Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15455
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13075
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
08.10.2012 / 10:46
В Тюмени разыскивают уже двух студентов

На прошлой неделе Nashgorod.ru сообщал о безвестном исчезновении 19-летнего Сергея Лельхова. Утром 2 октября парень поехал на учебу, но в вузе так и не появился. Через некоторое время стало известно, что в этот день пропал не один, а два тюменских студента.

2 октября ушел из общежития, расположенного на улице Нагорной, и не вернулся 18-летний Александр Петрачук. Его местонахождение до сих пор неизвестно.

Отметим, что Александр Петрачук, как и Сергей Лельхов, — студент ТюмГАСУ. Возможно, молодые люди были знакомы, однако официального подтверждения данной информации нет.

Приметы Александра: рост 170 см, плотное телосложение, темные волосы. Был одет в черную куртку средней длины и светлые джинсы.

Заявление об исчезновении студента было подано в отдел полиции № 8. Как рассказала корреспонденту Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина, к поискам Александра Петрачука подключены все комплексные силы полиции. Сотрудники правоохранительных органов продолжают искать и Сергея Лельхова.

«Полиция не исключает возможности, что молодые люди могут находиться вместе. Сотрудники правоохранительных органов уверены, что ребята в скором времени будут найдены», — добавила Александра Малыгина.

Поиски пропавших студентов активно ведут и волонтеры. В выходные активисты «прочесали» район ДК «Строитель» (там в последний раз видели Сергея Лельхова). Сейчас волонтеры расклеивают по всему городу листовки с приметами Александра и Сергея.

В Тюмени разыскивают уже двух студентов 2

Источник: собственная информация
Просмотров: 7478 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Wet
17
Wet 08.10.2012 / 15:10 #
а можно забухать с одногруппниками или товарищами по универу. я за позитивный вариант!
Комментарии 32 Читать на форуме
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца 08.10.2012 / 14:35 #
Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.
mAg1c
0
mAg1c 08.10.2012 / 14:44 #
можно и задолжать кому нибудь крупно, во время какой нибудь гулянки перейти кому нибудь дорогу, проиграться в карты, положить глаз на чужую девушку, вымогать с кого нибудь деньги. Все не так просто
Wet
17
Wet 08.10.2012 / 15:10 #
а можно забухать с одногруппниками или товарищами по универу. я за позитивный вариант!
mAg1c
0
mAg1c 08.10.2012 / 15:39 #
Wet, родителей предупреди
Сергей 74
0
Сергей 74 08.10.2012 / 16:45 #
Киборг-убийца пишет:Сообщение Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.

А что в Тюмени пускают на органы??? :shock:
Da_8
0
Da_8 08.10.2012 / 16:54 #
Киборг-убийца пишет:Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.
надо надеяться на лучшее! 
Vovasikus
3
Vovasikus 08.10.2012 / 18:30 #
Что можно взять с восемнадцати-девятнадцатилетних подростков. Скорее всего, как предположил Wet, ребята в загул ушли. А может поехали куда. Тем более, если одного из них видели рядом со Строителем, а это совсем рядом с автовокзалом между прочим.
 
mAg1c
0
mAg1c 08.10.2012 / 18:37 #
Vovasikus, на автовокзале их не видели
Сплюша
1
Сплюша 08.10.2012 / 18:38 #
Vovasikus пишет:Сообщение  ребята в загул ушли.
да вообще запросто, побоялись звонить родителям, что универ прогуливают, ну и понеслооось, вернутся, куда денутся
Киборг-убийца пишет:Сообщение на донорские органы.
Киборг, у меня стиральная машинка сломалась, не ходи по улицам вечером, а-то я тебя поймаю и на запчасти разберу :sad: :sad: :sad:
quada
1
quada 08.10.2012 / 18:43 #
я бы прикупил молоденькую печень, сердце
Сплюша
1
Сплюша 08.10.2012 / 18:45 #
quada, ну здравствуй :death: :death: :death:
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 08.10.2012 / 19:25 #
quada, сколько планируешь потратить? 
Deformation
0
Deformation 08.10.2012 / 22:52 #
6 дней всего прошло, не рано ли бить тревогу? жизнь студента то веселая, пропасть на неделю у друзей обычное дело, возраст такой
Aerox
0
Aerox 09.10.2012 / 01:19 #
...
mAg1c
0
mAg1c 09.10.2012 / 01:34 #
за 7 дней уже трансплонтацию сделать , или сторчаться
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь? 09.10.2012 / 18:17 #
Жаль родителей они наверное места себе не находят (( у меня брат старший когда в общаге жил так Мама сказала что, первый раз уснула нормально когда он на каникулы приехал, успокоившись что дети дома
Turinho
0
Turinho 10.10.2012 / 00:51 #
приятель говорит толи сегодня толи вчера труп нашли недалеко от его работы - это за тюмгасу мимо церки с километр проезжаешь, там частный сектор и производственные помещения. хз относится ли это к делу
StealthPictures
1
StealthPictures 10.10.2012 / 09:41 #
Танюха пишет:Сообщение Мама сказала что, первый раз уснула нормально

это невроз капитальный. это значит, что мама настолько не уверена в самостоятельнсти своих детей, что спать не может. Это значит, что она настолько их привязала "на себя", удовлетворяя все их потребности, что не верит, что они могут сами выжить без неё! Вот какая штука-то! Сама себе яму вырыла. И поделом...
Mrs.January
1
Mrs.January 10.10.2012 / 11:38 #
StealthPictures, А по-моему, нормальная мать испытывает такие чувства, когда дети уходят во взрослую жизнь. И такие "неврозы" постоянно - сначала, когда первый раз ребенка оставляешь с кем-то, потом когда первый раз отдаешь его в садик, далее когда он первый раз остается один дома, ну а следующий в списке самостоятельная жизнь... Но вы же не мать, вам не понять!
StealthPictures
2
StealthPictures 10.10.2012 / 22:37 #
Mrs.January, я прям ждал что ответ будет именно такой) Такие матери обычно еще укутывают ребенка в 2 шубы и 3 шапки, сами ходят в футболке, и при вопросе - а чо это ребенок укутанный-то? Начинают наезжать типа ты там замолчи, ты не мать, тебе не понять :D И это нифига не нормально!!! У нас в стране почему-то невротическая патология за норму принята... Нормальная мать, которая уверена в том, что ребенок ГОТОВ к тому, что ребенок останется один/пойдёт в сад итд итп, не трястись по поводу того, "как он там". Она будет знать - всё хорошо. Если плохо - будем решать вопросы по мере их поступления. Ваш же подход - укутывание в 3 шубы, а потом вопросы - почему ребёнок ниразу не самостоятельный? Так то.
XaMKa
2
XaMKa 11.10.2012 / 12:27 #
StealthPictures, а у вас есть кто-нибудь, за кого вы беспокоитесь? При чем тут готов или не готов? После того, как новости посмотришь/почитаешь, на улицы посмотришь - всякая дрянь в голову лезет. Я вот за своего мужа беспокоюсь, если он задерживается - мало ли что случилось - начинаю звонить. А если не отвечает, или вне зоны - беспокойство еще больше возрастает. И это нормально. Помимо моего ГОТОВОГО остаться одному дома мужа есть еще пачка уродов, которые ходят по улицам и ездят по дорогам. И от этого никто не застрахован.
Mrs.January
0
Mrs.January 11.10.2012 / 18:26 #
StealthPictures, По поводу двух шуб - неправда. Я вот знаю, что ребенка одевать надо также как себя или даже прохладнее, т.к. дети много двигаются и потеют, а потом простывают. А переживать все-равно буду, когда они не со мной ;)
XaMKa, +1 присоединяюсь. Новости как почитаешь, так дурно становится!
StealthPictures
1
StealthPictures 11.10.2012 / 19:25 #
Mrs.January пишет:Сообщение Я вот знаю, что ребенка одевать надо также каксебя или даже прохладнее, т.к. дети много двигаются и потеют, апотом простывают
очень замечательно, что вы так делаете. В России будет больше детей с нормальной терморегуляцией:)
Mrs.January пишет:Сообщение а у васесть кто-нибудь, за кого вы беспокоитесь
по сути - есть, но я не беспокоюсь. Если кто-то задерживается - позвоню узнаю причину. Если недоступен - чо звонить-то) Или приедет, или не приедет по причине смерти. Приедет - отлично! Сдох - памятник заказывать, отпевать. Пропал без вести - искать. Взяли в заложники - вызволять. А беспокоиться куда тут впихать? Ума не приложу)
ank
0
ank 12.10.2012 / 02:50 #
Киборг-убийца пишет:Сообщение Возможно, пустили на донорские органы.
Двоих сразу маловероятно.
Донорские органы кажись долго не хранятся. А сразу двум клиентам ставить органы это надо 2 бригады и 2 операционных.
SVA
0
SVA 12.10.2012 / 09:38 #
возможно один убил другого и бросился в бега
XaMKa
0
XaMKa 12.10.2012 / 10:25 #
Офтопик:
StealthPictures, эмоциональная патологическая инверсия?
ЭлЭн
0
ЭлЭн 12.10.2012 / 22:57 #
Turinho пишет:Сообщение приятель говорит толи сегодня толи вчера труп нашли недалеко от его работы - это за тюмгасу мимо церки с километр проезжаешь, там частный сектор и производственные помещения. хз относится ли это к делу

нет, не относится.

Ребят, я все понимаю шутки, загул, но 10 дней и никаких вестей. Родители места не находят. Желающих хоть как то помочь единицы. И может хватит про донорство и прочую ерунду. Имейте совесть!
СашаФ
0
СашаФ 12.10.2012 / 23:08 #
Это дело уже давно стоит на потоке, вы сходите поднимите архивы куда исчезают дети из детских домов, там увидите что большинство из них вывезены куда то за границу. А дальше следы куда то теряются.

Сергей 74 пишет:Сообщение 
Киборг-убийца пишет:Сообщение Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.

А что в Тюмени пускают на органы??? :shock:
Trender
0
Trender 13.10.2012 / 21:55 #
ППЦ вы тему нашли для шуток, а...еть не встать!!
Mrs.January
0
Mrs.January 14.10.2012 / 11:34 #
Новостей нет никаких? И органы ничего по делу не нарыли?
ЭлЭн
0
ЭлЭн 14.10.2012 / 11:36 #
Нет, тишина, а органы особо не торопятся.
StealthPictures
0
StealthPictures 14.10.2012 / 14:05 #
Офтопик:
XaMKa, вроде здоров, расстройств не ощущаю)