Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16217
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13705
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
20.09.2012 / 13:12
Единороссов подозревают в причастности к бизнесу

Комиссия Госдумы России по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов обсудит запросы в отношении ряда парламентариев из партии «Единая Россия».

Об этом рассказали агентсву ИТАР-ТАСС в аппарате Думы.

Запрос направил лидер фракции Справедливая Россия Сергей Миронов.

В списке значатся Владимир Пехтин, Андрей Кнышов, Елена Николаева, Григорий Аникеев, Сергей Есяков и Илья Костунов.

Оппозиция прозвала их «золотыми кренделями» по названию компании, которую депутаты справедливороссы приписывают депутату Елене Николаевой. По информации изгнанного из Госдумы за участие и управление своим бизнесом Геннадия Гудкова, Николаева является генеральным директором ООО «Золотой крендель».

Между тем, руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Воробьев заявил. Что в материалах, переданных эсерами, нет информации, заслуживающей внимания.

Фото с сайта «Русский обозреватель».

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Ska3
5
Ska3 20.09.2012 / 13:54 #
un_angelo пишет:
oldbear пишет:В Единой России есть вообще порядочные люди?
А в других партиях они есть? 
Политика - грязное дело. Порядочных людей она либо выплевывает, либо ломает 
Комментарии 26 Читать на форуме
Максимус
1
Максимус 20.09.2012 / 13:26 #
Да неужели :shock:
И кто бы мог подумать :facepalm:
oldbear
0
oldbear 20.09.2012 / 13:42 #
В Единой России есть вообще порядочные люди?
un_angelo
0
un_angelo 20.09.2012 / 13:44 #
oldbear пишет:В Единой России есть вообще порядочные люди?
А в других партиях они есть? 
Максимус
3
Максимус 20.09.2012 / 13:45 #
un_angelo пишет:Сообщение А в других партиях они есть?

Ну я вот лично Ивану Ивановичу Охлабыстину склонен доверять :-[
Ska3
5
Ska3 20.09.2012 / 13:54 #
un_angelo пишет:
oldbear пишет:В Единой России есть вообще порядочные люди?
А в других партиях они есть? 
Политика - грязное дело. Порядочных людей она либо выплевывает, либо ломает 
oldbear
0
oldbear 20.09.2012 / 14:17 #
un_angelo пишет:Сообщение oldbear пишет:В Единой России есть вообще порядочные люди?

А в других партиях они есть?
 


Например, в Коммунистической партии.
maxxx
0
maxxx 20.09.2012 / 14:19 #
oldbear пишет:Сообщение Например, в Коммунистической партии.

наверное тоже проверят
valentinaya
1
valentinaya 20.09.2012 / 14:22 #
oldbear пишет:Сообщение Например, в Коммунистической партии

самая адекватная партия. :best:
нелена
0
нелена 20.09.2012 / 14:30 #
надо не подозревать, а проверять.
кз.
0
кз. 20.09.2012 / 14:32 #
Брехня!
Оговорили ЕР , как только язык поворачивается.
Новость :facepalm:
Mixa81
0
Mixa81 20.09.2012 / 15:28 #
oldbear пишет:Сообщение В Единой России есть вообще порядочные люди?


Путин В.В.
Ska3
4
Ska3 20.09.2012 / 15:43 #
По коммунистической партии тоже немало вопросов, достаточно посмотреть на кандидатов на выборах в обл.думу:
по Тобольскому одномондатному избирательному округу Юхневич Юрий Болеславович 1980г.  Место работы Уральский региональный филиал федерального унитаргоно государственного предприятия "Ведомственная охрана" Министрества энергетики Российской Федерации, контролер команды №13. Далее доход за 2010г. 9393.22руб Это 782.76руб в месяц о_О
по Ленинскому Бурдужук, директор ООО "Упарвляющая компания "Центр", зп за 2010г. 67тыс.руб, т.е. по 5 с копейкой тыс. в месяц, директор? сколько ж зп у его сотрудников? по 9 тыс.в год?
по Калининскому Пыхалов, индивидуальный предприниматель, дохода за 2010г. нет, недв. имущества нет, человеку 45 лет, ну тут печаль какая-то (наверно все на жене или даже не знаю, бомж)
по Восточному Смирнова 53г., безработная, дохода нет, имущества нет, но тут ладно, муж содержит наверно, это вполне нормальная ситуация, муж полодец
по Заводоуковскому Карпиков, место жительства г. Киров. не далековато ездить на работу?
если учесть, что избирательных округов 10, то у 40% от КПР доходов либо нет, либо они нелепо низкие + отсутствует недв. имущество
Далее, точно так же много недепого по кандидатам от остальных партий, по кандидатам от КПРФ я прошелся раз о них заговорили, по ЕР смысла нет смотреть, там буржуи какие-то в основном ) но тоже нелепого много. Хотя больше всего мне запомнился кандидат от ЛДПР по центральному: Бескровная 1987г.р., доход за 2010г. отсутсвует, т.к. в 2010 закончила учебу, получила вышку. Только устроилась на работу и тут же в депутаты областной думы, но при этом, в отличие от большинства кнадидатов от КПРФ, у нее есть квартира =) Я не знаю даже, субъективно конечно, но вот так сразу из студентов и в депутаты областной думы? да мне не жалко, просто ощущение, что по центральному избирательному округу ЛДПР еще до выборов решили слиться.
Без обид, просто у меня нет предпочтений к какой-либо политической партии, они для меня едины. для меня и оппозиция в том виде, в котором она представлены и теми кем представлена равна ЕР, т.е. одинаковое отношение.
oldbear
1
oldbear 20.09.2012 / 15:56 #
Mixa81 пишет:Сообщение 
oldbear пишет:Сообщение В Единой России есть вообще порядочные люди?


Путин В.В.


И ведь не поспоришь :)
Lokki_87
1
Lokki_87 20.09.2012 / 17:10 #
Я подозреваю соседских пчел в производстве мёда...
SVA
0
SVA 20.09.2012 / 17:22 #
Mixa81 пишет:Сообщение 
oldbear пишет:Сообщение В Единой России есть вообще порядочные люди?


Путин В.В.

не нада марать репутацию ясноликого
он не вступал в ЕДРО, в отличии от нано-президента
Правда72
0
Правда72 20.09.2012 / 18:00 #
Подозрения, причастность.... факты есть? нет - давайте, до свидания. 
Правда72
0
Правда72 20.09.2012 / 18:04 #
Ska3 пишет:Хотя больше всего мне запомнился кандидат от ЛДПР по центральному: Бескровная 1987г.р., доход за 2010г. отсутсвует, т.к. в 2010 закончила учебу, получила вышку. Только устроилась на работу и тут же в депутаты областной думы, но при этом, в отличие от большинства кнадидатов от КПРФ, у нее есть квартира =)
Вот это ничего себе))) Я прям позавидовала) 
Правда72
1
Правда72 20.09.2012 / 18:09 #
oldbear пишет:В Единой России есть вообще порядочные люди?
Порядочные люди есть везде, просто они настолько порядочны, что о них нет повода разговаривать. 
ank
0
ank 20.09.2012 / 18:16 #
Комиссия Госдумы России по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов обсудит запросы в отношении ряда парламентариев из партии «Единая Россия».

Изображение
Как моожно? :death:

Пусть на форуме в открытую обсуждают (вот это будет срач :)) ).
кз.
0
кз. 20.09.2012 / 18:51 #
ank пишет:Сообщение Пусть на форуме в открытую обсуждают


"Прямой эфир" Государственной Думы
:Djana
0
:Djana 21.09.2012 / 14:04 #
Как только Гудкова за энное место схватили, так сразу же начались обвинения в адрес единороссов. Крутой Обещал сдать мандат -- сдавай! А если не можешь, нефиг болтать тогда. Если учишь всех морали и нравственности, то научись ей сначала сам.
андрей050473
0
андрей050473 21.09.2012 / 16:52 #
Изображение
Noah
0
Noah 24.09.2012 / 13:55 #
VoskiNAR пишет:Как только Гудкова за энное место схватили, так сразу же начались обвинения в адрес единороссов. Обещал сдать мандат -- сдавай! А если не можешь, нефиг болтать тогда. Если учишь всех морали и нравственности, то научись ей сначала сам.
Гудкова турнули только потому что не боялся в открытую конфликтовать с кремлем. А вот по поводу "ЕдРа" к которому вы относитесь - тут к бабке не ходи, отмажут 
:Djana
0
:Djana 24.09.2012 / 15:02 #
Noah, Гудков пиарится на конфликте с властью. Есть такая клёвая штука, как стратегия контрхода. Оппозиционеры её очень любят, поскольку она позволяет довольно легко набрать политические очки за счёт оппонента. Дёшево, но эффективно. :) Эсеры этим же путём уже пропиарились, когда Миронова выперли из СФ.
Денница
0
Денница 24.09.2012 / 15:35 #
VoskiNAR,
:death: вы бы по теме лучше что нить сказали. Ну там привели бы доказательства о том что ЕДРО белое и пушистое :))
:Djana
0
:Djana 24.09.2012 / 16:15 #
Денница, а всё по теме. Просто тему нужно рассматривать с разных сторон, а не упираться лишь в видимую часть айсберга.

Что значит доказательства, "что ЕДРО белое и пушистое"? Доказывать невиновность можно лишь у конкретных людей, представителей партии. Партия -- это не человек, а группа людей. Можно взять конкретного эсера или конкретного единоросса, или вообще беспартийного депутата, но никак не целую партию. Это вам не то же самое, что взять класс и пересчитать всех учащихся в нём. :)