Главу города Тюмени с большим отрывом обогнала по доходам собственная супруга  38
24.05 / 14:19
    
27
мая
08.10.2012 / 10:46

В Тюмени разыскивают уже двух студентов

В Тюмени разыскивают уже двух студентов

На прошлой неделе Nashgorod.ru сообщал о безвестном исчезновении 19-летнего Сергея Лельхова. Утром 2 октября парень поехал на учебу, но в вузе так и не появился. Через некоторое время стало известно, что в этот день пропал не один, а два тюменских студента.

2 октября ушел из общежития, расположенного на улице Нагорной, и не вернулся 18-летний Александр Петрачук. Его местонахождение до сих пор неизвестно.

Отметим, что Александр Петрачук, как и Сергей Лельхов, — студент ТюмГАСУ. Возможно, молодые люди были знакомы, однако официального подтверждения данной информации нет.

Приметы Александра: рост 170 см, плотное телосложение, темные волосы. Был одет в черную куртку средней длины и светлые джинсы.

Заявление об исчезновении студента было подано в отдел полиции № 8. Как рассказала корреспонденту Nashgorod.ru пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина, к поискам Александра Петрачука подключены все комплексные силы полиции. Сотрудники правоохранительных органов продолжают искать и Сергея Лельхова.

«Полиция не исключает возможности, что молодые люди могут находиться вместе. Сотрудники правоохранительных органов уверены, что ребята в скором времени будут найдены», — добавила Александра Малыгина.

Поиски пропавших студентов активно ведут и волонтеры. В выходные активисты «прочесали» район ДК «Строитель» (там в последний раз видели Сергея Лельхова). Сейчас волонтеры расклеивают по всему городу листовки с приметами Александра и Сергея.

В Тюмени разыскивают уже двух студентов 2

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Wet
17
Wet   08.10.2012 / 15:10   #    Ответить   
а можно забухать с одногруппниками или товарищами по универу. я за позитивный вариант!

Просмотров: 7385 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Тюмень

 
 Комментарии  32  
Киборг-убийца
1
Киборг-убийца   08.10.2012 / 14:35   #    Ответить   
Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.
mAg1c
0
mAg1c   08.10.2012 / 14:44   #    Ответить   
можно и задолжать кому нибудь крупно, во время какой нибудь гулянки перейти кому нибудь дорогу, проиграться в карты, положить глаз на чужую девушку, вымогать с кого нибудь деньги. Все не так просто
Wet
17
Wet   08.10.2012 / 15:10   #    Ответить   
а можно забухать с одногруппниками или товарищами по универу. я за позитивный вариант!
mAg1c
0
mAg1c   08.10.2012 / 15:39   #    Ответить   
Wet, родителей предупреди
Сергей 74
0
Сергей 74   08.10.2012 / 16:45   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.

А что в Тюмени пускают на органы??? :shock:
Da_8
0
Da_8   08.10.2012 / 16:54   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.
надо надеяться на лучшее! 
Vovasikus
3
Vovasikus   08.10.2012 / 18:30   #    Ответить   
Что можно взять с восемнадцати-девятнадцатилетних подростков. Скорее всего, как предположил Wet, ребята в загул ушли. А может поехали куда. Тем более, если одного из них видели рядом со Строителем, а это совсем рядом с автовокзалом между прочим.
 
mAg1c
0
mAg1c   08.10.2012 / 18:37   #    Ответить   
Vovasikus, на автовокзале их не видели
Сплюша
1
Сплюша   08.10.2012 / 18:38   #    Ответить   
Vovasikus пишет:Сообщение  ребята в загул ушли.
да вообще запросто, побоялись звонить родителям, что универ прогуливают, ну и понеслооось, вернутся, куда денутся
Киборг-убийца пишет:Сообщение на донорские органы.
Киборг, у меня стиральная машинка сломалась, не ходи по улицам вечером, а-то я тебя поймаю и на запчасти разберу :sad: :sad: :sad:
quada
1
quada   08.10.2012 / 18:43   #    Ответить   
я бы прикупил молоденькую печень, сердце
Сплюша
1
Сплюша   08.10.2012 / 18:45   #    Ответить   
quada, ну здравствуй :death: :death: :death:
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda   08.10.2012 / 19:25   #    Ответить   
quada, сколько планируешь потратить? 
Deformation
0
Deformation   08.10.2012 / 22:52   #    Ответить   
6 дней всего прошло, не рано ли бить тревогу? жизнь студента то веселая, пропасть на неделю у друзей обычное дело, возраст такой
Aerox
0
Aerox   09.10.2012 / 01:19   #    Ответить   
...
mAg1c
0
mAg1c   09.10.2012 / 01:34   #    Ответить   
за 7 дней уже трансплонтацию сделать , или сторчаться
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь?   09.10.2012 / 18:17   #    Ответить   
Жаль родителей они наверное места себе не находят (( у меня брат старший когда в общаге жил так Мама сказала что, первый раз уснула нормально когда он на каникулы приехал, успокоившись что дети дома
Turinho
0
Turinho   10.10.2012 / 00:51   #    Ответить   
приятель говорит толи сегодня толи вчера труп нашли недалеко от его работы - это за тюмгасу мимо церки с километр проезжаешь, там частный сектор и производственные помещения. хз относится ли это к делу
StealthPictures
1
StealthPictures   10.10.2012 / 09:41   #    Ответить   
Танюха пишет:Сообщение Мама сказала что, первый раз уснула нормально

это невроз капитальный. это значит, что мама настолько не уверена в самостоятельнсти своих детей, что спать не может. Это значит, что она настолько их привязала "на себя", удовлетворяя все их потребности, что не верит, что они могут сами выжить без неё! Вот какая штука-то! Сама себе яму вырыла. И поделом...
Mrs.January
1
Mrs.January   10.10.2012 / 11:38   #    Ответить   
StealthPictures, А по-моему, нормальная мать испытывает такие чувства, когда дети уходят во взрослую жизнь. И такие "неврозы" постоянно - сначала, когда первый раз ребенка оставляешь с кем-то, потом когда первый раз отдаешь его в садик, далее когда он первый раз остается один дома, ну а следующий в списке самостоятельная жизнь... Но вы же не мать, вам не понять!
StealthPictures
2
StealthPictures   10.10.2012 / 22:37   #    Ответить   
Mrs.January, я прям ждал что ответ будет именно такой) Такие матери обычно еще укутывают ребенка в 2 шубы и 3 шапки, сами ходят в футболке, и при вопросе - а чо это ребенок укутанный-то? Начинают наезжать типа ты там замолчи, ты не мать, тебе не понять :D И это нифига не нормально!!! У нас в стране почему-то невротическая патология за норму принята... Нормальная мать, которая уверена в том, что ребенок ГОТОВ к тому, что ребенок останется один/пойдёт в сад итд итп, не трястись по поводу того, "как он там". Она будет знать - всё хорошо. Если плохо - будем решать вопросы по мере их поступления. Ваш же подход - укутывание в 3 шубы, а потом вопросы - почему ребёнок ниразу не самостоятельный? Так то.
XaMKa
2
XaMKa   11.10.2012 / 12:27   #    Ответить   
StealthPictures, а у вас есть кто-нибудь, за кого вы беспокоитесь? При чем тут готов или не готов? После того, как новости посмотришь/почитаешь, на улицы посмотришь - всякая дрянь в голову лезет. Я вот за своего мужа беспокоюсь, если он задерживается - мало ли что случилось - начинаю звонить. А если не отвечает, или вне зоны - беспокойство еще больше возрастает. И это нормально. Помимо моего ГОТОВОГО остаться одному дома мужа есть еще пачка уродов, которые ходят по улицам и ездят по дорогам. И от этого никто не застрахован.
Mrs.January
0
Mrs.January   11.10.2012 / 18:26   #    Ответить   
StealthPictures, По поводу двух шуб - неправда. Я вот знаю, что ребенка одевать надо также как себя или даже прохладнее, т.к. дети много двигаются и потеют, а потом простывают. А переживать все-равно буду, когда они не со мной ;)
XaMKa, +1 присоединяюсь. Новости как почитаешь, так дурно становится!
StealthPictures
1
StealthPictures   11.10.2012 / 19:25   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Сообщение Я вот знаю, что ребенка одевать надо также каксебя или даже прохладнее, т.к. дети много двигаются и потеют, апотом простывают
очень замечательно, что вы так делаете. В России будет больше детей с нормальной терморегуляцией:)
Mrs.January пишет:Сообщение а у васесть кто-нибудь, за кого вы беспокоитесь
по сути - есть, но я не беспокоюсь. Если кто-то задерживается - позвоню узнаю причину. Если недоступен - чо звонить-то) Или приедет, или не приедет по причине смерти. Приедет - отлично! Сдох - памятник заказывать, отпевать. Пропал без вести - искать. Взяли в заложники - вызволять. А беспокоиться куда тут впихать? Ума не приложу)
ank
0
ank   12.10.2012 / 02:50   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Возможно, пустили на донорские органы.
Двоих сразу маловероятно.
Донорские органы кажись долго не хранятся. А сразу двум клиентам ставить органы это надо 2 бригады и 2 операционных.
SVA
0
SVA   12.10.2012 / 09:38   #    Ответить   
возможно один убил другого и бросился в бега
XaMKa
0
XaMKa   12.10.2012 / 10:25   #    Ответить   
Офтопик:
StealthPictures, эмоциональная патологическая инверсия?
ЭлЭн
0
ЭлЭн   12.10.2012 / 22:57   #    Ответить   
Turinho пишет:Сообщение приятель говорит толи сегодня толи вчера труп нашли недалеко от его работы - это за тюмгасу мимо церки с километр проезжаешь, там частный сектор и производственные помещения. хз относится ли это к делу

нет, не относится.

Ребят, я все понимаю шутки, загул, но 10 дней и никаких вестей. Родители места не находят. Желающих хоть как то помочь единицы. И может хватит про донорство и прочую ерунду. Имейте совесть!
СашаФ
0
СашаФ   12.10.2012 / 23:08   #    Ответить   
Это дело уже давно стоит на потоке, вы сходите поднимите архивы куда исчезают дети из детских домов, там увидите что большинство из них вывезены куда то за границу. А дальше следы куда то теряются.

Сергей 74 пишет:Сообщение 
Киборг-убийца пишет:Сообщение Жаль, но, боюсь, парни мертвы. Если студент живет в общаге, его не будут воровать ради выкупа. Возможно, пустили на донорские органы.

А что в Тюмени пускают на органы??? :shock:
Trender
0
Trender   13.10.2012 / 21:55   #    Ответить   
ППЦ вы тему нашли для шуток, а...еть не встать!!
Mrs.January
0
Mrs.January   14.10.2012 / 11:34   #    Ответить   
Новостей нет никаких? И органы ничего по делу не нарыли?
ЭлЭн
0
ЭлЭн   14.10.2012 / 11:36   #    Ответить   
Нет, тишина, а органы особо не торопятся.
StealthPictures
0
StealthPictures   14.10.2012 / 14:05   #    Ответить   
Офтопик:
XaMKa, вроде здоров, расстройств не ощущаю)


Другие новости рубрики «Общество»

Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка
Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка  1
26.05 / 09:01
Жителей и гостей Тюмени ждут пять дней яркой Всероссийской ярмарки. Она открылась сегодня, 26 мая, в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
ТОП-3: «самолет» в пробке, парень в коме, пожар на Широтной
26.05 / 18:16
Неделя оказалась богатой на интересные новости: NashGorod.ru писал о найденных человеческих останках, «мокрых бантиках», затопленных дорогах. Однако эти темы не вошли в топ самых популярных. Что же больше всего интересовало тюменцев?
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
Двое тюменцев, пострадавших во время испытаний теплосетей, все еще лечатся
26.05 / 16:39
Двое тюменцев, пострадавших во время «экстремальных» испытаний теплосетей, продолжают лечение в стационаре. Состояние их здоровья удовлетворительное.
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
26.05 / 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
26.05 / 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
26.05 / 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушена. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО
26.05 / 13:59
В Тюменской области 27 человек получили золотые знаки отличия комплекса ГТО. Награждение состоялось накануне в легкоатлетическом манеже.