Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуировали «Галерею Вояж» и «Колумб»  10
16.09 / 16:21
    
25
сентября
22.09.2012 / 21:00

КПРФ против повышения тарифов

КПРФ против повышения тарифов

На митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ, организованный КПРФ, сегодня, 22 сентября, вышло около 30 сторонников партии.

Митингующие стояли с плакатами «Реформа ЖКХ — кормушка для жулья», «Рабочий! Борись за свои права». Зрителей и участников не из числа активистов митинг, фактически, не собрал. Несколько любопытных да несколько полицейских сидели на лавочках, прохожие брали газеты и проходили мимо. «Это не для нас», — обронила юная парочка, на минуту задержавшаяся, чтобы посмотреть, что происходит. Между тем, коммунисты говорили о том, что касается каждого взрослого жителя страны и города.

«Мы выступаем за мораторий на рост цен и тарифов на услуги ЖКХ. Один из наших главных лозунгов и призывов — это чтобы та плата, которую мы платим за квартиру, не превышала 10% от доходов семьи. Мы выступаем за то, чтобы цены были снижены или хотя бы заморожены. Но этого не происходит. Мы выступаем также за прозрачность формирования тарифов», — рассказал в своем выступлении секретарь тюменского обкома КПРФ Максим Карпиков.

КПРФ против повышения тарифов 2

Посмотреть все фотографии
8
Автор: moss
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1363 | верcия для печати
Читайте новости по темам: КПРФ, Митинги, коммунальные тарифы

 
 Комментарии  19  
master_kenobi
0
master_kenobi   22.09.2012 / 23:31   #    Ответить   
коммунякам все бы против чего то выступать надо...клоуны!
барик
2
барик   23.09.2012 / 00:05   #    Ответить   
Я не комуняга,но я тоже ПРОТИВ!!!Хватить ЛЮДЕЙ уже без мыла иметь!!!
ngr_125469
0
ngr_125469   23.09.2012 / 01:22   #    Ответить   
И правда, купите мыло!
Anonymous
0
СуперПупс   23.09.2012 / 10:31   #    Ответить   
Меня бесит, что цены на бензин растут несколько раз в год. Особенно - после выборов.
getImage.jpeg
ЛАКИ
0
ЛАКИ   23.09.2012 / 12:26   #    Ответить   
посчитала, с 1 сентября х/в подорожала на 9,6%, г/в на 11, отопление на 12% по сравнению что платили за 2011-май 2012.
Ronaldo72
0
Ronaldo72   23.09.2012 / 13:01   #    Ответить   
ЛАКИ пишет:посчитала, с 1 сентября х/в подорожала на 9,6%, г/в на 11, отопление на 12% по сравнению что платили за 2011-май 2012.

Это еще не все. Есть и подводные камни - http://www.nashgorod.ru/users/132821/blog/2792/
Сингапур
1
Сингапур   23.09.2012 / 15:14   #    Ответить   
можно подумать, что кто-то рад повышению тарифов. пусть тогда коммунисты предложат кто будет оплачивать расходы ресурсных компаний, которые тоже дорожают. только не надо говорить, что это государство должно делать. казна тоже не резиновая
Правда72
0
Правда72   23.09.2012 / 15:29   #    Ответить   
Согласна с Сингапуром. Просто мы, потребители, в этой "цепи питания", если так выразиться - последнее звено. Так что, никуда нам от этого не деться. Чтобы самому себе не навредить, нужно задуматься о том, как рациональнее и экономичнее использовать энергоресурсы. 
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.09.2012 / 15:32   #    Ответить   
КПРФ как вседа против чего нибудь. :bravo: Хотя бы раз рещили бы тчо-то создать , предложили бы программу, выступили бы за, собрали бы народ, сделали хоть тчо-то значимое.
Правда72
0
Правда72   23.09.2012 / 15:33   #    Ответить   
А по поводу митинга. Не пришло ведь никого из тех, кто просто против повышения. Пришли только сторонники партии. И тех - штук 30. Оно и понятно - остальные, конечно, тоже не слепые и замечают колебания цен, но, видимо, их это не тревожит, они работают, зарабатывают и могут избавить себя от показушных сборищ на площадях. Я и себя отношу к этой категории людей.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.09.2012 / 16:00   #    Ответить   
Россияне заявили, что стали жить лучше. Парадокс: у кого ни спроси, каждый ноет, как все плохо, а всем вместе хорошо! Вот такой вот парадокс ;) (Из прожектора Перис Хилтон).
Holtoff
0
Holtoff   23.09.2012 / 16:13   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение можно подумать, что кто-то рад повышению тарифов. пусть тогда коммунисты предложат кто будет оплачивать расходы ресурсных компаний, которые тоже дорожают. только не надо говорить, что это государство должно делать. казна тоже не резиновая


Это да. Коммунисты просто всегда по определению против. Вот объяви завтра правительство, что снижает плату за ЖКУ на 20%, они все равно были бы против, и вышли бы на митинг. По причине того, что снижение тарифов поставит на грань нищеты семьи трудящихся всфере ЖКХ (ведь вода, электричество и газ дешевле все равно не станут, значит начали бы резать зарплатный фонд по всем категорям). Причем лозунг на митинге был бы точно такой же: "Рабочий, борись за свои права". :death:
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.09.2012 / 16:29   #    Ответить   
Holtoff, им в голову не придёт что это всё стоит денег и подорожание происходит не по наставлению гадалки. И тчо надо работать уже не против а за, например, за повышение зарплат. Я вот сразу за! :)
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   23.09.2012 / 17:30   #    Ответить   
Я против. Почему все российские боты на тюменских порталах ставят себе цЫферьки 72 ?
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.09.2012 / 19:12   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Я против. Почему все российские боты на тюменских порталах ставят себе цЫферьки 72 ?

Патриоты кругом, не понимаете чтоли? :cool2:
Палата72
0
Палата72   23.09.2012 / 20:45   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Почему все российские боты на тюменских порталах ставят себе цЫферьки 72 ?

Потому что мы истые тюменцы. Или, по-Вашему, я специально с другого региона перся, чтобы заснять кучку красавцев под красными знаменами? - http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2919/
Бубликов
0
Бубликов   23.09.2012 / 22:46   #    Ответить   
Сингапур пишет:можно подумать, что кто-то рад повышению тарифов. пусть тогда коммунисты предложат кто будет оплачивать расходы ресурсных компаний, которые тоже дорожают. только не надо говорить, что это государство должно делать. казна тоже не резиновая
 Бедные, несчастные ресурсные компании, которые совсем обнищали, бедняги.... Скинемся всем народом на содержание народного достояния.....
 
Mihail.Melnikov
1
Mihail.Melnikov   24.09.2012 / 10:48   #    Ответить   
Че-то чуть не всплакнулось: "На митинг против повышения тарифов на услуги ЖКХ, организованный КПРФ, сегодня, 22 сентября, вышло около 30 сторонников партии". А остальные куда делись? Картошку копают? Своя картошка ближе к телу??? "Мы выступаем также за прозрачность формирования тарифов», — рассказал в своем выступлении секретарь тюменского обкома КПРФ Максим Карпиков". Да кто ж против-то?  Ты попробуй принуди их к этой прозрачности, если кругом частные компании, а у них коммерческие тайны. Кстати, в энергетике немало бизесменов-коммунистов и сторонников КПРФ. Давайте, коммунисты, начните со своих, пусть-ка расскажут, как они тарифы формируют.
Сингапур
0
Сингапур   25.09.2012 / 14:05   #    Ответить   
единственный, на мой взгляд, выход, это брать под строжайший контроль УК, чтобы еще и им не переплачивать. под шумок они могут еще и сами цены прикрутить


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцы устроили шоппинг под классическую музыку
Тюменцы устроили шоппинг под классическую музыку
24.09 / 15:24
Бесплатный мини-концерт в преддверии открытия 59-го сезона организовал тюменский филармонический оркестр в двух торгово-развлекательных центрах областной столицы.
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами  5
24.09 / 10:12
Необычное предупреждение появилось в начале выходных на сайте УМВД по Тюменской области — стражи порядка призвали жителей области не употреблять алкоголь «из неизвестных или не вызывающих доверия источников», и рассказали, в каких бутылках прячется особо опасный «зеленый змий», дружба с которым точно не доведет до добра.
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек  3
23.09 / 18:32
Около 600 человек приняли участие в фитнес-субботнике, который прошел в субботу в Затюменском. Горожане не только собирали мусор, но занимались спортом на свежем воздухе.
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района  6
23.09 / 17:43
Супруги Вячеслав и Марианна Горшковы из Тюменского района награждены орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?  30
23.09 / 13:34
NashGorod.ru подготовил тест на знание народной топонимики Тюмени. Проверьте, ориентируетесь ли вы по неформальной карте города.
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?  12
23.09 / 10:01
Тюменский пенсионер рассказывает историю посещения больниц и поликлиник. Трудно поверить, что происходит все в «лучшем городе Земли».
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу - одевайтесь теплее
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу — одевайтесь теплее
23.09 / 08:14
Многие тюменцы проводят осенние выходные в дачных хлопотах — урожай собран, но это не значит, что дел не осталось. Если вы в эту субботу планируете выбраться на природу, обязательно оденьтесь потеплее.