Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16310
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13797
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
05.10.2012 / 16:13
Поведение болельщиков на матче с «Аланией» обойдется ФК «Тюмень» в 190 тысяч рублей

ФК «Тюмень» заплатит за несдержанность болельщиков 200 тысяч рублей. Футбольный клуб получил несколько штрафов по итогам матчей с владикавказской «Аланией» и «Газовиком» из Оренбурга.

Об этом, как сообщает АСН «Тюменская арена», стало известно на очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.

В 190 тысяч рублей обойдется поведение фанатов «Тюмени» во время и после матча с владикавказской «Аланией». Напомним, болельщики использовали пиротехнику, а после игры выбежали на поле, чтобы поздравить футболистов.

Еще десять тысяч «Тюмень» заплатит за скандирование зрителями ненормативной лексики и оскорбительных выражений во время встречи с «Газовиком». Главный тренер команды Евгений Дурнев в этом же матче покидал пределы технической зоны, за что оштрафован на тысячу рублей.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1960 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Футбол, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 12 Читать на форуме
WarHammer
4
WarHammer 05.10.2012 / 19:08 #
Первый матч с премьер лигой, а тупое быдло уже отметилось
 
Antikiller
2
Antikiller 05.10.2012 / 19:30 #
Предлагаю им скинуться по тыщонке и оплатить свое девиантное поведение:)
ank
4
ank 05.10.2012 / 19:36 #
Штраф то в федеральный бюджет? Ну тогда все нормально: "Значит растет ВВП (внутренний валовый продукт) РФ. Глядишь и на перевооружение наскребем.". :death:

Анек исторический:
Суслову (серому кардиналу правительства СССР) КГБшники докладывают:
- Все и везде воруют.
- Нууу ..., деньги остаются внутри СССР? - Значит растет благосостояние советского народа.
Майти Буш
3
Майти Буш 05.10.2012 / 21:33 #
Красиво было
SHP_PSH
2
SHP_PSH 05.10.2012 / 22:41 #
не совсем понял кому, за что, и кто цены придумывает?
Юрий К
2
Юрий К 06.10.2012 / 13:50 #
saponchik пишет:Сообщение не совсем понял кому, за что, и кто цены придумывает?



контрольно-дисциплинарный комитет Российского Футбольного Союза
Irus
3
Irus 06.10.2012 / 13:54 #
Ни фига се, а че так жестко то, пиротехнику жгли, а на поле то ведь не только с фанатского сектора народ ринулся   нужно понять и простить, просто всех переполняли эмоции, а с Газовиком из Оренбурга про судью кричали ну дескать он не традиционной ориентации, так тоже не с фанатского 13сектора, а с 12.
Ronaldo72
1
Ronaldo72 06.10.2012 / 22:34 #
Irus пишет:Ни фига се, а че так жестко то, пиротехнику жгли, а на поле то ведь не только с фанатского сектора народ ринулся   нужно понять и простить, просто всех переполняли эмоции, а с Газовиком из Оренбурга про судью кричали ну дескать он не традиционной ориентации, так тоже не с фанатского 13сектора, а с 12.
 Ирус, ни фига се, Вы пугаете! Вы так камент начали, что я подумал - это опять зэки просят на палёный сайт зайти, где типо все все все про всех всех всех.
Ska3
1
Ska3 07.10.2012 / 06:45 #
если учесть, сколько платят футболистам, то штраф копеечный. У самого клуба вроде как нет к фанам претензий. Слухи ходят, что полиция недовольна осталась, там кого-то сняли, они обиделись по этому поводу.
Irus
1
Irus 07.10.2012 / 12:23 #
Ronaldo72 пишет:Ирус, ни фига се, Вы пугаете! Вы так камент начали, что я подумал - это опять зэки просят на палёный сайт зайти, где типо все все все про всех всех всех.
Упс, извините слова паразиты, бывает. 
Irus
1
Irus 07.10.2012 / 12:31 #
А вообще на матче с Газовиком из Оренбурга зрителей было раз в десять меньше, а досмотр был жесткий. Даже мне предложили открыть мою дамскую сумочку практически клатч, а на игре а Аланией у меня сумка была гораздо больше, но меня не досматривали, а здесь полицейский сказал откройте вдруг у вас там бомба. 
Артём88
0
Артём88 15.10.2012 / 23:22 #
ank пишет:Штраф то в федеральный бюджет? Ну тогда все нормально: "Значит растет ВВП (внутренний валовый продукт) РФ. Глядишь и на перевооружение наскребем.". Анек исторический: Суслову (серому кардиналу правительства СССР) КГБшники докладывают:- Все и везде воруют.- Нууу ..., деньги остаются внутри СССР? - Значит растет благосостояние советского народа.
на развитие детско-юношеского футбола, так что мы детям помогли)