Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
    
19
января
07.10.2012 / 12:43

Владимир Путин празднует 60-летний юбилей

Владимир Путин празднует 60-летний юбилей

Владимир Путин отмечает юбилей. Сегодня, 7 октября, президенту России исполнилось 60 лет.

Как сообщил СМИ пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, президент отметит праздник без пышных юбилейных торжеств. Глава государства проведет день рождения в кругу семьи в родном городе — Санкт-Петербурге.

Между тем, страна отмечает юбилей президента с размахом. При этом 7 октября проявлять активность планируют как сторонники Путина, так и оппозиционеры.

В честь юбиляра в разных регионах страны запланированы акции, концерты, уличные шествия. По данным СМИ, в Москве сегодня откроется выставка местного художника Алексея Сергиенко под названием «Президент. Добрейшей души человек». Биеннале будет посвящена известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры. А в Петербурге в честь юбилея Путина откроют мемориальную доску и проведут шествие по «президентским» местам.

В свою очередь оппозиционные активисты решили, что 60-летний юбилей — повод проводить Владимира Путина на пенсию. Они планируют собрать для президента подарки, которые могут пригодиться человеку на «заслуженном отдыхе» — радиоприемник, шланг для поливки грядок, тапочки, очешник и т.д. Акция «Проводим дедушку на пенсию» не согласована с московскими властями и, скорее всего, пройдет в форме флэш-моба.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Antikiller
34
Antikiller   07.10.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вова уходи.
Martin.Brest
7
Martin.Brest   07.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
как то пофиг 

Просмотров: 2735 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Владимир Путин, Юбилей

 
 Комментарии  23  Читать на форуме  
Martin.Brest
7
Martin.Brest   07.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
как то пофиг 
Irus
4
Irus   07.10.2012 / 14:29   #    Ответить   
С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?
do4a
3
do4a   07.10.2012 / 14:33   #    Ответить   
Irus пишет:С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?
НУ на пару яхт хватит + пару раз в году на своем самолете слетать отдохнуть на бали... Вот так живут рабы наши галерные )))  По простому.. По крестьянски... 
KamenЪ
3
KamenЪ   07.10.2012 / 14:36   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Владимир Путин отмечает юбилей.

с днём рождения, президент :beer: :)
Antikiller
34
Antikiller   07.10.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вова уходи.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.10.2012 / 14:45   #    Ответить   
А я первый в нашем городе поздравил ВВП с уходом на пенсию http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2987/
master72rus
5
master72rus   07.10.2012 / 15:03   #    Ответить   
Еще ему можно подарить мухобойку, пусть мух гоняет на даче. А вообще пора бы под старую >!<0ПУ о грехах и спасении души задуматься.
:Djana
0
:Djana   07.10.2012 / 15:07   #    Ответить   
Чего сразу на пенсию-то? У нас некоторые политики и более старшем возрасте активно занимаются своим делом, и никто их не спроваживает на пенсию Крутой
Holtoff
3
Holtoff   07.10.2012 / 15:20   #    Ответить   
Irus пишет:Сообщение С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?

Нет. Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию. Быть пенсионером и иметь возможность стать пенсионером - это очень разные вещи.
Kenny
3
Kenny   07.10.2012 / 15:22   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Irus пишет:Сообщение С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?

Нет. Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию. Быть пенсионером и иметь возможность стать пенсионером - это очень разные вещи.
но пенсию уже платить будут.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   07.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
Владимира Владимировича поздравляю с Днем Рождения
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
:Djana пишет:Чего сразу на пенсию-то? У нас некоторые политики и более старшем возрасте активно занимаются своим делом, и никто их не спроваживает на пенсию
Совершенно с Вами согласен.И наш юбиляр вполне может возглавить (как политик) партию "Единая Россия".Вряд ли кто будет против. Если человек ещё в силах, то почему бы ему и не заниматься общественной деятельностью?Ему это даже очень полезно будет.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
Holtoff пишет:Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию.

Эту возможность нельзя упускать! Причин тому превеликое  множество. Даже перечислять их в лом. (ведь здесь много культурных горожан - сами-с-усами)

Не хотелось опускаться до банальщины, но вот вам классический пример (смотреть с 12-й минуты) -
RouR
4
RouR   07.10.2012 / 16:25   #    Ответить   
Между тем, страна чиновники отмечает юбилей президента с размахом.
Trender
2
Trender   07.10.2012 / 16:53   #    Ответить   
Радоваться всем !!! :cool2:
http://www.youtube.com/watch?v=o3LrKT_Sprc
gorodovoy
2
gorodovoy   07.10.2012 / 19:03   #    Ответить   
с днюхой!!!!!!
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   07.10.2012 / 19:14   #    Ответить   
С Днем Рождения Владимир Владимирович!!! От лица всех Россиян и от себя лично Дмитрий Анатольевич дарит Вам Царское Село.
Ronaldo72
6
Ronaldo72   07.10.2012 / 20:35   #    Ответить   
Nuke пишет:Пост президента предполагает ответственность за судьбы миллионов людей....

Конституция позволяет отправить его на пенсию. Чё тормозим? Беды ждём?
Anonymous
1
jaguar911   07.10.2012 / 21:08   #    Ответить   
зачем Вове уходить? очень хороший мужик. или в 90х лучше жилось?по мне даг щас в разы лучше, стабильней.
Darya.Nekrasova
3
Darya.Nekrasova   07.10.2012 / 21:18   #    Ответить   
я вообще за парламент.
 
hours66
2
hours66   07.10.2012 / 21:33   #    Ответить   
Вова уходи на пенсию! Уходи узурпатор! Сатрап, душегуб!
И друга Диму с собой захвати.
Anonymous
1
jaguar911   07.10.2012 / 21:37   #    Ответить   
hours66, че за лозунги то? западные выпроски чтоли?) правление путина не выгодно только западу, т.к путин умный дядечка.
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   07.10.2012 / 21:43   #    Ответить   
Желаю, чтобы в день рождения вас, уважаемые пользователи, так гавном не поливали. Для этого желаю каждому не быть публичным человеком.
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Политика»

Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние
Якушев и Соколов обсудили приведение федеральных трасс в нормативное состояние  2
18.01 / 13:54
В регионе в 2017 году отремонтируют трассы Тюмень-Ханты-Мансийск, Тюмень-Омск.
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области
Виктор Воллерт возглавил совет муниципальных образований Тюменской области  1
26.12.2016 / 12:49
Губернатор Владимир Якушев в режиме видеоконференции принял участие в съезде совета муниципальных образований Тюменской области. Участники съезда избрали нового председателя президиума совета.
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу
Владимир Якушев: В 2017 году будет некомфортно малому и среднему бизнесу  67
24.12.2016 / 11:59
Уходящий год был непростым для Тюменской области, однако в регионе удалось сохранить положительную динамику роста экономики. Такую оценку дал губернатор Владимир Якушев на расширенном заседании
правительства.
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске
Владимир Путин о допинге и трагедии в Иркутске  53
23.12.2016 / 18:17
«То, что произошло в Иркутске — ужасная трагедия. Страшное безобразие, что контролирующие органы не предотвратили трагедию», заявил президент Владимир Путин на ежегодной пресс-конференции, прошедшей сегодня, 23 декабря, в Центре международной торговли в Москве.
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось
Моору дали первое место среди мэров, но без упреков не обошлось  16
21.12.2016 / 15:06
Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» совместно с Финансовым университетом при правительстве России оценил работу мэров. Так, по мнению экспертов, лучше всех в 2016 году поработал Александр Моор, возглавляющий администрацию Тюмени.
В Анкаре убит посол России в Турции
В Анкаре убит посол России в Турции  63
19.12.2016 / 22:52
В Анкаре совершено покушение на посла России в Турции Андрея Карлова. Он был тяжело ранен во время открытия фотовыставки и через непродолжительное время скончался в больнице. Напавший на посла злоумышленник был ликвидирован.
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии  2
06.12.2016 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11.2016 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11.2016 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт&hellip;»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11.2016 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.

Все новости из рубрики «Политика»