Драка в тюменском McDonalds: двое детей госпитализированы  10
12.08 / 21:02
    
17
августа
28.09.2012 / 15:34

Ребенок погиб под колесами поезда

Ребенок погиб под колесами поезда

В Тюменском районе 12-летний мальчик погиб под колесами грузового поезда. Трагедия произошла рано утром 27 сентября неподалеку от станции Подъем. Следственные органы проводят проверку по факту гибели ребенка.

Как сообщается на официальном сайте Уральского следственного управления на транспорте, ребенок вышел из дома и направился к школьному автобусу, перевозившему детей со станции Подъем к образовательному учреждению в поселке Перевалово. Мальчик попал под поезд, когда переходил через необорудованные для перехода железнодорожные пути. От полученных травм школьник скончался на месте происшествия. Приехавшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть несовершеннолетнего.

На данный момент место происшествия осмотрено следственно-оперативной группой. В настоящее время устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия и родственники мальчика, выясняются обстоятельства происшествия.

По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3087 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железные дороги, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  16  
Inuna
0
Inuna   28.09.2012 / 15:55   #    Ответить   
Наушники....
Соболезнования родным.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   28.09.2012 / 16:12   #    Ответить   
соболезную...
ngr_125879
0
ngr_125879   28.09.2012 / 17:52   #    Ответить   
Мальчик погиб вчера в 7 утра. А про наушники - это лишь догадки. 
oldbear
0
oldbear   28.09.2012 / 19:07   #    Ответить   
Пипец просто. Сочувствую родителям и машинисту...
Xarlej
0
Xarlej   28.09.2012 / 19:57   #    Ответить   
И кто виноват? хотя тут поезд, и его нельзя так сразу остановить, так что сочувствую.
Надо быть внимательнее...но этот же дети
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   29.09.2012 / 09:13   #    Ответить   
соболезнования родным и близким...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   29.09.2012 / 09:55   #    Ответить   
блин ну как так то? да пускай,если наушники, но даже в них по ощущениям от земли слышно по ногам гул поезда...невозможно не заметить....жалко очень жалко
Kirminator2
1
Kirminator2   29.09.2012 / 11:32   #    Ответить   
скорей всего самоубийца.
Эпля
0
Эпля   29.09.2012 / 12:04   #    Ответить   
:(
CRAZY
1
CRAZY   29.09.2012 / 12:43   #    Ответить   
Мальчик не самоубийца, просто шел в школу.
 
Виновата администрация школы, автобус которой не забирает детей "за переездом". Отчего им приходится переходить эти опасные места. Насколько мои знания инженера по ТБ позволяют мне судить, то путь от дома до школы и от школы до дома - это ответственность школы.
Подъем раньше был просто станцией, очень мало народа проживало, а сейчас дачи там перестраивают в дома, строят коттеджи, детей все больше. А переезд там опасный, переходы тоже.
 
 
ank
1
ank   30.09.2012 / 04:48   #    Ответить   
ИМХО перебегал перед близко идущим поездом или наушники.

Ужасная смерть и горе родителей.
Айрунг
1
Айрунг   01.10.2012 / 08:41   #    Ответить   
В школе Перевалово обсуждали эту тему. Распоряжением правительства школьным автобусам при перевозке детей ЗАПРЕЩЕНО пересекать ж/д переезды, поэтому дети в Подъеме переходят через пути самостоятельно. Одним словом, хотели как лучше, а получилось, как всегда...
skaz_tmn
0
skaz_tmn   01.10.2012 / 10:46   #    Ответить   
соболезную родным... да давно пора эти наушникизапретить и телефоны когда дорогу переходишь... а тем более на ЖД переходах... опасно до жути и сигнала то не услышиш
teha21
0
teha21   12.10.2012 / 11:57   #    Ответить   
Надо запретить тупость пешеходов и тех СМИ, которые внушают пешим, что первые на дорогах главные!!!!Тупость - она и есть "ТУПОСТЬ"!!!Когда(при СССР) по ст.Талица две обезбашенные мамаши переходили через пути с ребенком в коляске наушники им не мешали!!!!Результат - три креста на "вечном поселении".На автодорогах аналогично!!!"Ящик" часто такое показывает.Так и хочется сказать такому "мясу":"Перед кем(чем) права качаешь!"
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   12.10.2012 / 12:32   #    Ответить   
то путь от дома до школы и от школы до дома - это ответственность школы


Школа несет ответственность за то когда, как и по каким огородам шел школьник от дома?

чот сомневаюся, где такое может быть написано

да и "от школы до дома"-тоже нереально проконтролировать
CRAZY
0
CRAZY   12.10.2012 / 13:33   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение чот сомневаюся

Сомневайтесь дальше, но это так.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Драма «на охоте». А был ли енот?
Драма «на охоте». А был ли енот?  10
16.08 / 19:30
Версия, что причиной гибели на охоте сотрудника тюменской полиции в минувшие выходные стал сбитый на дороге енот, выглядит несколько необычной, считают охотники.
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов
Двое тюменцев рискуют лишиться свободы из-за украденных овощей и фруктов  5
16.08 / 16:54
Тюменские полицейские задержали двоих молодых людей, которые не смогли устоять перед чужими фруктами и овощами.
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника
Трагическая охота: тюменская полиция проводит проверку в связи с гибелью сотрудника  11
16.08 / 15:52
Стали известны подробности несчастного случая, произошедшего с жителем Тюмени на охоте в Курганской области. Погибший оказался сотрудник отдела полиции № 6.
На охоте в Курганской области погиб тюменец
На охоте в Курганской области погиб тюменец
16.08 / 15:11
Курганские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 36-летнего тюменца на охоте.
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
В Тюмени ищут водителя, сбившего девушку
16.08 / 14:50
В Тюмени была сбита 26-летняя девушка. Водитель скрылся с места происшествия. Автомобиль, совершивший наезд, не установлен.
Пять аварий, восемь пострадавших - итог нарушений правил ПДД
Пять аварий, восемь пострадавших — итог нарушений правил ПДД
16.08 / 14:29
В минувшие сутки в Тюменской области произошло пять дорожных авариях, пострадали восемь человек. Основной причиной ДТП явилось несоблюдения очередности проезда на перекрестках.
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец
В Тюмени ребенка искали в подвалах и на чердаках, а его увел отец  1
16.08 / 13:48
Тюменские полицейские нашли девятилетнего мальчика, который пропал в областной столице на днях.
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года
Труп бездомного пролежал в коллекторе два года  2
16.08 / 11:27
Страшную находку обнаружили коммунальщики в Ишиме. Во время ремонта работники водоканала нашли под бетонной плитой труп мужчины. Судя по всему, тело пролежало там не один год.
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
Директор тюменской компании задолжал сотрудникам полтора миллиона рублей зарплаты
16.08 / 09:45
Теперь генеральный директор компании «Электросетьстрой» может оказаться в тюрьме.