Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15666
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13246
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.10.2012 / 09:55
Подросток вступился за мать и чуть не убил отчима

В Омутинском районе подросток чуть не зарезал отчима за то, что тот бил его мать. В отношении агрессивного парня возбуждено уголовное дело.

30 сентября в областную больницу № 16 с проникающим ранением брюшной полости поступил 39-летний житель Омутинского района. По данному факту Голышмановским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, в ночь на 30 сентября в частном доме, расположенном в селе Вагай, мужчина после совместного распития алкогольных напитков стал избивать свою сожительницу. В конфликт вмешался 14-летний сын жертвы побоев.

«На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений подросток схватил нож и несколько раз ударил им обидчика матери в живот и один раз по лицу. С многочисленными ранениями мужчина был доставлен в больницу», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время следственными органами решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Anonymous
2
СуперПупс 02.10.2012 / 10:25 #
Пацан молодец, только его теперь в колонию отправят.
teha21
1
teha21 02.10.2012 / 11:04 #
Не,ну конкретно АГРЕССИВНЫЙ пацан!!Воспитывали,воспитывали в духе почтения старших,защиты чести и достоинства,а также слабых.... А он,шопля бессильная, на 39-летнего обезбашенного амбала меч поднял???!!!! 
Inuna
1
Inuna 02.10.2012 / 11:29 #
Ну а кто бы смог спокойно смотреть, когда какой то мужик, бьет его мать!?
Рано или поздно это должно было произойти! Вот произошло...
katok72
0
katok72 02.10.2012 / 11:42 #
Бандерлог пишет:Deeper, Имею основания полагать, в свете последних событий, против журналиста возбуждено дело?
Рафик, чистой воды невиновникПодмигиваю 
quada
0
quada 02.10.2012 / 12:37 #
всё по понятиям, пацану фарта, жаль собаку не зарезал
YVA
2
YVA 02.10.2012 / 14:19 #
Лишь бы мать его поддержала, а не встала на сторону собутыльника-сожителя.
nuclearbear
0
nuclearbear 04.10.2012 / 15:44 #
Пацан нормально сделал, только ножом зря.
~Pusik@
1
~Pusik@ 04.10.2012 / 18:30 #
«На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений подросток схватил нож и несколько раз ударил им обидчика матери в живот и один раз по лицу. С многочисленными ранениями мужчина был доставлен в больницу», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Внезапно??? а до этого у них была исключительно симпатия?