Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан  13
21.07 / 18:14
    
22
июля
07.10.2012 / 12:43

Владимир Путин празднует 60-летний юбилей

Владимир Путин празднует 60-летний юбилей

Владимир Путин отмечает юбилей. Сегодня, 7 октября, президенту России исполнилось 60 лет.

Как сообщил СМИ пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, президент отметит праздник без пышных юбилейных торжеств. Глава государства проведет день рождения в кругу семьи в родном городе — Санкт-Петербурге.

Между тем, страна отмечает юбилей президента с размахом. При этом 7 октября проявлять активность планируют как сторонники Путина, так и оппозиционеры.

В честь юбиляра в разных регионах страны запланированы акции, концерты, уличные шествия. По данным СМИ, в Москве сегодня откроется выставка местного художника Алексея Сергиенко под названием «Президент. Добрейшей души человек». Биеннале будет посвящена известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры. А в Петербурге в честь юбилея Путина откроют мемориальную доску и проведут шествие по «президентским» местам.

В свою очередь оппозиционные активисты решили, что 60-летний юбилей — повод проводить Владимира Путина на пенсию. Они планируют собрать для президента подарки, которые могут пригодиться человеку на «заслуженном отдыхе» — радиоприемник, шланг для поливки грядок, тапочки, очешник и т.д. Акция «Проводим дедушку на пенсию» не согласована с московскими властями и, скорее всего, пройдет в форме флэш-моба.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Antikiller
34
Antikiller   07.10.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вова уходи.
Martin.Brest
7
Martin.Brest   07.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
как то пофиг 

Просмотров: 2803 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Владимир Путин, Юбилей

 
 Комментарии  23  
Martin.Brest
7
Martin.Brest   07.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
как то пофиг 
Irus
4
Irus   07.10.2012 / 14:29   #    Ответить   
С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?
do4a
3
do4a   07.10.2012 / 14:33   #    Ответить   
Irus пишет:С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?
НУ на пару яхт хватит + пару раз в году на своем самолете слетать отдохнуть на бали... Вот так живут рабы наши галерные )))  По простому.. По крестьянски... 
KamenЪ
3
KamenЪ   07.10.2012 / 14:36   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Владимир Путин отмечает юбилей.

с днём рождения, президент :beer: :)
Antikiller
34
Antikiller   07.10.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вова уходи.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.10.2012 / 14:45   #    Ответить   
А я первый в нашем городе поздравил ВВП с уходом на пенсию http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2987/
master72rus
5
master72rus   07.10.2012 / 15:03   #    Ответить   
Еще ему можно подарить мухобойку, пусть мух гоняет на даче. А вообще пора бы под старую >!<0ПУ о грехах и спасении души задуматься.
:Djana
0
:Djana   07.10.2012 / 15:07   #    Ответить   
Чего сразу на пенсию-то? У нас некоторые политики и более старшем возрасте активно занимаются своим делом, и никто их не спроваживает на пенсию Крутой
Holtoff
3
Holtoff   07.10.2012 / 15:20   #    Ответить   
Irus пишет:Сообщение С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?

Нет. Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию. Быть пенсионером и иметь возможность стать пенсионером - это очень разные вещи.
Kenny
3
Kenny   07.10.2012 / 15:22   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Irus пишет:Сообщение С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?

Нет. Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию. Быть пенсионером и иметь возможность стать пенсионером - это очень разные вещи.
но пенсию уже платить будут.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   07.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
Владимира Владимировича поздравляю с Днем Рождения
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
:Djana пишет:Чего сразу на пенсию-то? У нас некоторые политики и более старшем возрасте активно занимаются своим делом, и никто их не спроваживает на пенсию
Совершенно с Вами согласен.И наш юбиляр вполне может возглавить (как политик) партию "Единая Россия".Вряд ли кто будет против. Если человек ещё в силах, то почему бы ему и не заниматься общественной деятельностью?Ему это даже очень полезно будет.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
Holtoff пишет:Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию.

Эту возможность нельзя упускать! Причин тому превеликое  множество. Даже перечислять их в лом. (ведь здесь много культурных горожан - сами-с-усами)

Не хотелось опускаться до банальщины, но вот вам классический пример (смотреть с 12-й минуты) -
RouR
4
RouR   07.10.2012 / 16:25   #    Ответить   
Между тем, страна чиновники отмечает юбилей президента с размахом.
Trender
2
Trender   07.10.2012 / 16:53   #    Ответить   
Радоваться всем !!! :cool2:
http://www.youtube.com/watch?v=o3LrKT_Sprc
gorodovoy
2
gorodovoy   07.10.2012 / 19:03   #    Ответить   
с днюхой!!!!!!
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   07.10.2012 / 19:14   #    Ответить   
С Днем Рождения Владимир Владимирович!!! От лица всех Россиян и от себя лично Дмитрий Анатольевич дарит Вам Царское Село.
Ronaldo72
6
Ronaldo72   07.10.2012 / 20:35   #    Ответить   
Nuke пишет:Пост президента предполагает ответственность за судьбы миллионов людей....

Конституция позволяет отправить его на пенсию. Чё тормозим? Беды ждём?
Anonymous
1
jaguar911   07.10.2012 / 21:08   #    Ответить   
зачем Вове уходить? очень хороший мужик. или в 90х лучше жилось?по мне даг щас в разы лучше, стабильней.
Darya.Nekrasova
3
Darya.Nekrasova   07.10.2012 / 21:18   #    Ответить   
я вообще за парламент.
 
hours66
2
hours66   07.10.2012 / 21:33   #    Ответить   
Вова уходи на пенсию! Уходи узурпатор! Сатрап, душегуб!
И друга Диму с собой захвати.
Anonymous
1
jaguar911   07.10.2012 / 21:37   #    Ответить   
hours66, че за лозунги то? западные выпроски чтоли?) правление путина не выгодно только западу, т.к путин умный дядечка.
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   07.10.2012 / 21:43   #    Ответить   
Желаю, чтобы в день рождения вас, уважаемые пользователи, так гавном не поливали. Для этого желаю каждому не быть публичным человеком.
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Политика»

Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан
Владимир Якушев: Все проекты в регионе будут выполняться с учетом мнения граждан  13
21.07 / 18:14
Ни один проект в Тюменской области не будет реализовываться без учета мнения граждан. Об этом заявил губернатор Владимир Якушев.
Панфилова солидарна с Явлинским по части отмены муниципального фильтра на губернаторских выборах
Панфилова солидарна с Явлинским по части отмены муниципального фильтра на губернаторских выборах
20.07 / 14:52
В ответ на призыв лидера «Яблока Григория Явлинского» к бойкотированию губернаторских выборов в тех регионах, где муниципальный фильтр стал препятствием для выдвижения независимых кандидатов — председатель ЦИК РФ Элла Панфилова возмутилась.
Посол Венгрии нашел свои гипотетические корни в Тюмени
Посол Венгрии нашел свои гипотетические корни в Тюмени  2
20.07 / 10:11
«… Мы поддержали идею создания „культурного кабинета Венгрии“, который может стать центром привлечения интересов не только к изучению языка, но и культуры Венгрии для всех жителей, не только для студентов», — сказал Янош Балла.
Снова аплодисменты? Красноярские депутаты отменили двойное повышение своих зарплат
Снова аплодисменты? Красноярские депутаты отменили двойное повышение своих зарплат  4
19.07 / 17:47
Красноярские депутаты отказались от идеи в два раза повышать собственные зарплаты. В среду, 19 июля, они отменили принятое ранее соответствующее решение.
Эксперты назвали заказными слухи о свадьбе дочери судьи из Краснодара за $2 млн
Эксперты назвали заказными слухи о свадьбе дочери судьи из Краснодара за $2 млн  17
19.07 / 10:45
В Краснодаре были опровергнуты слухи о свадьбе дочери председателя административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, стоимостью $2 миллиона. Эксперты считают информационный вброс заказным.
Ройзман вынужденно снял свою кандидатуру с выборов губернатора
Ройзман вынужденно снял свою кандидатуру с выборов губернатора  1
19.07 / 10:01
Главный оппонент и.о. губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева не смог пройти муниципальный фильтр, снял свою кандидатуру с выборов и призвал бойкотировать эти выборы своих сторонников.
Алексей Пичугин напомнил о себе из «Черного дельфина» прошением о помиловании
Алексей Пичугин напомнил о себе из «Черного дельфина» прошением о помиловании