Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.10.2012 / 10:40
Студент пропал по пути в университет

Тюменский студент уехал на учебу и не вернулся. 19-летнего Сергея Лельхова в последний раз видели утром 2 октября. Молодого человека ищут родственники, полиция и волонтеры.

Утром 2 октября Сергей Лельхов поехал в университет. Последним, кто видел парня, был его друг, с которым они вместе ехали на автобусе № 46. Сергей вышел примерно в 9–10 утра на остановке у ДК «Строитель». В ТюмГАСУ студент не появился ни в этот день, ни на следующие.

Как сообщают пользователи социальных сетей, телефон Сергея отключен. Родители, знакомые и друзья ничего не знают о его местоположении. О безвестной пропаже молодого человека заявили в полицию.

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что родственники Сергея подали заявление об исчезновении молодого человека в своем родном поселке Березово (ХМАО), поэтому поступление ориентировки в Тюмень заняло некоторое время. Сейчас к поискам Сергея подключены все комплексные силы тюменской полиции.

Приметы Сергея: рост около 170 см, коренастый, плотного телосложения, темноволосый. Был одет в черную кожаную куртку, светлые джинсы, черные кроссовки

Всем, кто обладает какой либо информации о местоположении Сергея, просьба сообщить по телефонам 8-963-056-44-98, 8-904-884-39-11, 912–900, а также 02.

Студент пропал по пути в университет 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 6269 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 21 Читать на форуме
optimistka
0
optimistka 05.10.2012 / 11:02 #
Надеюсь,он тоже завис с девченкой...19 лет -самое время для безалаберных поступков
Mi$any
1
Mi$any 05.10.2012 / 11:30 #
второго пропал уже полиция ищет...не рановато? А вобще парень взрослый думаю точно не жертвой педофила стал, найдется
Skatian
1
Skatian 05.10.2012 / 12:10 #
Месяц назад 18 парня изнасиловал мужик, так что все может быть...
Anonymous
0
jaguar911 05.10.2012 / 12:31 #
надеюсь с ним все в порядке..
ЭлЭн
2
ЭлЭн 05.10.2012 / 13:02 #
не ищет милиция, ерунду пишут! Собственными силами и помощь волонтеров и неравнодушных людей только.
ЛАКИ
0
ЛАКИ 05.10.2012 / 13:10 #
старое фото, с 17 лет человек может поменяться
Glosk
3
Glosk 05.10.2012 / 13:20 #
я тоже бывало не доходил до универа 2-3 дня
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 05.10.2012 / 14:29 #
вопрос напрашивается....нафига ему едя на 46  выходить у строителя? если он ехал в строяк? пересадка неожиданная? можно же было пересесть у киномакса или после поворота мельникайте......куда он планировал пойти в такую рань от строителя? не пешком же до строяка
Da_8
0
Da_8 05.10.2012 / 14:58 #
Helena88 пишет:вопрос напрашивается....нафига ему едя на 46  выходить у строителя? если он ехал в строяк? пересадка неожиданная? можно же было пересесть у киномакса или после поворота мельникайте......куда он планировал пойти в такую рань от строителя? не пешком же до строяка
ничего в этом странного нет 
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx} 05.10.2012 / 15:01 #
Da_8, почему?
Джам
0
Джам 05.10.2012 / 15:22 #
Мне кажется, это дело достойное Шерлока Холмса
skdrmen
0
skdrmen 05.10.2012 / 16:00 #
Helena88 пишет:вопрос напрашивается....нафига ему едя на 46  выходить у строителя? если он ехал в строяк? пересадка неожиданная? можно же было пересесть у киномакса или после поворота мельникайте......куда он планировал пойти в такую рань от строителя? не пешком же до строяка

46 идёт до совмещённого моста.
Там и пересаживаются если надо в строяк а не нефтегаз
Aleksander.Nikiforov
1
Aleksander.Nikiforov 05.10.2012 / 23:23 #
ВНИМАНИЕ!!!Друзья и друзья друзей,нужна помощь,
Пропал Петрачук Александр Андреевич, последний раз его видели 2 октября, с тех пор не появлялся ни в общежитии, ни в университете ТюмГАСУ, телефон отключен с того времени, Особые приметы рост примерно 170 см., плотное телосложение, волосы темные.Друзья и знакомые о его текущем местонахождении не знают.Просьба , кто владеет какой либо информацией о текущем местонахождении Александра сообщить по любому из телефонов: 89199206770, 89224748065,89224804089,89224748066
Репост пожалуйста!!!!

vk.com/folen93
 
mAg1c
0
mAg1c 06.10.2012 / 01:45 #
Aleksander.Nikiforov, волонтеры нужны ?
YVA
0
YVA 06.10.2012 / 12:14 #
Люди как пропадали, так и пропадают. На днях слышала в автобусе разговор двух женщин, что пропала девочка школьница в Тюменском мкрне и она теперь свою дочь сама провожает в школу. Не знаю, насколько правда, инфы нет. Но страшно становится. Куда все деваются то???
Priscilla
0
Priscilla 06.10.2012 / 22:31 #
\
mAg1c
0
mAg1c 06.10.2012 / 23:14 #
как я понял это два друга пропали, детектив
shumakosik
1
shumakosik 07.10.2012 / 16:57 #
http://vk.com/id152324634
Сергей [k-T] Хитрый СЕРГЕЙ НЕ НАШОЛСЯ!!! ЭТО ЕГО СТАРШИЙ БРАТ ВЗЛОМАЛ СТРАНИЧКУ!!!! Лельхов
 
ЭлЭн
0
ЭлЭн 07.10.2012 / 21:04 #
Нужна помощь: листовки, добровольцы. Группа поиска по мальчикам http://vk.com/poisksergeylelhov
 
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 08.10.2012 / 19:23 #
У гопников может спросить? 
Anonymous
0
sadist72-5 11.10.2012 / 14:00 #
Было по юности дело. Проснулся в закрытом тогда городе Ноябрьск, а должен был быть на работе, курнул с их студентами которые здесь учились...времена афганки в спичечных коробках. Пропал в общем надолго, в Тюмень кое-как вернулся...короче случаи разные бывают.