Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.09.2012 / 14:28
В разных концах города девушки ударили своих мужей ножом в грудь

Вечер среды для двоих мужчин закончился в больнице, а для двух женщин — в отделе полиции.

Сотрудники полиции 26 сентября задержали 36-летнюю жительницу Антипино по подозрению в нанесении ножевого ранения своему мужу. Как позднее рассказала женщина, муж терроризировал ее долгое время. Но именно в этот вечер, когда они совместно распивали спиртные напитки, у нее «лопнуло терпение». Вспыльчивая женщина ударила в грудь ножом своего супруга, а потом сама вызвала скорую. Состояние потерпевшего сейчас стабильное.

Примерно в это же время на другом конце города Тюмени 20-летняя девушка ударила в грудь ножом своего сожителя. Оба также находились в нетрезвом состоянии. Потерпевший доставлен в больницу, а девушка поясняет, что сожитель пытался применить к ней насилие — и это был единственный выход.

Обе семьи находятся на контроле участковых за довольно частые факты распития алкоголя, в том числе и в позднее время, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени. К сожалению, профилактические беседы не подействовали на граждан.

По обоим фактам возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция данной статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок от 2 до 8 лет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4757 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тяжкий вред здоровью, УМВД, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
ameli_naumova
0
ameli_naumova 30.09.2012 / 14:48 #
видела вчера вечером одну такую на Мельникайте. Правда, вид у таких женщин не такого респектабельного типа как изображено на картинки. Это суровые тетки, обычно уже имеющие судимости. 
барик
2
барик 30.09.2012 / 16:25 #
И опять" зеленый змий"
macxtor
3
macxtor 30.09.2012 / 18:03 #
Полнолуние,блин!
StealthPictures
2
StealthPictures 30.09.2012 / 19:49 #
да какая разница, какая серединка новости, ведь начало всего - бухло. суть такого действа - это обычно "черный ящик". на входе - бухло и люди, на выходе - трупы и уголовники. что внутри происходит - абсолютно неважно.
Григорыч
1
Григорыч 30.09.2012 / 20:29 #
Примерно в это же время на другом конце города Тюмени 20-летняя девушка ударила в грудь ножом своего сожителя. Оба также находились в нетрезвом состоянии
Обе семьи находятся на контроле участковых за довольно частые факты распития алкоголя, в том числе и в позднее время
не рановато то ли стоять на учете в таком возрасте, хотя для БИЧевских семей все возможно.
Фарид2009
2
Фарид2009 30.09.2012 / 22:24 #
Лучше бы написали про массовую драку в ресторане Баку вчера на ул.Минской между азербайджанцами и лезгинами..)) и все из-за девушки опять же...несколько автобусов омоновцев приехали...))
 
F12
0
F12 30.09.2012 / 22:47 #
Фарид2009, Что общего? В одном случае бытовуха и быдло ,в другом горячие горные парни разминались :)
Фарид2009
0
Фарид2009 01.10.2012 / 01:44 #
общее то что и те и другие быдло..)) я имею ввиду зачинщиков и виновников..)) а реакция у любой разъяренной женщины может быть непредсказуемой..))
Ska3
0
Ska3 01.10.2012 / 10:18 #
ну второй случай не ясен особо, может и поделом с ножа досталось, если сожитель действительно пытался применить насилие. ибо нефиг...
Ska3
0
Ska3 01.10.2012 / 10:22 #
и да, в тексте говорится, что обе семьи состоят на учете, официально сожители семьей не являются
wdrug
2
wdrug 01.10.2012 / 16:15 #
Фарид2009 пишет:Лучше бы написали про массовую драку в ресторане Баку вчера на ул.Минской между азербайджанцами и лезгинами..)) и все из-за девушки опять же...несколько автобусов омоновцев приехали...)) 
 Вам показалось, думаю это петарды...
Kotikoff2863
0
Kotikoff2863 03.10.2012 / 00:18 #
Вам показалось, думаю это петарды...
 :bravo: