Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.09.2012 / 16:34
Пенсионерка убила своего мужа за старые обиды

Жительница Тюменской области убила мужа, с которым прожила 38 лет, в свой день рождения. Пенсионерка припомнила старые обиды и задушила спящего супруга. 58-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве.

Убийство произошло в Заводоуковском районе 21 сентября. В свой день рождения женщина поссорилась со своим 61-летним супругом. Когда все гости ушли, именинница легла спать. Проснувшись около 4 часов утра она, вспомнив недавнюю ссору и старые обиды, взяла на веранде полимерную веревку, накинула ее на шею спящему мужу и задушила.

«Женщина позвонила в полицию в 4 часа 50 минут, сообщив, что обнаружила мужа мертвым в их доме, предположив, что он умер от рака. Однако при осмотре тела была обнаружена странгуляционная борозда. В доме и во дворе был произведен обыск, в ходе которого в уличном туалете была найдена та самая веревка», — сообщили в пресс-службе Тюменского следственного управления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1828 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 7 Читать на форуме
Буратино
0
Буратино 24.09.2012 / 21:15 #
Вздернуть бабку! 
un_angelo
0
un_angelo 24.09.2012 / 21:32 #
стоило 38 лет мучиться, чтобы так поступить.
Krokky
1
Krokky 24.09.2012 / 23:16 #
Может на самом деле был рак и бабуля помогла, что бы не мучился и не мучил.
Буратино
0
Буратино 24.09.2012 / 23:51 #
Чего вы бабку оправдываете? Бабки знаете какими злыми бывают!
барик
0
барик 25.09.2012 / 09:57 #
По любому *зеленый змей* проползал!!!
zlay
0
zlay 25.09.2012 / 10:11 #
раньше надо было сделать,уже бы вышла...
Sky777
0