Чем заняться в Гилевской роще? 10 идей для приятного отдыха
16.02 / 18:17
    
26
февраля
05.10.2012 / 09:59

В Тюмени откроют Спортивный сквер

В Тюмени откроют Спортивный сквер

Завтра, 6 октября, в районе улиц Максима Горького и Индустриальной состоится торжественное открытие Спортивного сквера.

В 10 часов до начала торжественной церемонии все желающие смогут принять участие в озеленении территории — посадить деревья.

Открытие сквера состоится с участием первых лиц города, организаций, выполнивших благоустройство сквера, ведущих спортсменов Тюмени и Тюменской области. Откроет церемонию руководитель управы Центрального административного округа Валерий Борисов.

Дети и подростки, которые придут в этот день в сквер, получат не только замечательный подарок — место, где они смогут отдыхать и заниматься спортом, но и необходимый для этого спортивный инвентарь (мячи, скакалки, обручи и т.д.), — сообщает пресс-служба управы ЦАО.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2657 | верcия для печати
Читайте новости по темам: сквер Спортивный

 
 Комментарии  17  
Da_8
0
Da_8   05.10.2012 / 10:29   #    Ответить   
вот тоже понять не могу как так, они же параллельно идут
 
teha21
1
teha21   05.10.2012 / 10:48   #    Ответить   
Отстаете от науки -2 паралельные пересекаются ... в пространстве и времени. Там и будет сквер.
Da_8
0
Da_8   05.10.2012 / 10:51   #    Ответить   
а поконкретней?))
Kattiss
0
Kattiss   05.10.2012 / 11:35   #    Ответить   
я так понимаю это на пересечении улиц Максима Горького и 30 лет Победы у Строймаша Крутой
Отличная новость 
Da_8
2
Da_8   05.10.2012 / 11:47   #    Ответить   
вот это взрыв мозга!
30 лет победы то там откуда??
Homark
0
Homark   05.10.2012 / 11:56   #    Ответить   
Тогда уж не Индустриальная, а Энергетиков :)
NetRuss
0
NetRuss   05.10.2012 / 11:56   #    Ответить   
Da_8 пишет:вот это взрыв мозга!30 лет победы то там откуда??
Из параллельной вселенной... 
viza
0
viza   05.10.2012 / 12:02   #    Ответить   
Kattiss пишет:Сообщение я так понимаю это на пересечении улиц Максима Горького и 30 лет
Победы у Строймаша

* 30 лет ВЛКСМ. улочка небольшая около ментов у строймаша. вобщем, недалеко от гудвина
Da_8
0
Da_8   05.10.2012 / 12:14   #    Ответить   
viza пишет:
Kattiss пишет: я так понимаю это на пересечении улиц Максима Горького и 30 летПобеды у Строймаша
* 30 лет ВЛКСМ. улочка небольшая около ментов у строймаша. вобщем, недалеко от гудвин
 человек внёс ясность)
Kattiss
1
Kattiss   05.10.2012 / 12:15   #    Ответить   
что-то с этим сквером не то! :atr: там наверное портал для путешествий во времени и пространстве :D

Скрытый текст:
viza пишет:Сообщение * 30 лет ВЛКСМ. улочка небольшая около ментов у строймаша. вобщем, недалеко от гудвина

точняк! она и имелась ввиду :))) пяяяяятница :DD
Homark
0
Homark   05.10.2012 / 13:37   #    Ответить   
viza пишет:Сообщение 30 лет ВЛКСМ. улочка небольшая около ментов у строймаша. вобщем, недалеко от гудвина


Проезд 30 лет ВЛКСМ находится/находился внутри "колодца" домов на углу М.Горького-50 лет Октября. А у ментовки всего лишь продолжение Энергетиков.
иван75
0
иван75   05.10.2012 / 14:16   #    Ответить   
так он там открыт уже лет тридцать :shock:
omela
0
omela   05.10.2012 / 20:31   #    Ответить   
детскую площадку сделали, облагородили. интересно а лавочки есть?)))
ank
0
ank   05.10.2012 / 21:27   #    Ответить   
Деревца я бы посадил, но на дачу завтра пора, а то вода в баке замерзнет.
 
У ж.д. больницы в 10-м классе сажали тополя, теперь они ого-го.
МамаNT
0
МамаNT   05.10.2012 / 21:41   #    Ответить   
omela,
есть лавочки, новенькие.
xterro
0
xterro   06.10.2012 / 00:29   #    Ответить   
Это типа, там будут тусоваться одни спортсмены? :death:
МамаNT
0
МамаNT   06.10.2012 / 18:58   #    Ответить   
xterro,
там все для малышей - качельки-карусельки, песочницы, ну, и лавочки для мампапбабушек. А спортивный потому, что одной стороной примыкает к стадиону Строймаша.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  18
25.02 / 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
25.02 / 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
25.02 / 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
25.02 / 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  6
25.02 / 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4