Без пенсии тюменцы не останутся. Но какой?  16
18.05 / 14:54
    
25
мая
22.09.2012 / 21:00

КПРФ против повышения тарифов

КПРФ против повышения тарифов

На митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ, организованный КПРФ, сегодня, 22 сентября, вышло около 30 сторонников партии.

Митингующие стояли с плакатами «Реформа ЖКХ — кормушка для жулья», «Рабочий! Борись за свои права». Зрителей и участников не из числа активистов митинг, фактически, не собрал. Несколько любопытных да несколько полицейских сидели на лавочках, прохожие брали газеты и проходили мимо. «Это не для нас», — обронила юная парочка, на минуту задержавшаяся, чтобы посмотреть, что происходит. Между тем, коммунисты говорили о том, что касается каждого взрослого жителя страны и города.

«Мы выступаем за мораторий на рост цен и тарифов на услуги ЖКХ. Один из наших главных лозунгов и призывов — это чтобы та плата, которую мы платим за квартиру, не превышала 10% от доходов семьи. Мы выступаем за то, чтобы цены были снижены или хотя бы заморожены. Но этого не происходит. Мы выступаем также за прозрачность формирования тарифов», — рассказал в своем выступлении секретарь тюменского обкома КПРФ Максим Карпиков.

КПРФ против повышения тарифов 2

Посмотреть все фотографии
8
Автор: moss
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1327 | верcия для печати
Читайте новости по темам: КПРФ, Митинги, коммунальные тарифы

 
 Комментарии  19  
master_kenobi
0
master_kenobi   22.09.2012 / 23:31   #    Ответить   
коммунякам все бы против чего то выступать надо...клоуны!
барик
2
барик   23.09.2012 / 00:05   #    Ответить   
Я не комуняга,но я тоже ПРОТИВ!!!Хватить ЛЮДЕЙ уже без мыла иметь!!!
ngr_125469
0
ngr_125469   23.09.2012 / 01:22   #    Ответить   
И правда, купите мыло!
СуперПупс
0
СуперПупс   23.09.2012 / 10:31   #    Ответить   
Меня бесит, что цены на бензин растут несколько раз в год. Особенно - после выборов.
getImage.jpeg
ЛАКИ
0
ЛАКИ   23.09.2012 / 12:26   #    Ответить   
посчитала, с 1 сентября х/в подорожала на 9,6%, г/в на 11, отопление на 12% по сравнению что платили за 2011-май 2012.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   23.09.2012 / 13:01   #    Ответить   
ЛАКИ пишет:посчитала, с 1 сентября х/в подорожала на 9,6%, г/в на 11, отопление на 12% по сравнению что платили за 2011-май 2012.

Это еще не все. Есть и подводные камни - http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2792/
Сингапур
1
Сингапур   23.09.2012 / 15:14   #    Ответить   
можно подумать, что кто-то рад повышению тарифов. пусть тогда коммунисты предложат кто будет оплачивать расходы ресурсных компаний, которые тоже дорожают. только не надо говорить, что это государство должно делать. казна тоже не резиновая
Правда72
0
Правда72   23.09.2012 / 15:29   #    Ответить   
Согласна с Сингапуром. Просто мы, потребители, в этой "цепи питания", если так выразиться - последнее звено. Так что, никуда нам от этого не деться. Чтобы самому себе не навредить, нужно задуматься о том, как рациональнее и экономичнее использовать энергоресурсы. 
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.09.2012 / 15:32   #    Ответить   
КПРФ как вседа против чего нибудь. :bravo: Хотя бы раз рещили бы тчо-то создать , предложили бы программу, выступили бы за, собрали бы народ, сделали хоть тчо-то значимое.
Правда72
0
Правда72   23.09.2012 / 15:33   #    Ответить   
А по поводу митинга. Не пришло ведь никого из тех, кто просто против повышения. Пришли только сторонники партии. И тех - штук 30. Оно и понятно - остальные, конечно, тоже не слепые и замечают колебания цен, но, видимо, их это не тревожит, они работают, зарабатывают и могут избавить себя от показушных сборищ на площадях. Я и себя отношу к этой категории людей.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.09.2012 / 16:00   #    Ответить   
Россияне заявили, что стали жить лучше. Парадокс: у кого ни спроси, каждый ноет, как все плохо, а всем вместе хорошо! Вот такой вот парадокс ;) (Из прожектора Перис Хилтон).
Holtoff
0
Holtoff   23.09.2012 / 16:13   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение можно подумать, что кто-то рад повышению тарифов. пусть тогда коммунисты предложат кто будет оплачивать расходы ресурсных компаний, которые тоже дорожают. только не надо говорить, что это государство должно делать. казна тоже не резиновая


Это да. Коммунисты просто всегда по определению против. Вот объяви завтра правительство, что снижает плату за ЖКУ на 20%, они все равно были бы против, и вышли бы на митинг. По причине того, что снижение тарифов поставит на грань нищеты семьи трудящихся всфере ЖКХ (ведь вода, электричество и газ дешевле все равно не станут, значит начали бы резать зарплатный фонд по всем категорям). Причем лозунг на митинге был бы точно такой же: "Рабочий, борись за свои права". :death:
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.09.2012 / 16:29   #    Ответить   
Holtoff, им в голову не придёт что это всё стоит денег и подорожание происходит не по наставлению гадалки. И тчо надо работать уже не против а за, например, за повышение зарплат. Я вот сразу за! :)
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   23.09.2012 / 17:30   #    Ответить   
Я против. Почему все российские боты на тюменских порталах ставят себе цЫферьки 72 ?
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.09.2012 / 19:12   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Я против. Почему все российские боты на тюменских порталах ставят себе цЫферьки 72 ?

Патриоты кругом, не понимаете чтоли? :cool2:
Палата72
0
Палата72   23.09.2012 / 20:45   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Почему все российские боты на тюменских порталах ставят себе цЫферьки 72 ?

Потому что мы истые тюменцы. Или, по-Вашему, я специально с другого региона перся, чтобы заснять кучку красавцев под красными знаменами? - http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2919/
Бубликов
0
Бубликов   23.09.2012 / 22:46   #    Ответить   
Сингапур пишет:можно подумать, что кто-то рад повышению тарифов. пусть тогда коммунисты предложат кто будет оплачивать расходы ресурсных компаний, которые тоже дорожают. только не надо говорить, что это государство должно делать. казна тоже не резиновая
 Бедные, несчастные ресурсные компании, которые совсем обнищали, бедняги.... Скинемся всем народом на содержание народного достояния.....
 
Mihail.Melnikov
1
Mihail.Melnikov   24.09.2012 / 10:48   #    Ответить   
Че-то чуть не всплакнулось: "На митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ, организованный КПРФ, сегодня, 22 сентября, вышло около 30 сторонников партии". А остальные куда делись? Картошку копают? Своя картошка ближе к телу??? "Мы выступаем также за прозрачность формирования тарифов», — рассказал в своем выступлении секретарь тюменского обкома КПРФ Максим Карпиков". Да кто ж против-то?  Ты попробуй принуди их к этой прозрачности, если кругом частные компании, а у них коммерческие тайны. Кстати, в энергетике немало бизесменов-коммунистов и сторонников КПРФ. Давайте, коммунисты, начните со своих, пусть-ка расскажут, как они тарифы формируют.
Сингапур
0
Сингапур   25.09.2012 / 14:05   #    Ответить   
единственный, на мой взгляд, выход, это брать под строжайший контроль УК, чтобы еще и им не переплачивать. под шумок они могут еще и сами цены прикрутить


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
Тюменская фирма задолжала работнику 100 тысяч рублей
Сегодня в 14:55
Работник тюменской фирмы «ЗапСибЭкоЦентр» с января по март 2015 года не платили зарплату. Долг составил более 100 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело.
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России
Тюменские студенты смогут пройти стажировку в любом регионе России  1
Сегодня в 11:34
Тюменская область выступила с поддержкой общероссийского проекта «Профстажировки», который реализуется с марта 2017 года Центром мониторинга развития промышленности на платформе портала Superjob.ru при поддержке Общероссийского народного фронта.
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
Лучшие инноваторы страны дискутируют в Тюмени и играют в шахматы с гроссмейстером
Сегодня в 11:13
Сегодня, 25 мая, в рамках проведения недели инноваций в Тюменской области, в технопарке открылась конференция «День предпринимателя».
На предприятиях Тюменской области в первом квартале травмы получили 76 человек
На предприятиях Тюменской области в первом квартале травмы получили 76 человек  2
Сегодня в 10:28
В Тюменской области на 10% сократился травматизм на производстве — в первом квартале 2017 года произошло 76 несчастных случаев на предприятиях региона.
Запах сероводорода и гарь: Общероссийский народный фронт проверит работу АНПЗ в Тюмени
Запах сероводорода и гарь: Общероссийский народный фронт проверит работу АНПЗ в Тюмени  4
Сегодня в 10:09
На Антипинский нефтеперерабатывающий завод в Тюмени регулярно поступают жалобы местных жителей по факту загрязнения окружающей среды. В связи с этим ситуацию взял на контроль Общероссийский народный фронт.
Идеи и изобретения молодых ученых в Тюмени поддержит «Фабрика мысли»
Идеи и изобретения молодых ученых в Тюмени поддержит «Фабрика мысли»
Сегодня в 09:48
Новая площадка для молодых ученых под названием «Фабрика мысли» появилась в Тюменской области. На днях состоялось первое заседание общественного совета данного проекта, в состав которого вошли девять человек — организаторы и разработчики социально значимых изобретений.
Погода в Тюмени на 25 мая: солнечно, но все еще прохладно
Погода в Тюмени на 25 мая: солнечно, но все еще прохладно
Сегодня в 08:07
«Выходные будут теплыми» — этот прогноз синоптиков тюменцы повторяют как мантру. Однако сегодня еще только четверг, и +20 градусов придется подождать.