Стоимость проезда в городских автобусах могут поднять до 28 рублей  129
28.11 / 15:43
    
4
декабря
24.09.2012 / 15:54

Журналистка Анастасия Миронова утверждает, что ей угрожает разоблаченный педофил

Журналистка Анастасия Миронова утверждает, что ей угрожает разоблаченный педофил

Журналистка Анастасия Миронова, которая до недавнего времени жила и работала в Тюмени, утверждает, что ей угрожают из-за того, что она разоблачила «логово педофилов».

Об этом она написала в своем блоге на сайте Publicpost.ru.

Пост Анастасии Мироновой напрямую связан с темой одной из самых читаемых на прошлой неделе новостей интернет-портала Nashgorod.ru. Напомним, пользовательница одного из тюменских форумов рассказала о том, что во 2-м заречном микрорайоне живет мужчина, представляющийся французом Полем и совращающий маленьких девочек. Следственное управление СК РФ по Тюменской области начало проверку по этим сообщениям.

В обсуждении мужчины, который представляется французом и, по словам пользователей сайта «Детки», является педофилом, активное участие принимала и Анастасия Миронова. Она сообщила, что в детстве сама сталкивалась с Полем Д., знает его жертв и еще год назад написала заявление в городской отдел СУ СК РФ по Тюменской области. Кроме того, в блоге журналистка пишет о своем расследовании по поводу личности Поля Д. и о его семье.

По словам Анастасии Мироновой, сейчас ее жизни угрожает опасность. Девушка пишет, что год назад, когда пошли слухи о заявлении в СК, ее избили в подъезде. Сейчас журналистка получает анонимные звонки.

«Я, тем временем, дюже переживаю. Я недавно переехала в Петербург. Несколько дней получаю анонимные звонки, в которых мне гордо сообщают, что уже знают, где я живу (и называют-таки адрес). Вчера позвонили в домофон, сказали: „Сама знаешь, кто“. Постояли у подъезда и ушли. То ли в дом, то ли вон. Призывают меня одуматься, мол, минимум три семьи рушится тех, кто в моем заявлении фигурирует. Сегодня с аналогичным приветствием звонили еще дважды… У нас с этим „Полем“ (он в Тюмени, я — в СПб) сейчас, похоже, пошла игра на скорость. Я не хочу проиграть. Я не знаю, кто он. Может, маньяк, убийца? Я одна. Мне угрожают. Меня уже били. Заявитель я одна. И единственный, кто взялся устанавливать его имя… Простите за отнятое время. Просто, у меня его, кажется, самой мало. Доразоблачалась», — пишет Анастасия Миронова.

Отметим, что журналистка написала о поступающих в ее адрес угрозах и в Тюменское следственное управление. В пресс-службе ведомства корреспонденту Nashgorod.ru сказали, что жалоба Анастасии будет рассмотрена. Между тем, проверка по появившимся в сети сообщениям о Поле Д. продолжается. Если у вас есть какая-либо информация или сведения о преступных действиях этого человека, просьба обратиться в Следственное управление с письменным заявлением по адресу: Тюмень ул. Советская 65/2.

Добавим, что некоторые тюменцы встали на защиту Поля Д. Например, активист Евгений Прадедов, знавший француза в годы своего детства пишет на форуме Nashgorod.ru: «Более доброго, положительного и самоотверженного человека найти трудно. Хватит клеймить человека, опираясь только на тот факт, что СК решил проверить анонимку с „деток“. В конце концов, подобные обвинения сегодня могут посыпаться на голову любого из нас: закон несовершенен».

К словам Евгения присоединился его бывший сосед по дому Виктор, который также жил в одном дворе с Полем Д. «Знаю я его приблизительно с 1997 года. Он всегда был душой компании, мог найти подход к молодежи, помогал советом, и как собеседник он был очень интересен. Когда он жил в нашем дворе, как-то было спокойнее. И никогда за этим человеком не замечалось, чтобы он говорил на какие-то развратные темы», — сказал Виктор.

«Для меня, например, Поль был кем-то вроде дворового воспитателя-добровольца. И не только для меня… Его уважали все — от мала до велика. Слухи среди детворы распространялись со скоростью звука, так вот никаких баек непристойного содержания, в которых фигурировал бы Поль, не было. Вдворовых дискуссиях и откровениях на запретные темы он также не участвовал», — добавил Евгений Прадедов в разговоре с корреспондентом Nashgorod.ru.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Мечта
7
Мечта   24.09.2012 / 16:44   #    Ответить   
вот то да потому... сначала истерим, потом боимся... а мозг включить, прежде чем публично обвинения кидать? не вариант?
Antikiller
6
Antikiller   24.09.2012 / 16:24   #    Ответить   
Девочка пропиариться решила видимо.

Просмотров: 6213 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Тюмень, Журналисты

 
 Комментарии  37  Читать на форуме  
Antikiller
6
Antikiller   24.09.2012 / 16:24   #    Ответить   
Девочка пропиариться решила видимо.
k o s h
1
k o s h   24.09.2012 / 16:30   #    Ответить   
Что происходит-то?
Мечта
7
Мечта   24.09.2012 / 16:44   #    Ответить   
вот то да потому... сначала истерим, потом боимся... а мозг включить, прежде чем публично обвинения кидать? не вариант?
Сингапур
4
Сингапур   24.09.2012 / 16:47   #    Ответить   
ну, мироновой верить - себя не уважать
Денница
2
Денница   24.09.2012 / 16:50   #    Ответить   
Ну так то человек о котором она писала замешан в какой то темной фирме с выраженной педонаправленностью.
А вообще Настя думаю знает где могут быть варианты поддержки.
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   24.09.2012 / 16:52   #    Ответить   
значит Прадедов и

его сверстники

подельники этого Поля Д. да?
ИМХО
Ska3
2
Ska3   24.09.2012 / 17:01   #    Ответить   
столько истерики. Это все от неразделенной любви поди
ZemfirA72
1
ZemfirA72   24.09.2012 / 17:33   #    Ответить   
Миронова всё больше превращается жёлтую журналистку. Ей не в Питер надо а в Москву, на канал НТВ.
AnTaRi_13
0
AnTaRi_13   24.09.2012 / 17:43   #    Ответить   
Уже педофил  каннибал.....
 
Ska3
1
Ska3   24.09.2012 / 17:55   #    Ответить   
AnTaRi_13 пишет:Уже педофил  каннибал..... 
поправлю, уже логово педофилов-каннибалов 
Ska3
1
Ska3   24.09.2012 / 17:58   #    Ответить   
это она наверно после прошлых комментариев добавила пользователей нашего города в свой список  "список "Мироновой" - сейчас мода на списки
ZemfirA72
3
ZemfirA72   24.09.2012 / 18:34   #    Ответить   
Миронова просто уже не знает на чём выехать :)) . Фотосессию свою уже в сетях выкладывала, по наркопритонам прошлась, по колхозам проехалась, теперь вот новый виток в её жизни. :))
Holtoff
2
Holtoff   24.09.2012 / 19:06   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Миронова всё больше превращается жёлтую журналистку. Ей не в Питер надо а в Москву, на канал НТВ.

Миронова - не журналист.
ngr_125443
1
ngr_125443   24.09.2012 / 19:08   #    Ответить   
MAD DOG пишет:значит Прадедов и
его сверстники
подельники этого Поля Д. да?ИМХО
 Разумеется... А еще мы участники великого масонского заговора! Только тс-с-с-с-с!..
Lokki_87
3
Lokki_87   24.09.2012 / 19:29   #    Ответить   
Я не хочу проиграть. Я не знаю, кто он.

О многом говорит. ;)
SVA
1
SVA   24.09.2012 / 19:45   #    Ответить   
если она журналист, то должна знать, что менты зашевелятся только если будет труп, так что знала на что шла
mAg1c
1
mAg1c   25.09.2012 / 00:25   #    Ответить   
его разоблочили уже, рзве ?
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   25.09.2012 / 02:57   #    Ответить   
Holtoff пишет:Миронова - не журналист.

Протестую. Миронова мой кумир. Это ж только журналисткая фантазия может обвинять всех 13-летних девочек во всех смертных грехах - 

(гляньте - тут коротко и только по теме) а буквально через несколько месяцев самой признаться, что в 13 лет её совратил педофил!!!
Она просто глыбища!!!
Н.Ев.А.
5
Н.Ев.А.   25.09.2012 / 13:27   #    Ответить   
Призываю обсуждать ситуацию, а не личность Насти. Ведь Следственное управление СК РФ начало проверку по ее информации, значит, есть на то основания.

Оскорбляющие личность сообщения будут удаляться, пользователям - предупреждение.
Lokki_87
5
Lokki_87   25.09.2012 / 15:19   #    Ответить   
Н.Ев.А.,
А ситуация имхо прозрачна, и обсуждения не заслуживает- женщина с непростой психикой решила пропиариться.
Личность же обсуждать куда интересней, к тому-же эта личность имеет непосредственное отношение к ситуации, да и ситуация, собственно, была бы иной, будь на её месте кто-то с другим складом психики.
ZemfirA72
2
ZemfirA72   25.09.2012 / 16:44   #    Ответить   
Детские обиды вот так потом выливаются во взрослой жизни. Настасья сначала сама обнажённая выступает,а потом почему то ведёт какую-то невидимую борьбу с ветряными мельницами.
Arlekin
0
Arlekin   25.09.2012 / 16:51   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Детские обиды вот так потом выливаются во взрослой жизни. Настасья сначала сама обнажённая выступает,а потом почему то ведёт какую-то невидимую борьбу с ветряными мельницами.

то есть вы поддерживаете позицию о том что могут 12-13 летние девочки ходить к взрослым дядям а потом когда эти девочки вырастут им надо молчать об этом дяде потому как сроки уголовного преследования вышли? так я вас разочарую - сроки восстанавливают в определенных законом случаях.?
PARTIZAN092
0
PARTIZAN092   25.09.2012 / 16:55   #    Ответить   
Все уже посмотрели? http://tapki.org/articles/ferris-wheel/868/riskovannaya-fotosessiya-populyarnoj-tyumenskoj-zhurnalistki-cincinny#postTitle
Занимательно...
ZemfirA72
0
ZemfirA72   25.09.2012 / 17:10   #    Ответить   
Arlekin, знаете, нормальная, воспитанная и мудрая женщина не выложит такие фото в сети. Мне знаете как то не верится теперь ей.
Lokki_87
2
Lokki_87   25.09.2012 / 17:12   #    Ответить   
ZemfirA72,
Да тут не только детские обиды, тут все вместе, и детские, и обиды за неудачную личную жизнь, и отчаянная нехватка внимания и неудачные попытки борьбы с комплексами...
Это мое мнение. ;)
Combat
0
Combat   25.09.2012 / 17:12   #    Ответить   
PARTIZAN092, фотограф, таксе :death:
aramis
0
aramis   25.09.2012 / 18:25   #    Ответить   
здесь похоже на анекдот,
мужчина, я Вас боюсь, вы меня изнасилуете!!! 
как же если вы стоите на 4-м этаже на балконе а я внизу?
а я сейчас спущусь!!! 
ну не во вкусе она этого "педофила" ))
 
mvv31
0
mvv31   25.09.2012 / 19:40   #    Ответить   
Arlekin пишет:то есть вы поддерживаете позицию о том что могут 12-13 летние девочки ходить к взрослым дядям а потом когда эти девочки вырастут им надо молчать об этом дяде потому как сроки уголовного преследования вышли? так я вас разочарую - сроки восстанавливают в определенных законом случаях.?
Надо же суметь доказать то, что происходило тогда. И как? А если никак, не нарваться ли на обвинения в клевете?С другой стороны, в Японии "возраст согласия" 13 лет, и ничего, вроде бы.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:  
PARTIZAN092 пишет:Сообщение Все уже посмотрели? http://tapki.org/articles/ferris-wheel/ ... #postTitleЗанимательно...
О. Я думал, там будет нечто ужасное... а в принципе, очень даже и совсем неплохо.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:  
Lokki_87 пишет:Сообщение ZemfirA72, Да тут не только детские обиды, тут все вместе, и детские, и обиды за неудачную личную жизнь, и отчаянная нехватка внимания и неудачные попытки борьбы с комплексами...Это мое мнение. ;)
Но что бы то ни было, к делу это отношения не имеет. Особенно, если её и правда укокошат.
Arlekin
0
Arlekin   25.09.2012 / 22:21   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Arlekin, знаете, нормальная, воспитанная и мудрая женщина не выложит такие фото в сети. Мне знаете как то не верится теперь ей.
Ну вам и мне не верится :sleep: насчет фото - довольно удачные по сравнению с тем как она выглядела на видео которое кажись Холтофф выкладывал. И да у нас тут форумчанки некоторые тоже фото свое топлесс выкладывали в общий доступ всем нравилось, только вам не нравится :death:
Lokki_87 пишет:Сообщение Да тут не только детские обиды, тут все вместе, и детские, и обиды за неудачную личную жизнь, и отчаянная нехватка внимания и неудачные попытки борьбы с комплексами...
Уходим от темы ;)
mvv31 пишет:Сообщение Но что бы то ни было, к делу это отношения не имеет. Особенно, если её и правда укокошат.
Если её укокошат то я представляю что будет с пользователем под ником партизан :)) явка быстро появится :death: И вообще вот если с Мироновой хоть что нить случится менты работать будут однозначно по одной основной версии, будет весело если данный сайт сумеет осветить их работу в данном направлении.
ALEX.SH.
1
ALEX.SH.   26.09.2012 / 09:47   #    Ответить   
насчет фото - довольно удачные по сравнению с тем как она выглядела на видео которое кажись Холтофф выкладывал


видео не видал, насчет тела скажу, что лучше такие сиське, чем нулевого размера, но лицо :facepalm: :facepalm: :facepalm: стоило прикрыть наволочкой...а то я аж вздрогнул от страха и чай чуть не расплескал на клаву.

имхо, конеш
Arlekin
0
Arlekin   26.09.2012 / 09:51   #    Ответить   
mvv31 пишет:Сообщение Надо же суметь доказать то, что происходило тогда. И как? А если никак, не нарваться ли на обвинения в клевете?
С другой стороны, в Японии "возраст согласия" 13 лет, и ничего, вроде бы.

так поступите так открыто как в Японии а потом уже объясняйте данный тезис Следственному комитету, оперативным уполномоченным полиции, соседям по камере и всем остальным. :)
Holtoff
0
Holtoff   26.09.2012 / 09:56   #    Ответить   
Arlekin пишет:Сообщение 
ZemfirA72 пишет:Сообщение Arlekin, знаете, нормальная, воспитанная и мудрая женщина не выложит такие фото в сети. Мне знаете как то не верится теперь ей.

Ну вам и мне не верится :sleep: насчет фото - довольно удачные по сравнению с тем как она выглядела на видео которое кажись Холтофф выкладывал.

Не, я ничего не выкладывал.
Arlekin
0
Arlekin   26.09.2012 / 10:19   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Не, я ничего не выкладывал.

это я перепутал , сорри ... в другой теме другой человек выкладывал сюжет про передачу "пусть говорят" вроде бы.
Ska3
0
Ska3   26.09.2012 / 10:36   #    Ответить   
Призываю обсуждать ситуацию, а не личность Насти. Ведь Следственное управление СК РФ начало проверку по ее информации, значит, есть на то основания.
СК РФ обязан был занятся проверкой, раз поступили данные. Это формальность, которая еще ни о чем не говорит
mvv31
0
mvv31   27.09.2012 / 01:45   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение 
насчет фото - довольно удачные по сравнению с тем как она выглядела на видео которое кажись Холтофф выкладывал

видео не видал, насчет тела скажу, что лучше такие сиське, чем нулевого размера, но лицо :facepalm: :facepalm: :facepalm: стоило прикрыть наволочкой...а то я аж вздрогнул от страха и чай чуть не расплескал на клаву.
имхо, конеш

При другой раскраске и другой причёске может и получиться совсем другое.



Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:  

Arlekin пишет:Сообщение 
mvv31 пишет:Сообщение Надо же суметь доказать то, что происходило тогда. И как? А если никак, не нарваться ли на обвинения в клевете?
С другой стороны, в Японии "возраст согласия" 13 лет, и ничего, вроде бы.

так поступите так открыто как в Японии а потом уже объясняйте данный тезис Следственному комитету, оперативным уполномоченным полиции, соседям по камере и всем остальным. :)

Пусть Следственный комитет предъявляет претензии Японскому государству, а я тут не причём.
Lokki_87
0
Lokki_87   27.09.2012 / 10:03   #    Ответить   
Пусть Следственный комитет предъявляет претензии Японскому государству, а я тут не причём.

:D
Пусть лучше Йемену предъявляют. Секс в 13 лет имхо нормально, а вот в 9 это уже перебор явный. Но тут возникнет сложность- местные жители за попытку им это запретить начнут жечь посольства. Пичаль-пичаль.
mvv31
0
mvv31   29.09.2012 / 17:21   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Пусть лучше Йемену предъявляют. Секс в 13 лет имхо нормально, а вот в 9 это уже перебор явный. Но тут возникнет сложность- местные жители за попытку им это запретить начнут жечь посольства. Пичаль-пичаль.

Оно, вообще-то, ненормально - но по чисто практическим причинам. Нет контрацепции, дающей полную гарантию. Даже презервативы такой не дают. Забеременевшая 13-летка - либо аборт, либо роды повышенного риска и "щедрый подарок" её родителям. А если подумать ещё, то можно придти к тому, что некоторым и до старости не следовало бы секс разрешать.


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  13
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  3
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  62
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов