Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15909
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13444
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.09.2012 / 21:00
КПРФ против повышения тарифов

На митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ, организованный КПРФ, сегодня, 22 сентября, вышло около 30 сторонников партии.

Митингующие стояли с плакатами «Реформа ЖКХ — кормушка для жулья», «Рабочий! Борись за свои права». Зрителей и участников не из числа активистов митинг, фактически, не собрал. Несколько любопытных да несколько полицейских сидели на лавочках, прохожие брали газеты и проходили мимо. «Это не для нас», — обронила юная парочка, на минуту задержавшаяся, чтобы посмотреть, что происходит. Между тем, коммунисты говорили о том, что касается каждого взрослого жителя страны и города.

«Мы выступаем за мораторий на рост цен и тарифов на услуги ЖКХ. Один из наших главных лозунгов и призывов — это чтобы та плата, которую мы платим за квартиру, не превышала 10% от доходов семьи. Мы выступаем за то, чтобы цены были снижены или хотя бы заморожены. Но этого не происходит. Мы выступаем также за прозрачность формирования тарифов», — рассказал в своем выступлении секретарь тюменского обкома КПРФ Максим Карпиков.

КПРФ против повышения тарифов 2

Автор: moss
Источник: собственная информация
Просмотров: 1379 | Версия для печати
Читайте новости по темам: КПРФ, Митинги, коммунальные тарифы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
master_kenobi
0
master_kenobi 22.09.2012 / 23:31 #
коммунякам все бы против чего то выступать надо...клоуны!
барик
2
барик 23.09.2012 / 00:05 #
Я не комуняга,но я тоже ПРОТИВ!!!Хватить ЛЮДЕЙ уже без мыла иметь!!!
ngr_125469
0
ngr_125469 23.09.2012 / 01:22 #
И правда, купите мыло!
Anonymous
0
СуперПупс 23.09.2012 / 10:31 #
Меня бесит, что цены на бензин растут несколько раз в год. Особенно - после выборов.
getImage.jpeg
ЛАКИ
0
ЛАКИ 23.09.2012 / 12:26 #
посчитала, с 1 сентября х/в подорожала на 9,6%, г/в на 11, отопление на 12% по сравнению что платили за 2011-май 2012.
Ronaldo72
0
Ronaldo72 23.09.2012 / 13:01 #
ЛАКИ пишет:посчитала, с 1 сентября х/в подорожала на 9,6%, г/в на 11, отопление на 12% по сравнению что платили за 2011-май 2012.

Это еще не все. Есть и подводные камни - http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2792/
Сингапур
1
Сингапур 23.09.2012 / 15:14 #
можно подумать, что кто-то рад повышению тарифов. пусть тогда коммунисты предложат кто будет оплачивать расходы ресурсных компаний, которые тоже дорожают. только не надо говорить, что это государство должно делать. казна тоже не резиновая
Правда72
0
Правда72 23.09.2012 / 15:29 #
Согласна с Сингапуром. Просто мы, потребители, в этой "цепи питания", если так выразиться - последнее звено. Так что, никуда нам от этого не деться. Чтобы самому себе не навредить, нужно задуматься о том, как рациональнее и экономичнее использовать энергоресурсы. 
ZemfirA72
0
ZemfirA72 23.09.2012 / 15:32 #
КПРФ как вседа против чего нибудь. :bravo: Хотя бы раз рещили бы тчо-то создать , предложили бы программу, выступили бы за, собрали бы народ, сделали хоть тчо-то значимое.
Правда72
0
Правда72 23.09.2012 / 15:33 #
А по поводу митинга. Не пришло ведь никого из тех, кто просто против повышения. Пришли только сторонники партии. И тех - штук 30. Оно и понятно - остальные, конечно, тоже не слепые и замечают колебания цен, но, видимо, их это не тревожит, они работают, зарабатывают и могут избавить себя от показушных сборищ на площадях. Я и себя отношу к этой категории людей.
ZemfirA72
0
ZemfirA72 23.09.2012 / 16:00 #
Россияне заявили, что стали жить лучше. Парадокс: у кого ни спроси, каждый ноет, как все плохо, а всем вместе хорошо! Вот такой вот парадокс ;) (Из прожектора Перис Хилтон).
Holtoff
0
Holtoff 23.09.2012 / 16:13 #
Сингапур пишет:Сообщение можно подумать, что кто-то рад повышению тарифов. пусть тогда коммунисты предложат кто будет оплачивать расходы ресурсных компаний, которые тоже дорожают. только не надо говорить, что это государство должно делать. казна тоже не резиновая


Это да. Коммунисты просто всегда по определению против. Вот объяви завтра правительство, что снижает плату за ЖКУ на 20%, они все равно были бы против, и вышли бы на митинг. По причине того, что снижение тарифов поставит на грань нищеты семьи трудящихся всфере ЖКХ (ведь вода, электричество и газ дешевле все равно не станут, значит начали бы резать зарплатный фонд по всем категорям). Причем лозунг на митинге был бы точно такой же: "Рабочий, борись за свои права". :death:
ZemfirA72
0
ZemfirA72 23.09.2012 / 16:29 #
Holtoff, им в голову не придёт что это всё стоит денег и подорожание происходит не по наставлению гадалки. И тчо надо работать уже не против а за, например, за повышение зарплат. Я вот сразу за! :)
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 23.09.2012 / 17:30 #
Я против. Почему все российские боты на тюменских порталах ставят себе цЫферьки 72 ?
ZemfirA72
0
ZemfirA72 23.09.2012 / 19:12 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Я против. Почему все российские боты на тюменских порталах ставят себе цЫферьки 72 ?

Патриоты кругом, не понимаете чтоли? :cool2:
Палата72
0
Палата72 23.09.2012 / 20:45 #
Вова Антишутер пишет:Почему все российские боты на тюменских порталах ставят себе цЫферьки 72 ?

Потому что мы истые тюменцы. Или, по-Вашему, я специально с другого региона перся, чтобы заснять кучку красавцев под красными знаменами? - http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2919/
Бубликов
0
Бубликов 23.09.2012 / 22:46 #
Сингапур пишет:можно подумать, что кто-то рад повышению тарифов. пусть тогда коммунисты предложат кто будет оплачивать расходы ресурсных компаний, которые тоже дорожают. только не надо говорить, что это государство должно делать. казна тоже не резиновая
 Бедные, несчастные ресурсные компании, которые совсем обнищали, бедняги.... Скинемся всем народом на содержание народного достояния.....
 
Mihail.Melnikov
1
Mihail.Melnikov 24.09.2012 / 10:48 #
Че-то чуть не всплакнулось: "На митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ, организованный КПРФ, сегодня, 22 сентября, вышло около 30 сторонников партии". А остальные куда делись? Картошку копают? Своя картошка ближе к телу??? "Мы выступаем также за прозрачность формирования тарифов», — рассказал в своем выступлении секретарь тюменского обкома КПРФ Максим Карпиков". Да кто ж против-то?  Ты попробуй принуди их к этой прозрачности, если кругом частные компании, а у них коммерческие тайны. Кстати, в энергетике немало бизесменов-коммунистов и сторонников КПРФ. Давайте, коммунисты, начните со своих, пусть-ка расскажут, как они тарифы формируют.
Сингапур
0
Сингапур 25.09.2012 / 14:05 #
единственный, на мой взгляд, выход, это брать под строжайший контроль УК, чтобы еще и им не переплачивать. под шумок они могут еще и сами цены прикрутить