Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6625
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6389
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.09.2012 / 15:34
Ребенок погиб под колесами поезда

В Тюменском районе 12-летний мальчик погиб под колесами грузового поезда. Трагедия произошла рано утром 27 сентября неподалеку от станции Подъем. Следственные органы проводят проверку по факту гибели ребенка.

Как сообщается на официальном сайте Уральского следственного управления на транспорте, ребенок вышел из дома и направился к школьному автобусу, перевозившему детей со станции Подъем к образовательному учреждению в поселке Перевалово. Мальчик попал под поезд, когда переходил через необорудованные для перехода железнодорожные пути. От полученных травм школьник скончался на месте происшествия. Приехавшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть несовершеннолетнего.

На данный момент место происшествия осмотрено следственно-оперативной группой. В настоящее время устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия и родственники мальчика, выясняются обстоятельства происшествия.

По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3127 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Железные дороги, Дети, Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Inuna
0
Inuna 28.09.2012 / 15:55 #
Наушники....
Соболезнования родным.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen 28.09.2012 / 16:12 #
соболезную...
ngr_125879
0
ngr_125879 28.09.2012 / 17:52 #
Мальчик погиб вчера в 7 утра. А про наушники - это лишь догадки. 
oldbear
0
oldbear 28.09.2012 / 19:07 #
Пипец просто. Сочувствую родителям и машинисту...
Xarlej
0
Xarlej 28.09.2012 / 19:57 #
И кто виноват? хотя тут поезд, и его нельзя так сразу остановить, так что сочувствую.
Надо быть внимательнее...но этот же дети
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\'] 29.09.2012 / 09:13 #
соболезнования родным и близким...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 29.09.2012 / 09:55 #
блин ну как так то? да пускай,если наушники, но даже в них по ощущениям от земли слышно по ногам гул поезда...невозможно не заметить....жалко очень жалко
Kirminator2
1
Kirminator2 29.09.2012 / 11:32 #
скорей всего самоубийца.
Эпля
0
Эпля 29.09.2012 / 12:04 #
:(
Anonymous
1
CRAZY 29.09.2012 / 12:43 #
Мальчик не самоубийца, просто шел в школу.
 
Виновата администрация школы, автобус которой не забирает детей "за переездом". Отчего им приходится переходить эти опасные места. Насколько мои знания инженера по ТБ позволяют мне судить, то путь от дома до школы и от школы до дома - это ответственность школы.
Подъем раньше был просто станцией, очень мало народа проживало, а сейчас дачи там перестраивают в дома, строят коттеджи, детей все больше. А переезд там опасный, переходы тоже.
 
 
ank
1
ank 30.09.2012 / 04:48 #
ИМХО перебегал перед близко идущим поездом или наушники.

Ужасная смерть и горе родителей.
Айрунг
1
Айрунг 01.10.2012 / 08:41 #
В школе Перевалово обсуждали эту тему. Распоряжением правительства школьным автобусам при перевозке детей ЗАПРЕЩЕНО пересекать ж/д переезды, поэтому дети в Подъеме переходят через пути самостоятельно. Одним словом, хотели как лучше, а получилось, как всегда...
skaz_tmn
0
skaz_tmn 01.10.2012 / 10:46 #
соболезную родным... да давно пора эти наушникизапретить и телефоны когда дорогу переходишь... а тем более на ЖД переходах... опасно до жути и сигнала то не услышиш
teha21
0
teha21 12.10.2012 / 11:57 #
Надо запретить тупость пешеходов и тех СМИ, которые внушают пешим, что первые на дорогах главные!!!!Тупость - она и есть "ТУПОСТЬ"!!!Когда(при СССР) по ст.Талица две обезбашенные мамаши переходили через пути с ребенком в коляске наушники им не мешали!!!!Результат - три креста на "вечном поселении".На автодорогах аналогично!!!"Ящик" часто такое показывает.Так и хочется сказать такому "мясу":"Перед кем(чем) права качаешь!"
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 12.10.2012 / 12:32 #
то путь от дома до школы и от школы до дома - это ответственность школы


Школа несет ответственность за то когда, как и по каким огородам шел школьник от дома?

чот сомневаюся, где такое может быть написано

да и "от школы до дома"-тоже нереально проконтролировать
Anonymous
0
CRAZY 12.10.2012 / 13:33 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение чот сомневаюся

Сомневайтесь дальше, но это так.