Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
03.10.2012 / 14:01
Издателю «Новой газеты» «шьют» дело по статье «побои»

Главное следственное управление СК РФ по Москве предъявило обвинения российскому бизнесмену, депутату думы Кировской области Александру Лебедеву.

Предпринимателю инкриминируют п.«б» ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство) и п.п. «а, б» ч.2 ст. 116 УК РФ (побои), сообщили РБК в пресс-службе ведомства.

В отношении издателя оппозиционной «Новой газеты» А.Лебедева избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, добавили в СКР.

Инцидент произошел 16 сентября 2011 г. в эфире передачи «НТВшники», когда Лебедев «нанес телесные повреждения» бизнесмену Сергею Полонскому.

Завершившаяся скандалом передача была посвящена мировому экономическому кризису. Во время обсуждения в студии Полонский начал оскорблять других гостей, возникла перепалка с Лебедевым, в ходе которой банкир, отвечая на оскорбления Полонского, неожиданно встал и ударил собеседника по лицу.

Позже Полонский написал заявление в полицию, после чего стало известно, что в отношении А.Лебедева было возбуждено уголовное дело по ст.213, ч.1, п.«б» УК РФ (хулиганство).

Комментируя этот инцидент, С.Полонский на следующий день написал в своем блоге, что его оппоненты по передаче — бизнесмены Александр Лебедев и Сергей Лисовский — постоянно провоцировали его, однако экс-владелец Mirax Group не поддался. «Владея соответствующими практиками самодисциплины, в том числе древнекитайской практикой управления энергиями цигун, я не поддался на провокации, не перешел рамки дозволенного», — уверенно заявил С.Полонский.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1126 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Скандалы, Телевидение, Бизнесмен, Побои
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 03.10.2012 / 14:26 #
Лебедев недавно заявил, что хочет продать бизнес в России.
Не хрен было заявлять. Всё отберут теперь и будет он счастлив, что хоть нищим остался, но на свободе. 
Сингапур
2
Сингапур 03.10.2012 / 14:48 #
фигня какая-то."Инцидент произошел 16 сентября 2011 г" сейчас только спохватились? да и сленг какой-то "странный" у НГ пошел. особенно нравится заголовок - Издателю «Новой газеты» «шьют» дело. скоро по "фене" писать начнем?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 03.10.2012 / 15:15 #
Сингапур пишет:фигня какая-то."Инцидент произошел 16 сентября 2011 г" сейчас только спохватились?
Я же написал - Лебедев недавно подставился, где-то с месяц назад.Надо было по-тихому сматываться.Гудкова именно это же подвело.Когда общаешься с жуликами и ворами, то должен понимать, что всякое твоё слово против тебя обязательно когда-нибудь используют. В этом психология паразитов всех мастей. 
Anonymous
0
СуперПупс 03.10.2012 / 21:42 #
Некоторые люди, обладая властью и деньгами уверены, что им можно все. Но происходит облом, когда сталкиваются точно с таким же чванливым индюком, как он сам. Жаль, мало получил, надо бы добавить
teha21
0
teha21 05.10.2012 / 11:24 #
Сингапур пишет:особенно нравится заголовок - Издателю «Новой газеты» «шьют» дело. скоро по "фене" писать начнем?
 Опоздал,друг морали! - СМИ на том и стоят,что давно "по фене ботают" и "малявы" пишут!Молодежи нравится!!!