Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16919
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14288
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
07.10.2012 / 12:43
Владимир Путин празднует 60-летний юбилей

Владимир Путин отмечает юбилей. Сегодня, 7 октября, президенту России исполнилось 60 лет.

Как сообщил СМИ пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, президент отметит праздник без пышных юбилейных торжеств. Глава государства проведет день рождения в кругу семьи в родном городе — Санкт-Петербурге.

Между тем, страна отмечает юбилей президента с размахом. При этом 7 октября проявлять активность планируют как сторонники Путина, так и оппозиционеры.

В честь юбиляра в разных регионах страны запланированы акции, концерты, уличные шествия. По данным СМИ, в Москве сегодня откроется выставка местного художника Алексея Сергиенко под названием «Президент. Добрейшей души человек». Биеннале будет посвящена известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры. А в Петербурге в честь юбилея Путина откроют мемориальную доску и проведут шествие по «президентским» местам.

В свою очередь оппозиционные активисты решили, что 60-летний юбилей — повод проводить Владимира Путина на пенсию. Они планируют собрать для президента подарки, которые могут пригодиться человеку на «заслуженном отдыхе» — радиоприемник, шланг для поливки грядок, тапочки, очешник и т.д. Акция «Проводим дедушку на пенсию» не согласована с московскими властями и, скорее всего, пройдет в форме флэш-моба.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2878 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Владимир Путин, Юбилей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Antikiller
34
Antikiller 07.10.2012 / 14:43 #
Вова уходи.
Martin.Brest
7
Martin.Brest 07.10.2012 / 14:19 #
как то пофиг 
Комментарии 23 Читать на форуме
Martin.Brest
7
Martin.Brest 07.10.2012 / 14:19 #
как то пофиг 
Irus
4
Irus 07.10.2012 / 14:29 #
С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?
do4a
3
do4a 07.10.2012 / 14:33 #
Irus пишет:С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?
НУ на пару яхт хватит + пару раз в году на своем самолете слетать отдохнуть на бали... Вот так живут рабы наши галерные )))  По простому.. По крестьянски... 
KamenЪ
3
KamenЪ 07.10.2012 / 14:36 #
news пишет:Сообщение Владимир Путин отмечает юбилей.

с днём рождения, президент :beer: :)
Antikiller
34
Antikiller 07.10.2012 / 14:43 #
Вова уходи.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 07.10.2012 / 14:45 #
А я первый в нашем городе поздравил ВВП с уходом на пенсию http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2987/
master72rus
5
master72rus 07.10.2012 / 15:03 #
Еще ему можно подарить мухобойку, пусть мух гоняет на даче. А вообще пора бы под старую >!<0ПУ о грехах и спасении души задуматься.
:Djana
0
:Djana 07.10.2012 / 15:07 #
Чего сразу на пенсию-то? У нас некоторые политики и более старшем возрасте активно занимаются своим делом, и никто их не спроваживает на пенсию Крутой
Holtoff
3
Holtoff 07.10.2012 / 15:20 #
Irus пишет:Сообщение С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?

Нет. Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию. Быть пенсионером и иметь возможность стать пенсионером - это очень разные вещи.
Kenny
3
Kenny 07.10.2012 / 15:22 #
Holtoff пишет:Сообщение 
Irus пишет:Сообщение С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?

Нет. Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию. Быть пенсионером и иметь возможность стать пенсионером - это очень разные вещи.
но пенсию уже платить будут.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца 07.10.2012 / 15:28 #
Владимира Владимировича поздравляю с Днем Рождения
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 07.10.2012 / 15:41 #
:Djana пишет:Чего сразу на пенсию-то? У нас некоторые политики и более старшем возрасте активно занимаются своим делом, и никто их не спроваживает на пенсию
Совершенно с Вами согласен.И наш юбиляр вполне может возглавить (как политик) партию "Единая Россия".Вряд ли кто будет против. Если человек ещё в силах, то почему бы ему и не заниматься общественной деятельностью?Ему это даже очень полезно будет.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 07.10.2012 / 15:44 #
Holtoff пишет:Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию.

Эту возможность нельзя упускать! Причин тому превеликое  множество. Даже перечислять их в лом. (ведь здесь много культурных горожан - сами-с-усами)

Не хотелось опускаться до банальщины, но вот вам классический пример (смотреть с 12-й минуты) -
RouR
4
RouR 07.10.2012 / 16:25 #
Между тем, страна чиновники отмечает юбилей президента с размахом.
Trender
2
Trender 07.10.2012 / 16:53 #
Радоваться всем !!! :cool2:
http://www.youtube.com/watch?v=o3LrKT_Sprc
gorodovoy
2
gorodovoy 07.10.2012 / 19:03 #
с днюхой!!!!!!
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL 07.10.2012 / 19:14 #
С Днем Рождения Владимир Владимирович!!! От лица всех Россиян и от себя лично Дмитрий Анатольевич дарит Вам Царское Село.
Ronaldo72
6
Ronaldo72 07.10.2012 / 20:35 #
Nuke пишет:Пост президента предполагает ответственность за судьбы миллионов людей....

Конституция позволяет отправить его на пенсию. Чё тормозим? Беды ждём?
Anonymous
1
jaguar911 07.10.2012 / 21:08 #
зачем Вове уходить? очень хороший мужик. или в 90х лучше жилось?по мне даг щас в разы лучше, стабильней.
Darya.Nekrasova
3
Darya.Nekrasova 07.10.2012 / 21:18 #
я вообще за парламент.
 
hours66
2
hours66 07.10.2012 / 21:33 #
Вова уходи на пенсию! Уходи узурпатор! Сатрап, душегуб!
И друга Диму с собой захвати.
Anonymous
1
jaguar911 07.10.2012 / 21:37 #
hours66, че за лозунги то? западные выпроски чтоли?) правление путина не выгодно только западу, т.к путин умный дядечка.
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А. 07.10.2012 / 21:43 #
Желаю, чтобы в день рождения вас, уважаемые пользователи, так гавном не поливали. Для этого желаю каждому не быть публичным человеком.
Тема закрыта.