Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16789
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14181
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.09.2012 / 13:41
Создатель «Путинки» запатентовал леденцы «Юлькины сосульки»

Создатель водочных брендов «Путинка» и «Володя и медведи» маркетолог Станислав Кауфман перешел на неалкогольные товарные группы.

Как стало известно РБК daily, Роспатент одобрил заявку г-на Кауфмана на регистрацию товарного знака «Юлькины сосульки» по 30-му классу МКТУ для выпуска леденцов.

По словам маркетолога, новая карамель будет выпускаться в форме знаменитой косы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко. Под этим товарным знаком будут выпускаться леденцы в массовом сегменте, расфасованные в пакеты.

«Это формат, под которым выпускается большое количество подобной продукции, — рассказал г-н Кауфман. — Подобные пакеты размещают обычно на подходе к кассам в любых супермаркетах». Сами леденцы будут оформлены в виде круговой косы, ставшей узнаваемой во всем мире благодаря экс-премьеру Украины Юлии Тимошенко, сделавшей ее неотъемлемой частью своего имиджа.

Известный своим провокативным подходом к маркетингу Станислав Кауфман не скрывает, что новый продукт содержит политический подтекст. «Я прекрасно отдаю себе отчет, что для взрослых потребителей это название связано с определенным политическим персонажем, — рассказал РБК daily г-н Кауфман. — Но учитывая, что основной потребитель этой группы товаров — дети, я старался сделать товар максимально веселым и позитивным. Мне кажется, что „Юлькины сосульки“ очень задорное название, детям должно понравиться».

Источник: РБК Daily
Просмотров: 2262 | Версия для печати
Читайте новости по темам: маркетолог, конфеты
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
EasyFighter
18
EasyFighter 27.09.2012 / 14:17 #
Дарю идею: "Вовкина дуля".
Леденец в форме кукиша. Раздавать после выборов.
Lokki_87
9
Lokki_87 28.09.2012 / 10:00 #
Ща мы ему всем форумом новых идей-то накидаем))))
Как вариант, выпустить еще презервативы трех размеров - "Обама", черного цвета, XXL, "Володя", в цветах парадной формы КГБ, нормальный размер, и "Дима", маленькие, ароматом яблока.=)
Еще можно серию леденцов "пенсия", "зарплата", "свобода слова", в форме полового члена.
Ну и гулять так гулять- крепкое вино "Патриарх", бутылка в форме шапочки патриарха, крестик сверху загибается вниз, открывая горлышко, на этикетке изображены часы...
Изображение
Комментарии 21 Читать на форуме
Рубероид
2
Рубероид 27.09.2012 / 14:14 #
Вот бы еще про котреарха Перила что нибудь придумал
EasyFighter
18
EasyFighter 27.09.2012 / 14:17 #
Дарю идею: "Вовкина дуля".
Леденец в форме кукиша. Раздавать после выборов.
Денница
0
Денница 27.09.2012 / 14:19 #
Micah'GF пишет:Сообщение Вот бы еще про котреарха Перила что нибудь придумал

вы только представьте себе сколько будет стоить такой пренд. :death:
Nikomak
0
Nikomak 27.09.2012 / 14:35 #
"Борькина сосулька", "Azis Mrazish sosuliasish"
oldbear
0
oldbear 27.09.2012 / 14:41 #
Судя по фото - любит он ЭТО ДЕЛО
Эпля
5
Эпля 27.09.2012 / 14:46 #
Великолепная новость, просто шикарная, я все 30 лет своей жизни ждал этой новости про сосули от Юли :facepalm: :)))
Nikomak
0
Nikomak 27.09.2012 / 14:49 #
Apple, а до этой новости какими брендами сосулек баловался? :death: :facepalm: :)))
Эпля
3
Эпля 27.09.2012 / 14:51 #
Nikomak, :death: сосульки от Ольки :))) :facepalm:
Сплюша
4
Сплюша 27.09.2012 / 14:55 #
Apple пишет:Сообщение сосули от Юли

Я,ввидусвоего огромного ума и сообразительности, ессесно понимаю, что Фамилия-то не моя...но почему же смешно-то всем???? :note:
foster15
3
foster15 27.09.2012 / 14:59 #
Apple пишет:сосульки от Ольки
Так! Ну-ка че тут про Олек, кто че против имеет?  
Plutovka
5
Plutovka 27.09.2012 / 15:02 #
Apple, Собираетесь перейти на другой бренд?
Эпля
0
Эпля 27.09.2012 / 15:04 #
Plutovka, ни в коей мере, пристрастия не меняю. :DD
Wet
1
Wet 27.09.2012 / 15:45 #
Непрааавильно Кауфман названия придумывает. Надо было назвать Валины Сосули, Юлькина Плетенка, Вовкин ВВП, СС-Бордюр.
ank
0
ank 27.09.2012 / 19:31 #
Путинка-сосулька. :note: :rip:
максимус77777
0
максимус77777 27.09.2012 / 20:30 #
Взялись бы за товары магазина Андрей-вот там бренды будут подходящими :))) :))) :))) и сосульки и мишкины радости и ВВП........
Nikomak
0
Nikomak 27.09.2012 / 20:33 #
"Медвежья лапка-посасулька"
"Путинская карамелька сосательная"
"ЕДРОсулька"
"Дососишка до ЕДРИшка"
NeoGraf
3
NeoGraf 28.09.2012 / 06:38 #
Nikomak пишет:"Медвежья лапка-посасулька""Путинская карамелька сосательная""ЕДРОсулька""Дососишка до ЕДРИшка"
И напоследок карамель"Досасался" в виде решётки на окне.
СОВА72
0
СОВА72 28.09.2012 / 09:38 #
EasyFigter пишет:Сообщение Дарю идею: "Вовкина дуля".
Леденец в форме кукиша. Раздавать после выборов.

:)) :)))
Lokki_87
9
Lokki_87 28.09.2012 / 10:00 #
Ща мы ему всем форумом новых идей-то накидаем))))
Как вариант, выпустить еще презервативы трех размеров - "Обама", черного цвета, XXL, "Володя", в цветах парадной формы КГБ, нормальный размер, и "Дима", маленькие, ароматом яблока.=)
Еще можно серию леденцов "пенсия", "зарплата", "свобода слова", в форме полового члена.
Ну и гулять так гулять- крепкое вино "Патриарх", бутылка в форме шапочки патриарха, крестик сверху загибается вниз, открывая горлышко, на этикетке изображены часы...
Изображение
Денница
1
Денница 28.09.2012 / 12:05 #
как вариант:
Пиво Молодогвардейское безалкогольный напиток с ароматом свежих щепок.
МедведЪ - Энергетический среднегазированный слабоалкогольный напиток с ароматом вазелина.
Lokki_87 пишет:Сообщение Как вариант, выпустить еще презервативы трех размеров - "Обама", черного цвета, XXL, "Володя", в цветах парадной формы КГБ, нормальный размер, и "Дима", маленькие, ароматом яблока.=)

:note: с Обамой - непатриотично!
Ivanych
1
Ivanych 28.09.2012 / 12:27 #
Столько идей, даже покруче этого маркетолога, но всё так сказать в воздухе повисает...
А чувак буквально брякнув, придумав два слова-денюжку нехило стрижет на этом...
:facepalm: