17
января
03.10.2012 / 09:41

Новый офис Сбербанка: комфорт клиента прежде всего

Новый офис Сбербанка: комфорт клиента прежде всего

В Тюмени открылся новый офис Сбербанка. Расположенный в самом центре города (по адресу ул. Республики, 49), вблизи офисных зданий и вузов, он уже не страдает от недостатка клиентов, которых становится больше с каждым днем. Горожан в новом офисе привлекает возможность получить полный комплекс услуг максимально быстро и в комфортных условиях.

Открывшийся офис — яркий образец нового формата Сбербанка. Именно такими будут отделения по всей стране — как в мегаполисах, так и в глубинке. Главное, чтобы клиенту было удобно. Светлое просторное помещение, уютная зона ожидания, несколько универсальных окон, в которых можно совершить любую операцию, зона консультирования и активных продаж — в новом офисе тюменцы могут получить полный комплекс услуг в максимально комфортных условиях. Для детей, пришедших в банк с родителями, оборудован уголок с игрушками и столиком для рисования. Клиентов с доходами выше среднего уровня ждут в зоне обслуживания «Сбербанк Премьер».

Обязательный элемент современного офиса Сбербанка — зона самообслуживания. До 70% банковских операций можно провести удаленно — это оплата услуг ЖКХ, погашение кредита, перевод денег с карты на карту и т.п. В новом офисе доступ к терминалам и банкоматам у тюменцев есть 24 часа. После того, как банк закрывается, попасть в зону самообслуживания можно с помощью пластиковой карты.

Управляющий Тюменским отделением Сбербанка России Валерий Афонькин не скрывает, что переформатирование офиса обошлось недешево, но удобство и комфорт клиентов того стоит.

Руководитель нового подразделения Александр Кондратов считает, что у офиса уникальное расположение. Самый центр города, рядом автобусная остановка, административные и офисные здания, высшие учебные заведения. Клиентопоток увеличивается с каждым днем. Ожидается, что через 1–2 месяца офис будет обслуживать порядка 650 человек в день — 400 через универсальные операционные окна, 250 — в зоне самообслуживания.

Тюменцы успели оценить плюсы офиса нового формата. Например, Ольга Диер стала первым клиентом, открывшим вклад в новом подразделении. «У Сбербанка оказались самые подходящие условия. К тому же, так удачно совпало, что открылся офис рядом с работой. Здесь очень удобно, доброжелательные сотрудники. Сейчас в этом же офисе оплачиваю занятия в музыкальной школе для ребенка, пользуюсь зоной самообслуживания — консультанты объяснили, как работать с терминалом», — говорит Ольга.

Жительница Тюмени Анна Березкина купила в новом офисе монету в подарок на юбилей мужу. Ей, как маме двоих детей, особенно понравилось наличие игровой зоны. «Точно знаешь, что ребенок никуда не убежит, ничего не сломает — он играет или рисует, пока ты решаешь свои вопросы в банке», — отмечает Анна.

Добавим, что до конца года Сбербанк планирует открыть в новом формате еще два офиса в Тюмени и три на юге области. К 2016 году будут переформатированы все офисы Сбербанка.

Посмотреть все фотографии
5
Автор: femyda
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Просмотров: 2388 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сбербанк, Тюмень

 
 Комментарии  8  Читать на форуме  
teha21
0
teha21   03.10.2012 / 11:19   #    Ответить   
Неужели в этом офисе время ожидания на обслуживание будет соответствовать заявленому в талоне???!!! В других пока умножаю на 10!!
maxxx
4
maxxx   03.10.2012 / 11:41   #    Ответить   
teha21 пишет:Сообщение Неужели в этом офисе время ожидания на обслуживание будет соответствовать заявленому в талоне???!!!
а почему нет??? если в очереди не будут стоять со штрафами и коммуналкой, а сразу уйдут в банкомат. Я через банкомат счет на книжке пополняю.
teha21 пишет:Сообщение В других пока умножаю на 10!!
в тех где я был соответствует. иногда даже быстрее
YVA
0
YVA   03.10.2012 / 12:00   #    Ответить   
Ну наконецто, а то раньше кроме на Тореза не было вообще ( в центре), за драмтеатром не каждый знал (сейчас переехали к Блицу, тоже зачудительно). Может очередей таких бешенных не будет.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   03.10.2012 / 16:30   #    Ответить   

Для детей, пришедших в банк с родителями, оборудован уголок с игрушками и столиком для рисования. Клиентов с доходами выше среднего уровня ждут в зоне обслуживания «Сбербанк Премьер»

А какой Доход уже можно считать чтоб попасть в столь чудесную зону обслуживания..ну так хотя бы для старта?
 
VitAl2013
0
VitAl2013   03.10.2012 / 18:26   #    Ответить   
комфорт клиента :) ха - "это не наш филиал, идите туда где получали карточку"
 
quada
1
quada   04.10.2012 / 00:24   #    Ответить   
круто, кредиты, шарики, ипотеки, крепостное право!
teha21
0
teha21   04.10.2012 / 09:49   #    Ответить   
maxxx пишет:а почему нет??? если в очереди не будут стоять со штрафами и коммуналкой, а сразу уйдут в банкомат. Я через банкомат счет на книжке пополняю
Банкомат - не офис.Место в очереди и время ожидания определяет автомат при входе.Причем здесь штрафники? 
maxxx пишет:в тех где я был соответствует. иногда даже быстрее
 Угол М-Тореза - Республики попробуй. 5 Х 10 !!! Проверено не раз!
Mi$any
0
Mi$any   05.10.2012 / 11:39   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:
Для детей, пришедших в банк с родителями, оборудован уголок с игрушками и столиком для рисования. Клиентов с доходами выше среднего уровня ждут в зоне обслуживания «Сбербанк Премьер»
А какой Доход уже можно считать чтоб попасть в столь чудесную зону обслуживания..ну так хотя бы для старта? 
Сумма от 300 тыр, не корректно написано думаю доход тут не причем, просто сделано для того чтоб с большой суммой не стоять в общую очередь и не привлекать потенциальных жуликов 


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»