Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20917
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17693
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.09.2012 / 10:54
Тюмень vs Алания: фанаты готовятся болеть, полиция - охранять

Исторический матч пройдет сегодня, 27 сентября, на тюменском стадионе «Геолог». Впервые за 14 лет в наш город приедет команда премьер-лиги. В рамках 1/16 финала Кубка России по футболу ФК «Тюмень» сыграет с владикавказской «Аланией». Начало матча в 18.00.

Ожидается, что на стадионе «Геолог» сегодня вечером будет аншлаг. Как пишут болельщики ФК «Тюмень» в социальных сетях, билеты в кассах стадиона еще есть, но их не так много. Лучшие места выкуплены еще в конце прошлой недели. Отметим, что стоимость билетов на матч с «Аланией» не была завышена. Они продавались по цене 50, 100 и 300 рублей, как и на все игры ФК «Тюмень».

Болельщиков ФК «Тюмень» и просто любителей футбола лихорадит: обсуждение предстоящей игры активно ведется в Интернете. Фанаты планируют устроить красочное шествие к стадиону «Геолог». Принять участие в нем могут все желающие. Сбор в 17.00 у памятника Ермаку (крест на площади возле Моста влюбленных).

Настоящие болельщики могут прийти на игру в фирменной атрибутике ФК «Тюмень». Как сообщается на сайте клуба, сегодня на стадионе можно будет купить несколько видов новых шарфов, футболок, бейсболок. Отдельный сюрприз для фанатов и коллекционеров — настоящие игровые футболки ФК «Тюмень» фирмы «Умбро» и матчевые шарфы «Тюмень»-«Алания».

Посмотреть на игру тюменцев с «Аланией» можно будет и в эфире телеканала «Россия-2». Начало прямой трансляции в 18.00.

Отметим, что футбольный клуб «Тюмень» в настоящее время играет во втором дивизионе и не теряет надежд на выход в первый. Матч с «Аланией» — шанс для подопечных Евгения Дурнева доказать болельщикам и самим себе, что они могут играть в футбол и на высоком уровне. Владикавказская «Алания» — достаточно серьезный соперник. Команда не всегда играла ровно, но успела побывать чемпионом России, а в прошлом сезоне вышла в финал Кубка России. Президентом клуба сейчас является экс-тренер сборной России Валерий Газзаев, а тренирует «Аланию» его сын Владимир. Добавим, что команда прилетела в Тюмень в среду вечером и сейчас готовится к матчу.

Словом, прохладный осенний вечер обещает быть жарким для всех любителей футбола. Не придется скучать и тюменской полиции. Как рассказали Nashgorod.ru в пресс-службе УМВД по г. Тюмени, если обычно за порядком на футбольных матчах следят 60–70 сотрудников правоохранительных органов, то вечером 27 сентября на стадионе «Геолог» и около него будут дежурить более 140 полицейских. В охране правопорядка будут задействованы комплексные силы полиции, а также представители войсковой части и центра кинологической службы ОМОН. Наряды ППС будут патрулировать территорию за периметром стадиона. При осложнении обстановке будут подключены сотрудники вневедомственной охраны и представители ОМОН. Впрочем, как отметила пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина, полиция не ожидает провокаций и надеется, что матч пройдет мирно.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2519 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ФК Тюмень, Футбол, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 19 Читать на форуме
Ska3
0
Ska3 27.09.2012 / 11:59 #
пойду на мероприятие 
leхх72
0
leхх72 27.09.2012 / 12:01 #
Футбольный клуб «Тюмень» на игру с владикавказской «Аланией» выйдет без нападающих. Как сообщили в пресс-службе нашей команды, форвард Никита Андреев на тренировке сломал нижнюю челюсть. Футболист выбыл из строя до конца года. Также травму получил второй нападающий «Тюмени» Валерий Малышев. Игрок повредил связки голеностопного сустава.Кроме того, участие во встрече не смогут принять восстанавливающийся после операции Юрий Дубровин и перебравший желтых карточек в кубковых матчах Александр Дутов.
 
Fazan
0
Fazan 27.09.2012 / 12:27 #
westneo пишет:Брось её нафиг работу свою...

+1 сам Валера Газаев хочет чтобы ты пришел. В свое время проиграл евреям и в отставку ушел из сборной :death:
OYK
0
OYK 27.09.2012 / 12:27 #
...на кубковый матч в Сибирь команда из Владикавказа прибыла фактически в молодёжном составе. Из тех, кого можно отнести к «основе», в Тюмень приехали защитник Симион Булгару, хавбек Казбек Гетериев и бразильский форвард Маурисио (ранее он выступал за «Фламенго»). Остался дома и президент «Алании» Валерий Газзаев.

("Тюменская арена")
Vovasikus
0
Vovasikus 27.09.2012 / 12:42 #
Если выигрываем, то в 1\8 на ЦСКА выходим вроде как.
Юрий К
0
Юрий К 27.09.2012 / 13:05 #
фактически Алания будет играть дублем. Почему-бы не обыграть?
Койар
0
Койар 27.09.2012 / 13:09 #
Вперед, Тюмень!
Fazan
0
Fazan 27.09.2012 / 13:23 #
Бревно опять забанили. :( я думаю игра буит интересной. лишьбы как динамо-торпедо не закончилось
иду резать актив
0
иду резать актив 27.09.2012 / 13:35 #
проиграем
1-3 счёт будет
Fazan
0
Fazan 27.09.2012 / 13:55 #
1-1 до перерыва
Folk69
0
Folk69 27.09.2012 / 15:32 #
еще билеты реально купить? :)
Vadius
0
Vadius 27.09.2012 / 15:35 #
Вперёёёд ТЮМЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OYK
0
OYK 27.09.2012 / 16:03 #
За основу «Алании» в этом чемпионате играли только: Симион Булгару — 7 игр, Михаил Бакаев — 6, Маурисио — 3 (всего 69 минут на поле), Дмитрий Грачев — 2, Иоан Мера — 1.

Никто из них голами не отметился.

Остальные играли только за молодежный состав «Алании» - на данный момент последнее место в турнире молодежек.

Из всех, кто приехал в Тюмень, только Джиоев и Хасцаев отметились голами за молодежку — соответственно 2 и 1.

Примечательны показатели вратарей — Гиголаев: 7 пропущенных мячей в 3 матчах, Гудиев: — 13 в 6 матчах.
Mokona
1
Mokona 27.09.2012 / 19:57 #
ПОБЕДА!!!
Тревожный
0
Тревожный 27.09.2012 / 20:00 #
Следующие - ЦСКА!!!
Anonymous
0
Мечта 27.09.2012 / 20:01 #
2:1!!! Молодцы тюменцы!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Martin.Brest
0
Martin.Brest 27.09.2012 / 20:06 #
чпокнули Аналию красавы:-)
Vovasikus
0
Vovasikus 27.09.2012 / 20:44 #
Ай, молодцы! Всех с победой, но с "конями" в Москве нелегко будет.
az
0
az 27.09.2012 / 21:50 #
фаеры зря были под конец..... опасно же, вдруг остановили бы матч :note: