Примкнувший к террористам тюменский студент найден мертвым в колонии Кургана  22
09.01 / 16:13
    
16
января
02.10.2012 / 17:08

Чужая сварливая жена пользовалась спросом на интернет-аукционе

Чужая сварливая жена пользовалась спросом на интернет-аукционе

Администрация одного из популярных интернет-аукционов в Финляндии наткнулась на необычный лот.

Житель пригорода Хельсинки выставил на продажу собственную жену. По его словам, она сварлива, легко впадает в гнев, ей сложно заткнуть рот или обмануть. В числе прочих недостатков супруги мужчина назвал «вечно подгорелую пищу».

У лота значились и достоинства: продавец похвалил фигуру супруги.

На необычный лот нашлось много покупателей. Торги начинались с 5 евро, а на момент, когда администрация сайта решила удалить провокационное объявление, цена лота перевалила за 100 тысяч евро.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: газета «Труд»

Лучшие комментарии
gemalay
5
gemalay   02.10.2012 / 19:22   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение а что думает "лот" по этому поводу???????? 

У "лота" резко выросла самооценка :D

Просмотров: 1880 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Аукцион, Семья

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
Dragon
0
Dragon   02.10.2012 / 18:14   #    Ответить   
Здорово!
YVA
0
YVA   02.10.2012 / 18:34   #    Ответить   
100 тыщ ваааау
gemalay
1
gemalay   02.10.2012 / 18:37   #    Ответить   
Отличный бизнес. Женюсь и в Финляндию :D
Makeinu
1
Makeinu   02.10.2012 / 19:17   #    Ответить   
а что думает "лот" по этому поводу???????? 
gemalay
5
gemalay   02.10.2012 / 19:22   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение а что думает "лот" по этому поводу???????? 

У "лота" резко выросла самооценка :D
Opel
0
Opel   02.10.2012 / 19:54   #    Ответить   
продаю за 95 тыщ. евро ... подробности в личку
gemalay
1
gemalay   02.10.2012 / 20:03   #    Ответить   
Opel пишет:Сообщение продаю за 95 тыщ. евро ... подробности в личку

Правильно, 5 штук на растаможку :D
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   02.10.2012 / 20:06   #    Ответить   
:( ппц
gemalay
0
gemalay   02.10.2012 / 20:07   #    Ответить   
Helena88 пишет:Сообщение :( ппц

Тоже сварливая жена?
maxxx
0
maxxx   02.10.2012 / 20:43   #    Ответить   
креативно
BORQ_tipa
0
BORQ_tipa   02.10.2012 / 21:18   #    Ответить   
Дёшево и сердито.
Нервы дороже стоят.
Mrs.January
3
Mrs.January   02.10.2012 / 21:21   #    Ответить   
Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D
ank
0
ank   02.10.2012 / 21:49   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D
:best: :death:
Так то чужая, потому и так дорого. Надоела - сказал: "Иди ... к другому (или назад к своему мужу)."
Бутафор
0
Бутафор   03.10.2012 / 01:28   #    Ответить   
А я бы прикупил себе такую женушку
strelka
0
strelka   03.10.2012 / 09:11   #    Ответить   
У лота значились и достоинства: продавец похвалил фигуру супруги.
все правильно, главное в человеке - хорошая жопа!
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:01   #    Ответить   
ищу жену, возможно несколько...если бизнес попрет
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:03   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось
и какова стартовая цена будет, после его осознания и оценки своего сокровища? 
strelka
0
strelka   03.10.2012 / 11:12   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение ищу жену, возможно несколько...если бизнес попрет

дак вы бы сразу критерии жены озвучивали-характер, жопапараметры, доход. надо же оценить риски сначала теоретически, до практической оценки объекта
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:23   #    Ответить   
strelka пишет:дак вы бы сразу критерии жены озвучивали-характер, жопапараметры, доход. надо же оценить риски сначала теоретически, до практической оценки объекта
 хм...а такая жена как вы нужна самому! я б вас не стал продавать
strelka
0
strelka   03.10.2012 / 11:28   #    Ответить   
Ska3 пишет:Сообщение хм...а такая жена как вы нужна самому! я б вас не стал продавать

:death: рисковый парень :best:
Офтопик:
а я еще крестиком вышивать умею :death:
Ska3
0
Ska3   03.10.2012 / 11:37   #    Ответить   
strelka пишет:
Офтопик:
а я еще крестиком вышивать умею :death:

Офтопик:
беру, заверните =)
strelka
1
strelka   03.10.2012 / 13:13   #    Ответить   
YVA пишет:Сообщение 100 тыщ ваааау

у каждого свой ценник, правда? предел вашей озвучен )))
Скрытый текст:
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже?! - возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, - спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! - вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, - тут же определил Шоу.
- Что, так дешево?! - удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, - улыбнулся драматург.
RouR
1
RouR   03.10.2012 / 13:35   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Сейчас мой муж поймет как ему повезло: какое сокровище ему досталось :D

вы зря думаете что покупатели хотели такую для себя. нет. подарить врагу :death:
antracite
0
antracite   03.10.2012 / 14:22   #    Ответить   
Если она такая сварливая то:
1. Если она про аукцион узнает - будет ему всю жизнь припоминать
2. У него особая миссия - спасать мир от праведного гнева жены, если он не справляется, то зачем женился тогда?
Котей
0
Котей   04.10.2012 / 13:16   #    Ответить   
Забавно :-)) По моему опыту, чужие жены никогда не бывают сварливыми. Они милы и ласковы. Г.. из них лезет только при родном муже :DD


Другие новости рубрики «Общество»

Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе
Следователи выясняют причины смерти тюменки в автобусе
Сегодня в 16:06
Тюменские следователи проводят проверку по факту смерти жительницы областного центра в автобусе.
УК «Стандарт» и ее директор оштрафованы на 154 тыс. за нарушения
УК «Стандарт» и ее директор оштрафованы на 154 тыс. за нарушения
Сегодня в 15:46
Тюменская межрайонная природоохранная прокуратура в связи с поступившим обращением провела проверку соблюдения природоохранного законодательства при размещении отходов на земельном участке сельскохозяйственного назначения между селом Перевалово и деревней Ушаково в Тюменском районе.
На УК и ТСЖ выписывают протоколы за не сбитые с крыш сосульки
На УК и ТСЖ выписывают протоколы за не сбитые с крыш сосульки
Сегодня в 15:24
На сегодняшний день с начала января выписано восемь протоколов об административном правонарушении на управляющие компании и товарищества собственников жилья Центрального округа по статье, касающейся сосулек и свисающих с крыш снежных шапок.
Порыв на Монтажников - без воды остались 7 домов
Порыв на Монтажников — без воды остались 7 домов
Сегодня в 15:04
Коммунальная авария произошла сегодня утром на перекрестке улиц Монтажников и Олимпийской. Сообщение о порыве поступило на пульт дежурного «Тюмень Водоканал» в 05:03.
Оставленные владельцами машины коммунальщики освобождают из ледового плена
Оставленные владельцами машины коммунальщики освобождают из ледового плена
Сегодня в 13:44
Коммунальную аварию, произошедшую вчера, 15 января, в заречной части города, тюменскому Водоканалу удалось устранить не за сутки, как планировалось, а за 3,5 часа.