Тюменцам на свадьбу вместо цветов подарили корм для животных  59
07.02 / 09:26
    
21
февраля
02.10.2012 / 17:08

Чужая сварливая жена пользовалась спросом на интернет-аукционе

Чужая сварливая жена пользовалась спросом на интернет-аукционе

Администрация одного из популярных интернет-аукционов в Финляндии наткнулась на необычный лот.

Житель пригорода Хельсинки выставил на продажу собственную жену. По его словам, она сварлива, легко впадает в гнев, ей сложно заткнуть рот или обмануть. В числе прочих недостатков супруги мужчина назвал «вечно подгорелую пищу».

У лота значились и достоинства: продавец похвалил фигуру супруги.

На необычный лот нашлось много покупателей. Торги начинались с 5 евро, а на момент, когда администрация сайта решила удалить провокационное объявление, цена лота перевалила за 100 тысяч евро.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: газета «Труд»

Лучшие комментарии
gemalay
5
gemalay   02.10.2012 / 19:22   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение а что думает "лот" по этому поводу???????? 

У "лота" резко выросла самооценка :D

Просмотров: 1890 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Аукцион, Семья

 
 Комментарии  25  
Dragon
0
Dragon   02.10.2012 / 18:14   #    Ответить   
Здорово!
YVA
0
YVA   02.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
100 тыщ ваааау
gemalay
1
gemalay   02.10.2012 / 18:37   #    Ответить   
Отличный бизнес. Женюсь и в Финляндию :D
Makeinu
1
Makeinu   02.10.2012 / 19:17   #    Ответить   
а что думает "лот" по этому поводу???????? 
gemalay
5
gemalay   02.10.2012 / 19:22   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение а что думает "лот" по этому поводу???????? 

У "лота" резко выросла самооценка :D
Opel
0
Opel   02.10.2012 / 19:54   #    Ответить   
продаю за 95 тыщ. евро ... подробности в личку
gemalay
1
gemalay   02.10.2012 / 20:03   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение продаю за 95 тыщ. евро ... подробности в личку

Правильно, 5 штук на растаможку :D
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   02.10.2012 / 20:06   #    Ответить   
:( ппц
gemalay
0
gemalay   02.10.2012 / 20:07   #    Ответить   
Helena88 пишет:Сообщение :( ппц

Тоже сварливая жена?
maxxx
0
maxxx   02.10.2012 / 20:43   #    Ответить   
креативно
BORQ_tipa
0
BORQ_tipa   02.10.2012 / 21:18   #    Ответить   
Дёшево и сердито.
Нервы дороже стоят.
Mrs.January
3
Mrs.January   02.10.2012 / 21:21   #    Ответить   
Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D
ank
0
ank   02.10.2012 / 21:49   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D
:best: :death:
Так то чужая, потому и так дорого. Надоела - сказал: "Иди ... к другому (или назад к своему мужу)."
Бутафор
0
Бутафор   03.10.2012 / 01:28   #    Ответить   
А я бы прикупил себе такую женушку
strelka
0
strelka   03.10.2012 / 09:11   #    Ответить   
У лота значились и достоинства: продавец похвалил фигуру супруги.
все правильно, главное в человеке - хорошая жопа!
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:01   #    Ответить   
ищу жену, возможно несколько...если бизнес попрет
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось
и какова стартовая цена будет, после его осознания и оценки своего сокровища? 
strelka
0
strelka   03.10.2012 / 11:12   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение ищу жену, возможно несколько...если бизнес попрет

дак вы бы сразу критерии жены озвучивали-характер, жопапараметры, доход. надо же оценить риски сначала теоретически, до практической оценки объекта
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:23   #    Ответить   
strelka пишет:дак вы бы сразу критерии жены озвучивали-характер, жопапараметры, доход. надо же оценить риски сначала теоретически, до практической оценки объекта
 хм...а такая жена как вы нужна самому! я б вас не стал продавать
strelka
0
strelka   03.10.2012 / 11:28   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение хм...а такая жена как вы нужна самому! я б вас не стал продавать

:death: рисковый парень :best:
Офтопик:
а я еще крестиком вышивать умею :death:
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:37   #    Ответить   
strelka пишет:
Офтопик:
а я еще крестиком вышивать умею :death:

Офтопик:
беру, заверните =)
strelka
1
strelka   03.10.2012 / 13:13   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение 100 тыщ ваааау

у каждого свой ценник, правда? предел вашей озвучен )))
Скрытый текст:
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! - возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! - удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
RouR
1
RouR   03.10.2012 / 13:35   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D

вы зря думаете что покупатели хотели такую для себя. нет. подарить врагу :death:
antracite
0
antracite   03.10.2012 / 14:22   #    Ответить   
Если она такая сварливая то:
1. Если она про аукцион узнает - будет ему всю жизнь припоминать
2. У него особая миссия - спасать мир от праведного гнева жены, если он не справляется, то зачем женился тогда?
Котей
0
Котей   04.10.2012 / 13:16   #    Ответить   
Забавно :-)) По моему опыту, чужие жены никогда не бывают сварливыми. Они милы и ласковы. Г.. из них лезет только при родном муже :DD


Другие новости рубрики «Общество»

Виктор Егоров: Люди каменного века
Виктор Егоров: Люди каменного века  10
20.02 / 15:14
У него уже давно нет официальных командировок и командировочных. Он сам себя снаряжает в дорогу дальнюю, или идет пешочком до места назначения, которое тоже определяет сам. В январе этого года он отправился туда, где существуют две параллельные реальности: гремят взрывы и гибнут люди, где в пляжный сезон отдыхающие загорают на пляже и звучит вполне веселая музыка. Как же так?
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу
Тюменский пенсионер опрокинулся на снегоходе и потерялся в лесу  4
20.02 / 14:29
Активный отдых мог обернуться для 77-летнего экстремала трагически, если бы не спасатели пришедшие к нему на помощь.
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой
В Тюменской области в колонию пытались перебросить наркотики со сгущенкой  6
20.02 / 09:47
Сотрудники УФСИН России по Тюменской области на днях пресекли передачу запрещенных предметов на режимную территорию исправительных учреждений.
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ - это вообще… Вранье?»
Радиоведущие «Диполь FM»: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?»  3
20.02 / 09:06
В то время, как ЗОЖ шагает по стране, а в правительстве всерьёз обсуждается возвращение норм ГТО, утреннее радиошоу «Контора» решает на себе проверить: «ЗОЖ — это вообще… Вранье?».
Рабочая неделя будет короткой - всего три дня
Рабочая неделя будет короткой — всего три дня  есть опрос  6
20.02 / 08:36
Рабочая неделя будет для большинства тюменцев сокращенной: трудиться предстоит всего три дня, за которыми последуют целых четыре выходных.
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3
Погода в Тюмени на 20 февраля: ветер слегка стих, потеплеет до -3  1
20.02 / 08:04
Если верить синоптикам, наступившая рабочая неделя будет не только короткой, но и теплой — ожидается плюсовая температура. Настроение горожанам, правда, может подпортить сильный ветер скоростью до 10 м/с. В понедельник штормить не будет, а вот процесс потепления уже начнется.
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
В Нижнем Тагиле незаконно держат местного жителя в СИЗО больше года
20.02 / 07:35
Четвертое следственное управление Следственного комитета РФ направило просьбу о продлении задержания Сергея Бычкова в адрес Свердловского областного суда. Мужчину обвиняют в пособничестве убийства Владимира Машинского — нижнетагильского бизнесмена, сообщают «Новые Известия».