Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
    
21
февраля
28.09.2012 / 15:34

Ребенок погиб под колесами поезда

Ребенок погиб под колесами поезда

В Тюменском районе 12-летний мальчик погиб под колесами грузового поезда. Трагедия произошла рано утром 27 сентября неподалеку от станции Подъем. Следственные органы проводят проверку по факту гибели ребенка.

Как сообщается на официальном сайте Уральского следственного управления на транспорте, ребенок вышел из дома и направился к школьному автобусу, перевозившему детей со станции Подъем к образовательному учреждению в поселке Перевалово. Мальчик попал под поезд, когда переходил через необорудованные для перехода железнодорожные пути. От полученных травм школьник скончался на месте происшествия. Приехавшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть несовершеннолетнего.

На данный момент место происшествия осмотрено следственно-оперативной группой. В настоящее время устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия и родственники мальчика, выясняются обстоятельства происшествия.

По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 3032 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Железные дороги, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  16  
Inuna
0
Inuna   28.09.2012 / 15:55   #    Ответить   
Наушники....
Соболезнования родным.
Im Vertrauen
0
Im Vertrauen   28.09.2012 / 16:12   #    Ответить   
соболезную...
ngr_125879
0
ngr_125879   28.09.2012 / 17:52   #    Ответить   
Мальчик погиб вчера в 7 утра. А про наушники - это лишь догадки. 
oldbear
0
oldbear   28.09.2012 / 19:07   #    Ответить   
Пипец просто. Сочувствую родителям и машинисту...
Xarlej
0
Xarlej   28.09.2012 / 19:57   #    Ответить   
И кто виноват? хотя тут поезд, и его нельзя так сразу остановить, так что сочувствую.
Надо быть внимательнее...но этот же дети
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   29.09.2012 / 09:13   #    Ответить   
соболезнования родным и близким...
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   29.09.2012 / 09:55   #    Ответить   
блин ну как так то? да пускай,если наушники, но даже в них по ощущениям от земли слышно по ногам гул поезда...невозможно не заметить....жалко очень жалко
Kirminator2
1
Kirminator2   29.09.2012 / 11:32   #    Ответить   
скорей всего самоубийца.
Эпля
0
Эпля   29.09.2012 / 12:04   #    Ответить   
:(
CRAZY
1
CRAZY   29.09.2012 / 12:43   #    Ответить   
Мальчик не самоубийца, просто шел в школу.
 
Виновата администрация школы, автобус которой не забирает детей "за переездом". Отчего им приходится переходить эти опасные места. Насколько мои знания инженера по ТБ позволяют мне судить, то путь от дома до школы и от школы до дома - это ответственность школы.
Подъем раньше был просто станцией, очень мало народа проживало, а сейчас дачи там перестраивают в дома, строят коттеджи, детей все больше. А переезд там опасный, переходы тоже.
 
 
ank
1
ank   30.09.2012 / 04:48   #    Ответить   
ИМХО перебегал перед близко идущим поездом или наушники.

Ужасная смерть и горе родителей.
Айрунг
1
Айрунг   01.10.2012 / 08:41   #    Ответить   
В школе Перевалово обсуждали эту тему. Распоряжением правительства школьным автобусам при перевозке детей ЗАПРЕЩЕНО пересекать ж/д переезды, поэтому дети в Подъеме переходят через пути самостоятельно. Одним словом, хотели как лучше, а получилось, как всегда...
skaz_tmn
0
skaz_tmn   01.10.2012 / 10:46   #    Ответить   
соболезную родным... да давно пора эти наушникизапретить и телефоны когда дорогу переходишь... а тем более на ЖД переходах... опасно до жути и сигнала то не услышиш
teha21
0
teha21   12.10.2012 / 11:57   #    Ответить   
Надо запретить тупость пешеходов и тех СМИ, которые внушают пешим, что первые на дорогах главные!!!!Тупость - она и есть "ТУПОСТЬ"!!!Когда(при СССР) по ст.Талица две обезбашенные мамаши переходили через пути с ребенком в коляске наушники им не мешали!!!!Результат - три креста на "вечном поселении".На автодорогах аналогично!!!"Ящик" часто такое показывает.Так и хочется сказать такому "мясу":"Перед кем(чем) права качаешь!"
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   12.10.2012 / 12:32   #    Ответить   
то путь от дома до школы и от школы до дома - это ответственность школы


Школа несет ответственность за то когда, как и по каким огородам шел школьник от дома?

чот сомневаюся, где такое может быть написано

да и "от школы до дома"-тоже нереально проконтролировать
CRAZY
0
CRAZY   12.10.2012 / 13:33   #    Ответить   
ALEX.SH. пишет:Сообщение чот сомневаюся

Сомневайтесь дальше, но это так.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  1
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве
Трое тюменцев хотели сразиться с сотрудниками Росгвардии в Москве  7
20.02 / 14:49
В Москве на днях сотрудники Росгвардии задержали группу грабителей. Трое из них — жители Тюмени в возрасте от 20 до 27 лет. Также был задержан их товарищ — 21-летний уроженец Краснодарского края.
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства
В гибели ялуторовчанки при взрыве газа обвиняют мастера канализационного хозяйства  1
20.02 / 13:48
За взрыв газа, в результате которого погибла жительница Ялуторовска, будут судить мастера участка канализационного хозяйства «Городских водопроводно-канализационных сетей».
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку
Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  2
20.02 / 10:27
Сотрудникам Тюменской Росгвардии удалось пресечь массовую драку в Тобольске.
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  2
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.