Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7039
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6759
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.09.2012 / 12:43
Попросил телефон, чтобы позвонить, но так и не вернул

Молодой тюменец лишился сотового телефона в ночном клубе. Незнакомый мужчина попросил у него мобильный, чтобы позвонить, и исчез вместе с дорогостоящим телефоном.

Подробности сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

В полицию обратился нетрезвый 18-летний тюменец с заявлением, что у него украли мобильный телефон стоимостью 25 тысяч рублей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, в ходе работы которой выяснились обстоятельства произошедшего.

Потерпевший отдыхал с друзьями в ночном клубе. К нему подошел незнакомый гражданин, сидевший за соседним столиком, и попросил мобильный телефон, чтобы позвонить. Сославшись на то, что разговор будет происходить с его возлюбленной, и он конфиденциален, злоумышленник вышел на улицу. Больше потерпевший не видел ни своего телефона, ни человека, который его взял.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 установили личность злоумышленника благодаря показаниям свидетелей произошедшего. В ту же ночь подозреваемого доставили в отдел полиции и изъяли похищенный телефон. В скором времени техника вернется к законному владельцу. Задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог объяснить, какие у него были мотивы для совершения преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 (мошенничество с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция данной статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2073 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Мошенничество
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Вова Антишутер
8
Вова Антишутер 25.09.2012 / 13:51 #
zlay пишет:мутная история...такое впечатление,что версии на ходу по пьяне придумывали...

 
Ни чо мутного.
Понятно, что все какбэ из одной компании , а сконектились типо вконактике. Поэтому и отдал легко и нашли легко.
Другой вопрос, зачем вообще о таких случаях информировать?
Данная новость станет интересной если добавить изюминку:

1. Прикарманивший мобилу хоть раз посещал Кавказ.

2. Лопух - Лёва Ройтблат

3. Прикарманивший мобилу - сын француза аля-педофила Поля.

4. Лопух - Лёва Ройтблат (хотя это уже было, но это верный рейтинг)
Комментарии 9 Читать на форуме
zlay
0
zlay 25.09.2012 / 13:02 #
мутная история...такое впечатление,что версии на ходу по пьяне придумывали...
-шАLoSтb-
0
-шАLoSтb- 25.09.2012 / 13:18 #
Ага, вот взял так просто и дал позвонить...Чушь какая-то.
MansoN72
0
MansoN72 25.09.2012 / 13:23 #
 
Вова Антишутер
8
Вова Антишутер 25.09.2012 / 13:51 #
zlay пишет:мутная история...такое впечатление,что версии на ходу по пьяне придумывали...

 
Ни чо мутного.
Понятно, что все какбэ из одной компании , а сконектились типо вконактике. Поэтому и отдал легко и нашли легко.
Другой вопрос, зачем вообще о таких случаях информировать?
Данная новость станет интересной если добавить изюминку:

1. Прикарманивший мобилу хоть раз посещал Кавказ.

2. Лопух - Лёва Ройтблат

3. Прикарманивший мобилу - сын француза аля-педофила Поля.

4. Лопух - Лёва Ройтблат (хотя это уже было, но это верный рейтинг)
punk-sdoh
0
punk-sdoh 25.09.2012 / 13:53 #
мажористый лошок!
wdrug
0
wdrug 25.09.2012 / 14:37 #
правильная новость, что б люди не забывали, что за своими вещами надо следить.
ank
0
ank 25.09.2012 / 18:25 #
- С девушкой конфиденциально поговорить.
- А для конфиденциального свидания вам еще и квартиру на ночь предоставить?
Ramzes
0
Ramzes 28.09.2012 / 08:42 #
И как вы думаете, пять лет за ВОЗВРАЩЁННЫЙ телефон, который пьяный дурак сам не зная зачем взял у пьяного придурка, который отдал его сам не зная зачем - это нормально, да?
Noah
0
Noah 28.09.2012 / 22:50 #
Ramzes пишет:И как вы думаете, пять лет за ВОЗВРАЩЁННЫЙ телефон, который пьяный дурак сам не зная зачем взял у пьяного придурка, который отдал его сам не зная зачем - это нормально, да?
Как вариант - годик общественно-полезных работ, только реальных а не для галочки