В доме на улице Пермякова в Тюмени нашли труп пожилой женщины
18.07 / 16:19
    
25
июля
27.09.2012 / 12:08

Целил в лису, а застрелил приятеля

Целил в лису, а застрелил приятеля

Житель Тюменской области застрелил на охоте своего знакомого. В отношении 24-летнего возбуждено уголовное дело, он подозревается в причинении смерти по неосторожности.

По данным следствия, 23 сентября текущего года группа из пяти человек выехала в лес на охоту. Около 14.00 24-летний мужчина увидел лису и выстрелил в ее направлении. Как оказалось, в той же стороне за кустами находился 43-летний мужчина. Пуля попала ему в бедро. Через некоторое время от полученного ранения мужчина скончался, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
$$Б@НДИТК@$$
8
$$Б@НДИТК@$$   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
Да вообще надо запретить охоту!!! И так животных мало остается-а они все ходят, стреляют их! Достали, честное слово!
AngelFreedom
5
AngelFreedom   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
да просто группой всегда ходят на одной линии, через примерно равные расстояния, чтобы все знали кто где находится...а не *а кустами находился 43-летний мужчина*. Ппц охотники блин.

Просмотров: 1908 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Несчастный случай

 
 Комментарии  15  
$$Б@НДИТК@$$
8
$$Б@НДИТК@$$   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
Да вообще надо запретить охоту!!! И так животных мало остается-а они все ходят, стреляют их! Достали, честное слово!
AngelFreedom
5
AngelFreedom   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
да просто группой всегда ходят на одной линии, через примерно равные расстояния, чтобы все знали кто где находится...а не *а кустами находился 43-летний мужчина*. Ппц охотники блин.
Anonymous
1
cabbot   27.09.2012 / 12:39   #    Ответить   
...
Джам
2
Джам   27.09.2012 / 13:01   #    Ответить   
Пулями в лису??? :shock: :facepalm:
Григорыч
3
Григорыч   27.09.2012 / 13:57   #    Ответить   
Джам пишет:Сообщение Пулями в лису??? :shock: :facepalm:


+1 тоже пришла эта мысль.
ИХМО нажрались и начали шмалять направо и налево, либо на что то крупное бречили ну и стрельнул на движение в кустах.
Anonymous
0
sadist72-5   27.09.2012 / 19:27   #    Ответить   
скончался от ранения в бедро?
nathan
0
nathan   27.09.2012 / 19:37   #    Ответить   
sadist72-5, гуглим бедренная артерия
Noah
0
Noah   28.09.2012 / 22:46   #    Ответить   
Напоминает цитату из Минаева: "Евдокимов погиб на охоте"
Anonymous
0
sadist72-5   29.09.2012 / 04:13   #    Ответить   
ну и хер на него...сьездили пострелялись...четверо из пяти, не смогли артерию перекрыть? а лисиц, я давненько не видел.
Григорыч
0
Григорыч   29.09.2012 / 20:51   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Сообщение ну и хер на него...сьездили пострелялись...четверо из пяти, не смогли артерию перекрыть? а лисиц, я давненько не видел.


Это в фильмах все просто, при попадании пули от нарезного в ногу, ее вообще может оторвать.
nathan
0
nathan   01.10.2012 / 01:35   #    Ответить   
sadist72-5, Без опыта хрен перекроешь, более того хирурги иногда зашить не могут, артерия не тянется конец порванной артерии уходит вовнутрь голыми руками ее оттуда не вытащить, только зажимом. Концы порванной артерии иногда не соединяются. Нужен на месте опытный, а лучше опытный военный хирург со всем инструментом, иначе порванная артерия это практически 99% :rip:
skaz_tmn
0
skaz_tmn   01.10.2012 / 10:51   #    Ответить   
да выдумали наверно.. историю... набухались и пошли в охотников играть
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.10.2012 / 11:37   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение ну и стрельнул на движение в кустах.

знакомого так из лесу приносили - у него кроссочи 47 размера - за зайца приняли :death:

думаю "подогрелись" хорошо перед стрельбой и палили на шорох
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   05.10.2012 / 12:06   #    Ответить   
ОХОТА это искуство
Grand_Father
0
Grand_Father   05.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
с нарезным на лису? Большие однако лисы....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь
Школьница везла в самарский лагерь чуть-чуть наркотиков и алкоголь  4
24.07 / 17:37
Сотрудники транспортной полиции сняли с поезда 14-летнюю девочку с наркотиками и алкоголем в багаже. Несовершеннолетняя жительница Мурманска направлялась в летний лагерь, расположенный в Самарской области.
Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  9
24.07 / 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
24.07 / 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
24.07 / 11:34
В Тюмени водолазы Тюменской областной службы экстренного реагирования ищут тело предполагаемого утопленника.
В озере Цимлянском утонула женщина
В озере Цимлянском утонула женщина  9
23.07 / 16:43
В озере Цимлянском в Тюмени утонула женщина предположительно лет 40. Трагедия произошла накануне, 22 июля.
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
23.07 / 13:31
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту падения четырехлетнего мальчика из окна.
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.