Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15621
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13218
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.10.2012 / 09:59
В Тюмени откроют Спортивный сквер

Завтра, 6 октября, в районе улиц Максима Горького и Индустриальной состоится торжественное открытие Спортивного сквера.

В 10 часов до начала торжественной церемонии все желающие смогут принять участие в озеленении территории — посадить деревья.

Открытие сквера состоится с участием первых лиц города, организаций, выполнивших благоустройство сквера, ведущих спортсменов Тюмени и Тюменской области. Откроет церемонию руководитель управы Центрального административного округа Валерий Борисов.

Дети и подростки, которые придут в этот день в сквер, получат не только замечательный подарок — место, где они смогут отдыхать и заниматься спортом, но и необходимый для этого спортивный инвентарь (мячи, скакалки, обручи и т.д.), — сообщает пресс-служба управы ЦАО.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2908 | Версия для печати
Читайте новости по темам: сквер Спортивный
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 17 Читать на форуме
Da_8
0
Da_8 05.10.2012 / 10:29 #
вот тоже понять не могу как так, они же параллельно идут
 
teha21
1
teha21 05.10.2012 / 10:48 #
Отстаете от науки -2 паралельные пересекаются ... в пространстве и времени. Там и будет сквер.
Da_8
0
Da_8 05.10.2012 / 10:51 #
а поконкретней?))
Kattiss
0
Kattiss 05.10.2012 / 11:35 #
я так понимаю это на пересечении улиц Максима Горького и 30 лет Победы у Строймаша Крутой
Отличная новость 
Da_8
2
Da_8 05.10.2012 / 11:47 #
вот это взрыв мозга!
30 лет победы то там откуда??
Homark
0
Homark 05.10.2012 / 11:56 #
Тогда уж не Индустриальная, а Энергетиков :)
NetRuss
0
NetRuss 05.10.2012 / 11:56 #
Da_8 пишет:вот это взрыв мозга!30 лет победы то там откуда??
Из параллельной вселенной... 
viza
0
viza 05.10.2012 / 12:02 #
Kattiss пишет:Сообщение я так понимаю это на пересечении улиц Максима Горького и 30 лет
Победы у Строймаша

* 30 лет ВЛКСМ. улочка небольшая около ментов у строймаша. вобщем, недалеко от гудвина
Da_8
0
Da_8 05.10.2012 / 12:14 #
viza пишет:
Kattiss пишет: я так понимаю это на пересечении улиц Максима Горького и 30 летПобеды у Строймаша
* 30 лет ВЛКСМ. улочка небольшая около ментов у строймаша. вобщем, недалеко от гудвин
 человек внёс ясность)
Kattiss
1
Kattiss 05.10.2012 / 12:15 #
что-то с этим сквером не то! :atr: там наверное портал для путешествий во времени и пространстве :D

Скрытый текст:
viza пишет:Сообщение * 30 лет ВЛКСМ. улочка небольшая около ментов у строймаша. вобщем, недалеко от гудвина

точняк! она и имелась ввиду :))) пяяяяятница :DD
Homark
0
Homark 05.10.2012 / 13:37 #
viza пишет:Сообщение 30 лет ВЛКСМ. улочка небольшая около ментов у строймаша. вобщем, недалеко от гудвина


Проезд 30 лет ВЛКСМ находится/находился внутри "колодца" домов на углу М.Горького-50 лет Октября. А у ментовки всего лишь продолжение Энергетиков.
иван75
0
иван75 05.10.2012 / 14:16 #
так он там открыт уже лет тридцать :shock:
omela
0
omela 05.10.2012 / 20:31 #
детскую площадку сделали, облагородили. интересно а лавочки есть?)))
ank
0
ank 05.10.2012 / 21:27 #
Деревца я бы посадил, но на дачу завтра пора, а то вода в баке замерзнет.
 
У ж.д. больницы в 10-м классе сажали тополя, теперь они ого-го.
МамаNT
0
МамаNT 05.10.2012 / 21:41 #
omela,
есть лавочки, новенькие.
xterro
0
xterro 06.10.2012 / 00:29 #
Это типа, там будут тусоваться одни спортсмены? :death:
МамаNT
0
МамаNT 06.10.2012 / 18:58 #
xterro,
там все для малышей - качельки-карусельки, песочницы, ну, и лавочки для мампапбабушек. А спортивный потому, что одной стороной примыкает к стадиону Строймаша.