Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.09.2012 / 16:24
РЖД приостанавливает продажу билетов из-за перехода на зимнее время

РЖД было вынуждено приостановить продажу проездных билетов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября этого года в связи с возможным переходом России на зимнее время.

«Данное решение было принято из-за возможной необходимости корректировки расписаний и графиков движения всех типов поездов — поездов дальнего следования и пригородных поездов, а также грузовых поездов», — сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте РЖД. «Работа ведется в максимально сжатые сроки», — отмечается там же.

Напомним, Государственной думой РФ рассматривается законопроект о переходе России на зимнее время с 28 октября 2012 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2208 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Госдума РФ, РЖД
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Faz9
11
Faz9 21.09.2012 / 16:54 #
Что за Медведев?
Комментарии 11 Читать на форуме
romka
2
romka 21.09.2012 / 16:31 #
Идея с отменой перехода на зимнее/летнее время изначально была эпик фейлом... Ощущение складывалось такое, что Медведев любыми путями старался засветится и запомнится. Ништяк! Он запомнится ЭТОЙ тупейшей реформой за последние 13 лет.
leхх72
0
leхх72 21.09.2012 / 16:46 #
Запомню Медведева только тем что ему Стив Джобс подарил айфон 4 ;)
drunkenMaster
1
drunkenMaster 21.09.2012 / 16:54 #
Полностью поддерживаю, ибо смотреть Лигу Чемпионов после перевода часов в европе на зимнее время с началом матчей в 1-45, решительно невозможноКрутой. Одна проблема восход в июне будет в 3-40 утра.
Faz9
11
Faz9 21.09.2012 / 16:54 #
Что за Медведев?
verilov
2
verilov 21.09.2012 / 17:11 #
romka пишет:Идея с отменой перехода на зимнее/летнее время изначально была эпик фейлом... Ощущение складывалось такое, что Медведев любыми путями старался засветится и запомнится. Ништяк! Он запомнится ЭТОЙ тупейшей реформой за последние 13 лет.
Почитай новости внимательнее. Там сказано, что перейдут полностью на зимнее время. НО НЕ будут переходить в будущем с зимнего на летнее, как раньше. Так что при Медведеве правильно сделали, что отменили переход.  Вот только нужно было оставить на постоянку обычное (зимнее) время, а не летнее... И никто не говорит про возвращение переходов зимнее\летнее.
ank
3
ank 21.09.2012 / 18:11 #
verilov, да один фиг - незапланированный гемор с переводом стрелок, особенно гемор в двух-тарифных электросчетчиках и им подобных устройствах.

Если уж стрелки часов дергать, так сразу и Дальний Восток (и остальные регионы) перевести на их астрономическое время, Владивосток и Камчатка сейчас на работу идут в полдень :rip: , и все ради того что бы московским чиновникам было удобнее общаться с чиновниками Владика и Камчатки.
romka
0
romka 21.09.2012 / 18:48 #
verilov, и что это меняет? То есть изначально подумать головой им было лень да?
mvv31
1
mvv31 21.09.2012 / 19:10 #
verilov пишет:
romka пишет:Идея с отменой перехода на зимнее/летнее время изначально была эпик фейлом... Ощущение складывалось такое, что Медведев любыми путями старался засветится и запомнится. Ништяк! Он запомнится ЭТОЙ тупейшей реформой за последние 13 лет.
Почитай новости внимательнее. Там сказано, что перейдут полностью на зимнее время. НО НЕ будут переходить в будущем с зимнего на летнее, как раньше. Так что при Медведеве правильно сделали, что отменили переход.  Вот только нужно было оставить на постоянку обычное (зимнее) время, а не летнее... И никто не говорит про возвращение переходов зимнее\летнее.
 Нет, сделано было правильно, а сейчас пытаются испортить.
ank
0
ank 22.09.2012 / 06:00 #
Предлагаю закрепить время в конституции РФ, а еще лучше международным договором. Что бы каждый дорвавшийся до власти не мог его поменять.
YVA
0
YVA 22.09.2012 / 10:31 #
Опять переводим стрелки???  Ну что за страна (вернее руководство), мы будем двигаться вперед или так и будем топтаться на месте и законы принимать и переделывать тут же? Ох как бесиииит
kristi
0
kristi 22.09.2012 / 18:48 #
mvv31 пишет:
 Нет, сделано было правильно, а сейчас пытаются испортить.

Что правильно? Зимой в 10 утра ещё темень, так как астрономически ещё 8 утра??? Бред, этой зимой все изнылись - невозможно было утром встать