Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.10.2012 / 12:23
«Водоканал» оштрафовали на 100 тысяч рублей

«Тюмень Водоканал» необоснованно отказал потребителю в подключении к системам водоснабжения и водоотведения и не предоставил в срок технические условия. За это УФАС наложил на компанию штраф в размере 100 тысяч рублей.

По информации «Тюмень водоканал», технические условия предоставили ООО «Промстройинжиниринг» 29 августа этого года, тогда как срок истекал 12 марта этого года. Таким образом, ООО «Тюмень Водоканал» пропустило срок направления технических условий.

Есть в этом деле смягчающие обстоятельства: юридическое лицо признало, что допустило правонарушение, такое правонарушение было совершено впервые и было устранено добровольно, сообщает Тюменское УФАС России.

Штраф в размере 100 тысяч рублей — это минимальное наказание за подобного рода правонарушение.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 03.10.2012 / 13:54 #
Штраф в размере 100 тысяч рублей — это минимальное наказание за подобного рода правонарушение. - вот спасибо УФАСу от всех нас и низкий поклон. Штраф-то этот нам, потребителям, оплачивать придётся. Пожалел нас УФАС. Спасибо ещё раз.
strelka
1
strelka 03.10.2012 / 13:55 #
а толку-то? какая радость для простого народа?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 03.10.2012 / 14:00 #
strelka пишет:а толку-то? какая радость для простого народа?
Радость в том, что штраф минимальный оплачивать через приходящие нам квитки за услуги будем. 
Arlekin
0
Arlekin 03.10.2012 / 14:01 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Штраф в размере 100 тысяч рублей - это минимальное наказание за подобного рода правонарушение. - вот спасибо УФАСу от всех нас и низкий поклон. Штраф-то этот нам, потребителям, оплачивать придётся. Пожалел нас УФАС. Спасибо ещё раз.

то есть надо было не наказывать? ваша мысль непонятна.... Кстати в конце то концов все потребитель и оплачивает.
strelka
1
strelka 03.10.2012 / 14:17 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Радость в том, что штраф минимальный оплачивать через приходящие нам квитки за услуги будем

я правильно понимаю, что барина после порки надо поблагодарить, что не запорол насмерть?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 03.10.2012 / 14:36 #
Arlekin пишет:то есть надо было не наказывать?
 Кто необоснованно отказал потребителю в подключении ? Вот пусть его и наказывают. Вплоть до посадки.А потребители почему страдать должны? Деньги-то на оплату штрафа у нас возьмут. Что тут непонятного может быть?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 03.10.2012 / 14:38 #
strelka пишет:барина после порки надо поблагодарить, что не запорол насмерть?
Не барина, а спайку жуликов и воров, что не все 7 шкур с нас сдирают, а растягивают удовольствие и не дают нам тем самым сдохнуть уже от всей этой нищеты.
antracite
0
antracite 03.10.2012 / 14:57 #
Подключение многоквартирного дома в среднем 10 млн. руб. А тут 100 тыс. содрали - смех.