Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16101
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13605
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.10.2012 / 08:47
ПАСЕ приняла жесткую резолюцию по России

Парламентская ассамблея Совета Европы приняла жесткую резолюцию по России. В целом, документ констатирует невыполнение Москвой целого ряда обязательств перед Советом Европы.

В частности, в тексте содержится резкая критика второго приговора Михаилу Ходорковскому, требование расследовать смерть в СИЗО юриста Сергея Магнитского.

Приговор Pussy Riot должен быть пересмотрен, а решение о лишении Геннадия Гудкова депутатского мандата отменено.

Кроме того, в документ была добавлена озабоченность нарушением прав сексуальных меньшинств.
А также требование выполнять резолюции по Грузии.

Но в ПАСЕ не хватило голосов для принятия рекомендации о передаче процедуры мониторинга в отношении России на уровень исполнительной власти — Комитета министров Совета Европы.

Российская делегация считает это «своей большой победой». Говоря о характере резолюции, вице-спикер ПАСЕ, замруководителя российской делегации Леонид Слуцкий отметил, что не следует драматизировать этот документ.

Источник: Эхо Москвы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
пехотинец
6
пехотинец 03.10.2012 / 09:45 #
Наплевать на Пасе и ихний совет европы. Мы не европа - мы Азия. ;)
Проклапик
5
Проклапик 03.10.2012 / 10:04 #
Зато юриста Дамира Хасавоева, который публично обещал "Залить Москву кровью", если не введут шариатские суды, оправдали "за отсутствием состава преступления"
Комментарии 14 Читать на форуме
EasyFighter
5
EasyFighter 03.10.2012 / 09:28 #
Особенно важно вот это:

Кроме того, в документ была добавлена озабоченность нарушением прав сексуальных меньшинств.

Всю страну на выборах  "раком" поставили - это не важно? Или это тонкая подколка в отношении большинства россиян??! 
immortalus
2
immortalus 03.10.2012 / 09:44 #
Пожалуй воздержусь от советов куда они могут себе эту резолюцию засунуть.
пехотинец
6
пехотинец 03.10.2012 / 09:45 #
Наплевать на Пасе и ихний совет европы. Мы не европа - мы Азия. ;)
Ska3
2
Ska3 03.10.2012 / 09:59 #
в тексте содержится резкая критика второго приговора Михаилу Ходорковскому
да хоть бы и третий...только побольше бы посадок, включая чиновников
требование расследовать смерть в СИЗО юриста Сергея Магнитского
заключение ж есть...
Приговор Pussy Riot должен быть пересмотрен
правильно, на лесоповал девушек - энергия должна быть направлена в правильное русло
решение о лишении Геннадия Гудкова депутатского мандата отменено
чай не у себя дома, чтобы мандаты возвращать кому хочется. Только лишать там надо всех подряд вне зависимости от партии
в документ была добавлена озабоченность нарушением прав сексуальных меньшинств
озабоченные - такие озабоченные, все бы об озабоченных беспокоиться
А также требование выполнять резолюции по Грузии
да ладно...
Проклапик
5
Проклапик 03.10.2012 / 10:04 #
Зато юриста Дамира Хасавоева, который публично обещал "Залить Москву кровью", если не введут шариатские суды, оправдали "за отсутствием состава преступления"
SVA
3
SVA 03.10.2012 / 10:07 #
нашим царькам такие резолюции что об стену горох
вот еслиб последовали аресты их счетов и недвижимости в европе, они бы засуетились
андрей050473
0
андрей050473 03.10.2012 / 10:20 #
Мы не европа - мы Азия

правильно! Европа за Уралом!
старый тюменец
0
старый тюменец 03.10.2012 / 10:35 #
Согласен, что у нас далеко не всё в порядке (слишком мягко сказано):))), но то что ПАСЕ понасобирала всякой хрени свидетельствует о том, что это политиканство и что Европе насрать на Россию.
Хотя чего мы обсуждаем? ПАСЕ - это ничего не значащая и не решающая контора в которой заседают политические тролли и пенсионеры.
Сингапур
2
Сингапур 03.10.2012 / 15:15 #
они еще потребовали вывести миротворцев из приднестровья, и отменить независимость абхазии. собаки лают - караван идет
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер 03.10.2012 / 15:24 #
А к США у этой организации есть претензии?
ank
0
ank 03.10.2012 / 19:26 #
Высказывание пожеланий, рекомендаций это одно, а указывание это ИМХО "вмешательство во внутренние дела".
Dragon
0
Dragon 03.10.2012 / 20:13 #
Че за Пасе...? И где это ПАСЕ пасется?
Sky777
0
Sky777 04.10.2012 / 23:11 #
Пусть пойдут Грецию с Испанией накормят для начала, а будут зал..паться - газ перекроем, попку подморозят - быстро назад прибегут, смотрика ты Моська тявкать начала на слона
max00
1
max00 07.10.2012 / 23:50 #
пехотинец пишет:Наплевать на Пасе и ихний совет европы. Мы не европа - мы Азия.
 ну да что то среднее между северной кореей и таджикистаном