Ночной пожар на Широтной: спасены 45 человек
22.05 / 10:27
    
26
мая
27.09.2012 / 12:08

Целил в лису, а застрелил приятеля

Целил в лису, а застрелил приятеля

Житель Тюменской области застрелил на охоте своего знакомого. В отношении 24-летнего возбуждено уголовное дело, он подозревается в причинении смерти по неосторожности.

По данным следствия, 23 сентября текущего года группа из пяти человек выехала в лес на охоту. Около 14.00 24-летний мужчина увидел лису и выстрелил в ее направлении. Как оказалось, в той же стороне за кустами находился 43-летний мужчина. Пуля попала ему в бедро. Через некоторое время от полученного ранения мужчина скончался, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
$$Б@НДИТК@$$
8
$$Б@НДИТК@$$   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
Да вообще надо запретить охоту!!! И так животных мало остается-а они все ходят, стреляют их! Достали, честное слово!
AngelFreedom
5
AngelFreedom   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
да просто группой всегда ходят на одной линии, через примерно равные расстояния, чтобы все знали кто где находится...а не *а кустами находился 43-летний мужчина*. Ппц охотники блин.

Просмотров: 1893 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Несчастный случай

 
 Комментарии  15  
$$Б@НДИТК@$$
8
$$Б@НДИТК@$$   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
Да вообще надо запретить охоту!!! И так животных мало остается-а они все ходят, стреляют их! Достали, честное слово!
AngelFreedom
5
AngelFreedom   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
да просто группой всегда ходят на одной линии, через примерно равные расстояния, чтобы все знали кто где находится...а не *а кустами находился 43-летний мужчина*. Ппц охотники блин.
Anonymous
1
cabbot   27.09.2012 / 12:39   #    Ответить   
...
Джам
2
Джам   27.09.2012 / 13:01   #    Ответить   
Пулями в лису??? :shock: :facepalm:
Григорыч
3
Григорыч   27.09.2012 / 13:57   #    Ответить   
Джам пишет:Сообщение Пулями в лису??? :shock: :facepalm:


+1 тоже пришла эта мысль.
ИХМО нажрались и начали шмалять направо и налево, либо на что то крупное бречили ну и стрельнул на движение в кустах.
Anonymous
0
sadist72-5   27.09.2012 / 19:27   #    Ответить   
скончался от ранения в бедро?
nathan
0
nathan   27.09.2012 / 19:37   #    Ответить   
sadist72-5, гуглим бедренная артерия
Noah
0
Noah   28.09.2012 / 22:46   #    Ответить   
Напоминает цитату из Минаева: "Евдокимов погиб на охоте"
Anonymous
0
sadist72-5   29.09.2012 / 04:13   #    Ответить   
ну и хер на него...сьездили пострелялись...четверо из пяти, не смогли артерию перекрыть? а лисиц, я давненько не видел.
Григорыч
0
Григорыч   29.09.2012 / 20:51   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Сообщение ну и хер на него...сьездили пострелялись...четверо из пяти, не смогли артерию перекрыть? а лисиц, я давненько не видел.


Это в фильмах все просто, при попадании пули от нарезного в ногу, ее вообще может оторвать.
nathan
0
nathan   01.10.2012 / 01:35   #    Ответить   
sadist72-5, Без опыта хрен перекроешь, более того хирурги иногда зашить не могут, артерия не тянется конец порванной артерии уходит вовнутрь голыми руками ее оттуда не вытащить, только зажимом. Концы порванной артерии иногда не соединяются. Нужен на месте опытный, а лучше опытный военный хирург со всем инструментом, иначе порванная артерия это практически 99% :rip:
skaz_tmn
0
skaz_tmn   01.10.2012 / 10:51   #    Ответить   
да выдумали наверно.. историю... набухались и пошли в охотников играть
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.10.2012 / 11:37   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение ну и стрельнул на движение в кустах.

знакомого так из лесу приносили - у него кроссочи 47 размера - за зайца приняли :death:

думаю "подогрелись" хорошо перед стрельбой и палили на шорох
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   05.10.2012 / 12:06   #    Ответить   
ОХОТА это искуство
Grand_Father
0
Grand_Father   05.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
с нарезным на лису? Большие однако лисы....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
В Тюмени мужчине не позволили доставить спирт в исправительную колонии
25.05 / 15:16
В Тюмени сотрудники уголовно-исполнительной системы пресекли очередные попытки доставки осужденным запрещенных предметов.
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
Тюменка, забившая сожителя молотком и гвоздодером, сядет на восемь лет
25.05 / 13:54
Центральный районный суд Тюмени поставил точку в деле 40-летней местной жительницы, до смерти забившей гражданского мужа. По решению суда женщина ближайшие восемь лет проведет в исправительной колонии общего режима.
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
Убийца тюменской пенсионерки сел на 13 лет
25.05 / 13:13
Житель Тюмени осужден к 13 годам заключения за разбой и убийство матери своего знакомого. Сегодня, 25 мая, областной суд вынес приговор 30-летнему Максиму Б.
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях
Тюменка пожаловалась на конокрадов в соцсетях  1
25.05 / 12:33
В Тюменском районе неизвестные предприняли попытку украсть двух лошадей. Информация об этом появилась в одном из пабликов социальной сети «ВКонтакте».
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
25.05 / 12:14
Волонтеры и полиция ищут тюменку Елизавету Стрельцову. Жительница областного центра ушла из дома вечером 22 мая.
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
Тюменец вымогал крупную сумму у игрока в тотализатор
25.05 / 09:08
Тюменские полицейские схватили подозреваемого в вымогательстве крупной суммы.
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области
Возле многоэтажки нашли тело жительницы Тюменской области  3
24.05 / 16:37
Следователи возбудили уголовное дело по факту обнаружения у одного из многоэтажных домов 10 микрорайона Тобольска тела 16-летней девочки. Его нашли накануне вечером 23 мая.
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек
Пожар на Газопромысловой в Тюмени: спасатели эвакуировали 8 человек  2
24.05 / 15:37
Пожар произошел сегодня, 24 мая, на улице Газопромысловой, 8 в Тюмени. Спасатели эвакуировали восьмерых жителей 16-ти этажного дома.
В центре Тюмени нашли человеческие останки
В центре Тюмени нашли человеческие останки  20
24.05 / 11:49
На проезде Борцов Октября в Тюмени накануне был найден череп человека.
За содержание наркопритона тюменке грозит до четырех лет лишения свободы