Посол Индонезии встретится в Тюмени с губернатором и главой администрации города  1
20.03 / 16:29
    
30
марта
07.10.2012 / 12:43

Владимир Путин празднует 60-летний юбилей

Владимир Путин празднует 60-летний юбилей

Владимир Путин отмечает юбилей. Сегодня, 7 октября, президенту России исполнилось 60 лет.

Как сообщил СМИ пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, президент отметит праздник без пышных юбилейных торжеств. Глава государства проведет день рождения в кругу семьи в родном городе — Санкт-Петербурге.

Между тем, страна отмечает юбилей президента с размахом. При этом 7 октября проявлять активность планируют как сторонники Путина, так и оппозиционеры.

В честь юбиляра в разных регионах страны запланированы акции, концерты, уличные шествия. По данным СМИ, в Москве сегодня откроется выставка местного художника Алексея Сергиенко под названием «Президент. Добрейшей души человек». Биеннале будет посвящена известным сюжетам: дружбе Путина и Сильвио Берлускони, полету с журавлями, поездке с байкерами. В церемонии ее открытия поучаствуют черные лабрадоры. А в Петербурге в честь юбилея Путина откроют мемориальную доску и проведут шествие по «президентским» местам.

В свою очередь оппозиционные активисты решили, что 60-летний юбилей — повод проводить Владимира Путина на пенсию. Они планируют собрать для президента подарки, которые могут пригодиться человеку на «заслуженном отдыхе» — радиоприемник, шланг для поливки грядок, тапочки, очешник и т.д. Акция «Проводим дедушку на пенсию» не согласована с московскими властями и, скорее всего, пройдет в форме флэш-моба.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Antikiller
34
Antikiller   07.10.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вова уходи.
Martin.Brest
7
Martin.Brest   07.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
как то пофиг 

Просмотров: 2764 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Владимир Путин, Юбилей

 
 Комментарии  23  
Martin.Brest
7
Martin.Brest   07.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
как то пофиг 
Irus
4
Irus   07.10.2012 / 14:29   #    Ответить   
С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?
do4a
3
do4a   07.10.2012 / 14:33   #    Ответить   
Irus пишет:С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?
НУ на пару яхт хватит + пару раз в году на своем самолете слетать отдохнуть на бали... Вот так живут рабы наши галерные )))  По простому.. По крестьянски... 
KamenЪ
3
KamenЪ   07.10.2012 / 14:36   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Владимир Путин отмечает юбилей.

с днём рождения, президент :beer: :)
Antikiller
34
Antikiller   07.10.2012 / 14:43   #    Ответить   
Вова уходи.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.10.2012 / 14:45   #    Ответить   
А я первый в нашем городе поздравил ВВП с уходом на пенсию http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2987/
master72rus
5
master72rus   07.10.2012 / 15:03   #    Ответить   
Еще ему можно подарить мухобойку, пусть мух гоняет на даче. А вообще пора бы под старую >!<0ПУ о грехах и спасении души задуматься.
:Djana
0
:Djana   07.10.2012 / 15:07   #    Ответить   
Чего сразу на пенсию-то? У нас некоторые политики и более старшем возрасте активно занимаются своим делом, и никто их не спроваживает на пенсию Крутой
Holtoff
3
Holtoff   07.10.2012 / 15:20   #    Ответить   
Irus пишет:Сообщение С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?

Нет. Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию. Быть пенсионером и иметь возможность стать пенсионером - это очень разные вещи.
Kenny
3
Kenny   07.10.2012 / 15:22   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение 
Irus пишет:Сообщение С сегодня наш президент стал пенсионером. Интересно, а какая пенсия у президента?

Нет. Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию. Быть пенсионером и иметь возможность стать пенсионером - это очень разные вещи.
но пенсию уже платить будут.
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   07.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
Владимира Владимировича поздравляю с Днем Рождения
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
:Djana пишет:Чего сразу на пенсию-то? У нас некоторые политики и более старшем возрасте активно занимаются своим делом, и никто их не спроваживает на пенсию
Совершенно с Вами согласен.И наш юбиляр вполне может возглавить (как политик) партию "Единая Россия".Вряд ли кто будет против. Если человек ещё в силах, то почему бы ему и не заниматься общественной деятельностью?Ему это даже очень полезно будет.
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   07.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
Holtoff пишет:Он достиг возраста, с которого по закону возможен выход на пенсию.

Эту возможность нельзя упускать! Причин тому превеликое  множество. Даже перечислять их в лом. (ведь здесь много культурных горожан - сами-с-усами)

Не хотелось опускаться до банальщины, но вот вам классический пример (смотреть с 12-й минуты) -
RouR
4
RouR   07.10.2012 / 16:25   #    Ответить   
Между тем, страна чиновники отмечает юбилей президента с размахом.
Trender
2
Trender   07.10.2012 / 16:53   #    Ответить   
Радоваться всем !!! :cool2:
http://www.youtube.com/watch?v=o3LrKT_Sprc
gorodovoy
2
gorodovoy   07.10.2012 / 19:03   #    Ответить   
с днюхой!!!!!!
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   07.10.2012 / 19:14   #    Ответить   
С Днем Рождения Владимир Владимирович!!! От лица всех Россиян и от себя лично Дмитрий Анатольевич дарит Вам Царское Село.
Ronaldo72
6
Ronaldo72   07.10.2012 / 20:35   #    Ответить   
Nuke пишет:Пост президента предполагает ответственность за судьбы миллионов людей....

Конституция позволяет отправить его на пенсию. Чё тормозим? Беды ждём?
Anonymous
1
jaguar911   07.10.2012 / 21:08   #    Ответить   
зачем Вове уходить? очень хороший мужик. или в 90х лучше жилось?по мне даг щас в разы лучше, стабильней.
Darya.Nekrasova
3
Darya.Nekrasova   07.10.2012 / 21:18   #    Ответить   
я вообще за парламент.
 
hours66
2
hours66   07.10.2012 / 21:33   #    Ответить   
Вова уходи на пенсию! Уходи узурпатор! Сатрап, душегуб!
И друга Диму с собой захвати.
Anonymous
1
jaguar911   07.10.2012 / 21:37   #    Ответить   
hours66, че за лозунги то? западные выпроски чтоли?) правление путина не выгодно только западу, т.к путин умный дядечка.
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   07.10.2012 / 21:43   #    Ответить   
Желаю, чтобы в день рождения вас, уважаемые пользователи, так гавном не поливали. Для этого желаю каждому не быть публичным человеком.
Тема закрыта.


Другие новости рубрики «Политика»

Проект - партийный, безопасность дорог - дело общее
Проект — партийный, безопасность дорог — дело общее
Сегодня в 10:49
На заседании рабочей группы по реализации партийного проекта «Безопасные дороги «Единой России» в Тюменской области говорили о планах по ремонтно-строительным работам дорожной инфраструктуры и критиковали уровень подготовки водителей.
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство
В Тюмени раскритиковали выборное законодательство и политическое людоедство
Сегодня в 10:12
Многие участники встречи возмущались абсурдностью некоторых законодательных норм. Говорили, что в нашей стране принято принимать новшества как раз накануне выборов. Даже члены избирательных комиссий не успевают в них вникать.
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться
Полпред президента по Тюменской области попросил журналистов не стесняться  1
28.03 / 10:25
На пресс-брифинге главного федерального инспектора Андрея Руцинского у журналистов вопросы заранее не спросили, что сразу показалось странным. В стенах Дома Советов без согласования даже икнуть нельзя.
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  3
23.03 / 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  29
23.03 / 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
23.03 / 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1