Хоронить в России будут в «одно окно»  13
07.08 / 15:57
    
20
августа
21.09.2012 / 16:24

РЖД приостанавливает продажу билетов из-за перехода на зимнее время

РЖД приостанавливает продажу билетов из-за перехода на зимнее время

РЖД было вынуждено приостановить продажу проездных билетов на поезда дальнего следования отправлением с 26 октября этого года в связи с возможным переходом России на зимнее время.

«Данное решение было принято из-за возможной необходимости корректировки расписаний и графиков движения всех типов поездов — поездов дальнего следования и пригородных поездов, а также грузовых поездов», — сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте РЖД. «Работа ведется в максимально сжатые сроки», — отмечается там же.

Напомним, Государственной думой РФ рассматривается законопроект о переходе России на зимнее время с 28 октября 2012 года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Faz9
11
Faz9   21.09.2012 / 16:54   #    Ответить   
Что за Медведев?

Просмотров: 2178 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Госдума РФ, РЖД

 
 Комментарии  11  
romka
2
romka   21.09.2012 / 16:31   #    Ответить   
Идея с отменой перехода на зимнее/летнее время изначально была эпик фейлом... Ощущение складывалось такое, что Медведев любыми путями старался засветится и запомнится. Ништяк! Он запомнится ЭТОЙ тупейшей реформой за последние 13 лет.
leхх72
0
leхх72   21.09.2012 / 16:46   #    Ответить   
Запомню Медведева только тем что ему Стив Джобс подарил айфон 4 ;)
drunkenMaster
1
drunkenMaster   21.09.2012 / 16:54   #    Ответить   
Полностью поддерживаю, ибо смотреть Лигу Чемпионов после перевода часов в европе на зимнее время с началом матчей в 1-45, решительно невозможноКрутой. Одна проблема восход в июне будет в 3-40 утра.
Faz9
11
Faz9   21.09.2012 / 16:54   #    Ответить   
Что за Медведев?
verilov
2
verilov   21.09.2012 / 17:11   #    Ответить   
romka пишет:Идея с отменой перехода на зимнее/летнее время изначально была эпик фейлом... Ощущение складывалось такое, что Медведев любыми путями старался засветится и запомнится. Ништяк! Он запомнится ЭТОЙ тупейшей реформой за последние 13 лет.
Почитай новости внимательнее. Там сказано, что перейдут полностью на зимнее время. НО НЕ будут переходить в будущем с зимнего на летнее, как раньше. Так что при Медведеве правильно сделали, что отменили переход.  Вот только нужно было оставить на постоянку обычное (зимнее) время, а не летнее... И никто не говорит про возвращение переходов зимнее\летнее.
ank
3
ank   21.09.2012 / 18:11   #    Ответить   
verilov, да один фиг - незапланированный гемор с переводом стрелок, особенно гемор в двух-тарифных электросчетчиках и им подобных устройствах.

Если уж стрелки часов дергать, так сразу и Дальний Восток (и остальные регионы) перевести на их астрономическое время, Владивосток и Камчатка сейчас на работу идут в полдень :rip: , и все ради того что бы московским чиновникам было удобнее общаться с чиновниками Владика и Камчатки.
romka
0
romka   21.09.2012 / 18:48   #    Ответить   
verilov, и что это меняет? То есть изначально подумать головой им было лень да?
mvv31
1
mvv31   21.09.2012 / 19:10   #    Ответить   
verilov пишет:
romka пишет:Идея с отменой перехода на зимнее/летнее время изначально была эпик фейлом... Ощущение складывалось такое, что Медведев любыми путями старался засветится и запомнится. Ништяк! Он запомнится ЭТОЙ тупейшей реформой за последние 13 лет.
Почитай новости внимательнее. Там сказано, что перейдут полностью на зимнее время. НО НЕ будут переходить в будущем с зимнего на летнее, как раньше. Так что при Медведеве правильно сделали, что отменили переход.  Вот только нужно было оставить на постоянку обычное (зимнее) время, а не летнее... И никто не говорит про возвращение переходов зимнее\летнее.
 Нет, сделано было правильно, а сейчас пытаются испортить.
ank
0
ank   22.09.2012 / 06:00   #    Ответить   
Предлагаю закрепить время в конституции РФ, а еще лучше международным договором. Что бы каждый дорвавшийся до власти не мог его поменять.
YVA
0
YVA   22.09.2012 / 10:31   #    Ответить   
Опять переводим стрелки???  Ну что за страна (вернее руководство), мы будем двигаться вперед или так и будем топтаться на месте и законы принимать и переделывать тут же? Ох как бесиииит
kristi
0
kristi   22.09.2012 / 18:48   #    Ответить   
mvv31 пишет:
 Нет, сделано было правильно, а сейчас пытаются испортить.

Что правильно? Зимой в 10 утра ещё темень, так как астрономически ещё 8 утра??? Бред, этой зимой все изнылись - невозможно было утром встать


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  9
19.08 / 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
19.08 / 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  18
19.08 / 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
19.08 / 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
19.08 / 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
19.08 / 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
19.08 / 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
19.08 / 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья