Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
21.09.2012 / 23:45
Ушел из жизни известный квнщик Григорий Малыгин

Знаменитый квнщик и шоумен Григорий Малыгин скончался на 43-м году жизни. Капитан легендарной команды «Дети лейтенанта Шмидта» был обнаружен мертвым в своей московской квартире.

О смерти Григория Малыгина сообщил на своей странице в социальной сети другой экс-квнщик Андрей Бочаров. Тело артиста обнаружила его супруга. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Викторию Малыгину, чтобы попасть в квартиру ей пришлось вызвать сотрудников МЧС, так как дверь была заперта изнутри. «Когда мы взломали дверь и смогли зайти, то обнаружили Гришу, который лежал в крови», — рассказала жена артиста. Также издание сообщает, что Григорий проходил лечение в клинике, но за день до смерти вернулся домой.

Причина смерти Григория Малыгина неизвестна. Чтобы установить ее, потребуется экспертиза. СК РФ проводит доследственную проверку по факту смерти квнщика. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает официальный сайт ведомства.

Напомним, что команда «Дети лейтенанта Шмидта» (г. Томск), капитаном и художественным руководителем которой был Григорий Малыгин, до сих пор остается одной из самых успешных в истории Клуба веселых и находчивых. Томичи стали чемпионами Высшей лиги КВН в 1998 году, дважды завоевывали летний кубок чемпионов и другие квновские награды. В последние годы Григорий Малыгин занимался режиссурой, снимался в кино и телесериалах, участвовал в телепередачах.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5047 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, КВН
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 22.09.2012 / 01:50 #
Одна из главных шуток.
- Вы еврей?
- С чего ты взял?
- Я слышал, что на телевиденье работают или евреи или голубые.
- Нет, я не еврей. 
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 22.09.2012 / 01:55 #
Очень уважаю этого человека.
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин 22.09.2012 / 07:48 #
скорбим ....
Martin.Brest
0
Martin.Brest 22.09.2012 / 11:37 #
очень жаль
ЛАКИ
0
ЛАКИ 22.09.2012 / 12:03 #
моя любимая команда. когда они появились это был взрыв, и вроде сразу победа
k o s h
0
k o s h 22.09.2012 / 13:03 #
как жаль
Kitsune
0
Kitsune 22.09.2012 / 13:38 #
:shock:
Gstar
0
Gstar 22.09.2012 / 13:41 #
:rose: :rose:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 22.09.2012 / 13:48 #
Печально. :(
Anonymous
0
CRAZY 22.09.2012 / 14:39 #
Жаль... :(
Nachtigall
0
Nachtigall 22.09.2012 / 15:17 #
жаль не то слово.... Не верю... Такой яркий и светлый!
ank
0
ank 22.09.2012 / 17:19 #
В его честь названа одна из улиц Тюмени - "ул. Малыгина".
Скрытый текст:
КВН-щик одобрил бы такую шутку.
Север312
0
Север312 22.09.2012 / 18:49 #
С Гришей был знаком. Не верю...
Ursus
0
Ursus 22.09.2012 / 22:50 #
да, в КВН они действительно ворвались. Крутая команда была. На разминке круче Гриши никого не было и вряд ли будет...
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 24.09.2012 / 10:15 #
Я его не знаю и никогда о нем не слышал, но пусть спит спокойно.
Art
0
Art 06.10.2012 / 19:39 #
Замечательная команда, отличные ребята в ней были и играли супер. Жаль Гришу КВНщик был замечательный как и все в его команде. Очень жаль.....