Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6319
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6143
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09.2012 / 11:41
Отчим насиловал 16-летнюю падчерицу

Тюменец неоднократно насиловал 16-летнюю падчерицу. Мужчина довел девочку до того, что она сбежала из дома. В отношении 37-летнего жителя Тюмени возбуждено уголовное дело. Он обвиняется по п. «а» ч.3 ст.131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По данным следствия, поздним вечером 16 июня текущего года обвиняемый, воспользовавшись тем, что его сожительница уснула, пришел к своей 16-летней падчерице и, применив физическую силу, изнасиловал ее.

«В ходе следствия выяснилось, что 37-летний мужчина неоднократно совершал в отношении несовершеннолетней насильственный половой акт. Девочка ничего не рассказывала матери, боясь, что отчим выгонит их на улицу. Обвиняемый неоднократно высказывал подобные угрозы, так как сожительница со своей дочерью проживает в его квартире», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

20 сентября, когда отчим в очередной раз стал приставать к несовершеннолетней, та ушла из дома. Девочку удалось разыскать. Тогда и стали известны настоящие мотивы ее ухода.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5984 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Несовершеннолетние, Тюмень, Изнасилования
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
EasyFighter
11
EasyFighter 26.09.2012 / 16:51 #
Вот же тварь... Паскуда поганая.
А мамаша так и собиралась дальше оплачивать проживание с подонком страданиями дочери?!
И не убеждайте меня, что она не знала и не догадывалась.
Комментарии 11 Читать на форуме
punk-sdoh
1
punk-sdoh 26.09.2012 / 13:07 #
на зоне он будет несовершеннолетней
maxxx
1
maxxx 26.09.2012 / 13:18 #
яйца отрезать
пехотинец
3
пехотинец 26.09.2012 / 14:14 #
ранк-сдох, вы можете и ошибиться. На зоне столько же, если не больше несправедливостей, чем в нашей свободной жизни. Не уповайте на зону...
Lokki_87
1
Lokki_87 26.09.2012 / 16:36 #
Мдаааа уж. Дурак человек, зачем насиловал? Можно же на добровольной основе всё делать, с 16 летним даже законно.
Да и неужели рассчитывал, что правда не вскроется? В общем, надеюсь уже не выйдет.
пехотинец
4
пехотинец 26.09.2012 / 16:39 #
На добровольной и законной основе можно лишь с женой, все остальной - блуд. :colll:
EasyFighter
11
EasyFighter 26.09.2012 / 16:51 #
Вот же тварь... Паскуда поганая.
А мамаша так и собиралась дальше оплачивать проживание с подонком страданиями дочери?!
И не убеждайте меня, что она не знала и не догадывалась.
Справедливый
3
Справедливый 26.09.2012 / 21:17 #
Бедная девочка. 
Вот из-за такой мрази, у нее будет отвращение к мужчинам, а значит, может не сложиться вся будущая жизнь. 
Lokki_87
3
Lokki_87 27.09.2012 / 10:25 #
На добровольной и законной основе можно лишь с женой, все остальной - блуд.

Скоро блуд сделают уголовным преступлением, он оскорбляет чувства верующих. :)
Arlekin
1
Arlekin 27.09.2012 / 10:36 #
пехотинец пишет:Сообщение На добровольной и законной основе можно лишь с женой, все остальной - блуд.

смотрю вам смешно, ну это неудивительно :facepalm: описанная тема часто имеет место быть в таких семьях...
Змеищщща
3
Змеищщща 27.09.2012 / 17:15 #
удивляюсь, что матери не замечают, когда в их семье происходят подобные вещи.
мать действительно была не в курсе происходящего? она не слышала, как насиловали её дочь, настолько крепко спала?
бедная девочка, такие жертвы с её стороны ради того, чтоб её мать не выгнали из дома...
вот начитаешься таких ужасов и думаешь, как жить дальше... :facepalm:
а все кругом задают вопросы: А почему ты замуж не выходишь?
да не, не потому что нет вариантов, а потому, что страшно за ребёнка. на лбу у идиота не написано, что он идиот.
а рискнувшие вновь впустить в свою жизнь "мужчину", желая найти для своего чада отца, наставника, порой вот так и огребают... ненамеренно подставляя своих детей.
[Malen\'kaya_pakost\']
1
[Malen\'kaya_pakost\'] 04.10.2012 / 23:18 #
убивать таких надо