Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16030
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13546
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.09.2012 / 09:54
Рекламу Кашпировского снимают в Тюмени

Накануне митинга против сеансов известного экстрасенса в кино-концертном зале «Киномакс — Космос» сняли баннер.

Организаторы говорят, что окончательное решение еще не принято — будет ли в Тюмени выступать психотерапевт. А организаторы митинга протеста у Киномакса, который начинается сегодня в 10:30, говорят, что акция состоится при любых условиях.

По словам председателя общественной организации «Отчий дом» Александры Кудрявцевой, они намерены добиваться отмены гастролей Анатолия Кашпировского в Тюмени.

Рекламу Кашпировского снимают в Тюмени 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 1754 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Экстрасенсы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
000
19
000 20.09.2012 / 10:35 #
Нормальные, работающие люди пойдут в 10-30 утра с акциями протеста, против человека, ни коим образом их не задевающего и не мешающего?? Разогнать бездельников на... и отправить работать уродов! Сидят на наших (налогоплательщиков) шеях, и еще своими гнилыми акциями решают, куда нам идти, а куда нет. p.s. на сеансы Кашпировского идти не собираюсь, но всякому отребью давно пора научиться уважать чужое мнение и выбор (если конечно это не противоречит законам и никому не вредит).
 
Комментарии 23 Читать на форуме
000
19
000 20.09.2012 / 10:35 #
Нормальные, работающие люди пойдут в 10-30 утра с акциями протеста, против человека, ни коим образом их не задевающего и не мешающего?? Разогнать бездельников на... и отправить работать уродов! Сидят на наших (налогоплательщиков) шеях, и еще своими гнилыми акциями решают, куда нам идти, а куда нет. p.s. на сеансы Кашпировского идти не собираюсь, но всякому отребью давно пора научиться уважать чужое мнение и выбор (если конечно это не противоречит законам и никому не вредит).
 
ameli_naumova
0
ameli_naumova 20.09.2012 / 10:48 #
кот_Компот пишет:никому не вредит)
 примеры в студию, на слово - не поверю 
Kattiss
0
Kattiss 20.09.2012 / 11:34 #
ммм, Кашпировский - прошлое возвращается :facepalm:
Irresistible80
0
Irresistible80 20.09.2012 / 11:36 #
Кашперовскей? он ещо жЫв??? 
Mi$any
0
Mi$any 20.09.2012 / 11:49 #
ameli_naumova пишет:
кот_Компот пишет:никому не вредит)
 примеры в студию, на слово - не поверю 
Если вы не верите, то это ваша задача доказать обратное, и привести реальный пример кому навредило. Реальный - это не двоюродный племянник соседки сестры мамы мужа 
ameli_naumova
1
ameli_naumova 20.09.2012 / 11:53 #
 
Mi$any пишет:Если вы не верите, то это ваша задача доказать обратное
 отличный аргумент безопасности для зомбированных людей КрутойКрутой верите и доказать плохо сочетаются, не находите?
Hubb
0
Hubb 20.09.2012 / 12:23 #
Кашпировский,90-е,80-е..Назад,в будущее,часть 4.Премьера,очевидно :)
Mi$any
4
Mi$any 20.09.2012 / 12:33 #
ameli_naumova,

Вы требуете примеры: А по правилам призумции невиновности примеры тому что его действия опасны должны приводить вы
shkaf072
1
shkaf072 20.09.2012 / 12:36 #
я уже банки все дома собрал, водой заполнил, а тут раз и перенесли сеансы Кашпировского ..... придется теперь огурцы солить
ameli_naumova
0
ameli_naumova 20.09.2012 / 12:37 #
Mi$any пишет:должны
меня смущает слово должныКрутой 
XaMKa
2
XaMKa 20.09.2012 / 12:46 #
ameli_naumova, Ну неужели вы реально верите, что он опасен? Максимум - бесполезен. Если людям он помогает (эффект самовнушения) - уже хорошо. А если не помогает, но они ему деньги все равно несут - сами виноваты. Не жалко таких дураков совсем.
punk-sdoh
0
punk-sdoh 20.09.2012 / 13:18 #
Кашпировский, МММ, может еще Ельцина воскресим?
Mi$any
0
Mi$any 20.09.2012 / 13:21 #
РК лучшеб против Мавродия свой митинг равернул, вот уж действительно кто миллионами ворочает за счат лохов
ameli_naumova
0
ameli_naumova 20.09.2012 / 13:39 #
XaMKa пишет:Не жалко таких дураков совсем.
 а если жалко? 
Mi$any
1
Mi$any 20.09.2012 / 13:54 #
ameli_naumova,
а если жалко?
А если жалко, то:
РК лучшеб против Мавродия свой митинг равернул, вот уж действительно кто миллионами ворочает за счат лохов
Я вобще не понимаю что он с вашей то энергией у нас в Тюмени еще делает?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  
Офтопик:
пис.пис. Из заголовка я сначала думал что кашпировский заказал себе проморолик у Тюменских рекламщиков :D
Lakor
0
Lakor 20.09.2012 / 14:06 #
Любит народ всякое говно :facepalm:
valentinaya
0
valentinaya 20.09.2012 / 14:16 #
Мне он не мешает и не вредит, да собственно и не кому. Пусть будет. Даже если один чел исцелится от самовнушения, это уже плюс.
кот_Компот пишет:Сообщение Нормальные, работающие люди пойдут в 10-30 утра с акциями протеста, против человека, ни коим образом их не задевающего и не мешающего?? Разогнать бездельников на... и отправить работать уродов! Сидят на наших (налогоплательщиков) шеях, и еще своими гнилыми акциями решают, куда нам идти, а куда нет. p.s. на сеансы Кашпировского идти не собираюсь, но всякому отребью давно пора научиться уважать чужое мнение и выбор (если конечно это не противоречит законам и никому не вредит).

+100500 :best:
нелена
0
нелена 20.09.2012 / 14:37 #
кот, ну а куда им еще идти? марши миллионов теперь до декабря отложили, а народ то уж привык по митингам таскаться
ngr_125337
1
ngr_125337 20.09.2012 / 20:13 #
Кашпировский шарлотан и мошенник. С чего он вдруг обьявился? 20 лет небыло видно добродетеля. Бонально все, деньги кончились. В США жизнь не дешевая, плюс пендосов на деньги не "вылечишь", он сами хорошие "лекари". Вывод только один. Приехал снова грабить российских наивных теток и старушек. Думаю за мошеничество его посадить стоит, пусть лес заряжает и валит.
ank
1
ank 20.09.2012 / 21:14 #
"Забыть Герострата." :))

Любое лекарство-лечение, в том числе и воздействие на психику, надо применять грамотно, и если Вы больны, то сначала посоветоваться со своим лечащим врачом.

Если едете в Тараскуль на грязи и воды, то нужна санаторно-курортная карта из поликлиники.
А если хотите подышать чистым воздухом в сосновом бору, то можно без сан-кур карты.
Nachtigall
0
Nachtigall 21.09.2012 / 08:41 #
tookeetaa пишет:Такой пиар даже сам магистр не смог бы сделать! 
К тому же даром..

Он им и проплатил!
 ngr_117156 пишет:я уже банки все дома собрал, водой заполнил, а тут раз и перенесли сеансы Кашпировского ..... придется теперь огурцы солить

Да сколько раз повторять: крЭмы, мааази заряжал Алан Владимирович Чумак. Сейчас нет. У него зарядник сел....
Hyper
1
Hyper 21.09.2012 / 12:10 #
Ну и заголовки, я подумал: рекламный ролик с Кашпировским снимают, в смысле записывают. 
ameli_naumova
1
ameli_naumova 22.09.2012 / 10:45 #
Они с Мавроди это делают параллельно и разными способами. Но результат примерно одинаковый. И совсем не обязательно попустительствовать любому виду мошенничества в крупных размерах. Ели он врач - то пусть врачует, как предписано людям его профессии - помнить главный постулат: "Не навреди!" . Лечи себе тихо-мирно в тишине кабинета, помогая пациенту.
А если он энергичный клоун - гиптотезер, то пусть выступает со своими представлениями и со своей командой "обработчиков" где-то далеко,... лучше высоко в горах