Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15121
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12821
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
02.10.2012 / 17:08
Чужая сварливая жена пользовалась спросом на интернет-аукционе

Администрация одного из популярных интернет-аукционов в Финляндии наткнулась на необычный лот.

Житель пригорода Хельсинки выставил на продажу собственную жену. По его словам, она сварлива, легко впадает в гнев, ей сложно заткнуть рот или обмануть. В числе прочих недостатков супруги мужчина назвал «вечно подгорелую пищу».

У лота значились и достоинства: продавец похвалил фигуру супруги.

На необычный лот нашлось много покупателей. Торги начинались с 5 евро, а на момент, когда администрация сайта решила удалить провокационное объявление, цена лота перевалила за 100 тысяч евро.

Источник: газета «Труд»
Просмотров: 1962 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Аукцион, Семья
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
gemalay
5
gemalay 02.10.2012 / 19:22 #
Makeinu пишет:Сообщение а что думает "лот" по этому поводу???????? 

У "лота" резко выросла самооценка :D
Комментарии 25 Читать на форуме
Dragon
0
Dragon 02.10.2012 / 18:14 #
Здорово!
YVA
0
YVA 02.10.2012 / 18:34 #
100 тыщ ваааау
gemalay
1
gemalay 02.10.2012 / 18:37 #
Отличный бизнес. Женюсь и в Финляндию :D
Makeinu
1
Makeinu 02.10.2012 / 19:17 #
а что думает "лот" по этому поводу???????? 
gemalay
5
gemalay 02.10.2012 / 19:22 #
Makeinu пишет:Сообщение а что думает "лот" по этому поводу???????? 

У "лота" резко выросла самооценка :D
Opel
0
Opel 02.10.2012 / 19:54 #
продаю за 95 тыщ. евро ... подробности в личку
gemalay
1
gemalay 02.10.2012 / 20:03 #
Opel пишет:Сообщение продаю за 95 тыщ. евро ... подробности в личку

Правильно, 5 штук на растаможку :D
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 02.10.2012 / 20:06 #
:( ппц
gemalay
0
gemalay 02.10.2012 / 20:07 #
Helena88 пишет:Сообщение :( ппц

Тоже сварливая жена?
maxxx
0
maxxx 02.10.2012 / 20:43 #
креативно
BORQ_tipa
0
BORQ_tipa 02.10.2012 / 21:18 #
Дёшево и сердито.
Нервы дороже стоят.
Mrs.January
3
Mrs.January 02.10.2012 / 21:21 #
Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D
ank
0
ank 02.10.2012 / 21:49 #
Mrs.January пишет:Сообщение Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D
:best: :death:
Так то чужая, потому и так дорого. Надоела - сказал: "Иди ... к другому (или назад к своему мужу)."
Бутафор
0
Бутафор 03.10.2012 / 01:28 #
А я бы прикупил себе такую женушку
strelka
0
strelka 03.10.2012 / 09:11 #
У лота значились и достоинства: продавец похвалил фигуру супруги.
все правильно, главное в человеке - хорошая жопа!
Ska3
0
Ska3 03.10.2012 / 11:01 #
ищу жену, возможно несколько...если бизнес попрет
Ska3
0
Ska3 03.10.2012 / 11:03 #
Mrs.January пишет:Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось
и какова стартовая цена будет, после его осознания и оценки своего сокровища? 
strelka
0
strelka 03.10.2012 / 11:12 #
Ska3 пишет:Сообщение ищу жену, возможно несколько...если бизнес попрет

дак вы бы сразу критерии жены озвучивали-характер, жопапараметры, доход. надо же оценить риски сначала теоретически, до практической оценки объекта
Ska3
0
Ska3 03.10.2012 / 11:23 #
strelka пишет:дак вы бы сразу критерии жены озвучивали-характер, жопапараметры, доход. надо же оценить риски сначала теоретически, до практической оценки объекта
 хм...а такая жена как вы нужна самому! я б вас не стал продавать
strelka
0
strelka 03.10.2012 / 11:28 #
Ska3 пишет:Сообщение хм...а такая жена как вы нужна самому! я б вас не стал продавать

:death: рисковый парень :best:
Офтопик:
а я еще крестиком вышивать умею :death:
Ska3
0
Ska3 03.10.2012 / 11:37 #
strelka пишет:
Офтопик:
а я еще крестиком вышивать умею :death:

Офтопик:
беру, заверните =)
strelka
1
strelka 03.10.2012 / 13:13 #
YVA пишет:Сообщение 100 тыщ ваааау

у каждого свой ценник, правда? предел вашей озвучен )))
Скрытый текст:
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! - возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! - удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
RouR
1
RouR 03.10.2012 / 13:35 #
Mrs.January пишет:Сообщение Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D

вы зря думаете что покупатели хотели такую для себя. нет. подарить врагу :death:
antracite
0
antracite 03.10.2012 / 14:22 #
Если она такая сварливая то:
1. Если она про аукцион узнает - будет ему всю жизнь припоминать
2. У него особая миссия - спасать мир от праведного гнева жены, если он не справляется, то зачем женился тогда?
Котей
0
Котей 04.10.2012 / 13:16 #
Забавно :-)) По моему опыту, чужие жены никогда не бывают сварливыми. Они милы и ласковы. Г.. из них лезет только при родном муже :DD