Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20671
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17500
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.09.2012 / 16:48
Союз воинствующих безбожников выступит в защиту Pussy Riot

По словам активистов, администрация города Тюмени не согласовала проведение митинга 1 октября, но это не помешает проведению акции.

В беседе с корреспондентом ИА «Росбалт» представитель союза Андрей Кораблев сказал, что в проведении акции было отказано по формальному признаку — в заявке при указании места проведения акции — площади Борцов Революции — нечетко пропечатались три последние буквы в названии площади.

«По чиновной казуистике получилось, что уведомление на митинг не согласовано, хотя решение об отказе не вынесено. Акция состоится, несмотря на препятствия чиновников», — уточнил Кораблев.

Не согласовали работники тюменской мэрии и проведение пикета. Чиновник горадминистрации заявил инициаторам, что намечаемая площадка для пикета уже заявлена организаторами другой акции. Назвать этих «организаторов» чиновники отказались.

«Во время общения с представителями горадминистрации достаточно прозрачно намекалось, что их не устраивает как сама тема акции, так и состав ее участников. Видимо, в этом и есть истинная причина всех манипуляций чиновников», — уточнил Андрей Кораблев. Он не исключает, что инициативная группа обратится в суд.

На 1 октября запланированы митинги в поддержку «Pussy Riot» не только в Тюмени, лидеры оппозиции предложили провести по всей стране Всемирный день защиты.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
homer
10
homer 28.09.2012 / 18:07 #
ConsTanTinе-Tiger пишет:Сообщение Pissy riot Смертная казнь!
ConsTanTinе-Tiger пишет:Сообщение Шлюха pissy riot
Вот оно истинное лицо верующих. ст. 119 УК РФ (угроза убийством)
ank
5
ank 28.09.2012 / 20:02 #
ИМХО чиновники сами накаляют обстановку, необоснованно отказывая молчаливо не согласовывая. По сути это экстремизм, так как безбожники это отдельная социальная группа по признаку религии.
в проведении акции было отказано по формальному признаку — в заявке при указании места проведения акции — площади Борцов Революции — нечетко пропечатались три последние буквы в названии площади.
Что нить "экстремистское", чиновники прочитают без проблем. А слово "Революции" в упор не видят. :death: (Ой, слово "Революции" случаем не экстремистское? :shock: :death: )
«По чиновной казуистике получилось, что уведомление на митинг не согласовано, хотя решение об отказе не вынесено. Акция состоится, несмотря на препятствия чиновников», — уточнил Кораблев.
Фото заявки выложите. Если все читаемо и однозначно понимаемо то "рожна им горячего надо" чиновники ИМХО неправы. Или дополнить процедуру рассмотрения заявки "формальной экспертизой" с уведомлением, мол: "Все прочли. Форма соответствует." ? Вот так и раздувают штат чиновников.
Скрытый текст:
Может им ввести процедуру как в ФИПС? "Регистрация заявки, формальная экспертиза, экспертиза по существу." :rip: :rip: :rip: Правда в ФИПС положительное решение по заявке на изобретение обычно принимают после 1,5 года и более переписки с взаимным выносом мозгов заявителя и экспертов :-[ .Я с 1995 года периодически веду переписку с экспертами ФИПС (в том числе и с положительным результатом). Но НИ РАЗУ эксперты не сообщили мне что "Эти буквы плохо пропечатались."
Чиновник горадминистрации заявил инициаторам, что намечаемая площадка для пикета уже заявлена организаторами другой акции
С ними общаться только письменно, и что бы чиновники заверяли свои ответы "соответствующим образом".И вот когда окажется что в это время площадка была свободна, то ... наверное прокуратура и общественность вправе будут проверить журнал регистрации заявок, на предмет приоритета заявки безбожников. P.S.Чиновники испугались слова "воинствующие"? Я бы убрал слово "воинствующие", так как это временное состояние. Лучше "убежденных" или что то в этом стиле.
Комментарии 54 Читать на форуме
Тчел
2
Тчел 28.09.2012 / 17:21 #
эти "воинствущие бещбожники" - самоубийцы. щас и так уже травля такая идет
ConsTanTinе-Tiger
2
ConsTanTinе-Tiger 28.09.2012 / 17:51 #
Шлюха pissy riot
ConsTanTinе-Tiger
4
ConsTanTinе-Tiger 28.09.2012 / 17:52 #
Pissy riot Смертная казнь!
пехотинец
4
пехотинец 28.09.2012 / 18:00 #
Себя бы защитили, защитнички...
homer
10
homer 28.09.2012 / 18:07 #
ConsTanTinе-Tiger пишет:Сообщение Pissy riot Смертная казнь!
ConsTanTinе-Tiger пишет:Сообщение Шлюха pissy riot
Вот оно истинное лицо верующих. ст. 119 УК РФ (угроза убийством)
пехотинец
4
пехотинец 28.09.2012 / 18:28 #
А вы, хомер, уверены, что это писал верующий?
Не клевещите на верующих, а то на нары с песней... :D
AnKren
2
AnKren 28.09.2012 / 18:58 #
пехотинец,
Не клевещите на верующих, а то на нары с песней... :D

Офтопик:
Правильно, после принятия такого закона можно обойти стороной словесные баталии с верующими, просто сломать челюсть\нос\зубы\конечности выходит дешевле :death:
to negative
PS подтверждать своё верование придётся справкой о полном соблюдении всех канонов, традиций и других заморочек своей религии :)))
PPS справки недорого, в киосках со свечками и иконами :))
oldbear
3
oldbear 28.09.2012 / 19:09 #
Для троллинга чиновников хороши любые способы. Поддерживаю. Хотя не понимаю, нахрена эти Пусси нужны и чего им не сиделось.
zorr72
0
zorr72 28.09.2012 / 19:58 #
homer, :death:
Скрытый текст:
Изображение
ank
5
ank 28.09.2012 / 20:02 #
ИМХО чиновники сами накаляют обстановку, необоснованно отказывая молчаливо не согласовывая. По сути это экстремизм, так как безбожники это отдельная социальная группа по признаку религии.
в проведении акции было отказано по формальному признаку — в заявке при указании места проведения акции — площади Борцов Революции — нечетко пропечатались три последние буквы в названии площади.
Что нить "экстремистское", чиновники прочитают без проблем. А слово "Революции" в упор не видят. :death: (Ой, слово "Революции" случаем не экстремистское? :shock: :death: )
«По чиновной казуистике получилось, что уведомление на митинг не согласовано, хотя решение об отказе не вынесено. Акция состоится, несмотря на препятствия чиновников», — уточнил Кораблев.
Фото заявки выложите. Если все читаемо и однозначно понимаемо то "рожна им горячего надо" чиновники ИМХО неправы. Или дополнить процедуру рассмотрения заявки "формальной экспертизой" с уведомлением, мол: "Все прочли. Форма соответствует." ? Вот так и раздувают штат чиновников.
Скрытый текст:
Может им ввести процедуру как в ФИПС? "Регистрация заявки, формальная экспертиза, экспертиза по существу." :rip: :rip: :rip: Правда в ФИПС положительное решение по заявке на изобретение обычно принимают после 1,5 года и более переписки с взаимным выносом мозгов заявителя и экспертов :-[ .Я с 1995 года периодически веду переписку с экспертами ФИПС (в том числе и с положительным результатом). Но НИ РАЗУ эксперты не сообщили мне что "Эти буквы плохо пропечатались."
Чиновник горадминистрации заявил инициаторам, что намечаемая площадка для пикета уже заявлена организаторами другой акции
С ними общаться только письменно, и что бы чиновники заверяли свои ответы "соответствующим образом".И вот когда окажется что в это время площадка была свободна, то ... наверное прокуратура и общественность вправе будут проверить журнал регистрации заявок, на предмет приоритета заявки безбожников. P.S.Чиновники испугались слова "воинствующие"? Я бы убрал слово "воинствующие", так как это временное состояние. Лучше "убежденных" или что то в этом стиле.
Kenny
1
Kenny 28.09.2012 / 20:32 #
zorr72 пишет:Сообщение homer, :death:
Скрытый текст:
Изображение
что за событие на картине?просвети пожалуйста.
ank
2
ank 28.09.2012 / 20:37 #
Офтопик:
Kenny, ИМХО крестоносцы сжигают иудея (во время крестового похода?)
дача72
1
дача72 28.09.2012 / 20:39 #
AnKren пишет:подтверждать своё верование придётся справкой о полном соблюдении всех канонов
дык, в суде над пуськами -всех терпил, так и характеризовали -мол и посты соблюдает, молитвы знает!так-что вместо церковной лавочки, у нас государственная лавочка (суд) -таки справки раздает...
:Djana
1
:Djana 28.09.2012 / 21:57 #
Ну, всё! Кораблёв обиделся, куча кирпичей в итоге.
zorr72
0
zorr72 28.09.2012 / 22:15 #
Kenny пишет:
zorr72 пишет: homer,
Скрытый текст:
что за событие на картине?просвети пожалуйста.
Без понятия, искал что то навроде "Burn heretics!" в гугеле. 
ygorok1
0
ygorok1 28.09.2012 / 22:17 #

На 1 октября запланированы митинги в поддержку «Pussy Riot» не только в Тюмени, лидеры оппозиции предложили провести по всей стране Всемирный день защиты.
Всемирный день защиты, кого от кого???...))) маразматики...
Kenny
0
Kenny 28.09.2012 / 23:06 #
ank пишет:Сообщение 
Офтопик:
Kenny, ИМХО крестоносцы сжигают иудея (во время крестового похода?)

на картинке видно что тамплиеры либо крестоносцы, но кого сжигают непонятно и когда это дело имело место быть. если бы евреев, то это было бы у них где то отмеченно и этот день как то бы был отмечен или освобождение от этого иго, например как ханука, так что это не евреи. хотя если вспомнить вов, как германия до сих пор платит им(ссср в своё время отказался от выплат, а было бы неплохо, вместо этого вскорем временем прийдётся платить полякам), то тот конфликт мог быть исчерпан деньгами.
Kenny
2
Kenny 28.09.2012 / 23:17 #
я думаю, что бы противостоять религиям, нужно на территории эрефии зарегистрировать родноверие, она должна быть учтена, так как существовала на территории современой эрефии 1000 лет назад и являлась исконно русской, славянской и северно прибалтийской религией .
Палата72
2
Палата72 29.09.2012 / 01:41 #
VoskiNAR пишет:Ну, всё! Кораблёв обиделся, куча кирпичей в итоге.

Никто ни на кого не обиделся. Все приседали как макаки (с) -  http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2785/
:Djana
2
:Djana 29.09.2012 / 02:03 #
Палата72 пишет:Сообщение VoskiNAR пишет:Ну, всё! Кораблёв обиделся, куча кирпичей в итоге.

Никто ни на кого не обиделся. Все приседали как макаки (с) -  http://www.nashgorod.ru/users/131760/blog/2785/


О-ля-ля, да там знакомые все лица! Там не только Кораблёв со своими безбожниками, но ещё и Савёлков, Манжиевский, Карпиков и почти вся пресса наших местных внесистемников. В общем, как и следовало ожидать, состав организаторов всё тот же. Ничего не меняется: всё те же лица, всё те же разборки на майдане :D
BiG_Boo
4
BiG_Boo 29.09.2012 / 03:49 #
Ф топку этих тупорылых куриц за оскорбление кучи народа, ну пикетчиков вместе с ними!!! Я сам мягко говоря не любитель религий, но для многих это же "святое". Вот пусть посидят и подумают, хотя это им вряд ли поможет. 
wdrug
1
wdrug 29.09.2012 / 08:43 #
Не понимаю если люди против бога то зачем упоминать его в своем названии, назвались бы хотя бы агностиками, или любым другим названием не содержащимся в себе слов бог и вера. А то как то смешно.
Допустим любопытные ученые, светские практики :) ну или что там еще можно понапридумывать?
mvv31
3
mvv31 29.09.2012 / 09:55 #
oldbear пишет:Для троллинга чиновников хороши любые способы. Поддерживаю. Хотя не понимаю, нахрена эти Пусси нужны и чего им не сиделось.
Не умеют петь и танцевать на должном уровне, а внимания хочется. Так хочется, что глаза лопаются. Ну, и на самом деле добились. Вышли на международный уровень. 
mvv31
1
mvv31 29.09.2012 / 09:59 #
wdrug пишет:Не понимаю если люди против бога то зачем упоминать его в своем названии, назвались бы хотя бы агностиками, или любым другим названием не содержащимся в себе слов бог и вера. А то как то смешно.Допустим любопытные ученые, светские практики :) ну или что там еще можно понапридумывать?
Атеисты верят, что никакого бога нет, а агностики верят, что неизвестно, есть ли какой-то бог. Это совсем не одно и то же. Воинствующий агностик - это смешно. 
mvv31
1
mvv31 29.09.2012 / 10:04 #
BiG_Boo пишет:Ф топку этих тупорылых куриц за оскорбление кучи народа, ну пикетчиков вместе с ними!!! Я сам мягко говоря не любитель религий, но для многих это же "святое". Вот пусть посидят и подумают, хотя это им вряд ли поможет. 
Но кем назвать кучу этого оскорблённого народа? Россия всё быстрее и быстрее впадает в дикость. Чего доброго, скоро русских православных от пакистанских или хотя бы иранских мусульман будет и не отличить. (Плюсик нажал нечаянно, а отозвать его невозможно).  
mvv31
1
mvv31 29.09.2012 / 10:31 #
Меня в старое время не раз оскорбляли, и сильно, а обидчикам не погрозили даже пальцем. (Как и сейчас массы людей оскорбляют друг друга без каких-либо последствий). Рад был бы я, чтобы они понесли наказание? Да, конечно. Но если вопрос поставлен был как выбор между их наказанием и свободой слова, то выбрал бы свободу слова. Однако, на практике, нет ни того, ни другого. Просто выделили очередную группу людей с повышенными правами.
воволк
3
воволк 29.09.2012 / 11:01 #
день защиты Березовского))), его бабульки отрабатывают.Политика, и ничего больше.
X-Cadet
0
X-Cadet 29.09.2012 / 11:49 #
..



Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:  

Kenny пишет:Сообщение я думаю, что бы противостоять религиям, нужно на территории эрефии зарегистрировать родноверие, она должна быть учтена, так как существовала на территории современой эрефии 1000 лет назад и являлась исконно русской, славянской и северно прибалтийской религией .


ну вообщето это была не вера, а по большому счету знание... но путь я считаю верным
Добрых дел мастер
2
Добрых дел мастер 29.09.2012 / 13:35 #
Автор  жги.. "безбожники"... это оскорбляет мои чувтсва как атеиста. бойтесь!
А митинг будет! 
:Djana
1
:Djana 29.09.2012 / 15:44 #
mvv31 пишет:Сообщение oldbear пишет:Для троллинга чиновников хороши любые способы. Поддерживаю. Хотя не понимаю, нахрена эти Пусси нужны и чего им не сиделось.

Не умеют петь и танцевать на должном уровне, а внимания хочется. Так хочется, что глаза лопаются. Ну, и на самом деле добились. Вышли на международный уровень.
 


За такие бешеные бабки на раскрутку, конечно, выйдут. На всю эту грязную кампанию ушли реальные миллионы

Миллионы дружным строем маршируют,
Своим воплем кличут славу мировую.
Отработать эти деньги срочно надо,
Потому плясать придётся до упада
ZemfirA72
0
ZemfirA72 29.09.2012 / 16:14 #
Акиле, это было жесть. а всего их сколько инетресно было? А процент тех, кто отказался от своих убеждений?
mvv31
1
mvv31 29.09.2012 / 17:12 #
:Djana пишет:Сообщение 
mvv31 пишет:Сообщение oldbear пишет:Для троллинга чиновников хороши любые способы. Поддерживаю. Хотя не понимаю, нахрена эти Пусси нужны и чего им не сиделось.

Не умеют петь и танцевать на должном уровне, а внимания хочется. Так хочется, что глаза лопаются. Ну, и на самом деле добились. Вышли на международный уровень.
 


За такие бешеные бабки на раскрутку, конечно, выйдут. На всю эту грязную кампанию ушли реальные миллионы

Вы только им не завидуйте. Тюрьма - это не шутки, даже женская, а внимания они добились такого, что и здоровьем там могут сильно пострадать. Петь и танцевать они тоже едва ли станут лучше.



Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:  

Короче, граждане, не впадайте в дикость дальше. Поддерживайте свободу слова, даже если это слово кого-то оскорбляет.
:Djana
0
:Djana 29.09.2012 / 17:20 #
воволк пишет:Сообщение день защиты Березовского))), его бабульки отрабатывают.Политика, и ничего больше.


В точку! Вот она, крыша наших белоленточников в лицах :)

x_605f1792.jpg
x_605f1792.jpg
wdrug
0
wdrug 29.09.2012 / 17:20 #
mvv31 пишет:Сообщение wdrug пишет:Не понимаю если люди против бога то зачем упоминать его в своем названии, назвались бы хотя бы агностиками, или любым другим названием не содержащимся в себе слов бог и вера. А то как то смешно.
Допустим любопытные ученые, светские практики :) ну или что там еще можно понапридумывать?

Атеисты верят, что никакого бога нет, а агностики верят, что неизвестно, есть ли какой-то бог. Это совсем не одно и то же. Воинствующий агностик - это смешно.
 

смешно то, что атеисты тоже верят. Вот если бы они знали наверняка тогда им не надо называться никакими теистами, я это имел ввиду. И вообще читайте пост до конца прежде чем отвечать ;)
:Djana
0
:Djana 29.09.2012 / 17:23 #
mvv31,

Вы только им не завидуйте. Тюрьма - это не шутки, даже женская, а внимания они добились такого, что и здоровьем там могут сильно пострадать. Петь и танцевать они тоже едва ли станут лучше.


Было бы чему завидовать. Они даже не понимают, что их используют в качестве пушечного мяса в грязных политических играх. То же самое касается и белоленточных вождей. Они все пешки в этой игре
nif-nif
2
nif-nif 29.09.2012 / 18:21 #
Прошу безбожников выступить в защиту рок-оперы "Иисус Христос - суперзвезда".
Ростовские страшно веруюшшие запрещают постановку. 40 лет шла по всему свету, в России поменьше, поскольку коммунисты запрещали как пропаганду религии. Но лет 20 шёл в Питере. Классика жанра мюзикла, потрясающая музыка.
Как уже достали эти, мягко говоря, односторонне образованные граждане.
Не за пусь выступать надо, а за здравый смысл против мракобесия.
Сингапур
2
Сингапур 29.09.2012 / 19:15 #
очень интересно сколько человек придет на митинг? как организаторы потом будут отчитываться перед спонсорами? так то это рабочий день и нормальные люди все на работе
ZemfirA72
2
ZemfirA72 29.09.2012 / 21:34 #
Предлагаю организовать митинг в запрет изменения пола. Будем бороться за настоящность от Бога :D
Палата72
2
Палата72 29.09.2012 / 22:10 #
ZemfirA72 пишет:Предлагаю организовать митинг в запрет изменения пола. Будем бороться за настоящность от Бога
Так и оставались бы в Тайланде. Чо Вы к нам с их проблемами-то пристаете? 
Kenny
2
Kenny 29.09.2012 / 22:35 #
X-Cadet пишет:Сообщение ..

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:  
Kenny пишет:Сообщение я думаю, что бы противостоять религиям, нужно на территории эрефии зарегистрировать родноверие, она должна быть учтена, так как существовала на территории современой эрефии 1000 лет назад и являлась исконно русской, славянской и северно прибалтийской религией .
ну вообщето это была не вера, а по большому счету знание... но путь я считаю верным
буддизм тоже не религия, а философия жизни, но всё же в рф зарегестрированна как религия. а религия с латыни?(или греческого точно не помню)это вера в бога.
serfer
1
serfer 29.09.2012 / 23:14 #
Тварей что на фото, пытать потом сжечь - показать по всем каналам.
дача72
2
дача72 29.09.2012 / 23:57 #
Мы помнимъ, что Московская патріархія, которая всегда была «съ нашимъ народомъ и нашимъ Правительствомъ», не есть Русская Церковь, а есть совѣтская лже-церковь, созданная антихристомъ Сталинымъ.
http://www.virtus-et-gloria.com/Menu.as ... 10622.html
воинствующих в предостатке?
mvv31
2
mvv31 30.09.2012 / 00:31 #

:Djana пишет:Было бы чему завидовать. Они даже не понимают, что их используют в качестве пушечного мяса в грязных политических играх. То же самое касается и белоленточных вождей. Они все пешки в этой игре


 Все пользуются всем, чем могут, а где жизнь - там и грязь.
mvv31
2
mvv31 30.09.2012 / 00:33 #
serfer пишет:Тварей что на фото, пытать потом сжечь - показать по всем каналам.
Ага, ага. И ничего, что это против учения Христа - такие уж у нас современные православные. До Ирана уже совсем недалеко. 
kei
3
kei 30.09.2012 / 00:40 #
Церковь будет жестко бороться за свои доходы. Жалкие вруны.
antiHERO
3
antiHERO 30.09.2012 / 07:36 #
воволк пишет:Сообщение день защиты Березовского))), его бабульки отрабатывают.Политика, и ничего больше.
Пусть отрабатывают, если эти забугорные бабульки остануться в России, то почему бы и нет?
Сингапур пишет:Сообщение очень интересно сколько человек придет на митинг? как организаторы потом будут отчитываться перед спонсорами? так то это рабочий день и нормальные люди все на работе
А какая разница рабочий это день или нет? Массовка подобных мероприятий (в основном) - это бездельники. Нормальные, работающие люди, как всегда пойдут на работу, чтобы прокрмить семью, а не будут страдать непонятно чем непонятно за кого.
mvv31
3
mvv31 30.09.2012 / 11:44 #
antiHERO пишет:А какая разница рабочий это день или нет? Массовка подобных мероприятий (в основном) - это бездельники. Нормальные, работающие люди, как всегда пойдут на работу, чтобы прокрмить семью, а не будут страдать непонятно чем непонятно за кого.
И по форумам нормальные люди не ходят, не так ли? Не говоря о том, чтобы модерированием заниматься (сомневаюсь я, чтобы за это платили деньги - по крайней мере, приличные). В рабочее время - работа, в прочее - огород, дача, домашние работы, воспитание детей.
ZemfirA72
2
ZemfirA72 30.09.2012 / 13:47 #
Палата, так они уже среди нас и их становится всё больше. :). Хот я просто предложила сменить тему митингов:).
Сингапур
2
Сингапур 30.09.2012 / 16:29 #
а я вот все горюю, кто пойдет то? ведь даже вся "пенсия" будет свой праздник праздновать. хоть самому иди
mvv31
1
mvv31 30.09.2012 / 17:24 #
ZemfirA72 пишет:Сообщение Предлагаю организовать митинг в запрет изменения пола. Будем бороться за настоящность от Бога :D

Вам угрожают сделать операцию по перемене пола?
Ska3
0
Ska3 01.10.2012 / 10:36 #
homer пишет:
ConsTanTinе-Tiger пишет: Pissy riot Смертная казнь!
ConsTanTinе-Tiger пишет: Шлюха pissy riot
Вот оно истинное лицо верующих. ст. 119 УК РФ (угроза убийством)
вы вероятно очень довольны той глупостью, которую написали, темболее вашу глупость еще и поддержали. вот только бред это все. невменяемых достаточно с обеих сторон. Весьма однобоко и предвзято указывать на то, на что указали вы, цепляясь за комментарии одного пользователя. Ктому же, возможно был просто троллинг. При желании можно много подобных комментариев насобирать со стороны этих воинствующих безбожников. Допустим на ленте видел комментарии, в которых говорилось о том, что надо взрывать церкви и вешать попов.
Ska3
1
Ska3 01.10.2012 / 10:38 #
oldbear пишет:Для троллинга чиновников хороши любые способы. Поддерживаю. Хотя не понимаю, нахрена эти Пусси нужны и чего им не сиделось.
им зато сейчас сидится  
X-Cadet
1
X-Cadet 02.10.2012 / 11:51 #
Kenny пишет:Сообщение 
X-Cadet пишет:Сообщение ..



Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:  

Kenny пишет:Сообщение я думаю, что бы противостоять религиям, нужно на территории эрефии зарегистрировать родноверие, она должна быть учтена, так как существовала на территории современой эрефии 1000 лет назад и являлась исконно русской, славянской и северно прибалтийской религией .


ну вообщето это была не вера, а по большому счету знание... но путь я считаю верным

буддизм тоже не религия, а философия жизни, но всё же в рф зарегестрированна как религия. а религия с латыни?(или греческого точно не помню)это вера в бога.

ну если мы своих предков признаем богами, то я согласен с такой религией... )
Dragon
0
Dragon 03.10.2012 / 20:15 #
это родственники и знакомые Пупси райт?