Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.09.2012 / 14:54
Молодого человека и девушку нашли мертвыми в гараже

Сегодня рано утром в Заводоуковске обнаружили тела 22-летнего молодого человека и 18-летней девушки без признаков насильственной смерти. Их нашли в закрытой изнутри автомашине ВАЗ-2109, стоящей в гараже. По факту гибели молодой пары проводится доследственная проверка.

Погибших обнаружил отец погибшего парня. Автомобиль был заперт изнутри, а ключ находился в замке зажигания. Мужчина сразу обратился в правоохранительные органы и вызвал скорую помощь. Врачи констатировали смерть молодых людей.

По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, смерть молодых людей наступила в результате отравления выхлопными газами.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решении, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3460 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
oldbear
6
oldbear 25.09.2012 / 15:26 #
Жаль их, молодые совсем, самый расцвет...
Наверно, уединились, завели машину, чтобы греться, и угорели от выхлопных газов... 
Комментарии 17 Читать на форуме
Anonymous
6
jaguar911 25.09.2012 / 15:26 #
жаль родителей за детей дурачков :( 
oldbear
6
oldbear 25.09.2012 / 15:26 #
Жаль их, молодые совсем, самый расцвет...
Наверно, уединились, завели машину, чтобы греться, и угорели от выхлопных газов... 
Ska3
2
Ska3 25.09.2012 / 15:34 #
oldbear пишет:Жаль их, молодые совсем, самый расцвет...Наверно, уединились, завели машину, чтобы греться, и угорели от выхлопных газов... 
согласен, мне только непонятно, зачем они будуче в гараже закрыли машину изнутри 
kristi
2
kristi 25.09.2012 / 15:34 #
жаль
в этом то возрасте вроде уже должны знать такие вещи, как заведённая машина в замкнутом пространстве и последствия этого... 
Inuna
2
Inuna 25.09.2012 / 15:48 #
Возможно они сделали это намеренно...
Соболезнования родным.
oldbear
1
oldbear 25.09.2012 / 18:13 #
Ska3 пишет:Сообщение oldbear пишет:Жаль их, молодые совсем, самый расцвет...
Наверно, уединились, завели машину, чтобы греться, и угорели от выхлопных газов... 

согласен, мне только непонятно, зачем они будуче в гараже закрыли машину изнутри 


У меня сигналка - машину заводишь - двери сами защелкиваются. Может, занялись любовью, в машине тепло, уснули, печка подсасывала воздух из гаража (вернее, выхлопные газы), бензин кончился ил машина заглохла - и все. Это версия.
Anonymous
1
jaguar911 25.09.2012 / 18:22 #
oldbear, ониж там не голые лежали...эх...угар вещь противная :( не замечаешь как засыпаешь..
старый тюменец
0
старый тюменец 26.09.2012 / 09:07 #
Скорее всего это было самоубийство, иначе зачем закрывать машину изнутри.
skaz_tmn
0
skaz_tmn 01.10.2012 / 11:04 #
оба чтоли
Ивановская
0
Ивановская 01.10.2012 / 16:03 #
старый тюменец пишет:Сообщение Скорее всего это было самоубийство, иначе зачем закрывать машину изнутри.


Не нужно придумывать!, не было там никакого самоубийства. Я родом из Завода, эта семья живет в соседнем подъезде с родителями.
Много гаражей находятся совсем не в жилой зоне, а между дорогой, лесом и ж/д полотном. Теметь, там постоянно вскрывают гаражные двери, обворовывают. Вломятся - и аукать бесполезно. Я прекрасно понимаю почему двери из безопасности были закрыты.
Это уже не первый случай, когда в том месте задохнулись таким образом молодые люди.
skaz_tmn
0
skaz_tmn 01.10.2012 / 16:05 #
нужно головой думать было... не первый случай ведь почему жизнь людей ничему не учит... если ключи были значит совершеннолетние.. пора бы уже.. главное чтобы эта новость послужила уроком другим
Ивановская
1
Ивановская 01.10.2012 / 16:17 #
Думать конечно нужно было. Это ведь дело получаса. Скорее всего он был в курсе, что нельзя. Просто видимо совсем немножко хотели посидеть. А время вдвоем летит молниеносно. Уснули и всё.
Очень жаль маму и папу его. Благополучная семья, 2 сына. Теперь вот только один. Сочувствую. Такая светлая женщина, прическу мне на свадьбу делала.
Если бы у парня была своя комната отдельная и отец бы разрешал водить подруг/товарищей домой - этого бы не произошло никогда.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца 08.10.2012 / 14:24 #
Жаль молодежь...
надежда7272
0
надежда7272 22.09.2013 / 18:28 #
а у девушки была своя квартира, а из -за друга -идиота, лишившего ее жизни, ей уже ничего не надо! подарили родители парню машину, а мозги дополнительные забыли в комплекте положить, мало того что сам погиб, еще и нашу Танечку жизни лишил!
надежда7272
0
надежда7272 22.09.2013 / 18:35 #
а у девушки, между прочим, своя отдельная квартира была, а теперь из-за друга- идиота, лишившего ее жизни, и самой жизни нет, отнял он ее. дали родители сыночку машину, а мозги дополнительные подарить забыли. и сами уж наверное машину с двумя трупами загнали на рынке, бедные покупатели наверняка и не подозревают что ездят в машине- убийце, и гараж ,как склеп, вечное напоминание.
надежда7272
0
надежда7272 22.09.2013 / 18:43 #
а родители девушки, после ее гибели, через 3 месяца похоронили ее дедушку, который не смог пережить смерть единственной внучки. так что парнишка своей беспечностью убил двоих!!!
trialmode
1
trialmode 22.09.2013 / 18:59 #
надежда7272, Хватит кудахтать и причитать... Не Вам судить кто виноват. К тому же некропостинг устроили.