В Тюмени мальчик застрял головой в горшке  12
26.04 / 14:06
    
30
апреля
04.10.2012 / 17:09

От действий тренера-развратника пострадали 12 школьниц

От действий тренера-развратника пострадали 12 школьниц

В Тюмени завершается расследование уголовного дела в отношении тренера по плаванию, который подозревается в развращении школьниц. В следственные органы обратились родители 12 девочек, которых 51-летний мужчина трогал во время занятий.

Информация о том, что тренер по плаванию тюменской школы № 57 совершал развратные действия в отношении малолетних девочек во время занятий с октября 2010 по апрель 2011 год, появилась в марте текущего года. Тогда в отношении плаврука было возбуждено семь уголовных дел по ч. 3 ст. 135 УК РФ. Они объединены в одно производство. За прошедшие месяцы уголовное дело пополнилось еще пятью эпизодами.

«Тренер во время занятий и демонстрации техники плавания, действуя умышленно, с целью удовлетворения своих половых потребностей, совершал развратные действия в отношении малолетних девочек. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу», — рассказала Nashgorod.ru старший помощник руководителя Тюменского следственного управления Людмила Шешукова.

В чем именно заключались развратные действия тренера, следствие не уточняет, известно лишь, что мужчина трогал девочек, которым еще не исполнилось 12 лет. Напомним, что когда история о тренере-развратнике взбудоражила тюменский интернет, нашлось немало как тех, кто клеймил мужчину словом «педофил», так и защитников педагога, которые отмечали, что сложно учить плаванию, не касаясь ребенка.

Еще в марте подозреваемый был заключен под стражу. 51-летний тренер находится в следственном изоляторе и сейчас. Напомним, что мужчина — отец троих детей. В школе № 57 он работал несколько лет. Также он преподавал физкультуру в ТюмГУ.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Holtoff
8
Holtoff   05.10.2012 / 13:09   #    Ответить   
alimofo пишет:Сообщение Пипец, захочешь помогать детям а тут на тебе педофил, будет тонуть только круг кидай, вдруг как то не так прикоснешся, про искуственное дыхание вообще лучше не думать.

А ничего смешного. Я в школе, где сын учится, пред. управляющего совета. В этом году торжественная линейка 1 сентября. По плану - я должен вместе с девочкой первоклассницей пройти вокруг строя школьников, звоня в колокольчики: типа, первый звонок в этом году. Мне говорят: "Может, вы ребенка на плечо посадите, чтобы ее всем было видно".
Я эту темку вспомнил. Прикинул, за какое место нужно первоклассницу удерживать, чтобы на плече нести. И думаю: "ага, чтоб я себе в присутствии 500 свидетелей, да их родителей, да под кучей фото и видеокамер, прям тут, в торжественной обстановке, срок на плечо поднял?"
Так что шла девочка пешком и звонила, а я в метре сзади со вторым колокольчиком шел.
Вот так то.
Крупский
7
Крупский   04.10.2012 / 18:57   #    Ответить   
у нас всю дорогу в школе учителя недовольные мамаши осуждали, что он касался их детей во время страховки при прыжке через козла... Мужик-то нормальный, профессионал своего дела, не одного рекордсмена вырастил... И ведь из детей никто никогда не жаловался, даже сейчас, когда многим за 30 -  все отзываются о нём как о прекрасном человеке!

Просмотров: 5699 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Развратные действия

 
 Комментарии  43  
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   04.10.2012 / 18:11   #    Ответить   
Также он преподавал физкультуру в ТюмГУ. - вот где надо искать заинтересованных
drunkenMaster
8
drunkenMaster   04.10.2012 / 18:53   #    Ответить   
Педоистирия на марше. Помню в детстве тренер по ушу бил нас палкой по рукам и ногам, но почему то никто не жаловался, ибо получали за дело. Сейчас бы его посадили, может быть даже за сексуальные домогательства, ведь можно же получать возбуждение от этого, наверно.
Крупский
7
Крупский   04.10.2012 / 18:57   #    Ответить   
у нас всю дорогу в школе учителя недовольные мамаши осуждали, что он касался их детей во время страховки при прыжке через козла... Мужик-то нормальный, профессионал своего дела, не одного рекордсмена вырастил... И ведь из детей никто никогда не жаловался, даже сейчас, когда многим за 30 -  все отзываются о нём как о прекрасном человеке!
macxtor
3
macxtor   04.10.2012 / 19:11   #    Ответить   
Думаю надо вменить тренерскому,воспитательно- обучающему,кормяще-убирающему и прочему составам тест по гендерному признаку. Все тренера женщинами должны быть,тогда вообще никаких вопросов.
Нифига,сколько их педофилов! Ране столько не было.Может так изменившийся пищевой рацион влияет?
Faz9
4
Faz9   04.10.2012 / 19:41   #    Ответить   
Родители омеб каких то воспитывают,даже потрогать нельзя.
macxtor
2
macxtor   04.10.2012 / 19:43   #    Ответить   
По прошлым временам : физрук-трудовик без прикосновений ну никак суть происходящего преподавания донести до обучаемого не мог.
Сложно одними словами и мимикой темп,глубину и амплитуду объяснить :DD .
Arlekin
3
Arlekin   04.10.2012 / 19:51   #    Ответить   
«Тренер во время занятий и демонстрации техники плавания, действуя умышленно, с целью удовлетворения своих половых потребностей, совершал развратные действия в отношении малолетних девочек.
итак если он от этого так сказать кончал то конечно он явно преступник, а вот если нет значит фразу следствие из пальца высосало. ну раз имело место быть удовлетворение .. как же он смог так долго прятатся? :facepalm:
Vol`_de_Mar
6
Vol`_de_Mar   04.10.2012 / 20:40   #    Ответить   
maxtor72 пишет:Сообщение Все тренера женщинами должны быть,тогда вообще никаких вопросов.

ну и с ними будет за что судиться (далее тему развивать не буду)
а те родители всё же пусть попробуют научить плаванию своих отпрысков не "трогая" их
когда я своего племянника учил кататься на велосипеде велик я держал за седло, а мальчишка почти сидел на моей руке. я чО педофил получается?!
Holtoff
4
Holtoff   04.10.2012 / 21:26   #    Ответить   
А человек сидит.
skdrmen
1
skdrmen   04.10.2012 / 22:32   #    Ответить   
мда, маразматики в из ск на марше и прокурорские тоже.
Martin
0
Martin   04.10.2012 / 23:23   #    Ответить   
Спарринг партнера в кикбоксинге, я так понимаю, ваще валить надо. Напрочь. Он же КАСАЕТСЯ! Ну а про акушерку, которая роды принимает и про врача, который ВСТАВЛЯЕТ первый укол, я вообще молчу. ужас. и пипец.
Homark
6
Homark   05.10.2012 / 00:04   #    Ответить   
Martin пишет:Сообщение и про врача, который ВСТАВЛЯЕТ первый укол, я вообще молчу. ужас. и пипец.


"Вставляет укол" это сущие пустяки. Вот гинекологи в опасности :facepalm:
quada
0
quada   05.10.2012 / 00:14   #    Ответить   
как думаете он уже кукарекает? или к мужикам прибился,  поверили может..
skdrmen
1
skdrmen   05.10.2012 / 01:09   #    Ответить   
quada пишет:как думаете он уже кукарекает? или к мужикам прибился,  поверили может..

я думаю что хорошего педагога просто посадят по идиотским доводам.
ну и гинеколога с таким подходом тоже можно судить - он же тама трогает и туда лазит.
kettmn
2
kettmn   05.10.2012 / 02:20   #    Ответить   
а мамологи! они тоже ведь трогают
StealthPictures
0
StealthPictures   05.10.2012 / 08:29   #    Ответить   
идиотия какая-то. хотя нет дыма без огня..
AngelFreedom
4
AngelFreedom   05.10.2012 / 09:03   #    Ответить   
Я вообще думаю что он просто *отказал* одной (или паре) мамаш и они решили таким образом отомстить, причем внушить подобные вещи коллективу (мамаш девочек) и самим девочкам (ну до 12 лет они особо и не осознают ничего, впитывают как губки). А мужик счас страдает.
П.с: в соответствии с новым законодательством,заявляю: мои слова лишь домыслы никаких оскорблений и клеветы они не несут.
П.п.с: дожили блин. 
Неповторим@я
1
Неповторим@я   05.10.2012 / 09:53   #    Ответить   
Помню в детстве тренер по ушу бил нас палкой по рукам и ногам, но почему то никто не жаловался, ибо получали за дело

У нас в музыкалке учитель если ты неправильно играл на пианино, резко закрывала крышку по пальцам:Dраньше это было в целях воспитания, сейчас бы судили за насилие над детьми!
alimofo
2
alimofo   05.10.2012 / 09:56   #    Ответить   
Пипец, захочешь помогать детям а тут на тебе педофил, будет тонуть только круг кидай, вдруг как то не так прикоснешся, про искуственное дыхание вообще лучше не думать.
XaMKa
6
XaMKa   05.10.2012 / 11:24   #    Ответить   
Неповторим@я, у меня только один вопрос... Как же вы это сейчас напечатали? Переломанными то пальцами?

По теме слов нет. Одни эмоции... Срочно запрещаем уроки физкультуры (ведь нормальный тренер всегда подойдет и поправит ногу-руку, если неверно делаешь упражнение), уроки труда. Уроки игры на музыкальных инструментах тоже надо запретить - когда руку ставят, тоже к детям прикасаются, учат плечи не поднимать во время игры, держать осанку правильно. Поликлиники вообще нахрен закрываем, как и все лечебные учреждения. Что это еще за "разденьтесь до пояса" - удовлетворяют свои извращенные сексуальные потребности, глядя на голый торс девочек и мальчиков, трогая их своим дьявольским орудием - стетоскопом. Массажисты - это вообще зло. Их сразу нужно сажать. Еще на учебе. Пришел на курсы - сразу тюрьму. Медсестер - туда же.
Чорт, могу продолжать до бесконечности...
macxtor
0
macxtor   05.10.2012 / 11:31   #    Ответить   
У нас в музыкалке учитель если ты неправильно играл на пианино, резко закрывала крышку по пальцам:Dраньше это было в целях воспитания, сейчас бы судили за насилие над детьми!

Неповторим@я.Сильно! К роалям до сих пор не подходите? Пугаетесь.
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   05.10.2012 / 12:36   #    Ответить   
тут всё, до нельзя, просто - мамашки этих детей просто зажрались. скучно жить стало. не думаю, что они своих детей на запорожцах возят
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   05.10.2012 / 12:54   #    Ответить   
MAD DOG пишет:тут всё, до нельзя, просто - мамашки этих детей просто зажрались. скучно жить стало. не думаю, что они своих детей на запорожцах возят
Хороших любовников надо этим мамашкам, чтобы и время и энергию и деньги было на что тратить.А может они тоже хотели научиться плавать? 
Lokki_87
0
Lokki_87   05.10.2012 / 12:59   #    Ответить   
Странно, что-то ни одного комментария в духе "казнить пИдАфила!!! Сжечь его!! КастрирАвать!!!", куда все педоистерички подевались?
Holtoff
8
Holtoff   05.10.2012 / 13:09   #    Ответить   
alimofo пишет:Сообщение Пипец, захочешь помогать детям а тут на тебе педофил, будет тонуть только круг кидай, вдруг как то не так прикоснешся, про искуственное дыхание вообще лучше не думать.

А ничего смешного. Я в школе, где сын учится, пред. управляющего совета. В этом году торжественная линейка 1 сентября. По плану - я должен вместе с девочкой первоклассницей пройти вокруг строя школьников, звоня в колокольчики: типа, первый звонок в этом году. Мне говорят: "Может, вы ребенка на плечо посадите, чтобы ее всем было видно".
Я эту темку вспомнил. Прикинул, за какое место нужно первоклассницу удерживать, чтобы на плече нести. И думаю: "ага, чтоб я себе в присутствии 500 свидетелей, да их родителей, да под кучей фото и видеокамер, прям тут, в торжественной обстановке, срок на плечо поднял?"
Так что шла девочка пешком и звонила, а я в метре сзади со вторым колокольчиком шел.
Вот так то.
Неповторим@я
0
Неповторим@я   05.10.2012 / 16:35   #    Ответить   
XaMKa пишет:Сообщение Неповторим@я, у меня только один вопрос. Как же вы это сейчас напечатали? Переломанными то пальцами?
Мне не попадало, я была старательной учиницей;)
Ujin Genie
1
Ujin Genie   05.10.2012 / 16:44   #    Ответить   
фактов ни каких, кроме того, что дело ведут.

сам в спортивной школе по плаванию занимался в геологе в своё время и уверен, что без физического контакта не объяснить механику движений. так и будут щенятами барахтаться. грань слишком тонка, чтоб делать какие то выводы, кроме того что детей учить стало опасно и не благодарно
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   05.10.2012 / 19:26   #    Ответить   
Следствием собрана достаточная доказательственная база ,

В чем именно заключались развратные действия тренера, следствие не уточняет, известно лишь, что мужчина трогал девочек, которым еще не исполнилось 12 лет.

 
 т.е. доказательств нет
 
 
 
 
bigcat78
5
bigcat78   06.10.2012 / 01:19   #    Ответить   
в самом деле амеб ростим а не детей! заполошные мамочки целыми днями виснущие в сети и перемывающие косточки всем и вся вообще отдельное,огромнейшее зло! вот ей богу каятся наше поколение будет когда наши неприспособленные,не самостоятельные детки вырастут. выхватываем всё от гнилого запада и пендосов, выхватываем всё самое плохое и не думаем что от этого сами гнить начинаем.
посадили мужичка. ладно если виновен-ответит как положено, а если нет? если это всё результат педоистерии отупевших от компа мамочек? и что такая мать скажет если не дай бог ее чадо так и неумеющее плавать в воду сорвется или под лед провалится?
щас куда не плюнь мамашкам мерещятся ущемления их прав и прав их детей. в школе зло, на улице кошмар, в армии ужас! и вот на этом фоне вопрос к таким мамашкам возникает-девочки а вы кого вырастить хотите? из девочек принцесс которым по статусу ничем заниматься неположено-а вы уверены что она справится потом психологически окунувшись во взрослую жизнь? вы уверены что эта девочка не свихнется познав все тяготы бытовухи?
а из мальчиков? вы ростите из них сладких альфонсиков? вы точно знаете что этот сладенький потом не пойдет по ванильно сладкому пути?
в общем боязно порой представить что вырастет из нынешних детей. и виноваты в этом будем мы! потому что забыли как нас ростили, забыли что самостоятельность нам преподовали с первых лет-родители, садик, школа и т.д.
грустно!
niki99
1
niki99   06.10.2012 / 13:56   #    Ответить   
Помнится Чикатилло тоже был талантливым инженером, имен авторские свидетельства и патенты изобретений. Так, что талантливым может быть тренер но оставаясь при этом подонком. Думаю посадили не зря, доказательная база видимо даже состоящая из видеозаписей собрана.
Holtoff
2
Holtoff   06.10.2012 / 14:48   #    Ответить   
niki99 пишет:Сообщение Помнится Чикатилло тоже был талантливым инженером, имен авторские свидетельства и патенты изобретений.

Откуда такая чушь? Не был он никаким талантом... Какие патенты? Читани биографию ради интереса.
Homark
6
Homark   06.10.2012 / 22:46   #    Ответить   
bigcat78 пишет:Сообщение щас куда не плюнь мамашкам мерещятся ущемления их прав и прав их детей


Самое симптоматичное, что не только детей. Весь этот правозащитный маразм с запада медленно, но верно пускает корни у нас. И все его злокачественные формы на деле легко начинают погребать всё то доброе и здравое ради которого ЯКОБЫ всё и затевалось. Порой начинаешь с ужасом осознавать, что, например, город юристов Морлоу из фильма "Трасса 60" скоро запросто может стать реальностью.
Тчел
1
Тчел   06.10.2012 / 23:22   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение как думаете он уже кукарекает? или к мужикам прибился,  поверили может..


а какое вам дело, что он сейчас делает. прямо нездоровый интерес - кукарекает.... не кукарекает....
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   08.10.2012 / 14:30   #    Ответить   
Александр III был известен и тем, что ужас как не любил иностранных слов и старался заменять их русскими. Например, вместо слова «гомосексуалист» он говорил «жопник». Когда ему намекнули, что Чайковский увлекается мальчиками, Государь ответил:

- Жоп в России много, а Чайковский один!
Anonymous
2
sadist72-5   09.10.2012 / 00:34   #    Ответить   
Я анализы для мед.книжки сдавал...одна женщина мне спереди металлический штырь втыкала, другая сзади проволоку с ватой...я такого унижения не встречал. Думаю на кого из них лучше в суд подать.
Gottard
0
Gottard   15.10.2012 / 13:23   #    Ответить   
Я так думаю, развратные действия подразумевают не за руку/ногу/живот потрогать, а как минимум за часть, что ниже спины, а как максимум за гениталии. Если мужик действительно лапал девоч там, то туда ему и дорога. Но опять же вопрос, чего он так долго тренером работал? Сразу история про француза-педофила из Зареки вспомнилась, тот вроде как тоже 20 лет куролесит без наказания. Может это одно и то же лицо?
XaMKa
3
XaMKa   15.10.2012 / 13:56   #    Ответить   
Gottard, Вы себе вообще можете представить, за какие места нужно держать топор, чтобы он не пошел ко дну?

Мне так в причине сего конфликта видится диалог:
- А ваш тренер, когда плавать учит, вас трогает?
- Да.
- Голову с плеч!
Gottard
2
Gottard   15.10.2012 / 20:29   #    Ответить   
XaMKa,
Ну-ну, с моим почти десятилетним стажем занятий плаванием, мягко говоря странно слышать подобные высказывания :death: я могу ответственно заявить, что за жопу и гениталии трогать при обучении плавании не нужно. Совсем :death: Мой тренер обычным шестом и плавательной доской обходилась ;)
Ujin Genie
0
Ujin Genie   16.10.2012 / 09:03   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Мой тренер обычным шестом и плавательной доской обходилась

йес. нас в воде тоже шестом правили. на суше за руки брали - амплитуды движений показывали, голову - что куда подворачивать. всё
Holtoff
6
Holtoff   16.10.2012 / 09:11   #    Ответить   
И как то все упустили, что речь идет о маленьких девочках, которые ходили на занятия с родителями. Не все, но многие. И большой группой. Индивидуальных занятий в школе не проводилось.
А теперь прикиньте. как совершать развратные действия с оравой школьниц, некоторые из которых занимаются в присутствии родителей.
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   16.10.2012 / 09:38   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение XaMKa,
Ну-ну, с моим почти десятилетним стажем занятий плаванием, мягко говоря странно слышать подобные высказывания :death: я могу ответственно заявить, что за жопу и гениталии трогать при обучении плавании не нужно. Совсем :death: Мой тренер обычным шестом и плавательной доской обходилась ;)

я так то тоже во втором класе начал плаванием заниматься-совершенно не помню тренера в воде
всё на бортике да на бортике.

ХЗ, мож какие новые метОды сейчас пошли.
RouR
0
RouR   16.10.2012 / 10:19   #    Ответить   
меня отец учил плавать, но тут видно родителям не занимаются с детьми, а вот повозмущаться это запросто
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 10:56   #    Ответить   
А теперь прикиньте. как совершать развратные действия с оравой школьниц, некоторые из которых занимаются в присутствии родителей.

:best:
И правда- или мужик отмороженный на всю голову, что маловероятно, или сядет ни за уд собачий, что уже куда вероятней.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменец хранил «спайс» в носке
Тюменец хранил «спайс» в носке  7
Сегодня в 14:31
У тюменца из носка изъяли пакет со спайсом. Его заметили возле одного из домов на улице Широтной при патрулировании территории сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области.
Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
29.04 / 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  2
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  3
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»