Циклон задержится в Тюменской области: впереди сильный ветер и град  3
19.06 / 15:34
    
26
июня
05.10.2012 / 10:40

Студент пропал по пути в университет

Студент пропал по пути в университет

Тюменский студент уехал на учебу и не вернулся. 19-летнего Сергея Лельхова в последний раз видели утром 2 октября. Молодого человека ищут родственники, полиция и волонтеры.

Утром 2 октября Сергей Лельхов поехал в университет. Последним, кто видел парня, был его друг, с которым они вместе ехали на автобусе № 46. Сергей вышел примерно в 9–10 утра на остановке у ДК «Строитель». В ТюмГАСУ студент не появился ни в этот день, ни на следующие.

Как сообщают пользователи социальных сетей, телефон Сергея отключен. Родители, знакомые и друзья ничего не знают о его местоположении. О безвестной пропаже молодого человека заявили в полицию.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что родственники Сергея подали заявление об исчезновении молодого человека в своем родном поселке Березово (ХМАО), поэтому поступление ориентировки в Тюмень заняло некоторое время. Сейчас к поискам Сергея подключены все комплексные силы тюменской полиции.

Приметы Сергея: рост около 170 см, коренастый, плотного телосложения, темноволосый. Был одет в черную кожаную куртку, светлые джинсы, черные кроссовки

Всем, кто обладает какой либо информации о местоположении Сергея, просьба сообщить по телефонам 8-963-056-44-98, 8-904-884-39-11, 912–900, а также 02.

Студент пропал по пути в университет 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 6213 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  21  
optimistka
0
optimistka   05.10.2012 / 11:02   #    Ответить   
Надеюсь,он тоже завис с девченкой...19 лет -самое время для безалаберных поступков
Mi$any
1
Mi$any   05.10.2012 / 11:30   #    Ответить   
второго пропал уже полиция ищет...не рановато? А вобще парень взрослый думаю точно не жертвой педофила стал, найдется
Skatian
1
Skatian   05.10.2012 / 12:10   #    Ответить   
Месяц назад 18 парня изнасиловал мужик, так что все может быть...
Anonymous
0
jaguar911   05.10.2012 / 12:31   #    Ответить   
надеюсь с ним все в порядке..
ЭлЭн
2
ЭлЭн   05.10.2012 / 13:02   #    Ответить   
не ищет милиция, ерунду пишут! Собственными силами и помощь волонтеров и неравнодушных людей только.
ЛАКИ
0
ЛАКИ   05.10.2012 / 13:10   #    Ответить   
старое фото, с 17 лет человек может поменяться
Glosk
3
Glosk   05.10.2012 / 13:20   #    Ответить   
я тоже бывало не доходил до универа 2-3 дня
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.10.2012 / 14:29   #    Ответить   
вопрос напрашивается....нафига ему едя на 46  выходить у строителя? если он ехал в строяк? пересадка неожиданная? можно же было пересесть у киномакса или после поворота мельникайте......куда он планировал пойти в такую рань от строителя? не пешком же до строяка
Da_8
0
Da_8   05.10.2012 / 14:58   #    Ответить   
Helena88 пишет:вопрос напрашивается....нафига ему едя на 46  выходить у строителя? если он ехал в строяк? пересадка неожиданная? можно же было пересесть у киномакса или после поворота мельникайте......куда он планировал пойти в такую рань от строителя? не пешком же до строяка
ничего в этом странного нет 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   05.10.2012 / 15:01   #    Ответить   
Da_8, почему?
Джам
0
Джам   05.10.2012 / 15:22   #    Ответить   
Мне кажется, это дело достойное Шерлока Холмса
skdrmen
0
skdrmen   05.10.2012 / 16:00   #    Ответить   
Helena88 пишет:вопрос напрашивается....нафига ему едя на 46  выходить у строителя? если он ехал в строяк? пересадка неожиданная? можно же было пересесть у киномакса или после поворота мельникайте......куда он планировал пойти в такую рань от строителя? не пешком же до строяка

46 идёт до совмещённого моста.
Там и пересаживаются если надо в строяк а не нефтегаз
Aleksander.Nikiforov
1
Aleksander.Nikiforov   05.10.2012 / 23:23   #    Ответить   
ВНИМАНИЕ!!!Друзья и друзья друзей,нужна помощь,
Пропал Петрачук Александр Андреевич, последний раз его видели 2 октября, с тех пор не появлялся ни в общежитии, ни в университете ТюмГАСУ, телефон отключен с того времени, Особые приметы рост примерно 170 см., плотное телосложение, волосы темные.Друзья и знакомые о его текущем местонахождении не знают.Просьба , кто владеет какой либо информацией о текущем местонахождении Александра сообщить по любому из телефонов: 89199206770, 89224748065,89224804089,89224748066
Репост пожалуйста!!!!

vk.com/folen93
 
mAg1c
0
mAg1c   06.10.2012 / 01:45   #    Ответить   
Aleksander.Nikiforov, волонтеры нужны ?
YVA
0
YVA   06.10.2012 / 12:14   #    Ответить   
Люди как пропадали, так и пропадают. На днях слышала в автобусе разговор двух женщин, что пропала девочка школьница в Тюменском мкрне и она теперь свою дочь сама провожает в школу. Не знаю, насколько правда, инфы нет. Но страшно становится. Куда все деваются то???
Priscilla
0
Priscilla   06.10.2012 / 22:31   #    Ответить   
\
mAg1c
0
mAg1c   06.10.2012 / 23:14   #    Ответить   
как я понял это два друга пропали, детектив
shumakosik
1
shumakosik   07.10.2012 / 16:57   #    Ответить   
http://vk.com/id152324634
Сергей [k-T] Хитрый СЕРГЕЙ НЕ НАШОЛСЯ!!! ЭТО ЕГО СТАРШИЙ БРАТ ВЗЛОМАЛ СТРАНИЧКУ!!!! Лельхов
 
ЭлЭн
0
ЭлЭн   07.10.2012 / 21:04   #    Ответить   
Нужна помощь: листовки, добровольцы. Группа поиска по мальчикам http://vk.com/poisksergeylelhov
 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   08.10.2012 / 19:23   #    Ответить   
У гопников может спросить? 
Anonymous
0
sadist72-5   11.10.2012 / 14:00   #    Ответить   
Было по юности дело. Проснулся в закрытом тогда городе Ноябрьск, а должен был быть на работе, курнул с их студентами которые здесь учились...времена афганки в спичечных коробках. Пропал в общем надолго, в Тюмень кое-как вернулся...короче случаи разные бывают.


Другие новости рубрики «Общество»

Погода в Тюмени на 26 июня: прохладно, небольшой дождь
Погода в Тюмени на 26 июня: прохладно, небольшой дождь
Сегодня в 08:03
В пятницу и выходные тюменцы наслаждались солнцем, однако новая рабочая неделя начинается с прохладного понедельника.
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ
Российский дизайнер Вячеслав Зайцев приедет в Тюмень на модный показ  9
25.06 / 13:46
В День города гостей площадки ждет большое уличное шоу с показом моделей одежды. Свое участие в мероприятии уже подтвердил Вячеслав Зайцев. Модельер уже подтвердил свое участие в мероприятии.
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
Пользователям из Казахстана стали доступны денежные переводы «ВКонтакте»
25.06 / 12:36
Казахстанские пользователи «ВКонтакте» получили возможность пользоваться новой услугой. 7,5 млн человек, ежемесячно посещающие популярную социальную сеть, смогут переводить деньги друг другу в Казахстане и еще в 17 стран мира.
35 работников сидели без зарплаты - бывший директор оштрафован
35 работников сидели без зарплаты — бывший директор оштрафован  6
25.06 / 09:11
В Тобольске суд поставил точку в уголовном деле в отношении бывшего директора ООО «Компания «Столицстрой». Дениса К. Он признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК.
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие  1
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).