На тюменца завели дело за покупку ручки на сайте Aliexpress  53
12.01 / 16:08
    
19
января
27.09.2012 / 12:08

Целил в лису, а застрелил приятеля

Целил в лису, а застрелил приятеля

Житель Тюменской области застрелил на охоте своего знакомого. В отношении 24-летнего возбуждено уголовное дело, он подозревается в причинении смерти по неосторожности.

По данным следствия, 23 сентября текущего года группа из пяти человек выехала в лес на охоту. Около 14.00 24-летний мужчина увидел лису и выстрелил в ее направлении. Как оказалось, в той же стороне за кустами находился 43-летний мужчина. Пуля попала ему в бедро. Через некоторое время от полученного ранения мужчина скончался, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
$$Б@НДИТК@$$
8
$$Б@НДИТК@$$   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
Да вообще надо запретить охоту!!! И так животных мало остается-а они все ходят, стреляют их! Достали, честное слово!
AngelFreedom
5
AngelFreedom   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
да просто группой всегда ходят на одной линии, через примерно равные расстояния, чтобы все знали кто где находится...а не *а кустами находился 43-летний мужчина*. Ппц охотники блин.

Просмотров: 1864 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Несчастный случай

 
 Комментарии  15  Читать на форуме  
$$Б@НДИТК@$$
8
$$Б@НДИТК@$$   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
Да вообще надо запретить охоту!!! И так животных мало остается-а они все ходят, стреляют их! Достали, честное слово!
AngelFreedom
5
AngelFreedom   27.09.2012 / 12:28   #    Ответить   
да просто группой всегда ходят на одной линии, через примерно равные расстояния, чтобы все знали кто где находится...а не *а кустами находился 43-летний мужчина*. Ппц охотники блин.
Anonymous
1
cabbot   27.09.2012 / 12:39   #    Ответить   
...
Джам
2
Джам   27.09.2012 / 13:01   #    Ответить   
Пулями в лису??? :shock: :facepalm:
Григорыч
3
Григорыч   27.09.2012 / 13:57   #    Ответить   
Джам пишет:Сообщение Пулями в лису??? :shock: :facepalm:


+1 тоже пришла эта мысль.
ИХМО нажрались и начали шмалять направо и налево, либо на что то крупное бречили ну и стрельнул на движение в кустах.
Anonymous
0
sadist72-5   27.09.2012 / 19:27   #    Ответить   
скончался от ранения в бедро?
nathan
0
nathan   27.09.2012 / 19:37   #    Ответить   
sadist72-5, гуглим бедренная артерия
Noah
0
Noah   28.09.2012 / 22:46   #    Ответить   
Напоминает цитату из Минаева: "Евдокимов погиб на охоте"
Anonymous
0
sadist72-5   29.09.2012 / 04:13   #    Ответить   
ну и хер на него...сьездили пострелялись...четверо из пяти, не смогли артерию перекрыть? а лисиц, я давненько не видел.
Григорыч
0
Григорыч   29.09.2012 / 20:51   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:Сообщение ну и хер на него...сьездили пострелялись...четверо из пяти, не смогли артерию перекрыть? а лисиц, я давненько не видел.


Это в фильмах все просто, при попадании пули от нарезного в ногу, ее вообще может оторвать.
nathan
0
nathan   01.10.2012 / 01:35   #    Ответить   
sadist72-5, Без опыта хрен перекроешь, более того хирурги иногда зашить не могут, артерия не тянется конец порванной артерии уходит вовнутрь голыми руками ее оттуда не вытащить, только зажимом. Концы порванной артерии иногда не соединяются. Нужен на месте опытный, а лучше опытный военный хирург со всем инструментом, иначе порванная артерия это практически 99% :rip:
skaz_tmn
0
skaz_tmn   01.10.2012 / 10:51   #    Ответить   
да выдумали наверно.. историю... набухались и пошли в охотников играть
Ujin Genie
0
Ujin Genie   02.10.2012 / 11:37   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение ну и стрельнул на движение в кустах.

знакомого так из лесу приносили - у него кроссочи 47 размера - за зайца приняли :death:

думаю "подогрелись" хорошо перед стрельбой и палили на шорох
КапитанАмерика
0
КапитанАмерика   05.10.2012 / 12:06   #    Ответить   
ОХОТА это искуство
Grand_Father
0
Grand_Father   05.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
с нарезным на лису? Большие однако лисы....


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка
В бассейне фитнес-центра «Фитберри» погибла 18-летняя девушка  1
Сегодня в 15:47
Трагический случай произошел накануне, 18 января, в тюменском фитнес-центре «Фитберри». В бассейне погибла 18-летняя девушка. Следователи проводят проверку по факту ее смерти, выясняется причина.
Малыш ползал по спящим пьяным родителям - на вокзале у северян полиция забрала ребенка
Малыш ползал по спящим пьяным родителям — на вокзале у северян полиция забрала ребенка  2
Сегодня в 14:06
На тюменском железнодорожном вокзале полицейские забрали у пьяных родителей двухлетнего малыша. Многодетную мать, как оказалось, уже наказывали за халатное отношение к своим детям.
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон
Сегодня в 12:04
Тюменка устроила в своей квартире на Войновке наркопритон. В ее отношении возбуждено уголовное дело.
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца
За попытку продать 10 кг «синтетики» в Тюмени судят наркоторговца  1
Сегодня в 09:04
В Тюменском районе предан суду наркоделец. Мужчину обвиняют в покушении на сбыт почти 10 кг синтетических наркотиков.
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Пробирались в магазины по ночам и вскрывали платежные терминалы
Сегодня в 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали двух иностранных граждан, которые, по версии следствия, по ночам забирались в магазины и вскрывали платежные терминала. На счету приятелей не менее двадцати краж.
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию
В «Магните» погиб рабочий, следователи изъяли документацию  3
18.01 / 17:14
В Тюменской области следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, убиравшего снег с крыши магазина «Магнит». Несчастный случай произошел в Исетском 4 января.
Полиция просит откликнуться жертв карманников
Полиция просит откликнуться жертв карманников
18.01 / 15:37
В Тюмени двое братьев промышляли карманными кражами в общественном транспорте — так считают сотрудники полиции, задержавшие молодых людей. По версии следствия, на счету парней как минимум десять преступлений, разыскиваются и другие жертвы карманников.
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей
Липовый главврач выманил у ветерана ВОВ 12 тысяч рублей  4
18.01 / 12:33
Злоумышленники легко манипулируют доверием престарелых тюменцев. На днях в Тюмени эта беда коснулась пациентки госпиталя для ветеранов войн.