Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
    
21
января
06.10.2012 / 15:49

На пост главы администрации Тобольска выдвинули кандидатуру Владимира Мазура

На пост главы администрации Тобольска выдвинули кандидатуру Владимира Мазура

Тюменские единороссы выдвинули кандидатуру Владимира Мазура на пост главы администрации Тобольска Такое решение было принято на заседании президиума политсовета тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», участие в котором принял губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Глава региона отметил, что сегодня Тобольск является важнейшим по значимости муниципалитетом в области. Здесь осуществляется самый крупный нефтехимический проект в России по строительству завода «Тобольск-Полимер». Город давно стал признанным центром развития туризма и сохранения историко-культурного наследия Западной Сибири.

По мнению Владимира Якушева, «человек, который возглавит администрацию Тобольска, должен хорошо понимать значимость города для региона, и успешно воплотить в жизнь задуманные проекты», сообщает пресс-служба
тюменского отделения «Единой России». Поэтому губернатор поддержал кандидатуру Владимира Мазура, который является заместителем губернатора Тюменской области и в правительстве области курирует вопросы инвестиций и туризма, и благодаря этому сможет быстро войти в курс дел.

Напомним, что конкурс на замещение должности главы администрации Тобольска объявили на очередном заседании депутаты Тобольской городской думы. Дата его проведения назначена на 18 октября 2012 года.

Конкурс объявлен в связи с истечением срока полномочий прежнего главы исполнительного органа власти Ивана Оленберга.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2802 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Владимир Якушев, Тюменская область

 
 Комментарии  17  Читать на форуме  
дача72
2
дача72   06.10.2012 / 18:06   #    Ответить   
на муниципальную должность ПО КОНТРАКТУ, в котором даже не могут быть -отражены политические моменты, выдвигает партия!!!
скромно выступающая, в данном случае -как общественное объединение.
ведь Устав Тобольска, не предусматривает участие партий, в качестве инициаторов подобного устройства на работу...
Nuke
2
Nuke   06.10.2012 / 18:41   #    Ответить   
news пишет:Сообщение решение было принято на заседании президиума политсовета


Да писали бы уже прямо что решение принималось на сходке при участии авторитетных воров
колычева
2
колычева   06.10.2012 / 20:37   #    Ответить   
И чем знаменит этот Мазур, кроме "Единой россии"?
Оленберг не хочет оставаться на должности? Или не умеет руководить?
Ronaldo72
1
Ronaldo72   06.10.2012 / 22:10   #    Ответить   
Тобольск, держись. Помочь не можем. Скорбим и помним.
Holtoff
2
Holtoff   06.10.2012 / 22:19   #    Ответить   
Мазур... Мазур... Это не тот подводный спецназовец, который из "Охоты на пиранью" Бушкова?
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   06.10.2012 / 22:53   #    Ответить   
Holtoff пишет:Мазур... Мазур... Это не тот подводный спецназовец, который из "Охоты на пиранью" Бушкова?
Ёшкин кот! Стопудов!!! Читал-с. Нынешние писатели так не пишут.
Тчел
1
Тчел   06.10.2012 / 23:07   #    Ответить   
Газпром. мечты сбываются
дача72
0
дача72   07.10.2012 / 09:15   #    Ответить   
Holtoff пишет:Это не тот подводный спецназовец
 не он из команды экс-мэра Томска, которого отправили в СУХОПУТНОЕ плавание...
Хулиган
1
Хулиган   07.10.2012 / 09:33   #    Ответить   
Офтопик:
Mazur
Изображение
Профиль


оппа
Григорыч
0
Григорыч   07.10.2012 / 12:19   #    Ответить   
Как всегда нафлудили и натроллили :))
Мазур Владимир Владимирович родился 19 июня 1966 года в Томской области.
В 1992 году окончил Томский государственный университет по специальности «Правоведение», в 2003 году — Российскую Академию Государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат политических наук.
С 1992 года по 2004 год работал юристом, заместителем директора в различных предприятиях Томска, Кемерово и Москвы.
С 2004 года по 2007 год — заместитель мэра г. Томска.
В 2007 году начал работу в ОАО «Запсибгазпром» на должности директора по распоряжению имуществом.

В феврале 2008 года назначен первым заместителем генерального директора ОАО «Запсибгазпром» по производству.
31 октября 2008 года избран генеральным директором ОАО «Запсибгазпром».
С июля 2011 года заместитель губернатора Тюменской области

Образование и послужной список достойный.
Сингапур
1
Сингапур   07.10.2012 / 13:06   #    Ответить   
на посту мэра, в первую очередь, должен быть крепкий хозяйственник-завхоз, а отношение к той или иной партии, дело второстепенное
Holtoff
0
Holtoff   07.10.2012 / 14:06   #    Ответить   
tookeetaa пишет:Сообщение Очень надеюсь, что НГР объективно и непредвзято опубликует все доступные данные по остальным кандидатам. А то все это походит на упреждающий удар. Мол, привыкайте-ка пока, а 18 октября лишь формальность.

А других может не быть, это же не выборы. Оказалась вакантной должность сити-менеджера, вот Едро выдвинула этого Мазура, с ним заключили контракт, и все, иди работай.
дача72
0
дача72   07.10.2012 / 14:23   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Тобольск, держись. Помочь не можем. Скорбим и помним.
да онЕ крепкие! куйвашева ведь -пережили... 
Правда72
0
Правда72   07.10.2012 / 17:24   #    Ответить   
А у кого-то есть кандидаты получше? Судя по послужному списку, опыт у Мазура есть, будем надеяться, справится. Интересно, кто займет его должность заместителя губернатора. 
tookeetaa, я бы с таким сарказмом про Тобольск не говорила. Город, действительно является главным туристическим центром, если не в Западной Сибири, то в Тюменской области уж точно) Я, кстати, как-то видела американский телепроект по туристическому каналу, типа обзор по России, Абалак там очень красиво и интересно показали. Название передачи, к сожалению, не помню, но было приятно посмотреть.
kvak
1
kvak   08.10.2012 / 10:19   #    Ответить   
американцы то может и показали красиво... только сколько лет развивают Тобольск, Абалак и т.д.... а сервис колхозный как был так и остался, при этом цены уже подтянулись к "картинке".  Тот же ресторан "Сова", если не ошибаюсь, в Абалаке... столовская еда по ценам ресторана. Бар закрылся в 19-00, хотя по комплексу слонялись толпы туристов. Кроме как СЛОНЯТЬСЯ, там больше делать нечего. В гостинице "Новый Тобол" даже по карточке расчитаться нельзя...  ну и все в таком духе. 
Григорыч
0
Григорыч   08.10.2012 / 10:37   #    Ответить   
kvak пишет:Сообщение американцы то может и показали красиво... только сколько лет развивают Тобольск, Абалак и т.д.... а сервис колхозный как был так и остался, при этом цены уже подтянулись к "картинке". Тот же ресторан "Сова", если не ошибаюсь, в Абалаке... столовская еда по ценам ресторана. Бар закрылся в 19-00, хотя по комплексу слонялись толпы туристов. Кроме как СЛОНЯТЬСЯ, там больше делать нечего. В гостинице "Новый Тобол" даже по карточке расчитаться нельзя... ну и все в таком духе.


Полностью согласен, новому мэру на заметку, крайне плохо развивается этот "центр туризма".
Mazur
2
Mazur   08.10.2012 / 14:56   #    Ответить   
Правда72 пишет:Сообщение Интересно, кто займет его должность заместителя губернатора.

Я могу! У нас много общего :)) :)) :))


Другие новости рубрики «Политика»

Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.

Все новости из рубрики «Политика»