Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6304
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6131
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.09.2012 / 13:30
Сегодня хоронят системного администратора сайта Цветной бульвар Павла Егорова

Тяжелую потерю понес известный тюменский журналист Виктор Егоров. Мертвым найден в собственной квартире его сын Павел.

Он же был системным администратором информационного сайта «Цветной бульвар», читателям этого информационного ресурса он был известен под ником Watchdog.

По заключениям медиков, 33-летний Павел Егоров умер еще 24 сентября, остановилось сердце, сообщает сайт tapki.org. «В выходные он списывался с нашей Ольгой по электропочте, — пишет Сергей Суразаков, — но в понедельник вдруг перестал отвечать на письма и звонки. Прошел вторник. В среду на душе Ларисы Егоровой (матери) стало неспокойно, и она отправилась проведать сына, который последнее время жаловался на плохое самочувствие».

29 сентября в 13 часов в зале ритуальных услуг на улице Одесская, 32 состоялась гражданская панихида.

Фото с сайта tapki.org.

Источник: собственная информация
Просмотров: 7532 | Версия для печати
Читайте новости по темам: сайты, Виктор Егоров
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 29.09.2012 / 14:58 #
Встречался с ним один раз. Он довозил меня с дачи отца 13 лет назад.
Очень отчётливо помню его, потому что был восторжен тем, какой воспитанный и интеллигентный сын у Виктора Егорова. И навсегда запомнил, что зовут его Павел (редко запоминаю имена детей своих даже хороших знакомых). Пока добавить к этому мне больше нечего.
александр1973
3
александр1973 29.09.2012 / 16:22 #
дружили с ним в детстве в одном дворе жили =( какой кошмар =(
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А. 29.09.2012 / 22:35 #
Пашка, ты хороший. Я буду помнить тебя веселым, отзывчивым, добрым парнем. :(
quada
1
quada 30.09.2012 / 02:00 #
Как человека жаль, не к ночи помянутого! как личность знать его не знаю ..
Grey
0
Grey 30.09.2012 / 14:35 #
Как так то? :(
Holtoff
2
Holtoff 30.09.2012 / 14:40 #
Витю жаль. Не знаю, как бы я перенес такое.
старый тюменец
0
старый тюменец 01.10.2012 / 11:42 #
Сожалею. Искренние соболезнования родным, близким и знакомым
ZemfirA72
0
ZemfirA72 01.10.2012 / 11:57 #
Он на фото на сайте отца такой улыбчивый....симпатичный молодой парень. Соболезную.
Grey
0
Grey 01.10.2012 / 12:09 #
На форуме был под ником SM :(
пехотинец
1
пехотинец 01.10.2012 / 12:43 #
Спаси Господи и помилуй!
Александр_72
0
Александр_72 02.10.2012 / 14:40 #
Жаль, что Паша скончался, я с ним вместе в одном классе 21 школы учился, за одной партой сидели, искренне соболезную всем его родственникам, близким и знакомым, дай бог им перенести эту потерю.
александр1973
1
александр1973 02.10.2012 / 17:53 #
пусть земля ему будет пухом =(
что то так жить захотелось =(
берегите себя и о родственниках не забывайте =(