Туда-обратно за 50 рублей: билет на автобус все-таки подорожает?  79
07.12 / 12:11
    
9
декабря
02.10.2012 / 17:02

Разборку у «Рентала» спровоцировали цыгане

Разборку у «Рентала» спровоцировали цыгане

В пятницу, 28 сентября, у остановки «Рентал» произошел конфликт, закончившийся стрельбой. NashGorod.ru стали известны подробности этого происшествия.

По словам очевидца, к людям, которые несанкционированно торгуют у Центрального рынка, часто приходят цыгане, пытаясь сбыть бракованные телефоны. Аналогичная ситуация произошла и 28 сентября. К одному из продавцов, парню, нахально приставали цыгане, навязывая ненужные ему мобильные. Он кому-то позвонил или написал SMS, и через некоторое время к месту торговли подъехала огромная толпа русских парней, около сотни. Они начали молотить, бить цыган, те рассыпались в разные стороны, кто-то спрятался, часть из них села в машину. Парни начали стрелять по автомобилю из пневматики, но никто не пострадал, смертельных исходов не было. Когда враждующие разъехались, на место приехала полиция.

Возможно, работники правоохранительных органов приехали по вызову пользователя NashGorod.ru alimofo, который накануне написал в комментариях к материалу «Выстрелы у „Рентала“ посреди бела дня»: «… Остановились у пешеходного перехода перед „Ренталом“ вторым рядом с женой, справа „Кэмри“. Тут толпа кавказцев на „Приору“ налетела черную с 86 регионом. У него задний бампер с какой-то травой прилипшей, он по газам, они из пневматики, вроде, стрелять давай по ней. Тот удачно свалил на „Стрелу“ — зеленый горел, я сразу позвонил фараонам (минут через 5, сначала МЧС набрал). Все, вызов приняли, сказали, экипаж выезжает».

NashGorod.ru ждет официальной информации от тюменской полиции.

Просим вас, выражая свое мнение в комментариях, воздерживаться от негативных высказываний и оскорблений.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
c_a
23
c_a   02.10.2012 / 17:21   #    Ответить   

через некоторое время к месту торговли подъехала огромная толпа русских парней, около сотни. Они начали молотить, бить цыган, те рассыпались в разные стороны, кто-то спрятался, часть их них села в машину.

 вот это радует )
 
Martin.Brest
11
Martin.Brest   02.10.2012 / 17:57   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Все понятно, один свидетель был кавказец, а второй - русский
не хватает только мнения цыган с медведем 

Просмотров: 5974 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Торговля, Цыгане, Драки, Тюмень

 
 Комментарии  68  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   02.10.2012 / 17:16   #    Ответить   
ниче не понял. просто продавец у которого около сотни друзей с травматикой? ну это еще ладно допустим...цигане или кавказцы? с 86 регионом?
c_a
23
c_a   02.10.2012 / 17:21   #    Ответить   

через некоторое время к месту торговли подъехала огромная толпа русских парней, около сотни. Они начали молотить, бить цыган, те рассыпались в разные стороны, кто-то спрятался, часть их них села в машину.

 вот это радует )
 
Martin.Brest
1
Martin.Brest   02.10.2012 / 17:26   #    Ответить   
ого около сотни не преувеличиваете ли?
KorzH
5
KorzH   02.10.2012 / 17:28   #    Ответить   
да пофигу сколько! Наконец-то дожили!
Skatian
6
Skatian   02.10.2012 / 17:28   #    Ответить   

те рассыпались в разные стороны

Цыгане-трансормеры
Mrs.January
0
Mrs.January   02.10.2012 / 17:39   #    Ответить   
c_a пишет:
через некоторое время к месту торговли подъехала огромная толпа
русских парней, около сотни. Они начали молотить, бить цыган, те
рассыпались в разные стороны, кто-то спрятался, часть их них села в
машину.

вот это радует )

Аналогичная мысля пришла в голову, когда новость читала :)
А в новости нестыковка какая-то :-[ Ничего не понятно: кавказцы между собой или русские циган все-таки?
Rus
5
Rus   02.10.2012 / 17:41   #    Ответить   
сначала была огромная толпа русских парней, которая трансформировалась в кавказцев, напавших на приору..
Holtoff
6
Holtoff   02.10.2012 / 17:41   #    Ответить   
К одному из продавцов, парню, нахально приставали цыгане, навязывая ненужные ему мобильные. Он кому-то позвонил или написал SMS, и через некоторое время к месту торговли подъехала огромная толпа русских парней, около сотни.
Возможно, работники правоохранительных органов приехали по вызову пользователя NashGorod.ru alimofo, который накануне написал в комментариях
толпа кавказцев на „Приору“ налетела черную с 86 регионом.
Я уже совсем запутался. Русские били цыган? Кавказцы били русских? Цыгане били кавказцев? На флруме пишут про стрельбу, беспорядки, полиция вот приезжала. Где потерпевшие? Задержаные?Такое впечатление, что какую-то муть раздувают на форумах, и все "по словам", "говорят", "пишут".Хрень какая-то.
I/Iлья
6
I/Iлья   02.10.2012 / 17:50   #    Ответить   
новость из разряда "Одна бабка сказала" :facepalm:
Procop
1
Procop   02.10.2012 / 17:52   #    Ответить   
А в новости нестыковка какая-то Ничего не понятно: кавказцы между собой или русские циган все-таки?
 Тут два очевидца, один говорит, что русские, второй - кавказцы. 
Mrs.January
6
Mrs.January   02.10.2012 / 17:55   #    Ответить   
Procop,
Все понятно, один свидетель был кавказец, а второй - русский :))
Martin.Brest
11
Martin.Brest   02.10.2012 / 17:57   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Все понятно, один свидетель был кавказец, а второй - русский
не хватает только мнения цыган с медведем 
Григорыч
2
Григорыч   02.10.2012 / 18:06   #    Ответить   
Сейчас разрешат КС, тогда вопросы отпадут кто и кого, при приезде полиции на месте будут трупы и пострадавшие.
YVA
2
YVA   02.10.2012 / 18:40   #    Ответить   
Значит всетаки была полиция, а что тогда писали

Тюменская полиция никакой информацией об этом происшествии не располагает. Возможно, это были взрывы петард, которые тюменцы перепутали с выстрелами, добавляет пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина.

Кароче было так, цыгане пристали к торговцу, тот вызвал "крышу", приехавшая сотня  ребят (русских) напала на кавказцев, и те скрылись на приоре 86го региона. Причем закидали автомобиль петардами!
shkaf072
2
shkaf072   02.10.2012 / 19:11   #    Ответить   
штрафу 100 рублей им выписать и все...не танцевали ведь в храме, так что нормалек все...живем дальше
Восток
0
Восток   02.10.2012 / 20:41   #    Ответить   
Да какая разница каукасцы это были или Русские, главное шо мало мало наказали нахальных торговцев всяким барахлом, ко мне эти цыгане тоже подходили, думаю если на моём месте был  кто либо другой помоложе, может тоже пристали бы.
андрей050473
2
андрей050473   02.10.2012 / 20:53   #    Ответить   
а гоголь, то гоголь - залез на дерево и всем х@р показывал...
кто кого куда ? ни чё ни понятно....
macxtor
2
macxtor   02.10.2012 / 21:02   #    Ответить   
Нигде бедным цыганам места не столо,из Заречного гонят,на Лесобазу не пускают. Понятно,куда им? К Ренталу,в центр. А там их петардами...
Martin.Brest
4
Martin.Brest   02.10.2012 / 21:22   #    Ответить   
maxtor72 а ведь могут обидеться и уехать из Тюмении
Holtoff
0
Holtoff   02.10.2012 / 21:42   #    Ответить   
Григорыч пишет:Сообщение Сейчас разрешат КС, тогда вопросы отпадут кто и кого, при приезде полиции на месте будут трупы и пострадавшие.


Зато сразу будет ясно, а то сидим, гадаем. А так - этих в одну сторону морга, тех в другую, выживших в реанимацию, целых в бокс до суда, и опять тишина в Багдаде.
Кстати, помню я такие времена, не так давно и было. Все, как выше писал.
alimofo
0
alimofo   02.10.2012 / 23:01   #    Ответить   
Ну у видел толпу кавказцев стреляющих в приору с 86 регионом, может сотня приехавших русских парней поместилась в одной приоре, или они все немного внешне превратились в "стильных итальянцев" с пестиками :facepalm:
Григорыч
0
Григорыч   02.10.2012 / 23:47   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение а то сидим, гадаем


Правильно, зачем гадать? тема не о чем :sleep: , пострадавших и заявителей нет, значит не было и происшествия, может и впрямь петарды взрывали.
alimofo
1
alimofo   03.10.2012 / 00:25   #    Ответить   
Григорыч, ничего не петарды лично их пукалки видел.
андрей050473
0
андрей050473   03.10.2012 / 01:07   #    Ответить   
alimofo, ну дык объясни чё каво?Изображение
ngr_122044
0
ngr_122044   03.10.2012 / 08:20   #    Ответить   
как обычно хотят умять дело кавказцев выдавая их не то за цыган, не то за русских, но чтото не задалось и рассказ не вяжется.ДУМАЙТЕ САМИ. 
Джам
3
Джам   03.10.2012 / 08:25   #    Ответить   
никто не виноват....а стрелял наверняка дворецкий :death:
ngr_122044
0
ngr_122044   03.10.2012 / 08:27   #    Ответить   
интересно почему наша доблестная полиция говорила сначала про петарды, а сейчас про цыган и русских... очень нескладно выдуманная история
alimofo
0
alimofo   03.10.2012 / 09:38   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение alimofo, ну дык объясни чё каво?Изображение


в другой теме отписался viewtopic.php?f=81&t=372655
Irlandec72
0
Irlandec72   03.10.2012 / 10:03   #    Ответить   
Стрельба из пневматики??? Вы хотя бы пишите грамотно!!! НА стрельбу из пневматики не реагируют даже птицы))) а вы говорите полиция приехала))) 
старый тюменец
4
старый тюменец   03.10.2012 / 10:42   #    Ответить   
Да не правда всё это.
Сегодня на самом информированном сайте Тюмени "Детки" была озвучена истинная подоплёка происшествия - возле Рентала произошла катастрофа НЛО :))
Ska3
3
Ska3   03.10.2012 / 11:09   #    Ответить   
Holtoff пишет:Я уже совсем запутался. Русские били цыган? Кавказцы били русских? Цыгане били кавказцев? На флруме пишут про стрельбу, беспорядки, полиция вот приезжала. Где потерпевшие? Задержаные?Такое впечатление, что какую-то муть раздувают на форумах, и все "по словам", "говорят", "пишут".Хрень какая-то.
 все просто: русские били цыган, а в это время кавказцы били какую-то приору (простое совпадение)
Ska3
2
Ska3   03.10.2012 / 11:15   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:maxtor72 а ведь могут обидеться и уехать из Тюмении
дошел до вашего комментария и на радостях чаем поперхнулся  
Zdob
1
Zdob   03.10.2012 / 11:21   #    Ответить   
Читаю всё и думаю, может всё :shock: таки петарды???
Chris Domingo
0
Chris Domingo   03.10.2012 / 12:23   #    Ответить   
Rus пишет:сначала была огромная толпа русских парней, которая трансформировалась в кавказцев, напавших на приору..
 я плакаль с вашего комента!!! ахахах.... 
alimofo
0
alimofo   03.10.2012 / 12:24   #    Ответить   
Irlandec72 пишет:Сообщение Стрельба из пневматики??? Вы хотя бы пишите грамотно!!! НА стрельбу из пневматики не реагируют даже птицы))) а вы говорите полиция приехала))) 

Ну может и травматика, но стекла у приоры от нескольких выстрелов с разных пукалок были целые :death: Причем тут грамотность и еще хочешь сказать если органы не услышали звука стрельбы то не приезжают? Когда гром гремит страшно подумать что творится в головах полиции.
Rus
0
Rus   04.10.2012 / 10:04   #    Ответить   
alimofo пишет:Сообщение 
Irlandec72 пишет:Сообщение Стрельба из пневматики??? Вы хотя бы пишите грамотно!!! НА стрельбу из пневматики не реагируют даже птицы))) а вы говорите полиция приехала))) 

Ну может и травматика, но стекла у приоры от нескольких выстрелов с разных пукалок были целые :death: Причем тут грамотность и еще хочешь сказать если органы не услышали звука стрельбы то не приезжают? Когда гром гремит страшно подумать что творится в головах полиции.

Очень даже неплохо пневматика может хлопать
Irlandec72
0
Irlandec72   04.10.2012 / 10:37   #    Ответить   
Rus пишет:
alimofo пишет: 
Irlandec72 пишет: Стрельба из пневматики??? Вы хотя бы пишите грамотно!!! НА стрельбу из пневматики не реагируют даже птицы))) а вы говорите полиция приехала))) 
Ну может и травматика, но стекла у приоры от нескольких выстрелов с разных пукалок были целые Причем тут грамотность и еще хочешь сказать если органы не услышали звука стрельбы то не приезжают? Когда гром гремит страшно подумать что творится в головах полиции.
Очень даже неплохо пневматика может хлопать
ДА ладно ребят, ну что вы в самом деле, лопнувший шарик больше звука выдаст))).... Если стекла были целые, тогда из пугача или газового выстрелы были))) НУ или из пневматики, и сразу кидали петарды чтобы создать иллюзию опасности)) 
Holtoff
3
Holtoff   04.10.2012 / 11:57   #    Ответить   
Думаю, стреляли из автоматов. На худой конец, из Стечкиных. По толпе и Приоре. В упор. Машину уволокли, трупы спрятали, многочисленных раненых цыган, кавказцев, татар и русских лечат в подпольных клиниках.
ЗЫ - стреляли ханты.
ЗЗЫ - полиция в курсе, но ханты - малая народность, поэтому информацию скрывают от общественности.
Zdob
1
Zdob   04.10.2012 / 12:23   #    Ответить   
Holtoff, А чо стиралку памяти из MIB не применяли?
Holtoff
2
Holtoff   04.10.2012 / 12:25   #    Ответить   
Zdob пишет:Сообщение Holtoff, А чо стиралку памяти из MIB не применяли?

Применяли. Поэтому то и пишут: один цыган видел, другой русских, третий кавказцев, полиция вообще ничего, кроме петард не помнит.
На самом деле были ханты. Но у всех стерли память.
пехотинец
0
пехотинец   04.10.2012 / 13:13   #    Ответить   
так я не понял, что разбирали: дом, дорогу, или ситуацию? а может автомобиль?
Kirminator2
0
Kirminator2   04.10.2012 / 23:58   #    Ответить   
отличная новость, ждём продолжения!!
Homark
1
Homark   05.10.2012 / 00:12   #    Ответить   
Градус желтизны новостей НГР не перестает удивлять покорением все новых и новых вершин :facepalm:
quada
0
quada   05.10.2012 / 00:16   #    Ответить   
Он кому-то позвонил или написал SMS, и через некоторое время к месту торговли подъехала огромная толпа русских парней
Красавцы!
KURAISHIK
0
KURAISHIK   05.10.2012 / 00:21   #    Ответить   
демоны были)и мертвые с косами вокруг и еще и приора ну не совсем новая ;)
Alex7112008
1
Alex7112008   05.10.2012 / 13:25   #    Ответить   
А я думаю так: Все таки кавказцы мутозили цыган, а цыгане сели в приору и уехали. Потому что не реально быстро и оперативно собрать сотню русских парней, это только кавказцы "один за всех и все за одного". Только вот наверное какой то близжайший рынок овощей и фруктов опустел и остался без продавцов на время бития цыган ))))))
Procop
5
Procop   08.10.2012 / 12:41   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение Градус желтизны новостей НГР не перестает удивлять покорением все новых и новых вершин :facepalm:
И в чем же желтизна? в том, что полиция не хочет предавать огласке этот случай? Или в том, что очевидцы расходятся в показаниях о национальной принадлежности группы? Я считаю, что 4 человека, которые подтвердили, что были выстрелы и потасовка у Рентала - вполне достаточно, чтобы поверить, что конфликт действительно был.
Homark
3
Homark   08.10.2012 / 12:45   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Я считаю, что 4 человека, которые подтвердили, что были выстрелы и потасовка у Рентала - вполне достаточно, чтобы поверить, что конфликт действительно был.


Достаточно для чего? Размещения в СМИ подобной новости с кучей "или", "возможно", "наверное"? :sleep:
Holtoff
0
Holtoff   08.10.2012 / 12:47   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Или в том, что очевидцы расходятся в показаниях о национальной принадлежности группы?

Оне как бэ расходятся в показаниях, что вообще произошло, и было ли.
Procop
5
Procop   08.10.2012 / 13:03   #    Ответить   
Homark пишет:Сообщение
Procop пишет:Сообщение Я считаю, что 4 человека, которые подтвердили, что были выстрелы и потасовка у Рентала - вполне достаточно, чтобы поверить, что конфликт действительно был.
Достаточно для чего? Размещения в СМИ подобной новости с кучей "или", "возможно", "наверное"? :sleep:
Да, именно для размещения в СМИ. Тем более что "возможно" там звучит только от полиции и это не очень хорошо ее характеризует: сначала говорят, что ничего не было, потом, оказывается, что было, но хотите подробностей - отправляйте запрос.


Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Holtoff пишет:СообщениеОне как бэ расходятся в показаниях, что вообще произошло, и было ли.
Конкретно. Первый очевидец говорит, что слышала удар, хлопки, люди разбегались (от петард вряд ли будут убегать); второй - скопление лиц неславянской внешности, суета; третий - цыгане пристали к торговцу, тот вызвал подмогу, драка, машина уезжает, выстрелы по ней; четвертый - толпа кавказцев напала на приору, стреляла по колесам. Я не вижу тут расхождений в показаниях, кроме национальностей тех, кто стрелял.
Homark
1
Homark   08.10.2012 / 13:33   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение Да, именно для размещения в СМИ.


Ну что ж, тогда в следующий раз рекомендую послушать бабушек у подъезда, потом наплодить кучу шокирующих новостей и гордо не считать своё СМИ желтым :sleep:
Procop
5
Procop   08.10.2012 / 14:04   #    Ответить   
Homark пишет:СообщениеНу что ж, тогда в следующий раз рекомендую послушать бабушек у
подъезда, потом наплодить кучу шокирующих новостей и гордо не
считать своё СМИ желтым
То есть вы придерживаетесь принципа: у меня под окнами стреляют, но полиция скрывает этот факт и поэтому не нужно про это писать? Пускай стреляют и дальше, а мы закроем глаза и сделаем вид, что ничего не происходит в городе. Так, по вашему, должны работать идеальные журналисты, чтобы не прослыть желтушниками?
Если вы в один ряд ставите то, что люди видели своими глазами (причем разные, никак не связанные между собой люди) и то, что бабушки пересказывают рен-тв у подъезда, то мне остается только посочувствовать.
Holtoff
1
Holtoff   08.10.2012 / 16:30   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение То есть вы придерживаетесь принципа: у меня под окнами стреляют, но полиция скрывает этот факт и поэтому не нужно про это писать? Пускай стреляют и дальше, а мы закроем глаза и сделаем вид, что ничего не происходит в городе. Так, по вашему, должны работать идеальные журналисты, чтобы не прослыть желтушниками?
Вот еще тема. Терракт? Авария? Разборки? Думаю, полиция опять ничего не знает, прекрасный информационный повод.
День добрый форумчане. Может кто в курсе, что сегодня ночью взорвалось или еще что то бахнуло ночью часа в два-три на Пермякова? Народ аж попросыпался, да сигналки у машин орали...Второй раз уже такое, как то летом было...
viewtopic.php?f=1&t=373446
Homark
0
Homark   08.10.2012 / 16:54   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение То есть вы придерживаетесь принципа: у меня под окнами стреляют, но полиция скрывает этот факт и поэтому не нужно про это писать? Пускай стреляют и дальше, а мы закроем глаза и сделаем вид, что ничего не происходит в городе. Так, по вашему, должны работать идеальные журналисты, чтобы не прослыть желтушниками?
Нет, я придерживаюсь принципа, что журналист должен постараться максимально разобраться в вопросе, прежде чем о чем то утверждать. Вот, например, на основании чего в заголовок вынесено безапеляционное упоминание цыган?
Procop пишет:Сообщение Если вы в один ряд ставите то, что люди видели своими глазами (причем разные, никак не связанные между собой люди) и то, что бабушки пересказывают рен-тв у подъезда, то мне остается только посочувствовать.
Я тоже могу вам посочувствовать, если вы всех бабушек у подъезда автоматически в маразматички-фантазеры записали.
Procop
3
Procop   08.10.2012 / 17:16   #    Ответить   
Homark пишет:СообщениеНет, я придерживаюсь принципа, что журналист должен постараться
максимально разобраться в вопросе, прежде чем о чем то утверждать.
Вот, например, на основании чего в заголовок вынесено
безапеляционное упоминание цыган?
На основании свидетельства очевидца, которому я доверяю.
Homark пишет:СообщениеЯ тоже могу вам посочувствовать, если вы всех бабушек у подъезда
автоматически в маразматички-фантазеры записали.
по-моему, записали именно Вы
рекомендую послушать бабушек у подъезда, потом наплодить кучу шокирующих новостей и гордо не считать своё СМИ желтым

то есть, по-Вашему, априори все, что говорят бабушки - ерунда? Я не воспринимаю всерьез, если они пересказывают то, что видели по телевизору, но а если это что-то, что они сами пережили, у них есть документы, фотографии или свидетели, я бы прислушалась.
Homark
0
Homark   08.10.2012 / 17:21   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение На основании свидетельства очевидца, которому я доверяю.
Ага, одного! И в то же время:
Procop пишет:Сообщение Я не вижу тут расхождений в показаниях, кроме национальностей тех, кто стрелял.
То есть среди "информаторов" нет единого мнения, а вы спокойно выносите вердикт о виноватых в заголовок новости! Браво! Ни разу не желтизна. :bravo:
Procop пишет:Сообщение то есть, по-Вашему, априори все, что говорят бабушки - ерунда?
По моему, просто услышав от бабушки что-то, сразу бежать новость в инет заливать - ерунда, да.
foster15
1
foster15   08.10.2012 / 17:37   #    Ответить   
Homark пишет:СообщениеПо моему, просто услышав от бабушки что-то, сразу бежать новость в инет заливать - ерунда, да.
Почему это сразу?
Это вторая новость. Первая была раньше: http://www.nashgorod.ru/news/news53675.html
Новость залили, но с пометкой "NashGorod.ru ждет официальной информации от тюменской полиции". Во-первых, это дает полиции повод поторопиться с комменариями, так как информация получает огласку и может спровоцировать резонанс и домыслы. Во-вторых, замалчивать подобное и хранить в столе - бессмысленно. Новость протухнет. И все про это забудут, как это бывало с другими громкими делами.

Мне кажется, что вы просто придираетесь и передергиваете. Журналист представил точки зрения очевидцев и сделал запрос в УМВД, чтобы написать (о, ужас!) третью новость, но уже с официальной точкой зрения полиции. Поглядим, будут они отпираться или нет от выстрелов в центре города. Проверим "бабушкины версии".
Procop
0
Procop   08.10.2012 / 17:38   #    Ответить   
Homark пишет:СообщениеТо есть среди "информаторов" нет единого мнения, а вы спокойно
выносите вердикт о виноватых в заголовок новости! Браво! Ни разу не
желтизна.
О цыганах расхождений нет. Вот если нам полиция расскажет, что и как там было, мы поймем, права я или нет.
Homark пишет:СообщениеПо моему, просто услышав от бабушки что-то, сразу бежать новость в
инет заливать - ерунда, да.
Согласна. Но это не относится к этой заметке: здесь есть свидетельства нескольких человек, не связанных между собой. Да и полиция не отрицает, что конфликт был.
foster15
0
foster15   08.10.2012 / 17:46   #    Ответить   
Разборку у «Рентала» спровоцировали цыгане

Не обстреляли, не подрались, не прижали кого-то к стенке. А спровоцировали, о чем написано в новости со ссылкой на источник, который журналист не ставит под сомнение. Где что переврано-то? :)

Homark
2
Homark   08.10.2012 / 18:11   #    Ответить   
Procop пишет:Сообщение О цыганах расхождений нет.
foster15 пишет:Сообщение Не обстреляли, не подрались, не прижали кого-то к стенке. А спровоцировали, о чем написано в новости со ссылкой на источник, который журналист не ставит под сомнение. Где что переврано-то?
Я прошу указать, где есть хоть малейший намек на цыган в первой новости? Нет, ни одного! Во второй новости идет ссылка на анонимного очевидца, слова которого даже уже не оформлены цитатой и идут пересказом. Ну, ок, даже если он 100% правдивый и надежный источник, будем исходить из этого. Но откуда тогда появились кавказцы из сло трех других свидетелей если по звонку "через некоторое время к месту торговли подъехала огромная толпа русских парней, около сотни. Они начали молотить, бить цыган"??? Кто врет? Три конкретных человека с никами или один безымянный?
maxxiimka
0
maxxiimka   09.10.2012 / 02:39   #    Ответить   
Через еще пару дней появится информация что эти 100 русских были еще в футболках "Маваши" или ЗОЖ!
Чанди
0
Чанди   09.10.2012 / 16:38   #    Ответить   
Нет, это были "славяне". Только эта лысая братва может приехать по первому звонку в размере 100 человек. В символичных черных футболках и берцах. так сказать поборники чистоты русского народа. Только где они парковались?
alimofo
0
alimofo   09.10.2012 / 17:07   #    Ответить   
Чанди пишет:Сообщение Нет, это были "славяне". Только эта лысая братва может приехать по первому звонку в размере 100 человек. В символичных черных футболках и берцах. так сказать поборники чистоты русского народа. Только где они парковались?

На новой парковке у цума, не в курсе чтоли?
XaMKa
0
XaMKa   09.10.2012 / 17:13   #    Ответить   
на автобусах приехали, чо непонятного то...
Nachtigall
0
Nachtigall   11.10.2012 / 10:26   #    Ответить   
Zdob пишет:Holtoff, А чо стиралку памяти из MIB не применяли?
я плакалЪ 
since
0
since   12.10.2012 / 16:52   #    Ответить   
а вообще че не понятного то. теперь это вполне норм толпа на толпу . чем на одного толпа.
Tim Ek
1
Tim Ek   12.10.2012 / 22:56   #    Ответить   
Разборку у «Рентала» спровоцировали цыгане

Как из душа окатило. Не цыгане а ромалороссияне ! :note:



Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:  

Holtoff пишет:Сообщение Думаю, стреляли из автоматов. На худой конец, из Стечкиных. По толпе и Приоре. В упор. Машину уволокли, трупы спрятали, многочисленных раненых цыган, кавказцев, татар и русских лечат в подпольных клиниках.
ЗЫ - стреляли ханты.
ЗЗЫ - полиция в курсе, но ханты - малая народность, поэтому информацию скрывают от общественности.


Не ханты а чукчи. Очень воинственный народ, про них даже книгу выпустили http://oper.ru/news/read.php?t=1051601621
Антуан Эго
0
Антуан Эго   16.10.2012 / 10:33   #    Ответить   
А мне вот это понравилось:
Когда враждующие разъехались, на место приехала полиция.

И правильно, зачем под горячую руку попадать. :))


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец нашел в хурме ядовитого паука
Тюменец нашел в хурме ядовитого паука  7
08.12 / 13:37
Главный редактор одной из тюменских газет Сергей Суразаков нашел в хурме черного паука с красными точками на спине. Фотографию членистоного он выложил на своей странице в социальной сети Facebook.
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году
Чай против шампанского: предприниматели готовятся к Новому году  12
08.12 / 09:48
В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к Новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной. Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.