Подробности о пожаре в доме Жернакова. Первая версия  19
19.07 / 14:27
    
24
июля
02.10.2012 / 17:08

Чужая сварливая жена пользовалась спросом на интернет-аукционе

Чужая сварливая жена пользовалась спросом на интернет-аукционе

Администрация одного из популярных интернет-аукционов в Финляндии наткнулась на необычный лот.

Житель пригорода Хельсинки выставил на продажу собственную жену. По его словам, она сварлива, легко впадает в гнев, ей сложно заткнуть рот или обмануть. В числе прочих недостатков супруги мужчина назвал «вечно подгорелую пищу».

У лота значились и достоинства: продавец похвалил фигуру супруги.

На необычный лот нашлось много покупателей. Торги начинались с 5 евро, а на момент, когда администрация сайта решила удалить провокационное объявление, цена лота перевалила за 100 тысяч евро.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: газета «Труд»

Лучшие комментарии
gemalay
5
gemalay   02.10.2012 / 19:22   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение а что думает "лот" по этому поводу???????? 

У "лота" резко выросла самооценка :D

Просмотров: 1925 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Аукцион, Семья

 
 Комментарии  25  
Dragon
0
Dragon   02.10.2012 / 18:14   #    Ответить   
Здорово!
YVA
0
YVA   02.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
100 тыщ ваааау
gemalay
1
gemalay   02.10.2012 / 18:37   #    Ответить   
Отличный бизнес. Женюсь и в Финляндию :D
Makeinu
1
Makeinu   02.10.2012 / 19:17   #    Ответить   
а что думает "лот" по этому поводу???????? 
gemalay
5
gemalay   02.10.2012 / 19:22   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение а что думает "лот" по этому поводу???????? 

У "лота" резко выросла самооценка :D
Opel
0
Opel   02.10.2012 / 19:54   #    Ответить   
продаю за 95 тыщ. евро ... подробности в личку
gemalay
1
gemalay   02.10.2012 / 20:03   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение продаю за 95 тыщ. евро ... подробности в личку

Правильно, 5 штук на растаможку :D
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   02.10.2012 / 20:06   #    Ответить   
:( ппц
gemalay
0
gemalay   02.10.2012 / 20:07   #    Ответить   
Helena88 пишет:Сообщение :( ппц

Тоже сварливая жена?
maxxx
0
maxxx   02.10.2012 / 20:43   #    Ответить   
креативно
BORQ_tipa
0
BORQ_tipa   02.10.2012 / 21:18   #    Ответить   
Дёшево и сердито.
Нервы дороже стоят.
Mrs.January
3
Mrs.January   02.10.2012 / 21:21   #    Ответить   
Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D
ank
0
ank   02.10.2012 / 21:49   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D
:best: :death:
Так то чужая, потому и так дорого. Надоела - сказал: "Иди ... к другому (или назад к своему мужу)."
Бутафор
0
Бутафор   03.10.2012 / 01:28   #    Ответить   
А я бы прикупил себе такую женушку
strelka
0
strelka   03.10.2012 / 09:11   #    Ответить   
У лота значились и достоинства: продавец похвалил фигуру супруги.
все правильно, главное в человеке - хорошая жопа!
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:01   #    Ответить   
ищу жену, возможно несколько...если бизнес попрет
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось
и какова стартовая цена будет, после его осознания и оценки своего сокровища? 
strelka
0
strelka   03.10.2012 / 11:12   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение ищу жену, возможно несколько...если бизнес попрет

дак вы бы сразу критерии жены озвучивали-характер, жопапараметры, доход. надо же оценить риски сначала теоретически, до практической оценки объекта
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:23   #    Ответить   
strelka пишет:дак вы бы сразу критерии жены озвучивали-характер, жопапараметры, доход. надо же оценить риски сначала теоретически, до практической оценки объекта
 хм...а такая жена как вы нужна самому! я б вас не стал продавать
strelka
0
strelka   03.10.2012 / 11:28   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение хм...а такая жена как вы нужна самому! я б вас не стал продавать

:death: рисковый парень :best:
Офтопик:
а я еще крестиком вышивать умею :death:
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:37   #    Ответить   
strelka пишет:
Офтопик:
а я еще крестиком вышивать умею :death:

Офтопик:
беру, заверните =)
strelka
1
strelka   03.10.2012 / 13:13   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение 100 тыщ ваааау

у каждого свой ценник, правда? предел вашей озвучен )))
Скрытый текст:
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! - возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! - удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
RouR
1
RouR   03.10.2012 / 13:35   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D

вы зря думаете что покупатели хотели такую для себя. нет. подарить врагу :death:
antracite
0
antracite   03.10.2012 / 14:22   #    Ответить   
Если она такая сварливая то:
1. Если она про аукцион узнает - будет ему всю жизнь припоминать
2. У него особая миссия - спасать мир от праведного гнева жены, если он не справляется, то зачем женился тогда?
Котей
0
Котей   04.10.2012 / 13:16   #    Ответить   
Забавно :-)) По моему опыту, чужие жены никогда не бывают сварливыми. Они милы и ласковы. Г.. из них лезет только при родном муже :DD


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!
Погода в Тюмени на 24 июля: лето продолжается!  1
Сегодня в 08:09
После сильной ночной грозы, которая была в выходные, тюменцы уж было подумали: «Ну все, кончилось лето». Однако уже в воскресенье было тепло и солнечно, и понедельник, судя по всему, не подкачает.
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?
В Челябинске появились «умные» остановки. Скоро ли новшество придет в Тюмень?  есть фото  14
23.07 / 17:39
В Челябинске в тестовом режиме запустили в работу два остановочных комплекса с сенсорным дисплеем и навигационной системой, доступом в Интернет, возможностью зарядить мобильные устройства и подписаться на рассылку книг в электронной библиотеке.
В Тюмени 10-летний велосипедист въехал в бок маршрутки
В Тюмени 10-летний велосипедист въехал в бок маршрутки  2
23.07 / 15:41
В Тюмени 10-летний велосипедист вьехал в бок маршрутки № 37. ДТП произошло на пересечении улиц Велижанская и Сосьвинская.
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов
Показ военной формы и выставка собак: в Тюмени чествовали кинологов  1
23.07 / 14:28
В Тюмени отметили 15-летие со дня образования Центра кинологической службы Уральского округа.
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
Тобольским детям показали семейные реликвии земляков
23.07 / 12:32
«Тайны старого сундука» открыли для своих воспитанников специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тобольска.
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?
Интернет вещей и «умные» технологии в ЖКХ: готовы ли мы к этому?  есть опрос  6
23.07 / 11:21
Вы просыпаетесь утром, идете на кухню, а там кофемашина уже приготовила чашечку ароматного напитка, а тостер поджарил до хрустящей корочки уложенные с вечера кусочки хлеба. Робот-пылесос самостоятельно начал уборку, а холодильник докладывает, что надо бы докупить молока. Фантастика? Нет, недалекое будущее. При этом, уверены специалисты, совсем скоро умными станут не только привычные бытовые приборы, но и, скажем, коммунальные счетчики, которые смогут не только автоматически передавать данные для расчета, но и анализировать расход воды или энергии.
Сергей Ханин: Все не так, ребята!
Сергей Ханин: Все не так, ребята!  14
23.07 / 10:09
Пошел третий месяц, как Сергей Ханин, бывший журналист-строитель-помбур и т.д. работает в большом магазине. В каком именно — не говорит в силу корпоративной этики. Взяться за данную тему решил по причине того, что все это время не выходит из головы строка из песни Высоцкого: «Все не так, ребята». А что не так-то?