Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.09.2012 / 12:57
Суицидам в Тюмени - нет!

Завтра, 27 сентября, в здании городского Департамента образования пройдет семинар, посвященный профилактике суицидов среди несовершеннолетних.

В программе семинара будут обсуждаться следующие направления: механизм суицидального поведения, специфика суицидального поведения, способы и методы диагностики суицидального поведения и особенности взаимодействия с несовершеннолетними при подозрении на угрозу суицида.

В качестве гостей и участников семинара сегодня зарегистрировались уже около сорока человек. Среди них Селиванова Ольга — профессор ТюмГУ, доктор психологических наук, и также представители спортивных школ и детско-юношеских клубов города Тюмени.

Мероприятие проходит при поддержке департамента по спорту и молодежной политики администрации Тюмени.

Начало семинара — в 14:00 по адресу ул. Республики, 17. Вход для всех желающих свободный.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1468 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Суициды
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
6
jaguar911 26.09.2012 / 13:29 #
надо меньше про суициды трендеть просто, чтоб никто о них не знал и не слышал. 
oden
5
oden 26.09.2012 / 14:59 #
Детям все равно. И на профессоров в том числе. 
Комментарии 15 Читать на форуме
Anonymous
6
jaguar911 26.09.2012 / 13:29 #
надо меньше про суициды трендеть просто, чтоб никто о них не знал и не слышал. 
Денница
0
Денница 26.09.2012 / 14:53 #
Посидели-разошлись.
oden
5
oden 26.09.2012 / 14:59 #
Детям все равно. И на профессоров в том числе. 
Справедливый
1
Справедливый 26.09.2012 / 21:21 #
Надо с причиной бороться, а не с последствиями.
[Malen\'kaya_pakost\']
1
[Malen\'kaya_pakost\'] 26.09.2012 / 22:22 #
barashek пишет:Надо с причиной бороться, а не с последствиями.
правильно! 
ZemfirA72
0
ZemfirA72 27.09.2012 / 21:42 #
Можно конечно замолчать, но они же все в инете. Там чего только нет. есть даже группы специальные, которые предлагают это сделать коллективно. Чистить надо интернет ребята, ой чистить....
Sidorkin
0
Sidorkin 27.09.2012 / 21:49 #
jaguar911 пишет:Сообщение надо меньше про суициды трендеть просто, чтоб никто о них не знал и не слышал. 

прав ты !
Anonymous
0
cabbot 27.09.2012 / 21:59 #
...
ZemfirA72
2
ZemfirA72 27.09.2012 / 22:02 #
Суицидники это люди, которые не нашли выход и потеряли веру в себя. давайте больше времени уделять близким и родным и заботиться о детях. Ведь каждый из нас может кого-то поддержать, просто надо слышать людей.
Anonymous
1
jaguar911 28.09.2012 / 09:17 #
ZemfirA72, это бесполезно. признаюсь честно, я никогда не посещял подобные сайты и не читал ничего про них. воспитывать надо детей своих, а не по клубом шляться.
Справедливый
0
Справедливый 29.09.2012 / 08:55 #
cabbot пишет:Сообщение 
barashek пишет:Сообщение Надо с причиной бороться, а не с последствиями

Между прочим, об этом и говорили. Как не докатиться до такой жизни. Ольга Антиевна жжет.


Меня не волнует, что там говорили. Меня волнует, что конкретно сделали, чтобы суицидов стало меньше.
Zdob
0
Zdob 29.09.2012 / 10:18 #
В большинстве своём суицид является следствием несовпадения того чему ребёнка учили в детстве, и реальной обстановке дел. Ну не понимает он почему весь мир живёт по другим законам , не так как в добрых сказках, которые мама на ночь читала... И про которые в школе ничё не расказывали. Плюс к этому юношеский максимализм...Плюс порой откровенная, вынужденная, двуличность взрослых... Отдушина хоть была бы какая, но нет ни спортивных массовых кружков, ни авиамодельных, ни курсов кройки и шитья... Всего того чего было полно в моём детстве прямо при школе. Остаётся говорящий ящик с пропагандой того , как нам никогда не жить. Спасибо пендосам за это. Ну а чо, откуда это к нам пришло? В России насколько помню тока офицеры стрелялись по делам чести, да девки в омуте топились из за любви.
Справедливый
1
Справедливый 29.09.2012 / 10:28 #
Zdob, Еще массово стрелялись гимназисты, горничные травились фосфорными спичками, дамы кидались с моста и под экипаж (и поезд), и так далее.
Zdob
1
Zdob 29.09.2012 / 10:33 #
barashek, Опять же под влиянием европейских любовных романов.... :'(



Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:  

Опять же зная работу деп образования, эфект может быть обратным. Ну прочитают типапсихологи лекции невыразительным голоском, чем ещё больше заинтересуют юный электорат
:(
Справедливый
0