Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16505
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13968
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.09.2012 / 12:08
Целил в лису, а застрелил приятеля

Житель Тюменской области застрелил на охоте своего знакомого. В отношении 24-летнего возбуждено уголовное дело, он подозревается в причинении смерти по неосторожности.

По данным следствия, 23 сентября текущего года группа из пяти человек выехала в лес на охоту. Около 14.00 24-летний мужчина увидел лису и выстрелил в ее направлении. Как оказалось, в той же стороне за кустами находился 43-летний мужчина. Пуля попала ему в бедро. Через некоторое время от полученного ранения мужчина скончался, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1939 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Несчастный случай
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
$$Б@НДИТК@$$
8
$$Б@НДИТК@$$ 27.09.2012 / 12:28 #
Да вообще надо запретить охоту!!! И так животных мало остается-а они все ходят, стреляют их! Достали, честное слово!
AngelFreedom
5
AngelFreedom 27.09.2012 / 12:28 #
да просто группой всегда ходят на одной линии, через примерно равные расстояния, чтобы все знали кто где находится...а не *а кустами находился 43-летний мужчина*. Ппц охотники блин.
Комментарии 15 Читать на форуме
$$Б@НДИТК@$$
8
$$Б@НДИТК@$$ 27.09.2012 / 12:28 #
Да вообще надо запретить охоту!!! И так животных мало остается-а они все ходят, стреляют их! Достали, честное слово!
AngelFreedom
5
AngelFreedom 27.09.2012 / 12:28 #
да просто группой всегда ходят на одной линии, через примерно равные расстояния, чтобы все знали кто где находится...а не *а кустами находился 43-летний мужчина*. Ппц охотники блин.
Anonymous
1
cabbot 27.09.2012 / 12:39 #
...
Джам
2
Джам 27.09.2012 / 13:01 #
Пулями в лису??? :shock: :facepalm:
Григорыч
3
Григорыч 27.09.2012 / 13:57 #
Джам пишет:Сообщение Пулями в лису??? :shock: :facepalm:


+1 тоже пришла эта мысль.
ИХМО нажрались и начали шмалять направо и налево, либо на что то крупное бречили ну и стрельнул на движение в кустах.
Anonymous
0
sadist72-5 27.09.2012 / 19:27 #
скончался от ранения в бедро?
nathan
0
nathan 27.09.2012 / 19:37 #
sadist72-5, гуглим бедренная артерия
Noah
0
Noah 28.09.2012 / 22:46 #
Напоминает цитату из Минаева: "Евдокимов погиб на охоте"
Anonymous
0
sadist72-5 29.09.2012 / 04:13 #
ну и хер на него...сьездили пострелялись...четверо из пяти, не смогли артерию перекрыть? а лисиц, я давненько не видел.
Григорыч
0
Григорыч 29.09.2012 / 20:51 #
sadist72-5 пишет:Сообщение ну и хер на него...сьездили пострелялись...четверо из пяти, не смогли артерию перекрыть? а лисиц, я давненько не видел.


Это в фильмах все просто, при попадании пули от нарезного в ногу, ее вообще может оторвать.
nathan
0
nathan 01.10.2012 / 01:35 #
sadist72-5, Без опыта хрен перекроешь, более того хирурги иногда зашить не могут, артерия не тянется конец порванной артерии уходит вовнутрь голыми руками ее оттуда не вытащить, только зажимом. Концы порванной артерии иногда не соединяются. Нужен на месте опытный, а лучше опытный военный хирург со всем инструментом, иначе порванная артерия это практически 99% :rip:
skaz_tmn
0
skaz_tmn 01.10.2012 / 10:51 #
да выдумали наверно.. историю... набухались и пошли в охотников играть
Ujin Genie
0
Ujin Genie 02.10.2012 / 11:37 #
Григорыч пишет:Сообщение ну и стрельнул на движение в кустах.

знакомого так из лесу приносили - у него кроссочи 47 размера - за зайца приняли :death:

думаю "подогрелись" хорошо перед стрельбой и палили на шорох
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика 05.10.2012 / 12:06 #
ОХОТА это искуство
Grand_Father
0