Порыв водопровода в Тюмени: автомобили оказались в ледяном плену  11
15.01 / 15:22
    
24
января
08.10.2012 / 10:46

В Тюмени разыскивают уже двух студентов

В Тюмени разыскивают уже двух студентов

На прошлой неделе Nashgorod.ru сообщал о безвестном исчезновении 19-летнего Сергея Лельхова. Утром 2 октября парень поехал на учебу, но в вузе так и не появился. Через некоторое время стало известно, что в этот день пропал не один, а два тюменских студента.

2 октября ушел из общежития, расположенного на улице Нагорной, и не вернулся 18-летний Александр Петрачук. Его местонахождение до сих пор неизвестно.

Отметим, что Александр Петрачук, как и Сергей Лельхов, — студент ТюмГАСУ. Возможно, молодые люди были знакомы, однако официального подтверждения данной информации нет.

Приметы Александра: рост 170 см, плотное телосложение, темные волосы. Был одет в черную куртку средней длины и светлые джинсы.

Заявление об исчезновении студента было подано в отдел полиции № 8. Как рассказала корреспонденту Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина, к поискам Александра Петрачука подключены все комплексные силы полиции. Сотрудники правоохранительных органов продолжают искать и Сергея Лельхова.

«Полиция не исключает возможности, что молодые люди могут находиться вместе. Сотрудники правоохранительных органов уверены, что ребята в скором времени будут найдены», — добавила Александра Малыгина.

Поиски пропавших студентов активно ведут и волонтеры. В выходные активисты «прочесали» район ДК «Строитель» (там в последний раз видели Сергея Лельхова). Сейчас волонтеры расклеивают по всему городу листовки с приметами Александра и Сергея.

В Тюмени разыскивают уже двух студентов 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Wet
17
Wet   08.10.2012 / 15:10   #    Ответить   
а можно забухать с одногруппниками или товарищами по универу. я за позитивный вариант!

Просмотров: 7352 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  32  
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   08.10.2012 / 14:35   #    Ответить   
Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.
mAg1c
0
mAg1c   08.10.2012 / 14:44   #    Ответить   
можно и задолжать кому нибудь крупно, во время какой нибудь гулянки перейти кому нибудь дорогу, проиграться в карты, положить глаз на чужую девушку, вымогать с кого нибудь деньги. Все не так просто
Wet
17
Wet   08.10.2012 / 15:10   #    Ответить   
а можно забухать с одногруппниками или товарищами по универу. я за позитивный вариант!
mAg1c
0
mAg1c   08.10.2012 / 15:39   #    Ответить   
Wet, родителей предупреди
Сергей 74
0
Сергей 74   08.10.2012 / 16:45   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.

А что в Тюмени пускают на органы??? :shock:
Da_8
0
Da_8   08.10.2012 / 16:54   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.
надо надеяться на лучшее! 
Vovasikus
3
Vovasikus   08.10.2012 / 18:30   #    Ответить   
Что можно взять с восемнадцати-девятнадцатилетних подростков. Скорее всего, как предположил Wet, ребята в загул ушли. А может поехали куда. Тем более, если одного из них видели рядом со Строителем, а это совсем рядом с автовокзалом между прочим.
 
mAg1c
0
mAg1c   08.10.2012 / 18:37   #    Ответить   
Vovasikus, на автовокзале их не видели
Сплюша
1
Сплюша   08.10.2012 / 18:38   #    Ответить   
Vovasikus пишет:Сообщение  ребята в загул ушли.
да вообще запросто, побоялись звонить родителям, что универ прогуливают, ну и понеслооось, вернутся, куда денутся
Киборг-убийца пишет:Сообщение на донорские органы.
Киборг, у меня стиральная машинка сломалась, не ходи по улицам вечером, а-то я тебя поймаю и на запчасти разберу :sad: :sad: :sad:
quada
1
quada   08.10.2012 / 18:43   #    Ответить   
я бы прикупил молоденькую печень, сердце
Сплюша
1
Сплюша   08.10.2012 / 18:45   #    Ответить   
quada, ну здравствуй :death: :death: :death:
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   08.10.2012 / 19:25   #    Ответить   
quada, сколько планируешь потратить? 
Deformation
0
Deformation   08.10.2012 / 22:52   #    Ответить   
6 дней всего прошло, не рано ли бить тревогу? жизнь студента то веселая, пропасть на неделю у друзей обычное дело, возраст такой
Aerox
0
Aerox   09.10.2012 / 01:19   #    Ответить   
...
mAg1c
0
mAg1c   09.10.2012 / 01:34   #    Ответить   
за 7 дней уже трансплонтацию сделать , или сторчаться
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь?   09.10.2012 / 18:17   #    Ответить   
Жаль родителей они наверное места себе не находят (( у меня брат старший когда в общаге жил так Мама сказала что, первый раз уснула нормально когда он на каникулы приехал, успокоившись что дети дома
Turinho
0
Turinho   10.10.2012 / 00:51   #    Ответить   
приятель говорит толи сегодня толи вчера труп нашли недалеко от его работы - это за тюмгасу мимо церки с километр проезжаешь, там частный сектор и производственные помещения. хз относится ли это к делу
StealthPictures
1
StealthPictures   10.10.2012 / 09:41   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение Мама сказала что, первый раз уснула нормально

это невроз капитальный. это значит, что мама настолько не уверена в самостоятельнсти своих детей, что спать не может. Это значит, что она настолько их привязала "на себя", удовлетворяя все их потребности, что не верит, что они могут сами выжить без неё! Вот какая штука-то! Сама себе яму вырыла. И поделом...
Mrs.January
1
Mrs.January   10.10.2012 / 11:38   #    Ответить   
StealthPictures, А по-моему, нормальная мать испытывает такие чувства, когда дети уходят во взрослую жизнь. И такие "неврозы" постоянно - сначала, когда первый раз ребенка оставляешь с кем-то, потом когда первый раз отдаешь его в садик, далее когда он первый раз остается один дома, ну а следующий в списке самостоятельная жизнь... Но вы же не мать, вам не понять!
StealthPictures
2
StealthPictures   10.10.2012 / 22:37   #    Ответить   
Mrs.January, я прям ждал что ответ будет именно такой) Такие матери обычно еще укутывают ребенка в 2 шубы и 3 шапки, сами ходят в футболке, и при вопросе - а чо это ребенок укутанный-то? Начинают наезжать типа ты там замолчи, ты не мать, тебе не понять :D И это нифига не нормально!!! У нас в стране почему-то невротическая патология за норму принята... Нормальная мать, которая уверена в том, что ребенок ГОТОВ к тому, что ребенок останется один/пойдёт в сад итд итп, не трястись по поводу того, "как он там". Она будет знать - всё хорошо. Если плохо - будем решать вопросы по мере их поступления. Ваш же подход - укутывание в 3 шубы, а потом вопросы - почему ребёнок ниразу не самостоятельный? Так то.
XaMKa
2
XaMKa   11.10.2012 / 12:27   #    Ответить   
StealthPictures, а у вас есть кто-нибудь, за кого вы беспокоитесь? При чем тут готов или не готов? После того, как новости посмотришь/почитаешь, на улицы посмотришь - всякая дрянь в голову лезет. Я вот за своего мужа беспокоюсь, если он задерживается - мало ли что случилось - начинаю звонить. А если не отвечает, или вне зоны - беспокойство еще больше возрастает. И это нормально. Помимо моего ГОТОВОГО остаться одному дома мужа есть еще пачка уродов, которые ходят по улицам и ездят по дорогам. И от этого никто не застрахован.
Mrs.January
0
Mrs.January   11.10.2012 / 18:26   #    Ответить   
StealthPictures, По поводу двух шуб - неправда. Я вот знаю, что ребенка одевать надо также как себя или даже прохладнее, т.к. дети много двигаются и потеют, а потом простывают. А переживать все-равно буду, когда они не со мной ;)
XaMKa, +1 присоединяюсь. Новости как почитаешь, так дурно становится!
StealthPictures
1
StealthPictures   11.10.2012 / 19:25   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Я вот знаю, что ребенка одевать надо также каксебя или даже прохладнее, т.к. дети много двигаются и потеют, апотом простывают
очень замечательно, что вы так делаете. В России будет больше детей с нормальной терморегуляцией:)
Mrs.January пишет:Сообщение а у васесть кто-нибудь, за кого вы беспокоитесь
по сути - есть, но я не беспокоюсь. Если кто-то задерживается - позвоню узнаю причину. Если недоступен - чо звонить-то) Или приедет, или не приедет по причине смерти. Приедет - отлично! Сдох - памятник заказывать, отпевать. Пропал без вести - искать. Взяли в заложники - вызволять. А беспокоиться куда тут впихать? Ума не приложу)
ank
0
ank   12.10.2012 / 02:50   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Возможно, пустили на донорские органы.
Двоих сразу маловероятно.
Донорские органы кажись долго не хранятся. А сразу двум клиентам ставить органы это надо 2 бригады и 2 операционных.
SVA
0
SVA   12.10.2012 / 09:38   #    Ответить   
возможно один убил другого и бросился в бега
XaMKa
0
XaMKa   12.10.2012 / 10:25   #    Ответить   
Офтопик:
StealthPictures, эмоциональная патологическая инверсия?
ЭлЭн
0
ЭлЭн   12.10.2012 / 22:57   #    Ответить   
Turinho пишет:Сообщение приятель говорит толи сегодня толи вчера труп нашли недалеко от его работы - это за тюмгасу мимо церки с километр проезжаешь, там частный сектор и производственные помещения. хз относится ли это к делу

нет, не относится.

Ребят, я все понимаю шутки, загул, но 10 дней и никаких вестей. Родители места не находят. Желающих хоть как то помочь единицы. И может хватит про донорство и прочую ерунду. Имейте совесть!
СашаФ
0
СашаФ   12.10.2012 / 23:08   #    Ответить   
Это дело уже давно стоит на потоке, вы сходите поднимите архивы куда исчезают дети из детских домов, там увидите что большинство из них вывезены куда то за границу. А дальше следы куда то теряются.

Сергей 74 пишет:Сообщение 
Киборг-убийца пишет:Сообщение Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.

А что в Тюмени пускают на органы??? :shock:
Trender
0
Trender   13.10.2012 / 21:55   #    Ответить   
ППЦ вы тему нашли для шуток, а...еть не встать!!
Mrs.January
0
Mrs.January   14.10.2012 / 11:34   #    Ответить   
Новостей нет никаких? И органы ничего по делу не нарыли?
ЭлЭн
0
ЭлЭн   14.10.2012 / 11:36   #    Ответить   
Нет, тишина, а органы особо не торопятся.
StealthPictures
0
StealthPictures   14.10.2012 / 14:05   #    Ответить   
Офтопик:
XaMKa, вроде здоров, расстройств не ощущаю)


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)
Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)  есть видео
Сегодня в 17:24
Тюменец, от мошеннических действий которого пострадали 48 жителей Красноярска, предстанет перед судом.
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин  3
Сегодня в 17:04
Квартира пожилой жительницы Ишима пострадала из-за пожара в магазине, расположенном этажом ниже.
Владельцу торговой точки предстоит выплатить 86-летней женщине свыше 18 тысяч рублей за испорченные ковры и шторы.
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта
Сегодня в 16:44
В Ишиме на взятке в 180 тысяч рублей поймали сотрудника бюро судебной медицинской экспертизы.
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Сегодня в 16:22
Теперь родители тюменских школьников не будут переживать за то, что ест их чадо на обед. У них появилась возможность контролировать рацион детей с помощью автоматизированной информационной системы «Учет питания». Сейчас в Тюмени идет ее разработка.
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция  3
Сегодня в 16:02
В Тюмени разыскивают 13-летнюю Викторию Воронину. Школьница ушла из дома 22 января около 13:00 и до сих пор
о ней ничего неизвестно.
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты  2
Сегодня в 15:42
Сегодня, 24 января, в Тюмени вынесен приговор директору фирмы «Луч-3». Альфреда Годлевского признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей  1
Сегодня в 15:22
К АО «Аэропорт Рощино» обратились владельцы земельных участков в селе Луговое для технологического присоединения к электросетям. На свои письма граждане получили отказ, в котором аэропорт ссылался на то, что к его сетям не допускается подключение сторонних потребителей, не связанных с обслуживанием авиационной техники и авиаперевозками.
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят  4
Сегодня в 15:01
Подвергнуться нападению клеща можно даже зимой. В этом убедилась жительница Екатеринбурга, которой пришлось обратиться к врачам.