Родительского комитета, направив Александру Моору обращение в форме телеграммы с текстом «Прошу запретить выступления А. Кашпировского». Также они утверждают, что в данный момент по их заявлению прокуратура Ленинского округа Тюмени проводит проверку законности действий организаторов тура Кашпировского

«Мы уверены, что наши совместные усилия способны остановить инициативу организаторов приезда в наш город такой личности как Кашпировский. Мы не против того, чтобы люди получали медицинскую помощь, мы против того, чтобы это делалось с помощью неизвестных науке способов и методик», — подчеркивают члены Родительского комитета на своем сайте.

Как вы относитесь к сеансам Кашпировского?

  • 121
    32.7%
  • 81
    21.9%
  • 87
    23.5%
  • 81
    21.9%
Проголосовало 370 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Максимус
6
Максимус   19.09.2012 / 14:19   #    Ответить   
news пишет:Сообщение представители Тюменского городского родительского комитета и организации Отчий дом

Конечно, у них то наверное уже все швы рассосались и крема заряжены :-[
Максимус
5
Максимус   20.09.2012 / 13:12   #    Ответить   
Дядя Толя всем протестующим шлёт лучи поноса. Готовтесь :-[

Просмотров: 2796 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Пикет, Тюменский городской родительский комитет

 
 Комментарии  41  Читать на форуме  
YVA
5
YVA   19.09.2012 / 14:08   #    Ответить   
И сколько уже продано билетов? Если все, то ответ на вопрос нужно ли это мероприятие Тюменцам уже дан. Пусть люди сами решают надо им это или нет. Я так считаю.
Максимус
6
Максимус   19.09.2012 / 14:19   #    Ответить   
news пишет:Сообщение представители Тюменского городского родительского комитета и организации Отчий дом

Конечно, у них то наверное уже все швы рассосались и крема заряжены :-[
Феникс
0
Феникс   19.09.2012 / 14:22   #    Ответить   
представители Тюменского городского родительского комитета и организации Отчий дом
за вторых не знаю.. но первые то какого хрена? Или они боятся что их дети к Кашпировскому пойдут? Покажите мне хоть одного ребёнка (в моём понимании это до 13-14 лет) кто вообще знает про Кашпировского??
Сплюша
2
Сплюша   19.09.2012 / 14:23   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение крема заряжены

да это не Чумак :facepalm: :note:
Офтопик:
ЭТУ тему будем жевать, пока в бан не уложат
Максимус
3
Максимус   19.09.2012 / 14:23   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:Сообщение да это не Чумак

думаешь если дядю Толю попросить он откажет? :-[
NetRuss
0
NetRuss   19.09.2012 / 14:29   #    Ответить   
РК и ОД, проведите лучше пикет против сеансов государственной власти по отношению к народу. Эффект как от Кашпировского, а масштабы поболе 
Otello
2
Otello   19.09.2012 / 14:36   #    Ответить   
Смех-смехом, а у меня сын излечился от очень нехорошей болезни. Ему тогда было 10 лет и он так хотел вылечиться, что всякий раз бежал к телевизору, когда там видел Кашпировского. Самовнушение помогло ему избавиться от проблем. Да, шарлатаны тоже могут принести пользу. Главное - верить.
chudo75
1
chudo75   19.09.2012 / 14:49   #    Ответить   
нафиг он нужен
Сплюша
5
Сплюша   19.09.2012 / 14:58   #    Ответить   
Феникс пишет:Сообщение кто вообще знает про Кашпировского??

дак он с плаката-то посмотри как смотрит....он мне уже снится....
Antikiller
0
Antikiller   19.09.2012 / 15:23   #    Ответить   
Родительскому комитету заняться видимо нечем больше.
4gik
1
4gik   19.09.2012 / 15:59   #    Ответить   
Да и пусть врачует,кто не хочет всё равно не пойдёт,а родительский комитет боится что он всех тюменцев загипнотизирует чтоли ,я например вообще в экстрасенсов не верю Подмигиваю
maxxx
0
maxxx   19.09.2012 / 16:16   #    Ответить   
интересно сколько народу придет?
XaMKa
3
XaMKa   19.09.2012 / 16:17   #    Ответить   
Ну что за идиотия то опять? Ну не нравится - не ходите. Хлебом не корми, дай пикет устроить :facepalm: Хоть бы что полезное сделали...
korneef
0
korneef   19.09.2012 / 16:53   #    Ответить   
Родительский комитет вечно просит чтоб что-то запретили.
Glosk
4
Glosk   19.09.2012 / 19:14   #    Ответить   
Интересно он че нибудь дельное может накастовать? например фаербол какой нибудь  маг же))
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   19.09.2012 / 19:27   #    Ответить   
А если пенсионеры захотят идти?  Я считаю, что рлдительский комитет не вправе решать за других. Кто хочет и верит Кашпировскому- значит знают зачем идут. И пусть идут. Я лично то же бы сходила. Только со временем тугова-то.
slaffk
1
slaffk   19.09.2012 / 19:56   #    Ответить   
Родительский комитет в своем репертуаре)))
Вот увидите, скоро будут письма по прокуратурам писать, чтобы закрыли доступ на ютьюб, вконтакт, твиттер, нашгород из-за наличия вредной информации.
андрей050473
1
андрей050473   19.09.2012 / 20:38   #    Ответить   
Приходят к Кашпировскому рэкетиры и говорят:
- Давай миллион.
Помялся он, помялся, достает и отдает им со словами:
- Нате, засритесь!
Через три дня приходят снова и приносят два лимона. Говорят:
- Не можем больше терпеть. Понос замучил.
- Хорошо, - говорит Кашпировский, - не срите!
День не срут, два не срут, три... На четвертый день пошли к Чумаку. А он
им говорит:
- Спокойно, мужики! Главное - не ссать!

пофиг кто верит пусть идет, не вредит же.... алмагам всяким верят и разрешают....
AXEL_FOLEY
0
AXEL_FOLEY   20.09.2012 / 03:06   #    Ответить   
Кашпировский "лечит" врача http://www.youtube.com/watch?v=hHHzpPBvL18
ank
3
ank   20.09.2012 / 06:30   #    Ответить   
чтобы это делалось с помощью неизвестных науке способов и методик
Первобытный человек ничего не знал о природе огня, но научился добывать огонь, и отапливать, и готовить на нем пищу.
Наверняка были племена, которые боялись огня и считали его злым духом. И где эти племена? Если такие и были, то они давно вымерли.

Сейчас мы:
- далеко не все знаем о электричестве, но научились его получать и использовать.
- в генетике и нано-технологиях в большинстве случаев получаем результат "методом тыка".
- так и не знаем что же происходит в зоне резания металла (резец-деталь), но уже тысячи лет режем различные материалы.

Если запретить все что еще досконально не изучено наукой, то мы откатимся на тысячу лет назад. И ... здравствуй "охота на ведьм".

P.S.
Бога наука тоже не изучила. Давайте запретим РПЦ. :)))
nif-nif
1
nif-nif   20.09.2012 / 09:22   #    Ответить   
Вообще-то, если болен, надо идти к врачу. Но кому-то помогает молитва, а кому-то психотерапевт.
На меня и на всех кого знаю телевизионные сеансы Кашпировского вообще никак не действовали. Это не значит, что надо вставать пикетом на пути у человека, который, может быть отчаялся бороться с болезнью и надеется на помощь псхотерапевта. А маги - это в сказках.
XpoHuk
2
XpoHuk   20.09.2012 / 09:27   #    Ответить   
Массовые сеансы черной магии не нужны Тюмени и тюменцам

я рыдал
пехотинец
0
пехотинец   20.09.2012 / 09:27   #    Ответить   
Наука Бога изучила. Только наука эта не всем подвластна, силы надо приложить для изучения.
Раз Кашпировского можно, то давайте и Мавродиев разрешим, и всякие пирамиды финансовые, и наркотики, и проституцию, и вообще УК отменим. Кто хочет пусть идет и делает, свобода ведь...
"Согласно свидетельствам врачей, «у детей, склонных к эпилепсии, после просмотра телесеансов А.М. Кашпировского в 1989 году начинались непрекращающиеся эпилептические припадки, требующие госпитализации и реанимационных мероприятий. Известен случай, когда у ребенка через две недели после установок «на добро» и «исцеление» развилась неоперабельная опухоль головного мозга. По исследованиям В. Лебедева после сеансов А.М. Кашпировского у 63% из более 6000 человек было отмечено резкое обострение заболеваний. Кроме того, из 15%, казалось бы, исцелившихся после его сеансов, в последствии у 13 - 14 % вновь возникли обострения заболеваний в более тяжелой форме. У некоторых больных обострения возникли сразу же после сеансов»1.
Главный психиатр Министерства обороны России, доктор медицинских наук, профессор полковник медицинской службы В.К. Шамрей заявил: «Он (Кашпировский) прекрасно отдавал себе отчет, прекрасно понимал, когда с телевидения пытался оказывать «психотерапевтические» сеансы, что он наносит вред значительному числу людей. Что потом нашло свое подтверждение, и ряд этих пациентов у нас и в клинике были, и в академии находились с осложнениями, тяжелейшими, после его сеансов». Согласно исследованиями д-ра Худякова А.В. установлено, что негативные последствия после сеансов Кашпировского наблюдались у 50% лиц, госпитализировавшихся в психиатрические отделения больниц, среди них встречались сомнолентность (20%), сомнамбулизм (9%), галлюцинации (1,4%), аффективные реакции (4,1%), гиперкинезы (6,9%).** Другие исследователи отмечали увеличение числа обращений в различные лечебные учреждения после телесеансов с различными расстройствами, включая судорожные припадки, психозы, инфаркты, инсульты. Отмечалось ухудшение состояния онкологических больных".

1 -Православная Церковь и современная медицина, под ред. к.мед.н., Сергия Филимонова (С.-Пб., 2000)
** - Худяков А.В. Почти забытый феномен, журн. "Обозрение психиатрии и мед. психологии им. В.М. Бехтерева, 1994, № 3
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   20.09.2012 / 10:00   #    Ответить   
Пусть оппозиция выйдет на митинг и попросит Кашпира наслать порчу на Путена :death: :death: :death: :death:
hash
4
hash   20.09.2012 / 11:01   #    Ответить   
пехотинец пишет:Наука Бога изучила. Только наука эта не всем подвластна, силы надо приложить для изучения.
:best: Мусульманские ученые добились выдающихся успехов в изучении Бога :)

Добавлено спустя 43 минуты 28 секунд:  
пехотинец пишет:Сообщение "Согласно свидетельствам врачей, «у детей, склонных к эпилепсии, после просмотра телесеансов А.М. Кашпировского в 1989 году начинались непрекращающиеся эпилептические припадки, требующие госпитализации и реанимационных мероприятий.
По свидетельству православных "ученых", эпилептические припадки являются признаками бесноватости :) ИЗГНАНИЕ БЕСОВ В ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЕ
Максимус
5
Максимус   20.09.2012 / 13:12   #    Ответить   
Дядя Толя всем протестующим шлёт лучи поноса. Готовтесь :-[
StealthPictures
0
StealthPictures   20.09.2012 / 13:21   #    Ответить   
В 11 был в том районе - небыло его выступления. Перенесли на неопределенный срок.

з.ы. митингующих также небыло.
ank
1
ank   20.09.2012 / 15:16   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение Раз Кашпировского можно, то давайте и Мавродиев разрешим, и всякие пирамиды финансовые, и наркотики, и проституцию,
Финансовые пирамиды, наркотики, проституция - давно изучены, вред от них взвешен и подсчитан.
пехотинец пишет:Сообщение По исследованиям В. Лебедева после сеансов А.М. Кашпировского у 63% из более 6000 человек было отмечено резкое обострение заболеваний. Кроме того, из 15%, казалось бы, исцелившихся после его сеансов, в последствии у 13 - 14 % вновь возникли обострения заболеваний в более тяжелой форме. У некоторых больных обострения возникли сразу же после сеансов»...Согласно исследованиями д-ра Худякова А.В. установлено, что негативные последствия после сеансов Кашпировского наблюдались у 50% лиц, госпитализировавшихся в психиатрические отделения больниц, среди них встречались сомнолентность (20%), сомнамбулизм (9%), галлюцинации (1,4%), аффективные реакции (4,1%), гиперкинезы (6,9%).**...1 -Православная Церковь и современная медицина, под ред. к.мед.н., Сергия Филимонова (С.-Пб., 2000)
Сеанс Кашпировского не отменяет назначения врача, отменить может только лечащий врач. Больные отменившие самостоятельно - они "неправы".Движение диссидентов когда то резко увеличило число "больных" в психиатрических лечебницах. Только причиной были не диссиденты, а борьба с диссидентами.Особенно впечатлило предложение: "Православная Церковь и современная медицина". Священника на пост министра здравоохранения :cool2: , а чё? финансисты уже были. :death:
Lakor
2
Lakor   20.09.2012 / 16:01   #    Ответить   
Верят же люди всяким экстрасенсам, предсказателям, целителям, петрикам и прочему говну :facepalm: Надо повышать образованность.
Nikomasha
0
Nikomasha   20.09.2012 / 16:08   #    Ответить   
Lakor пишет:Сообщение Верят же люди всяким экстрасенсам, предсказателям, целителям,
петрикам и прочему говну


кому верить? путину веры боле нет одна надежда на чудо чудное
KP0H
0
KP0H   20.09.2012 / 17:10   #    Ответить   
Кашпировский насколько я помню никогда не претендовал на звание народного целитиля, предсказателя или экстрасенса, а вот суггестор он крайне сильный и это по моему должно было стать понятно уже давно.
Лично мне бы было интересно посмотреть на его внушения, пока что ни у одного "экстрасенса", которых я, к счастью, видел только в детстве в школах и пионерских лагерях - не получилось ничего мне внушить. (А может я просто не заметил 0_о ). Они показывали какие-то фокусы с ощущениями на других, находили скрепки спрятанные в одежде у людей и т.п.
Lokki_87
1
Lokki_87   20.09.2012 / 17:17   #    Ответить   
Инквизиция требует сжечь колдуна. Добро пожаловать в прекрасный мир средневековья.
Я бы, кстати, сходил посмотреть на товарища, "чисто поржать", интересно же. Да и личностей там забавных и интересных наверняка много. Можно изучать их повадки. ;)
antuanetta_86
0
antuanetta_86   21.09.2012 / 00:45   #    Ответить   
пехотинец пишет:Наука Бога изучила. Только наука эта не всем подвластна, силы надо приложить для изучения.Раз Кашпировского можно, то давайте и Мавродиев разрешим, и всякие пирамиды финансовые, и наркотики, и проституцию, и вообще УК отменим. Кто хочет пусть идет и делает, свобода ведь..."Согласно свидетельствам врачей, «у детей, склонных к эпилепсии, после просмотра телесеансов А.М. Кашпировского в 1989 году начинались непрекращающиеся эпилептические припадки, требующие госпитализации и реанимационных мероприятий. Известен случай, когда у ребенка через две недели после установок «на добро» и «исцеление» развилась неоперабельная опухоль головного мозга. По исследованиям В. Лебедева после сеансов А.М. Кашпировского у 63% из более 6000 человек было отмечено резкое обострение заболеваний. Кроме того, из 15%, казалось бы, исцелившихся после его сеансов, в последствии у 13 - 14 % вновь возникли обострения заболеваний в более тяжелой форме. У некоторых больных обострения возникли сразу же после сеансов»1.Главный психиатр Министерства обороны России, доктор медицинских наук, профессор полковник медицинской службы В.К. Шамрей заявил: «Он (Кашпировский) прекрасно отдавал себе отчет, прекрасно понимал, когда с телевидения пытался оказывать «психотерапевтические» сеансы, что он наносит вред значительному числу людей. Что потом нашло свое подтверждение, и ряд этих пациентов у нас и в клинике были, и в академии находились с осложнениями, тяжелейшими, после его сеансов». Согласно исследованиями д-ра Худякова А.В. установлено, что негативные последствия после сеансов Кашпировского наблюдались у 50% лиц, госпитализировавшихся в психиатрические отделения больниц, среди них встречались сомнолентность (20%), сомнамбулизм (9%), галлюцинации (1,4%), аффективные реакции (4,1%), гиперкинезы (6,9%).** Другие исследователи отмечали увеличение числа обращений в различные лечебные учреждения после телесеансов с различными расстройствами, включая судорожные припадки, психозы, инфаркты, инсульты. Отмечалось ухудшение состояния онкологических больных".1 -Православная Церковь и современная медицина, под ред. к.мед.н., Сергия Филимонова (С.-Пб., 2000)** - Худяков А.В. Почти забытый феномен, журн. "Обозрение психиатрии и мед. психологии им. В.М. Бехтерева, 1994, № 3
 Господин пехотинец! Вы прекрасно знаете, что скопированные Вами выражения из других источников не имеют под собой никаких доказательств, т.к. В.Лебедев не проводил никаких исследований. Это только клевета, потому что он не предоставил ни одного документа к своим словам на телевидении в 1990г. А якобы, прочитанные им записки на телевидении, даже не подтвердились сценой людей в зале.   А вот А.Кашпировский зачитывал перед каждой встречей в 1989г телеграммы от благодарных телезрителей и посетителей телестудии на его встречах. Лично я писала ему телеграмму о моем оздоровлении в те годы, а я мучилась остеохондрозом и была мастопатия правой груди, которая образовалась лишь потому, что врачи забыли показать, как надо было сцеживать молоко после родов. А после встречи у нас в городе Караганда 14 апреля 2011г у меня началось улучшение в состоянии здоровья, которые могу привести здесь на этом форуме. И я бы хотела приехать в ваш город на эти встречи, т.к. к нам он пока не планирует приехать, но работа не отпускает. После просмотров всех 6 телепередач и улучшения моего здоровья, я только могу выразить благодарность такому врачу, потому что наша официальная медицина только гробит больных пациентов, потому что нынешним врачам нет дела ни до нашего здоровья, ни до клятвы Гиппократа "Не навреди!" Выписывают лечение методом тыка, если не подойдет, то еще что-нибудь выпишут, хоть в виде лекарства дорогого, хоть в виде физиопроцедур, а то еще и операций. Могу сделать себе вывод, что написавшие здесь комментарии вообще не знают, что такое болеть, а особенно, что такое быть спинальным больным. Конечно я рада за них, что они здоровы, чего им и в дальнейшем желаю! Но на каком основании кто-то считает возможным решать за других: кому, куда и зачем ходить. И почему РК г.Тюмени считает, что они могут манипулировать заботой о детях, выдвигая их заслоном перед собой, как в годы ВОВ делали фашисты, наступая на российскую территорию... Мне лично жалко таких заботливых родителей, потому что они, наоборот, лишают своих детей возможности пообщаться не только с врачом-психотерапевтом, но и ученым и философом А.Кашпировским, чтобы лучше осмыслить свою жизнь после его встреч. Как видите, я до сих пор живая, я в полном здравии, а не с онкологией, как пишите Вы,  пехотинец,   чего желаю и всем людям на Земле. Но существуют законодательные акты в каждой стране для того, чтобы их соблюдали все люди, а не выборочно...А РК г.Тюмени занимался бы самими детьми, чтобы у них були дворовые клубы, секции спорта, а не выпивон в подворотне, не плевки и маты при разговоре друг с другом, ни наркота в карманах...
antuanetta_86
0
antuanetta_86   21.09.2012 / 01:45   #    Ответить   
Могу привести примеры моего оздоровления после 2-х встреч в Караганде с легендарным врачом-психотерапевтом. 
В моих глазах исчезла расплывчатость очертаний во взгляде из-за диабетической ангиопатии сетчатки обеих глаз, на следующий день я поменяла очки с —5,5 диоптрий на очки с —4,0. Сегодня ношу очки с —3,5диоптрий. Перестало болеть сердце, и на ЭхоЭГ не стало атрофии левого желудочка.. На другой день после встречи исчезла нестерпимая боль в грудном отделе позвоночника и уменьшились боли в пояснично-кресцовом отделе позвоночника, из-за которых у меня имеется инвалидность 3-й группы. Через 2 мес. рентген показал исчезновение остеохондроза, сколиоза и спондилеза. Уже через 3 дня у меня снижается уровень сахара в крови от 20,2ммол/л до 5,8-6,9-10,1ммол/л, а на протяжении почти девяти лет мои лечащие врачи не могли подобрать мне сахароснижающие препараты или инсулин для лечения диабета из-за моей поливалентной аллергии на лекарства. А теперь проходит и аллергия на лекарства. Для меня это большой подарок!!!
antuanetta_86
0
antuanetta_86   21.09.2012 / 01:46   #    Ответить   
Также хочу добавить, что и после встречи с А.Кашпировским в нашем городе 29.09.2011г я обнаружила исчезновение пучка вен на щиколотке левой ноги, который образовался в 1996г в результате лечения моего позвоночника Барокамерой. А это заболевание лечится только оперативным путем, да и то с непродолжительным эффектом, а у моей соседки еще и с летальным исходом. Также обнаружила потемнение волос на голове и уменьшение количества седины, что немаловажно для меня. Так ещё и начался процесс омоложения организма, что выражается в уменьшении морщин на лице, на руках и в области декольте! Чего я вообще даже и не ожидала от таких встреч потому, что шла на них только с целью увидеть в живую легендарного врача-психотерапевта, которого могла видеть по телевидению на дистанционном обезболивании операций в 1988-89годах и на шести лечебных телепередачах в 1989г, после которых было улучшение самочувствия, исчезновение мастопатии правой груди, обезболивание позвоночника, рассасывание 20см шва после кесарева сечения в 1986г.
пехотинец
1
пехотинец   21.09.2012 / 01:56   #    Ответить   
батхёрт, однако...
Сплюша
3
Сплюша   21.09.2012 / 10:15   #    Ответить   
antuanetta_86, столько болячек в одном человеке...жеееесть!!!!
ничего личного, берегите себя :facepalm:
StealthPictures
1
StealthPictures   21.09.2012 / 10:42   #    Ответить   
Всё, дядя Толя поехал дальше, в Тюмени выступать не будет. Инфа с офф. сайта.
Vest
3
Vest   21.09.2012 / 11:10   #    Ответить   
Изображение
:)) :)) :))
Феникс
0
Феникс   21.09.2012 / 11:55   #    Ответить   
сегодня по радио слышал что отменили обряд выступление...
antuanetta_86
2
antuanetta_86   21.09.2012 / 23:13   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:antuanetta_86, столько болячек в одном человеке...жеееесть!!!!ничего личного, берегите себя
Спасибо за сочувствие! Но работа на стройке мастером или прорабом всегда имеют сопутствующие такой профессии болезни... к сожалению. Но кто-то же должен строить дома, школы, детские сады, заводы, больницы  и т.д.  и т.п. 


Другие новости рубрики «Общество»

В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры
В Боровском 13-летний школьник умер на уроке физкультуры  13
07.12 / 16:14
В школе поселка Боровский произошла трагедия: 13-летний мальчик скончался во время проведения урока физкультуры. Это случилось сегодня, 7 декабря.
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?
Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  56
07.12 / 12:11
Администрация города Тюмени подготовила проект постановления об увеличении стоимости проезда в городском транспорте. Вероятнее всего, с 1 января 2017 года цена билета повысится до 25 рублей.
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся
Радость для жителей заречной части Тюмени: «Ашан» на Мысу открылся  есть фото  есть опрос  14
07.12 / 17:53
Сегодня, 7 декабря, в Тюмени появился еще один гипермаркет «Ашан Сити». Он стал вторым по счету в городе.
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
Директора «Тюменьдорсервис» подозревают в уклонении от уплаты налогов
07.12 / 16:56
Следователи возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Тюменьдорсервис»: его подозревают в уклонении от уплаты налогов.
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
Пострадавшим на производстве тюменцам вручили автомобили
07.12 / 15:57
Представители фонда тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ вручили новые автомобили «Лада Гранта» людям, которые пострадали в результате несчастных случаев на производстве.
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо
Работники аэродрома требуют зарплату, а начальник ищет «пропавшее» топливо  есть фото  23
07.12 / 15:14
Сотрудники тюменского авиационно-спортивного клуба нанесли визит начальнику, чтобы напомнить о многотысячной задолженности по зарплате. Однако, вместо денег авиаторы получили бланки для дачи объяснений — руководитель «внезапно обнаружил» пропажу нескольких тонн топлива и сообщил об этом в полицию.
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию
Несколько собак отравились на прогулке в Тюмени. Хозяева пишут в полицию  29