Без пенсии тюменцы не останутся. Но какой?  14
18.05 / 14:54
    
25
мая
05.10.2012 / 10:40

Студент пропал по пути в университет

Студент пропал по пути в университет

Тюменский студент уехал на учебу и не вернулся. 19-летнего Сергея Лельхова в последний раз видели утром 2 октября. Молодого человека ищут родственники, полиция и волонтеры.

Утром 2 октября Сергей Лельхов поехал в университет. Последним, кто видел парня, был его друг, с которым они вместе ехали на автобусе № 46. Сергей вышел примерно в 9–10 утра на остановке у ДК «Строитель». В ТюмГАСУ студент не появился ни в этот день, ни на следующие.

Как сообщают пользователи социальных сетей, телефон Сергея отключен. Родители, знакомые и друзья ничего не знают о его местоположении. О безвестной пропаже молодого человека заявили в полицию.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что родственники Сергея подали заявление об исчезновении молодого человека в своем родном поселке Березово (ХМАО), поэтому поступление ориентировки в Тюмень заняло некоторое время. Сейчас к поискам Сергея подключены все комплексные силы тюменской полиции.

Приметы Сергея: рост около 170 см, коренастый, плотного телосложения, темноволосый. Был одет в черную кожаную куртку, светлые джинсы, черные кроссовки

Всем, кто обладает какой либо информации о местоположении Сергея, просьба сообщить по телефонам 8-963-056-44-98, 8-904-884-39-11, 912–900, а также 02.

Студент пропал по пути в университет 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6204 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  21  
optimistka
0
optimistka   05.10.2012 / 11:02   #    Ответить   
Надеюсь,он тоже завис с девченкой...19 лет -самое время для безалаберных поступков
Mi$any
1
Mi$any   05.10.2012 / 11:30   #    Ответить   
второго пропал уже полиция ищет...не рановато? А вобще парень взрослый думаю точно не жертвой педофила стал, найдется
Skatian
1
Skatian   05.10.2012 / 12:10   #    Ответить   
Месяц назад 18 парня изнасиловал мужик, так что все может быть...
Anonymous
0
jaguar911   05.10.2012 / 12:31   #    Ответить   
надеюсь с ним все в порядке..
ЭлЭн
2
ЭлЭн   05.10.2012 / 13:02   #    Ответить   
не ищет милиция, ерунду пишут! Собственными силами и помощь волонтеров и неравнодушных людей только.
ЛАКИ
0
ЛАКИ   05.10.2012 / 13:10   #    Ответить   
старое фото, с 17 лет человек может поменяться
Glosk
3
Glosk   05.10.2012 / 13:20   #    Ответить   
я тоже бывало не доходил до универа 2-3 дня
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.10.2012 / 14:29   #    Ответить   
вопрос напрашивается....нафига ему едя на 46  выходить у строителя? если он ехал в строяк? пересадка неожиданная? можно же было пересесть у киномакса или после поворота мельникайте......куда он планировал пойти в такую рань от строителя? не пешком же до строяка
Da_8
0
Da_8   05.10.2012 / 14:58   #    Ответить   
Helena88 пишет:вопрос напрашивается....нафига ему едя на 46  выходить у строителя? если он ехал в строяк? пересадка неожиданная? можно же было пересесть у киномакса или после поворота мельникайте......куда он планировал пойти в такую рань от строителя? не пешком же до строяка
ничего в этом странного нет 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.10.2012 / 15:01   #    Ответить   
Da_8, почему?
Джам
0
Джам   05.10.2012 / 15:22   #    Ответить   
Мне кажется, это дело достойное Шерлока Холмса
skdrmen
0
skdrmen   05.10.2012 / 16:00   #    Ответить   
Helena88 пишет:вопрос напрашивается....нафига ему едя на 46  выходить у строителя? если он ехал в строяк? пересадка неожиданная? можно же было пересесть у киномакса или после поворота мельникайте......куда он планировал пойти в такую рань от строителя? не пешком же до строяка

46 идёт до совмещённого моста.
Там и пересаживаются если надо в строяк а не нефтегаз
Aleksander.Nikiforov
1
Aleksander.Nikiforov   05.10.2012 / 23:23   #    Ответить   
ВНИМАНИЕ!!!Друзья и друзья друзей,нужна помощь,
Пропал Петрачук Александр Андреевич, последний раз его видели 2 октября, с тех пор не появлялся ни в общежитии, ни в университете ТюмГАСУ, телефон отключен с того времени, Особые приметы рост примерно 170 см., плотное телосложение, волосы темные.Друзья и знакомые о его текущем местонахождении не знают.Просьба , кто владеет какой либо информацией о текущем местонахождении Александра сообщить по любому из телефонов: 89199206770, 89224748065,89224804089,89224748066
Репост пожалуйста!!!!

vk.com/folen93
 
mAg1c
0
mAg1c   06.10.2012 / 01:45   #    Ответить   
Aleksander.Nikiforov, волонтеры нужны ?
YVA
0
YVA   06.10.2012 / 12:14   #    Ответить   
Люди как пропадали, так и пропадают. На днях слышала в автобусе разговор двух женщин, что пропала девочка школьница в Тюменском мкрне и она теперь свою дочь сама провожает в школу. Не знаю, насколько правда, инфы нет. Но страшно становится. Куда все деваются то???
Priscilla
0
Priscilla   06.10.2012 / 22:31   #    Ответить   
\
mAg1c
0
mAg1c   06.10.2012 / 23:14   #    Ответить   
как я понял это два друга пропали, детектив
shumakosik
1
shumakosik   07.10.2012 / 16:57   #    Ответить   
http://vk.com/id152324634
Сергей [k-T] Хитрый СЕРГЕЙ НЕ НАШОЛСЯ!!! ЭТО ЕГО СТАРШИЙ БРАТ ВЗЛОМАЛ СТРАНИЧКУ!!!! Лельхов
 
ЭлЭн
0
ЭлЭн   07.10.2012 / 21:04   #    Ответить   
Нужна помощь: листовки, добровольцы. Группа поиска по мальчикам http://vk.com/poisksergeylelhov
 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   08.10.2012 / 19:23   #    Ответить   
У гопников может спросить? 
Anonymous
0
sadist72-5   11.10.2012 / 14:00   #    Ответить   
Было по юности дело. Проснулся в закрытом тогда городе Ноябрьск, а должен был быть на работе, курнул с их студентами которые здесь учились...времена афганки в спичечных коробках. Пропал в общем надолго, в Тюмень кое-как вернулся...короче случаи разные бывают.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
Тюменцев шокировал «самолет» в пробке
24.05 / 22:32
Неординарная фотография, сделанная тюменцем Динаром Абдуловым, взбудоражила соцсети и СМИ: житель города запечатлел застрявший в пробке на улице Монтажников самолет. В объектив очевидца попала кабина и часть фюзеляжа воздушного судна, которое куда-то везли на трейлере.
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
57 ишимцев вернулись в свои дома после паводка
24.05 / 17:36
Вода в городе Ишиме идет на спад, люди возвращаются в свои дома, поэтому сотрудники МЧС, в первую очередь, бросили силы на ликвидацию последствий весеннего половодья.
Ребенок идет на ЕГЭ - проверьте его карманы
Ребенок идет на ЕГЭ — проверьте его карманы  1
24.05 / 16:57
Не все это осознают, но из-за шпаргалки на ЕГЭ выпускник может лишиться возможности поступить в вуз в текущем году. Вчерашнего школяра попросту не допустят на пересдачу вместе с теми, кто не написал экзамен по уважительной причине. Директор областного департамента образования и науки Алексей Райдер призвал подростков не рисковать своим будущим, а родителей — проверять, с чем ребенок идет на экзамен.
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
Борис Титов предложил ввести в России налоговый спецрежим для богатых
24.05 / 14:58
В России может появиться специальный налоговый режим для богатых граждан и частных инвесторов. С предложением обложить налогами вмененный доход, полученный от зарубежных источников, и заинтересовать тем самым людей раскрыть офшорные доходы, выступил бизнес-омбудсмен Борис Титов.
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга
Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  20
24.05 / 14:19
Декларации о доходах муниципальных служащих обнародованы на сайте администрации Тюмени.
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей
На «нормальную жизнь» россиянам нужно 83 600 рублей  есть опрос  17
24.05 / 13:59
В России назвали средний ежемесячный доход, которого должно хватать трем членам семьи на «нормальную жизнь». Эта цифра составляет 83 600 рублей.
Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом
Директор тюменского детсада, из которого в мороз ушел ребенок, ответит перед судом