Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 17051
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14402
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.09.2012 / 16:59
В Нижневартовске ребенок освободил от занятий 20 тысяч школьников

Уроки во всех школах Нижневартовска были отменены из-за звонка телефонного террориста. Из зданий учебных заведений были эвакуированы более 20 тысяч учеников. Проверка школ продолжается до сих пор.

Сегодня утром в дежурную часть УМВД России по г. Нижневартовску позвонил мальчик и сказал, в одной из школ города заложена бомба. Юный телефонный террорист не уточнил номер учебного заведения, и городские власти приняли решение эвакуировать все школы Нижневартовска.

Как сообщается на официальном сайте УМВД по ХМАО, для проведения массовой эвакуации были подняты по тревоге личный состав УМВД и экстренные службы города. Силами сотрудников ГИБДД и ППС были оцеплены подъездные пути к школам.

В настоящее время здания школ обследуют кинологи с собаками. Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в УМВД России по г. Нижневартовску, по состоянию на 16.50 проверено 16 учебных заведений из 40. В них взрывного устройства не обнаружено. В настоящее время работа продолжается.

В настоящее время полиция работает над установлением личности телефонного террориста. В югорском управлении МВД отмечают, что с начала учебного года это уже второй случай ложного минирования школ в Нижневартовске. Несовершеннолетнему «минеру» может грозить наказание от штрафа в размере 200 тысяч рублей до трех лет лишения свободы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3346 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Телефонный терроризм , Нижневартовск, Школы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 15 Читать на форуме
EasyFighter
1
EasyFighter 25.09.2012 / 17:09 #
А нам тут чуть ранее рассказывали о мега-эффективности охранников в школах и о их тесном взаимодействии с правоохренительными органами.
Наврали чтоль??! Подмигиваю
maxxx
0
maxxx 25.09.2012 / 17:17 #
Сопляк. Лучше бы делом занимался
Добрых дел мастер
2
Добрых дел мастер 25.09.2012 / 17:26 #
молодец парниша задал им работы))) лучше бы в москоу позвонил там школ больше 1000... вот бы потехп была и работы непочатый край))).. предсталяю как его сейчас матерят все кинологи. и как радуется вся детвора всего города... вот это праздник))) 
иду резать актив
1
иду резать актив 25.09.2012 / 18:31 #
красаучег
SHP_PSH
1
SHP_PSH 26.09.2012 / 00:01 #
будущий революционер и освободитель!))) он против системы!
wdrug
3
wdrug 26.09.2012 / 09:00 #
Изображение
Sidorkin
0
Sidorkin 26.09.2012 / 09:33 #
wdrug, :best:
antracite
0
antracite 26.09.2012 / 11:17 #
Всему виной воспитание и нехватка кислорода...
Kirminator2
0
Kirminator2 26.09.2012 / 15:36 #
в нижневартовске таких дебилов полно, ждём следующих подобных новостей!
maxxx
3
maxxx 26.09.2012 / 16:42 #
news пишет:Сообщение Уроки во всех школах Нижневартовска были отменены из-за звонка телефонного террориста.

опять возникает вопрос... А причем здесь Тюмень???
Hubb
0
Hubb 26.09.2012 / 20:15 #
Нижневартовск-на-Оби?
Aleksandr.Nikitin
0
Aleksandr.Nikitin 28.09.2012 / 12:47 #
может быть меньше надо писать о таких новостях!
а то последователи найдутся! 
Родителям конечно повезло 200 косарей выложить! у мальчишки попа будет год красная и не по сидеть ему долго! 
nuclearbear
0
nuclearbear 30.09.2012 / 19:53 #
Не нашли? Продуманный пацан, респект.
skaz_tmn
0
skaz_tmn 01.10.2012 / 11:15 #
будет не досмеха когда пригорит на 200 штук
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\'] 04.10.2012 / 23:26 #
Добрых дел мастер пишет:молодец парниша задал им работы))) лучше бы в москоу позвонил там школ больше 1000... вот бы потехп была и работы непочатый край))).. предсталяю как его сейчас матерят все кинологи. и как радуется вся детвора всего города... вот это праздник))) 
 хех)