Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  31
22.04 / 17:15
    
30
апреля
28.09.2012 / 15:34

Ребенок погиб под колесами поезда

Ребенок погиб под колесами поезда

В Тюменском районе 12-летний мальчик погиб под колесами грузового поезда. Трагедия произошла рано утром 27 сентября неподалеку от станции Подъем. Следственные органы проводят проверку по факту гибели ребенка.

Как сообщается на официальном сайте Уральского следственного управления на транспорте, ребенок вышел из дома и направился к школьному автобусу, перевозившему детей со станции Подъем к образовательному учреждению в поселке Перевалово. Мальчик попал под поезд, когда переходил через необорудованные для перехода железнодорожные пути. От полученных травм школьник скончался на месте происшествия. Приехавшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть несовершеннолетнего.

На данный момент место происшествия осмотрено следственно-оперативной группой. В настоящее время устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия и родственники мальчика, выясняются обстоятельства происшествия.

По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3046 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железные дороги, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  16  
Inuna
0
Inuna   28.09.2012 / 15:55   #    Ответить   
Наушники....
Соболезнования родным.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   28.09.2012 / 16:12   #    Ответить   
соболезную...
ngr_125879
0
ngr_125879   28.09.2012 / 17:52   #    Ответить   
Мальчик погиб вчера в 7 утра. А про наушники - это лишь догадки. 
oldbear
0
oldbear   28.09.2012 / 19:07   #    Ответить   
Пипец просто. Сочувствую родителям и машинисту...
Xarlej
0
Xarlej   28.09.2012 / 19:57   #    Ответить   
И кто виноват? хотя тут поезд, и его нельзя так сразу остановить, так что сочувствую.
Надо быть внимательнее...но этот же дети
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   29.09.2012 / 09:13   #    Ответить   
соболезнования родным и близким...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   29.09.2012 / 09:55   #    Ответить   
блин ну как так то? да пускай,если наушники, но даже в них по ощущениям от земли слышно по ногам гул поезда...невозможно не заметить....жалко очень жалко
Kirminator2
1
Kirminator2   29.09.2012 / 11:32   #    Ответить   
скорей всего самоубийца.
Эпля
0
Эпля   29.09.2012 / 12:04   #    Ответить   
:(
CRAZY
1
CRAZY   29.09.2012 / 12:43   #    Ответить   
Мальчик не самоубийца, просто шел в школу.
 
Виновата администрация школы, автобус которой не забирает детей "за переездом". Отчего им приходится переходить эти опасные места. Насколько мои знания инженера по ТБ позволяют мне судить, то путь от дома до школы и от школы до дома - это ответственность школы.
Подъем раньше был просто станцией, очень мало народа проживало, а сейчас дачи там перестраивают в дома, строят коттеджи, детей все больше. А переезд там опасный, переходы тоже.
 
 
ank
1
ank   30.09.2012 / 04:48   #    Ответить   
ИМХО перебегал перед близко идущим поездом или наушники.

Ужасная смерть и горе родителей.
Айрунг
1
Айрунг   01.10.2012 / 08:41   #    Ответить   
В школе Перевалово обсуждали эту тему. Распоряжением правительства школьным автобусам при перевозке детей ЗАПРЕЩЕНО пересекать ж/д переезды, поэтому дети в Подъеме переходят через пути самостоятельно. Одним словом, хотели как лучше, а получилось, как всегда...
skaz_tmn
0
skaz_tmn   01.10.2012 / 10:46   #    Ответить   
соболезную родным... да давно пора эти наушникизапретить и телефоны когда дорогу переходишь... а тем более на ЖД переходах... опасно до жути и сигнала то не услышиш
teha21
0
teha21   12.10.2012 / 11:57   #    Ответить   
Надо запретить тупость пешеходов и тех СМИ, которые внушают пешим, что первые на дорогах главные!!!!Тупость - она и есть "ТУПОСТЬ"!!!Когда(при СССР) по ст.Талица две обезбашенные мамаши переходили через пути с ребенком в коляске наушники им не мешали!!!!Результат - три креста на "вечном поселении".На автодорогах аналогично!!!"Ящик" часто такое показывает.Так и хочется сказать такому "мясу":"Перед кем(чем) права качаешь!"
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   12.10.2012 / 12:32   #    Ответить   
то путь от дома до школы и от школы до дома - это ответственность школы


Школа несет ответственность за то когда, как и по каким огородам шел школьник от дома?

чот сомневаюся, где такое может быть написано

да и "от школы до дома"-тоже нереально проконтролировать
CRAZY
0
CRAZY   12.10.2012 / 13:33   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение чот сомневаюся

Сомневайтесь дальше, но это так.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  2
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  9
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл
Убегая от инспекторов, браконьеры бросили добычу и квадроцикл  4
27.04 / 14:06
Направлено в суд уголовное дело о незаконном отстреле пяти лосей в Викуловском районе. Судить будут жителей Викуловского района — 30-летнего Вячеслава В. и 26-летнего Виталия С.