Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15305
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12955
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
01.10.2012 / 17:06
На Ямале выпал первый снег. В Тюмени его ждут в конце недели

Осень в Тюмени вступила в свои права: темнеет раньше, желтые листья шуршат под ногами, периодически моросит мелкий дождь. И хотя до наступления календарной зимы еще два месяца, она впервые даст знать о себе горожанам уже на этой неделе. Ожидается похолодание до минусовой температуры, возможен снег.

Отметим, что у наших северных соседей, живущих на Ямале, первый снег выпал. В Новом Уренгое из-за снегопада была нарушена работа аэропорту. Самолеты из Тюмени и Уфы вынуждены были приземлиться на запасном аэродроме в Надыме, еще несколько рейсов не могли вылететь из Нового Уренгоя.

В Тюмени пока царит золотая осень, на улице вполне комфортная погода. Сейчас +16 градусов, ветер южный, его скорость невелика — до 2 м/с. Уже завтра погода начнет портиться. Во вторник ожидается пасмурная погода с прояснениями, вероятен дождь. Температурный максимум дня — +14 градусов. Южный ветер будет дуть со скоростью до 5 м/с.

Среда будет дождливой. Ветер сменит направление на северо-западное, его скорость увеличится до 7 м/с. При этом продолжит холодать. Днем 3 октября будет не больше +8 градусов, в ночь на четверг — +1±2. 4 октября ожидается 4 градуса выше ноля и ветер до 8 м/с.

На ночь с четверга на пятницу придется пик похолодания. Столбик термометра опустится до нулевой отметки, а может быть и вовсе перейдет на минусовую часть шкалы. На сайте Гидрометцентра сообщается о возможном снегопаде. Днем в пятницу воздух прогреется до +4.

В выходные при этом будет ясно, хотя и прохладно. В ночь на субботу может похолодать до -2, но днем установится погода, благоприятная для прогулок на свежем воздухе: +8 и солнечно. В воскресенье потеплеет до +10.

Источник: собственная информация
Просмотров: 4783 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
Захар89
0
Захар89 01.10.2012 / 20:25 #
Печалька!:(
Anonymous
0
Garpia 01.10.2012 / 20:33 #
хочу на ямал. соскучилась по снегу
Anonymous
0
СуперПупс 01.10.2012 / 20:50 #
Все, за грибами уже не съездить :(
Лайм
0
Лайм 01.10.2012 / 21:03 #
прикольно, а у на в доме еще отопления не дали и воду горячую включают только вечером
SHP_PSH
0
SHP_PSH 01.10.2012 / 21:46 #
когда на зимнюю резину переобуваться? Не хочу на шиномонтажке в очереди на пол дня встрять...)
sskorpio: жжжжесть если честно...
F12
1
F12 01.10.2012 / 22:05 #
saponchik, купи диски на зимнюю резину и забудешь про шиномонтажку.
quada
0
quada 01.10.2012 / 23:33 #
Только механика, только задний привод!
oleo
0
oleo 02.10.2012 / 09:20 #
По хорошему лучше переобуться. Хотя на следушей неделе синоптики пишут +5 и днем +10. Дожди.
Holtoff
2
Holtoff 02.10.2012 / 10:29 #
quada пишет:Сообщение Только механика, только задний привод!

Странный вывод из новости, что на Ямале выпал снег.
SHP_PSH
0
SHP_PSH 02.10.2012 / 10:30 #
F12 пишет:Сообщение saponchik, купи диски на зимнюю резину и забудешь про шиномонтажку.
однозначно КЭП:) в следующий раз буду уточнять, что второй комплект дисков пока не планирую покупать)

Добавлено спустя 49 секунд:  
Holtoff пишет:Сообщение 
quada пишет:Сообщение Только механика, только задний привод!
Странный вывод из новости, что на Ямале выпал снег.
логика не для троллей))не обращай внимания
YVA
0
YVA 02.10.2012 / 14:23 #
Не хочу холод
quada
0
quada 02.10.2012 / 21:52 #
Holtoff
saponchik
 
В конце недели ждут в Тюмени снег, чего вам ребятишки не понятно?
ААА...понял, вы же на автоматах катаетесь..
nuclearbear
2
nuclearbear 09.10.2012 / 09:59 #
Только автомат, только полный привод.)
maxxx
0
maxxx 09.10.2012 / 17:59 #
А теперь когда снег выпадет???
shred
0
shred 10.10.2012 / 11:29 #
Первый снег в Тюмени выпал с неделю назад. Аж дважды.
Майти Буш
0
Майти Буш 10.10.2012 / 12:13 #
До декабря не ждите,в последнее время такова тенденция