Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  133
28.11 / 15:43
    
9
декабря
20.09.2012 / 09:54

Рекламу Кашпировского снимают в Тюмени

Рекламу Кашпировского снимают в Тюмени

Накануне митинга против сеансов известного экстрасенса в кино-концертном зале «Киномакс — Космос» сняли баннер.

Организаторы говорят, что окончательное решение еще не принято — будет ли в Тюмени выступать психотерапевт. А организаторы митинга протеста у Киномакса, который начинается сегодня в 10:30, говорят, что акция состоится при любых условиях.

По словам председателя общественной организации «Отчий дом» Александры Кудрявцевой, они намерены добиваться отмены гастролей Анатолия Кашпировского в Тюмени.

Рекламу Кашпировского снимают в Тюмени 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
000
19
000   20.09.2012 / 10:35   #    Ответить   
Нормальные, работающие люди пойдут в 10-30 утра с акциями протеста, против человека, ни коим образом их не задевающего и не мешающего?? Разогнать бездельников на... и отправить работать уродов! Сидят на наших (налогоплательщиков) шеях, и еще своими гнилыми акциями решают, куда нам идти, а куда нет. p.s. на сеансы Кашпировского идти не собираюсь, но всякому отребью давно пора научиться уважать чужое мнение и выбор (если конечно это не противоречит законам и никому не вредит).
 

Просмотров: 1668 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Экстрасенсы

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
000
19
000   20.09.2012 / 10:35   #    Ответить   
Нормальные, работающие люди пойдут в 10-30 утра с акциями протеста, против человека, ни коим образом их не задевающего и не мешающего?? Разогнать бездельников на... и отправить работать уродов! Сидят на наших (налогоплательщиков) шеях, и еще своими гнилыми акциями решают, куда нам идти, а куда нет. p.s. на сеансы Кашпировского идти не собираюсь, но всякому отребью давно пора научиться уважать чужое мнение и выбор (если конечно это не противоречит законам и никому не вредит).
 
ameli_naumova
0
ameli_naumova   20.09.2012 / 10:48   #    Ответить   
кот_Компот пишет:никому не вредит)
 примеры в студию, на слово - не поверю 
Kattiss
0
Kattiss   20.09.2012 / 11:34   #    Ответить   
ммм, Кашпировский - прошлое возвращается :facepalm:
Irresistible80
0
Irresistible80   20.09.2012 / 11:36   #    Ответить   
Кашперовскей? он ещо жЫв??? 
Mi$any
0
Mi$any   20.09.2012 / 11:49   #    Ответить   
ameli_naumova пишет:
кот_Компот пишет:никому не вредит)
 примеры в студию, на слово - не поверю 
Если вы не верите, то это ваша задача доказать обратное, и привести реальный пример кому навредило. Реальный - это не двоюродный племянник соседки сестры мамы мужа 
ameli_naumova
1
ameli_naumova   20.09.2012 / 11:53   #    Ответить   
 
Mi$any пишет:Если вы не верите, то это ваша задача доказать обратное
 отличный аргумент безопасности для зомбированных людей КрутойКрутой верите и доказать плохо сочетаются, не находите?
Hubb
0
Hubb   20.09.2012 / 12:23   #    Ответить   
Кашпировский,90-е,80-е..Назад,в будущее,часть 4.Премьера,очевидно :)
Mi$any
4
Mi$any   20.09.2012 / 12:33   #    Ответить   
ameli_naumova,

Вы требуете примеры: А по правилам призумции невиновности примеры тому что его действия опасны должны приводить вы
shkaf072
1
shkaf072   20.09.2012 / 12:36   #    Ответить   
я уже банки все дома собрал, водой заполнил, а тут раз и перенесли сеансы Кашпировского ..... придется теперь огурцы солить
ameli_naumova
0
ameli_naumova   20.09.2012 / 12:37   #    Ответить   
Mi$any пишет:должны
меня смущает слово должныКрутой 
XaMKa
2
XaMKa   20.09.2012 / 12:46   #    Ответить   
ameli_naumova, Ну неужели вы реально верите, что он опасен? Максимум - бесполезен. Если людям он помогает (эффект самовнушения) - уже хорошо. А если не помогает, но они ему деньги все равно несут - сами виноваты. Не жалко таких дураков совсем.
punk-sdoh
0
punk-sdoh   20.09.2012 / 13:18   #    Ответить   
Кашпировский, МММ, может еще Ельцина воскресим?
Mi$any
0
Mi$any   20.09.2012 / 13:21   #    Ответить   
РК лучшеб против Мавродия свой митинг равернул, вот уж действительно кто миллионами ворочает за счат лохов
ameli_naumova
0
ameli_naumova   20.09.2012 / 13:39   #    Ответить   
XaMKa пишет:Не жалко таких дураков совсем.
 а если жалко? 
Mi$any
1
Mi$any   20.09.2012 / 13:54   #    Ответить   
ameli_naumova,
а если жалко?
А если жалко, то:
РК лучшеб против Мавродия свой митинг равернул, вот уж действительно кто миллионами ворочает за счат лохов
Я вобще не понимаю что он с вашей то энергией у нас в Тюмени еще делает?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:  
Офтопик:
пис.пис. Из заголовка я сначала думал что кашпировский заказал себе проморолик у Тюменских рекламщиков :D
Lakor
0
Lakor   20.09.2012 / 14:06   #    Ответить   
Любит народ всякое говно :facepalm:
valentinaya
0
valentinaya   20.09.2012 / 14:16   #    Ответить   
Мне он не мешает и не вредит, да собственно и не кому. Пусть будет. Даже если один чел исцелится от самовнушения, это уже плюс.
кот_Компот пишет:Сообщение Нормальные, работающие люди пойдут в 10-30 утра с акциями протеста, против человека, ни коим образом их не задевающего и не мешающего?? Разогнать бездельников на... и отправить работать уродов! Сидят на наших (налогоплательщиков) шеях, и еще своими гнилыми акциями решают, куда нам идти, а куда нет. p.s. на сеансы Кашпировского идти не собираюсь, но всякому отребью давно пора научиться уважать чужое мнение и выбор (если конечно это не противоречит законам и никому не вредит).

+100500 :best:
нелена
0
нелена   20.09.2012 / 14:37   #    Ответить   
кот, ну а куда им еще идти? марши миллионов теперь до декабря отложили, а народ то уж привык по митингам таскаться
ngr_125337
1
ngr_125337   20.09.2012 / 20:13   #    Ответить   
Кашпировский шарлотан и мошенник. С чего он вдруг обьявился? 20 лет небыло видно добродетеля. Бонально все, деньги кончились. В США жизнь не дешевая, плюс пендосов на деньги не "вылечишь", он сами хорошие "лекари". Вывод только один. Приехал снова грабить российских наивных теток и старушек. Думаю за мошеничество его посадить стоит, пусть лес заряжает и валит.
ank
1
ank   20.09.2012 / 21:14   #    Ответить   
"Забыть Герострата." :))

Любое лекарство-лечение, в том числе и воздействие на психику, надо применять грамотно, и если Вы больны, то сначала посоветоваться со своим лечащим врачом.

Если едете в Тараскуль на грязи и воды, то нужна санаторно-курортная карта из поликлиники.
А если хотите подышать чистым воздухом в сосновом бору, то можно без сан-кур карты.
Nachtigall
0
Nachtigall   21.09.2012 / 08:41   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Такой пиар даже сам магистр не смог бы сделать! 
К тому же даром..

Он им и проплатил!
 ngr_117156 пишет:я уже банки все дома собрал, водой заполнил, а тут раз и перенесли сеансы Кашпировского ..... придется теперь огурцы солить

Да сколько раз повторять: крЭмы, мааази заряжал Алан Владимирович Чумак. Сейчас нет. У него зарядник сел....
Hyper
1
Hyper   21.09.2012 / 12:10   #    Ответить   
Ну и заголовки, я подумал: рекламный ролик с Кашпировским снимают, в смысле записывают. 
ameli_naumova
1
ameli_naumova   22.09.2012 / 10:45   #    Ответить   
Они с Мавроди это делают параллельно и разными способами. Но результат примерно одинаковый. И совсем не обязательно попустительствовать любому виду мошенничества в крупных размерах. Ели он врач - то пусть врачует, как предписано людям его профессии - помнить главный постулат: "Не навреди!" . Лечи себе тихо-мирно в тишине кабинета, помогая пациенту.
А если он энергичный клоун - гиптотезер, то пусть выступает со своими представлениями и со своей командой "обработчиков" где-то далеко,... лучше высоко в горах


Другие новости рубрики «Общество»

44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок
44 в месяц: пенсионерам хотят ограничить число бесплатных поездок  36
Сегодня в 10:04
Администрация города Тюмени приняла решение ввести лимит на количество льготных поездок в городском транспорте для пенсионеров по старости. Об этом накануне, 8 декабря, рассказал заместитель главы администрации города Максим Афанасьев.
Тюменская область и Общественная палата РФ обсудили перспективы переработки пластика
Тюменская область и Общественная палата РФ обсудили перспективы переработки пластика
Сегодня в 13:04
Первый межрегиональный телекомуникационный круглый стол по вопросам переработки ПЭТ — продукции «Пластиковая бутылка — от скважины до футболки» прошел в Институте культуры вчера, 8 декабря.
В Тюмени родились Сандра, Эра, Яромир и Анастас
В Тюмени родились Сандра, Эра, Яромир и Анастас
Сегодня в 12:44
С 1 января 2016 по 30 ноября в областной столице зарегистрировано 13 687 новорожденных. Из них 6636 девочек и 7051 мальчиков. Об этом корреспонденту интернет-портала Nashgorod.ru рассказала консультант комитета ЗАГС Оксана Щедловская.
Тюменцам предлагают поймать деньги в ТРЦ «Солнечный»
Тюменцам предлагают поймать деньги в ТРЦ «Солнечный»  1
Сегодня в 12:24
Уникальная возможность наловить реальные деньги — в ТРЦ «Солнечный» (улица Пермякова, 50б)!
Начальная школа останется дома и со второй смены
Начальная школа останется дома и со второй смены  2
Сегодня в 11:41
Ученики 1–4 классов школ Тюмени, занимающиеся со второй смены, остаются дома. Уроки отменены из-за низкой температуры воздуха.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.